marina_afrika
🐯



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 379
marina_afrika
🐯

Кучеров
Просто оставлю это здесь 🙏🏻
ЕКАТЕРИНА СТАРИКОВА
ДОМ-2 НОВОСТИ: куда пропали Чуев с Мариной?
После окончания конкурса #СвадьбаНаМиллион Марина и Андрей пропали из эфиров. Неужели проигрыш заставил их навсегда покинуть проект?
Видео:
http://dom2.ru/videopost/dom2-novosti-k … -s-marinoi

Вера Брежнева

ВЛАДИМИР ГАУТИ
Всем привет! Соскучились по Вам!
На самом деле Катя хотела ещё в первом приходе полететь на наши волшебные Сейшельские острова, и нас ведущие хотели отправить, но ввиду того, что у Кати не было загранника, осуществить эту мечту не получилось. Когда нам позвонило руководство мы с радостью согласились, тем более у нас было огромное желание показать то, что изменилось в наших отношениях и показать участникам и телезрителям те отношения, которые целый год строились вне камер.
Остров - отличное место, чтобы показать, а главное доказать свою любовь. И это место совсем не может напрягать людей, пару, которые по-настоящему испытывают друг другу настоящие чувства. Мы отлично проводим время, не ругаемся, поддерживаем отличные коллективные отношения даже не смотря на некоторые склоки, которые вы увидите в эфире. Хочется только надеятся, что такое внутренне состояние и позитив мы пронесём на протяжении всех 60 дней пребывания

Лариса Гузеева пародирует Розу Сябитову
#давайпоженимся
7дней
Настя Ковалева

Иван Заря
Мяу-мяу! Мы с малышкой 💋💋💋 ню-ню-ню у нас любовь!

antongusev89
то что мне предсказывала Мила *** за короткое время уже сбылось.И дела пошли в гору.Легче стало перегосить какие то моменты которые ранее я трудно переносил.Хочу заказать обряд на защиту.Который ранее заказывали мои друзья у нее и мне посоветовали

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 379