ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 401


НОВОСТИ 401

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Наташа Королева устроила горячие танцы на столе

Популярная певица Наташа Королева в который раз доказала всем, что она женщина смелая, презирающая какие-либо стереотипы и условности и абсолютно не боящаяся нарушать придуманные кем-то правила.

Звезда накануне стала участницей шумной праздничной вечеринки, которая проходила в одном из ресторанов знаменитого чешского курорта Карловы Вары. На торжество Наташу Королеву пригласила ее подруга Юлиана, сына которой на днях крестила певица.

Судя по всему, на празднике знаменитость чувствовала себя превосходно и в какой-то момент решила покуражиться. С разрешения виновницы торжества Наташа Королева сняла обувь и забралась на стол, за которым сидели гости, и исполнила один из своих хитов «Каждая женщина хочет». При этом звезда пританцовывала, прохаживалась по столу. Ради выступления певицы все приборы были сдвинуты, а гости вооружились телефонами, чтобы снять незабываемый танец и дефиле Королевой.

+

«Когда компания отличная, а виновница торжества разрешает гостям любой каприз, ну как тут удержаться и не спеть прямо на столе! Юлечка, еще раз с днем рождения! Это было не забываемо!» - подписала Наташа Королева видео своего номера на столе в микроблоге.

Кстати, не все поклонники певицы оценили ее бесстрашие и чувство юмора. Под роликом исполнительницы хитов было оставлено немало нелестных комментариев. Однако Наташа Королева удалила абсолютно все отзывы, касающиеся ее неординарного поступка, - и хвалебные, и критические. Певица справедливо полагает, что она имеет право решать, как себя вести. Тем более, что судя по видео, именинница и ее гости от выступления Королевой на столе были в восторге.

Заметим, что и Наташа Королева, и ее супруг Сергей Глушко обожают покуражиться. В своих микроблогах они периодически публикуют забавные снимки и видео, которые выдают в них любителей остроумного хулиганства.

В День святого Валентина, например, пара взбудоражила своих подписчиков эротическим танцем. В сумерках Наташа, одетая в футболку и спортивные брюки, извивалась рядом с любимым избранником. Танцор двигал бедрами в такт музыке. Чтобы продемонстрировать фигуру во всей красе, Глушко сбросил с себя все вещи и остался в сексуальных трусах. Во время танца Королева игриво шлепала супруга и поворачивалась к снимающему на камеру человеку пикантной частью тела. Поклонники были в восторге от такого поздравления артистов.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638627/v638627668/35c61/ZelsqaM_6n8.jpg

0

222

Страстное романтическое свидание Леры и Захара

Смотрите в эфире 2 мая 2017

0

223

Разбор сексуальной жизни Лили и Захарьяша

Смотрите в эфире 2 мая 2017

0

224

Форшмак по рецепту еврейской бабушки
(инет)
самая вкусная закуска...забываешь про основные блюда)))

http://s8.uploads.ru/t/kUhWI.jpg

Мне приспичило приготовить форшмак по рецепту старинной еврейской кухни, и чтобы это рецепт непременно начинался словами: "А вот моя бабушка Циля готовила так..."
Поэтому я быстренько написала письмо моей израильской подруге Кируле, а она, как истинный друг, моментально мне ответила, и ее рецепт, представьте себе, начинался словами "Как готовила форшмак моя бабушка в Баку..."
Кируля поставила меня в тупик: она настаивала, чтобы сельдь и все прочие ингредиенты прокручивались не в автоматической мясорубке, а в ручной. Таковой у нас в радиус нескольких километров не наблюдалось....
А фишка в чем? Чтобы масса готового продукта не походила на протертое детское пюре, как это бывает, если пользоваться электромясорубкой. Масса форшмака, как сказал другой знатный еврейский кулинар Рома Гершуни, должна быть ФАКТУРНОЙ! И я пошла еще дальше - все составляющие порубила ножом! Да, это гимор, это долго, но и результат, скажу я вам, превзошел все мои ожидания.

Так и только так получается настоящий форшмак. Если делать его по СТАРИННОМУ еврейскому рецепту.

РЕЦЕПТ

• 400 гр филе селедки (это примерно 1 большая рыбка)
• 4 отварных яйца
• 1 средняя луковица
• 150 гр сливочного масла(натурального без добавок)
• 1 среднее зеленое яблоко (Симиренко, в народе – семеринка т.е. с кислинкой)

Лук мелко-мелко режем и обжариваем в оливковом или др.растительном масле .Лук должен подрумяниться.
Селедку очищаем от костей ( у меня это плохо получается, порубила мелкие косточки вместе с филе).
В порубленную сельдь , добавим мелко порубленные яйца и яблоки. А потом добавляем в эту массу пассированный лук с маслом+ плюс грамм 150 сливочного,замороженного,протертого через мелкую терку.
Я добавила крупно молотого черного перца и немного лимонного сока ( или чуток уксуса).
Сказать, что получилось обалденно - ничего не сказать. Правда, внешний вид, может, и не очень, но я даже не успела украсить помидорками черри или лимонными дольками - все сметено моей семьей в течение нескольких секунд.
Если бы только знали, как это вкусно!
Мажем на черный хлебушек....СМАК!👍

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Ирина Сальникова
В доме, где я жила до замужества, жили 3 еврейские семьи.Мы часто встречали праздники всем двором и могли оценить степень кулинарного искусства каждого))Так вот - фаршмак в каждой из этих семей готовили по-разному, но вкус был , тем не менее, спеЦфический))Ну очень вкусно...Жаль я в то время не была нацелена на кулинарию, а то бы записала все их фирменные рецепты...☺

0

225

Артемова Саша

Не гляди на её запястья
И с плечей её льющийся шёлк .
Я искал в этой женщине счастья ,
А нечаянно гибель нашёл .1923г.Есенин

https://pp.userapi.com/c637724/v637724747/453de/w_uR0WWZiHc.jpg

0

226

Ирина Пинчук
Настроение:
Хочется наливать себе водочку из красивого графина и чтобы за окном Захар гонял палкой пьяного конюха

https://pp.userapi.com/c636326/v636326582/5f6df/ANy8UajKRg4.jpg

0

227

https://pp.userapi.com/c639825/v639825147/1f307/5-NjKng2bp8.jpg

0

228

«СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ» ДЛЯ УТОПАЮЩИХ ДОНЦОВЫХ?

