ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

https://cs540108.vk.me/c543100/v543100181/7fd0a/exl-ybkruHk.jpg

0

232

http://foto.bigstatus.ru/f22/d8/d81fc10bc79a069671f47cdb42d7c986.jpg

0

233

http://img10.vkrugudruzei.ru/images/133/748/14/oi_2a0066e5f3ac41dc821fdc488faa8f52_big.jpg

0

234

1100990,832 написал(а):

День памяти Владимира Высоцкого отмечается 25 июля.Дата появилась сразу после того, как перестало биться сердце знаменитого автора, певца и актера.

1101017,1504 написал(а):

25 июля умер Высоцкий

родился 25 января 1938г http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

235

Доброго Утра, Птички!!!!!!
http://surprisse.com/muscards/view/2016/01/07/oad2ec5ds3hau5nef82cdu1sf6121adl.gif

0

236

Выбрасываете апельсиновую цедру?! Там же столько витаминов! Приготовьте цукаты! 

Ингредиенты:

- Апельсины — 4 шт.
- Сахар — 2, 5 стакана
- Вода — 2 стакана

Приготовление:

1. Тщательно промойте апельсины. Срежьте место крепления черенка и верхушку, сделайте несколько вертикальных надрезов и снимите кожуру. Удалите внутреннюю белую часть, нарежьте кожуру полосками.
2. Замочите кожуру в холодной воде на 2 часа.
3. На слабом огне нагрейте 2 стакана воды с сахаром, кипятите до полного растворения сахара.
4. Всыпьте корки и варите на слабом огне до мягкости. Обычно хватает 30 минут.
5. Остудите одну полоску и попробуйте – нравится ли вам текстура.
6. Достаньте корки из сиропа при помощи сита, обваляйте в сахаре и разложите на покрытом бумагой противне.
7. Высохшие цукаты храните в плотно закрытой банке.
8. Обладателю банки цукатов можно не беспокоиться об угощении внезапно нагрянувших гостей.

Засахаренные апельсиновые корки вместо сахара можно обмакнуть в растопленный шоколад – получатся апельсиновые конфеты.
http://savepic.ru/12744841.jpg

0

237

Опять весь утренний Донцова с Захаркой.Твою ж мать, да скока ж можно?!!! Но судя по тету Владки и Захарки, последнего готовят на выход. Хотя мы все и так знаем, что вдрух внезапно Российская Армия стала резко в январе месяце нуждаться в призывнике Захарке)). Тому кто это придумал прям аплодименты)). Майку сейчас опять прилепят к кому нибудь, мамашка ювелиркой расплатится. Хотя ради справедливости нужно отметить, что Майка хомяк самый трудолюбивый, строит до конца, до последних секунд, разве есть ещё такие?)
http://savepic.ru/12744832.jpg

0

238

Ну, а сегодняшний гвоздь программы-шизанутый подводник Светайло. Казалось гаже Яббарова нет, оказывается есть.Ладно, тот был просто дурак, а это дурак себе на уме). Этот шизик  оказывается ещё и в органах служил восемь лет. И чего мы тогда хотим от наших органов, если такие вот Светайлы там служат?). Сначала отец-алиментщик  и просто должник, на стройке сообщил, что ждёт ту самую, очень любви хоца)). Потом пошлёпал к "Венере Миловского" и Гозявке.  "Венера Миловского" с сожительницей вальяжно развалившись на кровати допустили до себя просителя. Не долго думая Ванька стал сдавать всех своих соратников по молодой крови, прося помочь ему навести порядок в разлагающихся рядах . Гозявка не будь дура, сказала что им не выгодно поддерживать Ваньку.
Дальше подводник бросился звонить Чуеву. Подобострастно называя Чуева на "Вы", продолжил поливать овнецом соратников. Беспокоят Ваньку "напущенные проблемы" (понять бы ещё что это такое http://se.uploads.ru/vFHxb.gif )внутри коллектива, а именно-
1. Безалаберное отношение к вещам проекта
2. Безалаберное отношение и неуважение к другим участникам
3. Шатаются из дома в дом, спят где желают и т.д. и т.п
И поэтому Ванька решил обратиться к Чуев как к "мыслителю проекта", не уступит ли тот ему должность коменданта Городка), и не хочет ли любезный Андрюша  разрешить Ваньке опечатать все комнаты, произвести опись имущества. Андрюша почесав ухо, сказал, что пожалуй Ванька не потянет, поэтому комендантом пусть лучше будет "Венера Миловского", а Ванька помощником)). Ванька вмиг приуныл(дурак надо было сильнее опу лизать Андрюхе). Но Андрюха  парень не жадный, выдал таки  должность коменданта жополизу в обмен на извинения, и обещание поддерживать его -"мозг проекта"
Мдаааа, далеко пойдёт подводник, если рыло не намоют))
http://savepic.ru/12756123.jpg

0

239

Всех гнездовых Танечек с праздником!!!

http://sch2025.mskobr.ru/images/%28238%29.jpg

0

240

http://sg.uploads.ru/3AycE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155