ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+

Сообщений 891 страница 900 из 998

891

Yulya Ko написал(а):

Вообщеееее, дормовая колбаса не в прок)))) Да и кому колбаса в прок???

Ой и не говори, соя плюс химия, вот и вся колбаса. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Как-то я не думаю, что их качественными продуктами кормят, может быть раньше - да, а сейчас вряд ли, хомяк прожорливый пошел, одному Лехе сколько надо этой колбасы. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

892

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/70/49/77/121552750024843404_41560in.gif

0

893

Кобра написал(а):

Как-то я не думаю, что их качественными продуктами кормя

Тоже не думаю. Смотри, как все плохо выглядят после дурки. Только Лехе на пользу. Пришел после Элинки - задохлик задохликом))) А щас отъелся, толстый и красивый)))

0

894

Yulya Ko написал(а):

Да и кому колбаса в прок???

http://www.diets.ru/data/cache/2013may/09/13/1412466_86440-150x0.jpg
А вчера был праздник ....  :D

0

895

Тещинька написал(а):

А вчера был праздник ..

У меня был позавчера  :dontknow:
Стыднааааааааа :nope:

0

896

Yulya Ko написал(а):

Пришел после Элинки - задохлик задохликом)))

Да, хорошо помню это зрелище! :D Подобрали, накормили...

Свернутый текст

http://img11.nnm.ru/c/6/2/8/1/faa5f950117d72ff297bf248779.jpg

0

897

Кобра написал(а):

Да, хорошо помню это зрелище!  Подобрали, накормили...

Тоже помню, скромный такой был))) А тут опять оперился, девок перебирает))) Думаю, новую Юлю не приведут, т.к. она двух слов мяукнуть не могла  :dontknow:

0

898

Yulya Ko написал(а):

Думаю, новую Юлю не приведут, т.к. она двух слов мяукнуть не могла

Для него скандальную должны подобрать, чтобы ревность, ссоры, ругань - иначе на что смотреть, как Леха  целыми днями поглощает еду, сготовленную новой пассией?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Вряд ли оргов это устроит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

899

Кобра написал(а):

Вряд ли оргов это устроит.

Тоже так думаю, никакущая)))

0

900

Тещинька, Кобра, Yulya Ko,  [взломанный сайт]  У нас идет дождик и я тупо проспала [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+