ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Энтократий
Весело, когда не с тобой))) Я так тоже откуда то вылетала, но задержалась не в туалете, а в магазинчике. А там как-то вылет был странно устроен, то есть этаж на нем терминалы: 100,101 и т.д, а моего например 104 - нет.Долго бегала кругами))) Потом оказалось, что кроме этажа еще какие-то промежуточные подэтажи есть))) А где это было??? ХЗ :dontknow:

0

22

Энтократий
[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 
Спасибо, развеселил)

0

23

Yulya Ko написал(а):

Я так тоже откуда то вылетала, но задержалась не в туалете, а в магазинчике.

У меня дети были на отдыхе в Ванкувере ...
Вместе с хозяева ужинали в ресторане отеля. Потом тихонечко вышли из-за стола и пошли в магазинчик с игрушками, который был тут же в холле отеля.
В это время, магазинчик закрывался, выход в отель закрыли и всех посетителей попросили выйти через выход на соседнюю улицу.
Вы представляете: двое детей 8 и 9 лет! Языка не знают! Ревут в два голоса посреди ночного Ванкувера!
Но, нашлись люди, отвели в кафе, дали карандашики и нашли хозяйку!
Мне рассказали уже по приезду ....

0

24

Гость. Приветик))) из за плохого инета, пользуюсь кнопочкой- выручало кой)))) не судите строго..

Я завтра к ночи буду домаааааа!!!!!!! Урааааааа!!
Тыц тыц тырырыц Тыц Тыц тырыц!!!!!

0

25

Ленусик!!! Привет!!!! Это я тебе без кнопочки))) лично с цветами)))) смайлов пока нет, вернее они где то есть, но долго грузит)))))

0

26

Ла ла лай лай лай ла ла ла ла ла, мой дельтоплан))))))) ой ой ой, а я завтра уже буду дома)))))))))

0

27

Ла ла лай лай лай ла ла ла ла ла, мой дельтоплан))))))) ой ой ой, а я завтра уже буду дома)))))))))

0

28

Баб Шура написал(а):

Мэнни. Приветик))) из за плохого инета, пользуюсь кнопочкой- выручало кой)))) не судите строго..

Я завтра к ночи буду домаааааа!!!!!!! Урааааааа!!
Тыц тыц тырырыц Тыц Тыц тырыц!!!!!

Подпись автора

    made in де?  в Гнезде! в Гнезде! ))))))

Красную дорожку к трапу постелим  :yep: оркестр и всё такое...

0

29

Тещинька написал(а):

Вы представляете: двое детей 8 и 9 лет! Языка не знают! Ревут в два голоса посреди ночного Ванкувера!

Приветик, Тещинька) Вообще в голове не укладывается) Так с кем они в США-то летали? Молодцы, американцы!

0

30

Баб Шура
Приветик, баб Шура! Ждем. ждем тебя на исторической родине) И братской Грузии большой привет! Всем генацвале! [взломанный сайт] 

Здорово, Менни, Юлечка... Видишь, Юля, оказывается, не с одним со мной такое случалось)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66