Катя Жужа
🔪 прямо в спину...
НОВОСТИ 403
Сообщений 661 страница 670 из 1000
Поделиться6618 Май 2017 13:52:27
Поделиться6628 Май 2017 13:55:28
Катя Жужа пострадала от бесконечных «уколов красоты»
Ведущая и бывшая участница проекта «Дом 2» Катя Жужа не отстает от модной сейчас тенденции среди участников и ведущих делать «уколы красоты» и пластические операции. Однако иногда «красоты» бывает в избытке, из-за чего с жертвами пластической хирургии происходят различные казусы.
Например, Катя Жужа пострадала из-за многочисленных уколов, которые должны были делать ее губы пухлыми и аппетитными. Оказалось, что косметолог по просьбе Кати перестарался, и теперь у нее губы разъезжаются в разные стороны. Планирует ли Катя как-то избавляться от этого недостатка, пока не ясно.
Зрители предположили, что в скором времени у всех участников, злоупотребляющих с посещением салонов красоты и кабинетов пластических хирургов, будут происходить аналогичные проблемы. Однако превзойти Егора Холявина в ближайшее время вряд ли удастся с его количеством операций.
д2реалити
Поделиться6638 Май 2017 13:56:34
Наталья Варвина
Журнал уже в продаже!!!! Мы с Олей @buzova86 на обложке) а ещё большое интервью!!!!
Поделиться6648 Май 2017 13:57:55
lerafrost
Мудрая женщина царствует, но не управляет😈
Поделиться6658 Май 2017 14:04:54
Максим Виторган
Японцы и цветы - это отдельная тема. Что-то у них там,между, своё, очень личное. Почти неуловимое для русского человека, привыкшего обещать в доказательство собственной правоты, добровольно, или, в качестве наказания-принудительно, чуть что, "землю жрать". В первые дни пребывания в Токио, гуляя по парку Уэно, в страхе, подобном страху юнца, впервые участвующего в оргии, пропустить хоть что-то и, ещё невежественно веря, что за 10 дней я смогу увидеть и понять , если не все , то многое, я зашёл в "сад пионов". И даже , по японской традиции, отстоял ритуальную полутораминутную очередь из восемнадцати человек. Сад представлял собой петляющую тропу, общей протяженностью около ста метров. По обе стороны тропы негусто росли пионы разных размеров и цветов. Между ними шли японцы. В одиночку, парами и группами они перемещались от одного цветка к другому. Перемещались неспешно, но очень конкретно подходя к каждому цветку, как подходишь к знакомому в окружении незнакомых, чтобы тихо сообщить что-то не предназначенное для чужих ушей. Они не то чтобы всматривались в каждый цветок, они налаживали связь , оставались наедине. Иногда, под конец свидания, не спеша фотографировались. Не знаю, может, конечно, я и попал на выездную сессию конгресса пионоведов или заседания Ордена Белого Пиона Под Моим Окном, но, наблюдая за этим очень интимным процессом, рдея щеками, я отводил взгляд, делая вид, что ничего необычного не происходит, как делал лет в 12-14, смотря с родителями первые фильмы на первом собственном японском видеомагнитофоне JVC, когда там попадались эротические сцены. #мыпония #хоккайдо #japan 🇯🇵
Ксения Собчак
Фото "Найди Максима mvitorgan " или день "Счастье для глаза" на Хоккайдо. Бросьте уже избитые маршруты Киото-Осака,и приезжайте сюда!!!
Поделиться6678 Май 2017 14:09:58
artemovasasha
Мне не нравится ,когда не знают что со мной делать .
Поделиться6688 Май 2017 14:11:23
alenavodonaeva
Rixos Krasnaya Polyana Sochi
Я должен сначала принять ванну. Выпить чашечку кофэ 😹☕
Поделиться6698 Май 2017 14:19:15
А вот и новый президент Франции Эммануэль Макрон
На фото рядом с 39-летним политиком - его 63-летняя жена Бриджит. История любви Эммануэля и Бриджит совершенно удивительная: женщина была учительницей будущего президента в школе, там он и влюбился в обаятельную блондинку.
