ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 330


НОВОСТИ 330

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

ЕЩЕ ОДНО ЗОЛОТО!
Маргарита Мамун - олимпийская чемпионка 2016 года по художественной гимнастике.

https://pp.userapi.com/c637522/v637522526/64ef/8IfjGMzZvfk.jpg

+

https://pp.userapi.com/c626331/v626331632/28fa8/DJls--la0XM.jpg
https://pp.userapi.com/c626331/v626331632/28fa0/j1FWDFVOQk8.jpg

0

792

Яна Кудрявцева - серебряный призер Олимпиады в Рио. Судьбу чемпионства решила единственная ошибка на последней секунде упражнения с булавами.

https://pp.userapi.com/c626331/v626331632/28fba/9a2IUeX2hqg.jpg

0

793

Елена Босс и Руслана Мишина, Дарья Пынзарь, Николас Карапанаётидис и Елена Беркова в Periscope.

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/nXaJqjmM0FM[/video2]
[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/wSsLT2zRTOo[/video2]

+

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/jk4VOelktBE[/video2]
[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/aOEvxtrfq6g[/video2]

0

794

Дмитрий Шепелев:
...после ночного клуба )
.............
СтарХит / Дмитрий Шепелев водит сына в ночные клубы

Телеведущий проводит время со своим единственным наследником. Дмитрий искренне радуется тому, что отдыхает вместе с ребенком и может посвятить ему очень много своего времени. Недавно Шепелев отправился с очаровательным Платоном в ночной клуб, чтобы развлечься и потанцевать.

33-летний телеведущий Дмитрий Шепелев редко делится с публикой подробностями своей личной жизни. Известно, что в данный момент он воспитывает своего сына — трехлетнего Платона. Гражданский супруг Жанны Фриске старается проводить как можно больше времени с ребенком, несмотря на насыщенный рабочий график. Недавно Шепелев, находясь с наследником на отдыхе, отдохнул с ним в одном из ночных клубов. Об этом Дмитрий сообщил в социальных сетях. Он опубликовал короткий ролик, в котором можно увидеть, как маленький Платон пытается снять с себя бумажный браслет, который обычно выдают при входе на различные вечеринки и концерты.

+

Подписчики «Инстаграма» Шепелева умилились тому, каким очаровательным растет Платон. «Цап-царап», «Маленький, сладкий Платоша», — писали они. Кто-то из поклонников Шепелева заметил, что ребенку вряд ли стоит посещать ночные заведения. «Рановато, конечно, по ночным клубам гулять. Но пацанчику хочу пожелать счастья и здоровья. Пусть растёт здоровым, крепким и слушается папу», — написал фолловер ведущего. Другому подписчику Дмитрия показалось, что видеролик несет в себе юмористический посыл. «Шутник Дмитрий. Даете пищу для папаши», — поделился он своим мнением.

Напомним также, что в сентябре этого года должна выйти книга Дмитрия Шепелева «Жанна Фриске», которая выйдет в серии «Легенды эстрады» издательства «Эксмо». В своих интервью ведущий признавался, что начал писать о жизни скончавшейся супруги, чтобы преодолеть горе и справиться со своими эмоциями, которые накопились у него в душе. Известно, что произведение Шепелева будет сосредоточено вокруг важных моментов в его отношениях с Жанной. Так, Дмитрий расскажет читателям, как познакомился с певицей и как развивался их роман, а также поведает о рождении Платона.

К слову, ранее Шепелев говорил, что очень важно не упускать время, когда можно побыть наедине со своими близкими. По мнению ведущего, лето — замечательная пора, чтобы отдохнуть и пообщаться с родными. «Лето — синоним слова «вместе». Время открытий, объятий, любви и свободы. Залог будущих воспоминаний...Лето. Кажется просто создано для этих моментов», — делился Дмитрий в своей колонке для Graziamagazine.ru.

0

795

Кто победил Руслану?

После эфиров, спустя неделю, стало ясно, почему так странно выглядит история с уходом Русланы Мишиной. Тем более, что никакой надобности выгонять участницу телепроекта дом 2, состоявшую в паре, не было. А обе девушки, которые пришли в тот день, реалити-шоу уже покинули. Кто победил Руслану? Лень и самомнение.
Во-первых, на подходе к воротам уже был молодой человек, который пришел к Насте Иванькиной, чей визит нам еще предстоит увидеть. Но уже сейчас из сообщений в соцсетях понятно, что очередной непризнанный малоизвестный певец явился с целью рекламы своего творчества.
Во-вторых, после Сейшел, Руслана явно обзавелась короной, отказавшись от съемок в очередном судилище. Срыв производственного процесса всегда карается безоговорочным изгнанием, вспомните историю пары на острове и Егора Холявина, которых отправили домой по этой причине. Мишиной еще оставили шанс вернуться обратно.

