ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон - 2.


ГОЛОС. Пятый сезон - 2.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Вот это уже интересно. А то всё "Полина - моя хозяйка, хозяйка".  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif

http://s8.uploads.ru/ASwju.jpg

0

982

http://s2.uploads.ru/ZoMPb.jpg
http://s7.uploads.ru/Y0o3w.jpg
http://s1.uploads.ru/F3nWR.jpg

0

983

Закончился сезон и как-то грустно даже.  Вот чего теперь ждать по пятницам? Скорее бы уже Голос дети. Там, Полина обмолвилась, вроде сын её участвовать собирался)

0

984

Не переживайте, Тина! Месяц переждём как-нибудь ... а потом опять до мая круговерть и переживания.  http://se.uploads.ru/Agp57.gif   

http://se.uploads.ru/1CN8h.jpg
http://sd.uploads.ru/GUTF3.jpg

0

985

Голос. На самой высокой ноте. 6 января 2017 года

[video2=720|415]//allmovie.tv/video/embed/1222[/video2]

0

986

https://pp.userapi.com/c836431/v836431136/1740c/uSk8njjgzJA.jpg

0

987

Привет, Женя!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Я тоже с удовольствием посмотрела "На самой высокой ноте".  Я бы вообще отдельную передачу сделала после сезона, ибо закулисье часто интереснее эфиров. Во всяком случае, оказывается Лепс умеет говорить, а фрагменты репетиций  раскрывают характеры голосят куда лучше приглаженных эфиров.
Очень растрогала меня Даша Антонюк.
Тут на паре-тройке ресурсов войнушку против неё продолжают вести. Думаю, что поклонники Панайотова.  Последний "сенсационный вброс" был о том, что молодая жена Эрнста - подруга и однокурсница Даши, так что "всё понятно".  http://se.uploads.ru/prWiv.gif
И вот мы видим девчонку с койка-местом в общаге, у которой туфель концертных нет.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif  Сразу видно - вхожая в "тусовку".  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Ещё больше рада её победе - во всех смыслах заслуженно. И в человеческом особенно!
Сардор опять не понравился.  Про то, что с характером парень - всё понятно. Но вот это: "один наставник от меня избавился", другой - предпочёл другого конкурсанта" и только благодаря вам" ... Сардор, всё так. Но ведь вопрос-то не тривиальный: а почему наставники не горели желанием с тобой работать?  Это ведь не впервые происходит!  Меладзе, приведший тебя к победе на "ГС", тоже не стал творим продюсером?   http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Может, в себе покопаться?
Очень понравился Кайрат и комментарий Димы  о том, как он в каждом таком пробивающемся из провинции артисте, видит себя  ... молодого. Как трогательно всё это прозвучало - "про участие в чужих глазах"...  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  И очень приятный Кайрат - талантливый человек, знающий жизнь без прикрас, но верящий в свой талант.  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

Хорошо Аксюта сказал, что вот такие конкурсанты, не опускающие руки, идущие год за годом на кастинги, но не с пустыми руками, а после огромной работы над собой - это настоящие победители проекта.  Миша Житов из таких.  Одно из открытий лично моих этого сезона.

Ну и Торнике ... что-то такое я и предполагала. Несомненный талант и даже дар у парня есть. Но ...  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  Интересно, а с тренировок он тоже так срывается, если что-то не получается?  Я понимаю - нервы. Но при этом  убеждена, что эти срывы они из психики, а не от неумения. Парень просто не готов ещё к большой сцене.  Последнюю песню Торнике в "Голосе" неудачной не считаю: она подходила ему тембрально, она простая вокально, она на русском языке и она точно ложилась на романтический образ Торнике, сложившийся в проекте.
Но я понимаю, что за неделю к финалу такого "сырого" исполнителя не подготовить. НЕДЕЛЯ (!!!), за которую нужно выучить 2 общие песни, один дуэт и 2 сольные, причём ударные песни.  http://se.uploads.ru/sxm98.gif
Диме нужно было  "Сулико" и "В лесу родилась ёлочка" выбирать, чтобы уж наверняка? http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

988

1092308,492 написал(а):

Интересно, а с тренировок он тоже так срывается, если что-то не получается?

Юшка, вот прям с языка сняли. Не Дима- Наставник делает выволочку конкурсанту за то, что пришел неподготовленным, а конкурсант психует и убегает с репетиции, заставляя ждать и наставника, и оркестр, и тех, кто ждет своей очереди на репетицию. Где-то в сети наткнулась на видео, как та же нелюбимая на всех форумах Евгения Дравина готовится к нокаутам с педагогом. Песню разбирает. "Вокал-профи" студия, или как-то так. А она уж точно не первый день музыкой занимается. Кто мешал позаниматься тому же Торнике. Ну петь профессионально за пару дней не научишься, но песню с толковым педагогом поставить вполне можно. Ну да ладно. Пусть их. Очень понравилась мне Даша, которая Антонюк. Действительно исключительно талантливый и искренний человечек. Даша Ставрович приятно поразила - оказывается крутая рокерша может петь милые песенки про мишек))) И Сардор. От пяти нот до трех с половиной октав - это, друзья мои, круто, как бы я к нему не относилась. Хороший фильм, душевный, и многое объясняет. А еще понравилось как Сергей Сергеич про Диму сказал, и про его роль в проекте. Никогда не была особой поклонницей Билана, но после просмотренных "ГОЛОСов, где он был наставником, зауважала его как наставника и почти открыла как певца. Не понравилось, что ничего не показали про многих ярких участников. Про двух Олегов, например.

Отредактировано Тина Болотная (6 Янв 2017 19:25:21)

0

989

Интересные интервью:  Ссылка

"Финалисты Голоса: о страхах, надежде и любви"

0

990

Кайратбек Примбердиев - За тех, кто в море (Машина Времени) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

Сардор Милано - Con te Partirо (Andrea Bocelli) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

Кайратбек Примбердиев и Сардор Милано - Happy New Year (ABBA) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон - 2.