ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон - 2.


ГОЛОС. Пятый сезон - 2.

Сообщений 981 страница 990 из 996

981

Голос. На самой высокой ноте. 6 января 2017 года

[video2=720|415]//allmovie.tv/video/embed/1222[/video2]

0

982

https://pp.userapi.com/c836431/v836431136/1740c/uSk8njjgzJA.jpg

0

983

Привет, Женя!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Я тоже с удовольствием посмотрела "На самой высокой ноте".  Я бы вообще отдельную передачу сделала после сезона, ибо закулисье часто интереснее эфиров. Во всяком случае, оказывается Лепс умеет говорить, а фрагменты репетиций  раскрывают характеры голосят куда лучше приглаженных эфиров.
Очень растрогала меня Даша Антонюк.
Тут на паре-тройке ресурсов войнушку против неё продолжают вести. Думаю, что поклонники Панайотова.  Последний "сенсационный вброс" был о том, что молодая жена Эрнста - подруга и однокурсница Даши, так что "всё понятно".  http://se.uploads.ru/prWiv.gif
И вот мы видим девчонку с койка-местом в общаге, у которой туфель концертных нет.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif  Сразу видно - вхожая в "тусовку".  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Ещё больше рада её победе - во всех смыслах заслуженно. И в человеческом особенно!
Сардор опять не понравился.  Про то, что с характером парень - всё понятно. Но вот это: "один наставник от меня избавился", другой - предпочёл другого конкурсанта" и только благодаря вам" ... Сардор, всё так. Но ведь вопрос-то не тривиальный: а почему наставники не горели желанием с тобой работать?  Это ведь не впервые происходит!  Меладзе, приведший тебя к победе на "ГС", тоже не стал творим продюсером?   http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Может, в себе покопаться?
Очень понравился Кайрат и комментарий Димы  о том, как он в каждом таком пробивающемся из провинции артисте, видит себя  ... молодого. Как трогательно всё это прозвучало - "про участие в чужих глазах"...  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  И очень приятный Кайрат - талантливый человек, знающий жизнь без прикрас, но верящий в свой талант.  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

Хорошо Аксюта сказал, что вот такие конкурсанты, не опускающие руки, идущие год за годом на кастинги, но не с пустыми руками, а после огромной работы над собой - это настоящие победители проекта.  Миша Житов из таких.  Одно из открытий лично моих этого сезона.

Ну и Торнике ... что-то такое я и предполагала. Несомненный талант и даже дар у парня есть. Но ...  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  Интересно, а с тренировок он тоже так срывается, если что-то не получается?  Я понимаю - нервы. Но при этом  убеждена, что эти срывы они из психики, а не от неумения. Парень просто не готов ещё к большой сцене.  Последнюю песню Торнике в "Голосе" неудачной не считаю: она подходила ему тембрально, она простая вокально, она на русском языке и она точно ложилась на романтический образ Торнике, сложившийся в проекте.
Но я понимаю, что за неделю к финалу такого "сырого" исполнителя не подготовить. НЕДЕЛЯ (!!!), за которую нужно выучить 2 общие песни, один дуэт и 2 сольные, причём ударные песни.  http://se.uploads.ru/sxm98.gif
Диме нужно было  "Сулико" и "В лесу родилась ёлочка" выбирать, чтобы уж наверняка? http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

984

1092308,492 написал(а):

Интересно, а с тренировок он тоже так срывается, если что-то не получается?