На поляне дома 2 переизбыток не только ведущих, но и лиц мужского пола. Зачем столько парней запустили в периметр? Ведь явно девушек меньше, что подразумевает хоть какой-то выбор. Устроили кастинг и попытку пристроить девиц? В беге на перегонки к возлюбленному холодильнику самым ушлым оказался Леша Купин. Его предложение руки и сердца Майе Донцовой через несколько дней знакомства даже Ирину Михайловну удивило. «Спасательный круг» для утопающих Донцовых? Или Алексей Купин решил избежать изгнания таким нехитрым способом?
Все просчитал и открыто об этом заявил Леша, решив задержаться на скандальной телестройке. Перед глазами пример земляка Валерия Блюменкранца, который сумел закрепиться, семьей обзавестись. Чем Леша хуже? Тем более, что в строке на экране пишут, что Майя – москвичка. Потому и весеннее желание «волшебства» чудесным образом совпало с другим желанием, уже исходящим от Донцовых, остаться как можно дольше рядом с холодильником.
Всем нашлась тема?
Сейчас долго и муторно это предложение, сделанное ровно перед видимостью голосования, будут обсуждать в эфирах. Всем нашлась тема? И никому не интересным Донцовым, и конкурентам Блюменкранцам, которым очень не хочется всем вместе уходить в декрет. И остальным участникам дают понять, что свадебный марафон уже приближается, а пар нет.
Фото Майи и Алексея Купина вместе с Денисом Барановым свидетельствует, что это пафосное предложение только сценарная заготовка. Сообразили, что просто заселять участников в первый день знакомства, не является гарантией долгоиграющего романа? Кому, как не Леше с его спортивной карьерой, быть спасательным кругом? Надолго ли этого сценария хватит?
Наталья Борушко-Юданова

https://pp.userapi.com/c840029/v840029093/9be/hwEZTXfNB3Y.jpg

0

229

Рустам Солнцев назвал Егора Холявина лжецом и котлеткой

Всем в шоу-бизнесе давно известно, что на язык легендарному экс-участнику «Дома-2» Рустаму Солнцеву лучше не попадаться – шоумен и острослов славится прекрасным чувством юмора и умением давать характеристики. В своем «Инстаграме» Солнцев не раз позволял себе высказывания на грани фола, которые становились причиной его ссор с коллегами по цеху. Но Рустам не собирается останавливаться и специально для того, чтобы «рубить правду», решил создать в своем блоге рубрику «МамаДорогая», в которой будет высказывать свое мнение о персонажах российского бомонда.

Первым Рустам решил разоблачить экс-участника «Дома-2» Егора Холявина, который в последнее время стал знаменит своей любовью к пластической хирургии. Молодой человек задался целью стать «российским Кеном» и уже пережил пять операций из тринадцати планируемых, чтобы добиться сходства с кукольным оригиналом. Рустам не понимает такого увлечения Егора пластикой и считает его заверения в том, что операции ему оплачивает продюсерская компания, бредом.

«Дураку понятно, что пластику ему делают за рекламу, – говорит Солнцев. – А то, что ему кто-то дает деньги на жизнь – еду, плату за квартиру, оплату водителя – как в это вообще можно поверить? Кому может быть нужно, чтобы Егор стал похожим на Кена? Он сам себе все придумал…»

+

Специально для своей рубрики Солнцев записал видео, в котором изложил следующее: «Девяностокилограммовый Кен – это что-то новенькое. Этот углеводный батончик и звезда райцентра, знающий всю Аллегрову наизусть, взялся без устали кромсать себя руками хирургов, подгоняя свою внешность под стандарты американской куколки, но удается ему это не очень…

Удалив комки Биша, подрезав носопырку и чуть отсосав жирок с пузца, Егорчик позирует с лицом бедной родственницы на богатых поминках – мол, как я вам, неужели не секси? Отвечаю: Егорушка, что-то не то…

Да, фотошоп ты освоил и эротично втягиваешь щеки на фото – типа худышка, но Кен – это все же что-то другое. Может, в зал походишь? Посушишься, качнешься… И поверь мне, комплекс, что ты нужен всем только изуродованный, испарится. А пока тебе светят только приглашения на мероприятия типа «Краса Жулебино 97»… И еще маленький совет лично от меня: тебе очень пойдут золотые лосины! Люблю тебя, котлетка!»

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638627/v638627668/35c1a/5neJngiKLco.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Завидует Руся) Ему "чудо-хирург", чьим менеджером является Рустам, сделал кривой нос, как и многим другим, а у Холявина вон сколько операций, и все ровное и БЕСПЛАТНО!) Это не к тому, что Холявин молодец, а в принципе)
Обратно-то нос не вернешь. Вон тот же хирург с "легкой рукой") уже 3! раз за короткое время Мексике нос переделывает. Что там останется?...

0

230

Ольга Орлова

https://pp.userapi.com/c637418/v637418314/4b071/VN35zOPBkJo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 401