Несмотря на то, что у неё было трое детей от предыдущего брака, 15-летний влюблённый Эммануэль дал учительнице обещание жениться на ней. Слово своё он сдержал.
life
Поделиться6708 Май 2017 14:35:18
Лена Степунина отвечает на вопросы подписчиков, по поводу сбора денег в том числе
Лена
#архив Хочу также гулять, быть бодрой, много работать😭Сегодня мне грустно, потому что я устала быть в больнице... 3 недели света белого не видела, только из окна палаты😑это выматывает. А еще эта дурацкая последняя химия, которая очень медленно в меня вливается. Еще вчера я уже должна была поехать к моему Каравайчику😍👼🏻 а нет, хрен угадала👿 Это просто #минутканытья Мне рассказывали, что именно морально лечение очень сложно переносить. Нет, физически конечно тоже не кайф😂 но морально мне сложнее. Ну все, поныла, собираю силы в кулак и надеюсь, что сегодня уже поеду домой🤗 #степунинабудетздорова#ракдурак#хватитныть#cancersucks#житьвкайф
kositsina_na
Морально тяжело, потому что вы там долго уже лежите, побочки проявились? Первые два курса тяжко идут, как правило, зато потом неделя там, две дома и проще намного будет, ну и солнце - лето тоже настроение поднимут 😉
Лена
побочки пока самые лайтовые ловлю)) слава Богу🙏🏻 все терпимо. Но вот морально уже прям сложно. Если сегодня поеду домой, то я буду самым счастливым человеком🙈
jaba_sochen
Леночка, если плохо - поной) но не подавляй эмоции ни в коем случае. От этого тоже болячки появляются
Лена
знаешь что хочу? Устроить пати хард, как тогда, в Тайланде😂😂😂
maxmama04
Лена сил вам это пройти...что говорят врачи?как опухоль реанирует на химию?
Лена
рано пока говорит об этом) это можно будет проверить только после 3-4 курсов химий
kositsina_na
ну и слава богу! Если капельниц нет, состояние позволяет, можно же написать бумажку на отгул на пару дней, или у вас прям выписаться сегодня можно?
Лена
у меня сегодня докапается последняя капельница и я еду домой до следующей химии🤗 это 15 дней. Буду только кровь сдавать) и если показатели норм, то жить обычной жизнью😍
kositsina_na
Если капельниц нет, состояние позволяет, можно же написать бумажку на отгул на пару дней, или у вас прям выписаться сегодня можно?
Лена
у меня сегодня докапается последняя капельница и я еду домой до следующей химии🤗 это 15 дней. Буду только кровь сдавать) и если показатели норм, то жить обычной жизнью😍
а те кто не из Москвы лежат постоянно, пока не вылечатся. Это в разы сложнее😑
kositsina_na
Дома сильно не активничайте, организм все же слаб после химии, пару-тройку дней лучше просто полежать, но думаю вы и так все это знаете 😉.
Лена
дада)) я особо то и не в силах активничать😂 буду валяться с моим малышом😍
elenka_v_x_x_x
Документы ГДЕ за сбор денег
Лена
какой сбор? Я никакого сбора не делаю) мне помогают люди, кто меня знает или просто хочет помочь)))
nefedovalive
Елена, а почему вы говорите, что никакого сбора не было и что помогают в основном ваши близкие и друзья? Репосты с вашими данными ушли за пределы вашего аккаунта, Надя Ермакова рассказала о вашей ситуации, призывала на добровольной основе делать репосты и оказать финансовую помощь. Может вам стоит пойти на встречу людям с финансовыми вопросами, прояснить ситуацию. И не только чтобы здесь стало тихо, чтобы у людей не пропадало желание помогать.
Лена
Надя моя близкая подруга) я видимо не правильно выразилась) Да, деньги на лечение очень нужны были тк моя семья не справлялась уже увы. Но я не делала официальный сбор, а все по желанию)) кто хотел, тот помог и я безуууумно благодарна всем и каждому♥
elenka_v_x_x_x
Елена,будьте честны с людьми, сбор вы ведете, у вас выложены ваши реквизиты и просьбы помощи. На что именно, не указано. Как вы не ведете сблор, если вы его ведете? Или это нечанно счета сюда просочились вместе с просьбой
Лена
Девушка, пройдите пожалуйста с Богом дальше) вы чего пытаетесь добиться? Чтобы я тут вам все свои документы выложила? Я этого делать не буду и не собираюсь кому-то что -то доказывать))) Или вы считаете, что я мошенница и вымогаю у людей деньги?))
Помогать или нет это личное дело каждого) лично я сама всегда всем помогала и как только вылечусь продолжу помогать) Это личное дело каждого) и никто никого не принуждает. Желаю вам здоровья и никогда ни вам, ни вашим близким не столкнуться с таким горем