ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 69 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 69 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

NeRoli
научишь?

0

22

Баб Шура написал(а):

галочки поставить в окошке 68 веточку - закрыть?

Пока никого :

Свернутый текст

Если твой пост 1000 занял кто-то,то просто втыкаешь "прелет"в занятый 1000-ты так и сделала-молодец! Потом веточку закрываешь-тоже все верно сделала...А теперь возвращаешься на ту ветку-открываешь "редакцию" в 1000 посте-копируешь перелет свой,потом удаляешь свой какой- нибудь незначительный до этого пост(типа "Привет") ,у тебя опять 999 постов и в тысячный втыкаешь "свой" скопированный прелет,в чужом посте 999м- перелет удаляешь...Понятно объяснила?))))ну это правильное оформление перелета...Меня ТАК учили)))

0

23

http://s3.uploads.ru/piZuY.jpg

она в зеркало смотрела, когда очки эти надевала? она не видит, что к ее литсу нужны пошире?

0

24

NeRoli
:yep: поняла, поняла. нада сейчас так сделать?

0

25

Баб Шура написал(а):

она в зеркало смотрела, когда очки эти надевала? она не видит, что к ее литсу нужны пошире?

И талию бы найти ,хоть какую)))Но мордель довольнааааая!Мне после её фоток уже начинает казаться,что она несколько не того(прости меня Господи,если я неправа!)

0

26

Баб Шура написал(а):

поняла, поняла. нада сейчас так сделать?

да когда хочешь!но лучше когда на ветке там нет никого)))

0

27

NeRoli написал(а):

что она несколько не того(прости меня Господи,если я неправа!)

зомбированная, слепая и глухая :yep:  :yep:

0

28

Девчонки,а мне понравилось сегодня описание  Мэнни!Иронично,немного грубовато,но все достойно!Респект ему прямо!Такую лабудень,что сегодня в эфире ТАК описать-надо суметь!Умница!
Если не съедет на пошлость(хотя с дуркой это трудно),то прямо УРА ему и  http://s2.uploads.ru/t/sKMJS.gif
!!!

0

29

Баб Шура написал(а):

зомбированная, слепая и глухая

рифма просится...и тупая)))

0

30

NeRoli написал(а):

Баб Шура написал(а):

    зомбированная, слепая и глухая

рифма просится...и тупая)))

и тупая  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 69 +18