Евгений Мураев схлестнулся в эфире с Тягнибоком по поводу языкового вопроса.
Россия, Украина и мир: политика и аналитика 126+18
Сообщений 711 страница 720 из 1000
Поделиться71218 Мар 2017 15:40:08
А мы убрали из программы!   
 
Донбасс возвращает в школьную программу «Молодую гвардию» Фадеева, запрещенную на Украине
Россия и ЛНР инициируют совместный проект, посвященный 70-летию основания в Краснодоне молодежной подпольной организации «Молодая гвардия». Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил первый заместитель председателя Крымского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Рэм Киселев.
«Мы будем инициировать проведение молодежного форума, который потом, возможно, преобразуется в молодежный лагерь на территории республики Крым. Мы хотим видеть здесь молодежь Донбасса. То, что сейчас происходит в ЛНР, добавляет актуальности действиям нашей «Молодой гвардии», — сказал Киселев.
Общественные организации Донбасса добиваются возвращения в школьные программы романа Александра Фадеева «Молодая гвардия». Об этом заявил и.о. руководителя республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине» Николай Запорожцев.
«Открытое письмо в поддержку этой инициативы опубликовал Союз писателей России. В ЛНР эта проблема уже решена: с 1 сентября роман будет изучаться в школах и гимназиях. В год 75-летия создания организации будет правильным переиздать роман массовым тиражом и продемонстрировать на государственных каналах фильма Сергея Герасимова «Молодая гвардия», — сказал Запорожцев.
Учредительное заседание Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» состоялось 17 марта в Ливадийском дворце в Крыму. В нем приняли участие руководители ЛДНР, Крыма, депутаты Госдумы РФ и сенаторы России.
Поделиться71318 Мар 2017 15:52:15
Вести в субботу с Сергеем Брилёвым от 18.03.17
Поделиться71418 Мар 2017 16:23:23
Бывшие беглые соотечественники ... из Куева  вещают. Ну и на Эхе сегодня настоящий шабаш!
  вещают. Ну и на Эхе сегодня настоящий шабаш!   Просто корёжит уродов - у кого нервы крепкие, сходите почитать.
   Просто корёжит уродов - у кого нервы крепкие, сходите почитать.   
 


Поделиться71518 Мар 2017 16:24:20
Городенко, Гаспарян: возможен ли возврат Януковича на Украину
Поделиться71618 Мар 2017 16:37:49
Постскриптум с Алексеем Пушковым (18.03.2017)
Поделиться71718 Мар 2017 17:02:14
Ну и на Эхе сегодня настоящий шабаш! Просто корёжит уродов - у кого нервы крепкие, сходите почитать.
А вчера Окара у Норкина как начал вещать: сегодня ЧЁРНЫЙ день для каждого настоящего патриота НАШЕЙ(методички подправили, ЭТУ страну убрали), сегодня годовщина незаконной аннексии Крыма у демократической Украина и бла-бла... 
Понятное дело, зал загудел, но Норкин особо значения не придал. Но и сказать дальше не дал.
Поделиться71918 Мар 2017 17:27:49
комменты вдохновляют
А там среди комментов ... объяснений от лидера Единой России господина Медведева не имеется?   Он у нас в Сочи "болеет", как выяснилось.
  Он у нас в Сочи "болеет", как выяснилось.  
 
Что Максакова в Думе-то делала?  И каким образом и за какие заслуги  (хотя могу себе представить) она попала в списки партии?  Ну и отдельно горжусь уровнем Гнесинки. Преподавала там ... как бы.
  Ну и отдельно горжусь уровнем Гнесинки. Преподавала там ... как бы.  
Поделиться72018 Мар 2017 17:31:45
"Лжив" 
"Был убежден, что его не посадят, т.к. самый умный" 
"Психопатическая личность истерического типа"
Знаете о ком это и откуда?   
 
Это характеристика на подсудимого ... Ройзмана - нынешнего мэра Екатеринбурга!   
   
 
Из приговора
Экспертное заключение психиатра
 
     
    






 
               
               
 
 
   
   
  