alenavodonaeva
Любимая женщина 💙💙💙 М А М А 🌏
НОВОСТИ 337
Сообщений 861 страница 870 из 1000
Поделиться86115 Сен 2016 23:07:42
Поделиться86215 Сен 2016 23:08:22
Бушина
Хороший вечер с девочками 😍😍😎
Поделиться86315 Сен 2016 23:09:18
Секс-символ советского кино Ивар Калныньш был поражен красотой кубанских казачек, когда побывал на народном кинофестивале "Земля отцов - моя Земля!" в Усть-Лабинске.
7дней
Поделиться86415 Сен 2016 23:20:21
Нелли Ермолаева
Это нужно увидеть 📡 Понюхать и услышать 💣 Кадони открыл бутик парфюма 💫 Таких эксклюзивных ароматов 🌟Я ещё не слышала 💤 Запах проникает в мозг и остаётся там навсегда 👍🏻 А какая атмосфера 😎😎😎 У каждого экстрасенса свой аромат стихии 🔮📿 Приезжайте и сами будете в шоке💣Никольский пассаж( 2 этаж) напротив ГУМа 🔑
Поделиться86515 Сен 2016 23:30:03
Глеб, да ты просто лентяй! )
Не хочет он работать с 9 до 18ч. Оля все правильно говорит, твоей мечты никто не отменял, но нужно быть реалистами! Пока вы живете на Дом 2, вас кормят, поят, есть крыша над головой, но не всю же жизнь!
Сама Оля говорит, что будет на работу устраиваться, и нет в этом ничего страшного! Хорошую работу можно найти, и совмещать, днем отработал, вечером рэпчик сочиняешь, или обговорить с руководством, что так и так, с работы в конце концов можно отпрашиваться, и брать за свой счет! Кто ищет варианты, тот всегда найдет! )) Глядишь, и похудеешь! )) А то сидишь дома, штаны просиживаешь, поэтому такой толстый! И давай по факту, миллионы людей мечтают кем-то стать и быть знаменитыми, но не у всех это получится! И давай смотреть правде в глаза! В 40 лет артистами не становятся, к этому идут с детства и прилагают массу усилий! А у тебя жена и маленький ребенок, которых надо обеспечивать, садик, школа, затраты в наше время большие, и помимо твоего рэпа, семья твоя хочет жить достойно и ни в чем не нуждаться!
Alenka, подборка гнезда пересмешника
Поделиться86615 Сен 2016 23:30:46
Ваня Барзиков
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.
Поделиться86715 Сен 2016 23:31:17
darya_pinzar86
😘❤
Поделиться86815 Сен 2016 23:33:35
Расплакалась звезда на лобном,
Поняв, что Дима нищеброд;
И хоть Димас совсем беззлобный,
Продолжить с ним не хочет род.
Дмитренко пыжился, старался
Медведя Рапе подарил,
Но гнев у Рапы вновь прорвался:
"Дмитренко, ты совсем дебил?!"
"Я Бренд проекта! Я Звезда!!!" -
Орет Рапунцель Диме...
"Я дорогой была всегда!
Не можешь, топай мимо!"
========================
Полмиллиона извела Рапунцель на Дмитренко
Растила Рапа мужика... а вырос Лохотренко...
Розочка, подборка гнезда
Поделиться86915 Сен 2016 23:58:05
Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»
Эстонская ведьма уверяет, что победа в новом сезоне ей не нужна. Мэрилин Керро в третий раз пробует свои силы на проекте «Битва экстрасенсов». Но на этот раз она заявляет, что для нее важна помощь людям, а не звание сильнейшего медиума.
Эстонская ведьма Мэрилин Керро два раза пробовала свои силы в реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Медиум доходила до финала, однако обладательницей заветного приза так и не стала. Теперь Керро решила в третий раз отправиться на проект. Как утверждает Мэрилин, она не стремится получить звание лучшего экстрасенса. Главный мотив ее участия – желание помочь людям.
Почему Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов»
«Я сейчас не концентрируюсь на победе. Мне важен личный рост, чтобы потом я могла оказать больше помощи людям. Я считаю, что это вообще должно быть главной целью программы и работы экстрасенса, хотя, к сожалению, многие об этом забыли. В этом сезоне для меня есть один сильный соперник. Конкуренция же к лучшему – она не дает расслабляться. Но я не буду прибегать к каким-то специальным приемам ради победы: я все делаю ради людей, которые нуждаются в помощи», - объяснила Керро.
Триумфальное возвращение эстонской ведьмы на проект далеко не все восприняли восторженно. Некоторые зрители были возмущены тем, что Мэрилин не проходила отбор на новый сезон вместе со всеми, а появилась лишь в третьей серии. Не вызвало бурного восторга появление Керро у ее соперников по проекту. Однако продюсеры программы поспешили встать на защиту экстрасенса и признались, что эстонская ведьма хотела проходить отбор на общих основаниях, однако именно они приняли решение взять ее в новый сезон благодаря прошлым заслугам.
«Решение Мэрилин участвовать в «Битве экстрасенсов» в третий раз стало для нас полной неожиданностью, ведь мы, как и многие зрители, думали, что она шутила, говоря, что вернется вновь. Разумеется, мы не могли запретить ей участвовать, тем более она настаивала на прохождении кастинга и отборочных испытаний, на что имеет полное право, как любой человек. Но было абсолютно бессмысленно звать ее на кастинги, ведь она на наших глазах не только дважды проходила отбор в шоу, но и успешно справилась с десятками заданий целых двух сезонов. Поэтому это мы попросили ее уступить дорогу новым участникам, и дать им показать себя зрителям. И не только в первой, но и во второй серии - ведь это всего лишь разминка, мы никого не выгоняем, а настоящая Битва начинается с третьей недели. Именно в этот момент и появилась Мэри», - прокомментировала ситуацию продюсер шоу Мария Шайкевич.
Напомним, что Керро принимала участие в 14-м и 16-м сезоне. Именно на проекте она встретила свою любовь, Александра Шепса, с которым недавно рассталась. Фанаты Керро догадываются о причине ее разрыва с Шепсом
СтарХит
Поделиться87015 Сен 2016 23:59:20
Танька в перископе за 14число - не могу принести
..."Дедушка занимался её детьми, а она бегала по курсам макраме и т.п...
...если бы я жила в коммуналке, то как Ольга Рапунцель пошла бы светить... и приятно и заработала бы на квартиру...
...Карякина занимается тем же, что и Рапунцель. Это правда её фотографии...
...Если 150 тыс дадите, то и голая в бассейн прыгну - это хорошие деньги...
...Черкасов не прав, что выговаривал мне: посуду надо мыть когда хочется, но не сразу после еды....
...Надо себя удовлетворять во всём, тогда будете такая же позитивная как я, не надо жить для детей, надо для себя. (так мама ещё учила, лучше для себя что-то купить, а дети и без яблока обойдутся)..."
Осилила 50 минут, больше сил нет,
мишаня, Аспидка