Юшка, вот прям с языка сняли. Не Дима- Наставник делает выволочку конкурсанту за то, что пришел неподготовленным, а конкурсант психует и убегает с репетиции, заставляя ждать и наставника, и оркестр, и тех, кто ждет своей очереди на репетицию. Где-то в сети наткнулась на видео, как та же нелюбимая на всех форумах Евгения Дравина готовится к нокаутам с педагогом. Песню разбирает. "Вокал-профи" студия, или как-то так. А она уж точно не первый день музыкой занимается. Кто мешал позаниматься тому же Торнике. Ну петь профессионально за пару дней не научишься, но песню с толковым педагогом поставить вполне можно. Ну да ладно. Пусть их. Очень понравилась мне Даша, которая Антонюк. Действительно исключительно талантливый и искренний человечек. Даша Ставрович приятно поразила - оказывается крутая рокерша может петь милые песенки про мишек))) И Сардор. От пяти нот до трех с половиной октав - это, друзья мои, круто, как бы я к нему не относилась. Хороший фильм, душевный, и многое объясняет. А еще понравилось как Сергей Сергеич про Диму сказал, и про его роль в проекте. Никогда не была особой поклонницей Билана, но после просмотренных "ГОЛОСов, где он был наставником, зауважала его как наставника и почти открыла как певца. Не понравилось, что ничего не показали про многих ярких участников. Про двух Олегов, например.

Отредактировано Тина Болотная (6 Янв 2017 19:25:21)

0

985

Интересные интервью:  Ссылка

"Финалисты Голоса: о страхах, надежде и любви"

0

986

Кайратбек Примбердиев - За тех, кто в море (Машина Времени) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

Сардор Милано - Con te Partirо (Andrea Bocelli) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

Кайратбек Примбердиев и Сардор Милано - Happy New Year (ABBA) #LIVE Авторадио

Свернутый текст

0

987

Угадай Мелодию 2017 - Голос 5: Панайотов, Антонюк, Шаманина

0

988

Александр Панайотов в фильме "Голос. На самой высокой ноте"

Фрагменты с Димой Биланом:

https://www.instagram.com/p/BO_ejhwhI3a … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BO_fI9PBbcM … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BO_fnOdBIu3 … swet_lanna

0

989

«Антенна» составила список программ, которые ни в коем случае нельзя пропустить в новом году.

«Голос. Дети», Первый канал

Старт четвертого сезона шоу назначен на февраль. Если основной ведущий известен и неизменен – это Дмитрий Нагиев, имен его напарницы и наставников пока нет.

– Мне проект добавил не только профессиональных навыков, но и популярности, – признался «Антенне» победитель третьего сезона Данил Плужников. – Я стал известен и в России, и в мире. Мое первое выступление на проекте вошло в десятку самых ярких номеров детских слепых прослушиваний по версии The Voice Global. За год меня много куда приглашали, недавно участвовал в проекте «Жить» Игоря Матвиенко. Для меня это серьезная тема. Хочется донести до людей, что главное – это жизнь. И нельзя терять надежду, веру как в себя, так и в людей рядом с тобой! С Димой Биланом мы всегда на связи, переписываемся, иногда созваниваемся: вместе с ним я выступал на «Новой волне» в Сочи в его новом юбилейном шоу «Неделимые», еще на юбилейном концерте Олега Газманова. В общем, музыкальная жизнь бьет ключом. Осенью съездил на обследование в Израиль, сказали, что операции делать не нужно, посоветовали ЛФК, массаж и плавание. В результате хожу без помощи костылей. Планирую продолжать писать музыку и заниматься вокалом. Хочу поступить на композиторский факультет и на эстрадный вокал. Без музыки, конечно, я не мыслю своей жизни! Музыка для меня как воздух!

Ссылка

0

990

Ну что, Даша, сделала свой выбор?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  Значит все эти слухи о том, что Градский был уверен в победе Даши - не слухи. Возможно, Агутин с ним консультировался.  Потому что в его команде абсолютных фирмачей, Даша была единственной "из другой оперы" ... http://se.uploads.ru/miY6b.gif  Но вёл её  Лёня в финал целенаправленно и осмысленно, с репертуаром соответствующим.

Елена Романова: Заседание объявляем открытым!!! В антракте нашего финального рождественского концерта #ГрадскийХолл #АлександрГрадский #ЭмильКадыров #ЕленаРоманова #ДарьяАнтонюк #СтасОбухов #АллаРид #голос #голос4 #голос5 #voice #командаградского @ Театр под руководством Александра Градского "Градский Холл"

http://s4.uploads.ru/j3viQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон - 2.