Иные версии изгнания
В-третьих, несмотря на то, что Руслана всегда ухитрялась приклеиться намертво к старожилам проекта и не была брезглива и особо разборчива, в этот раз явно не ожидала, что её попросят на выход.
И четвертая, самая фантастическая версия – а не она ли слила журналистам то злополучное видео с пьяным продюсером со съемок финала конкурса ЧГ? Ведь съемка велась на телефон именно с того места, где находились участники телепроекта?
В любом случае, сама Руслана Мишина выглядит опять пострадавшей стороной. В черствости и бессердечии обвиняют Семена Фролова. Для оргов же предпочтительнее бесплатно работающие новички, чем претендующая на какую-то исключительность Мишина. Или в ней есть еще какие-то таланты, которые позволят скоро вернуться? Что она будет стремится к возвращению, сомнений нет.
Автор,  Наталья Борушко-Юданова

https://pp.userapi.com/c626522/v626522646/20a2b/2j8JPjG0jAQ.jpg

0

796

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Уважаемый Алексей Михайловский! Мне все-таки хочется думать, что Вас под дулом пистолета заставили сделать эту девушку "Человеком года"! Потому что если это не так, то я не могу найти объяснения. И считаю, что человек, который не умеет составлять из слов предложения, человек откровенно не интересный, который ничего не дал Вашему проекту, не достоин подобного звания. Не мельчайте!

И что прицепились-то? Матерится Ольга видите ли. А вы все прям не материтесь? При мате в обмороки падаете, наверное? Прям вот "За что она выиграла, вот ничего же не сделала для проекта?" Да никто там ничего не сделал - все жрут, спят и ругаются, кто поумнее, работают, опять же ведущими свадеб и корпоративов и все благодаря проекту! Так что это Дом-2 для них все делает, а не наоборот.
katimalinka, vikamatusha, подборка гнезда пересмешника

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25f9f/RIaoB2dLvKM.jpg

0

797

Ура! Еще одна золотая медаль!  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif
Третью золотую медаль и 16-е ЗОЛОТО в предпоследний день соревнований в Рио-де-Жанейро принес сборной России борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев

https://pp.userapi.com/c543108/v543108011/1d904/oB_K73ctJ9s.jpg
https://pp.userapi.com/c636216/v636216540/21b27/M81Cf9IxEUg.jpg

+

https://pp.userapi.com/c626520/v626520640/2616f/xQIPCAczkhA.jpg

0

798

Татьяна Владимировна Африкантова:
Поем про Рапунцель #частушка #частушки #дом2 #дом2видео #видео #прикол

0

799

Варя (Валя) Третьякова, бывшая участница:

Не могу не поделиться . Значит, вчера, приехали мои друзья за своими презентами из Праги, мы вышли во двор посидеть, поболтать, в этот момент из соседнего дома начали доноситься крики "пт горожане" и тд. Повод тому был , народ справлял "День Города" и поэтому пьяные особи бушлатили 🙄. Консьержка из моего подъезда решив что это мы орем ( видимо сама на душу приняла) вышла к нам и начала на повышенных объяснять, что мы мусорим, распиваем алкоголь, вообщем ведём аморальную жизнь, на что нам и сказать нечего было))) кроме , как отшутиться. Но, не тут то было и история на этом не кончалась , а только начиналась. В момент, необоснованных претензий со стороны смотрящей за подъездом, мимо проходила дама в шортах по самую пирожную и в копытах см 20 (вдруг,кто узнает знакомую по описанию пишите)😐 начала орать блаженно, что мол мы Оху*ли тут сидеть и пошли мы .... Я подошла к ней обьяснить, что орёт она попросту и без дела, только людей в округе пугает, так это тело начало меня пихать, ну, Я тут и сорвалась, за что себя сейчас и не люблю, подалась эмоциям и провокациям. Баба та целая, там за меня надо было переживать, так как оказалось она "гимнасткой"🏋🏼 копыта её только и успевали в см от моей головы пролетать. Вот, такая история 😏#деньГородаЕкатеринбург #бабабухаябедавгороде #кудакатитсямир

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25faa/W8r8cBs_ASA.jpg

0

800

dom2magazine
Кристина Лясковец: "Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей. У меня случались отношения, но я четко понимала, что это не мой будущий муж. А вот в Феде я это чувствую. Он мой человек, у нас много общих интересов. Мы оба любим путешествовать, нам нравится активный отдых. Да и цели у нас совпадают. Федя заботливый и веселый. Он научил меня беззаботности. А я его научила, наверное, быть более открытым, несдержанным, не знаю, как объяснить…"
#журналдом2

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25fb2/EdeLVNuf_jQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 330