elenabushina
Мы никогда не будем другими . Сохраним и приумножим 😅 varvina . Исхудала совсем не могу Ее ничем накормить , в гости приехала 😾
НОВОСТИ 404
Сообщений 631 страница 640 из 1000
Поделиться63111 Май 2017 19:37:58
Поделиться63211 Май 2017 19:41:44
borodylia
Приехали в *** 💄💄💄 заплели красивые косы♥♥♥
Поделиться63311 Май 2017 19:42:19
КУЗНЕЦОВ СРОЧНО МЕНЯЕТ АМПЛУА?
Многие зрители дома 2 отмечают, что в последнее время Никита Кузнецов очень изменился. Некоторые даже начали полагать, что в Дарине Маркиной он увидел ту саму, кто сможет стать его половинкой и именно о такой девушке мечтал, хотя возможно сам не догадывался об этом. Некоторые действительно так думали, но большинство поклонников проекта всё же догадывались, что это всего лишь затишье перед бурей!
Кузнецов срочно меняет амплуа! Ему надоело играть в «дочки-матери» с Дариной. Мужчина требует, чтобы Маркина срочно повзрослела и… стала интересной! Иначе он найдет себе другую девушку, и в этом можно не сомневаться, достаточно вспомнить, чем закончились отношения Саши Артемовой и Кузнецова. Для этого дела вполне сгодится Лиза Триандафилиди, да и Валерия Фрост вряд ли откажется, если сам Кузнецов, которому она так старательно вылизывает пятую точку, предложит по-пьяни перепихнуться где-нибудь в душевой или на камнях…
Надоела роль правильного и уравновешенного
Островитяне отмечают, что Никита стал злой, агрессивный, ко всем цепляется и всех провоцирует. Надоела роль правильного и уравновешенного? А может, разрешили употреблять то, от чего у него крышу в свое время рвало, когда Настю Лисову в бассейне чуть не утопил?
Шпилька.
Поделиться63411 Май 2017 19:51:27
Евгений, стилист Орловой
❤❤❤ никуда не отпущу olgaorlova ❤❤❤
Поделиться63511 Май 2017 19:52:27
Ольга Орлова
Поделиться63611 Май 2017 19:54:52
Игрок сборной России Сергей Плотников забивает шайбу в ворота сборной Дании на ЧМ по хоккею 2017.
Победа России со счетом 3:0!
© РИА Новости
Поделиться63711 Май 2017 20:02:05
Гаути
Тут умное надо написать по идее... цитатку, типо вот я добиваюсь вершин, иду к своей цели🌐🌐 да ну нах, я тот же раздолбай, что и в 17🚨 и я этому рад😂 не стройте себя по поступкам, пусть поступки строят вас✌🏻✅ #яработаювнлип@здецябизнесмен
Поделиться63811 Май 2017 20:07:41
Карина, подруга Бородиной
Обед пришлось сделать чуть позже , чтобы успеть деток из садика забрать ждём остальных подруг
Очень я довольна государственным садиком у дома #758 добрые хорошие воспитательницы , очень классная нянечка , нравится уборщица и охранники
) приятно туда приходить , никакого негатива я ни разу не встретила
) сегодня пахло запеканкой как в детстве
)) ещё какао с пенкой в граненом стакане
)) Матильда только красный суп никогда не ест на обед , а он бывает раз в неделю
из плюсов ещё и то , что нас спокойно взяли без прививок , и что Мати не болела с тех пор как пошла в сад. Ну знаете говорят в саду каждый день новая зараза , вот я этого не почувствовала вовсе. Мне кажется потому, что мы не сидели дома в 4-х стенах до садика , а пол мира облетали, иммунитет закалился.Большой плюс , что никто не делает мне голову с нашими поездками за границу. Но когда мы в Москве ходим не пропуская, Матильда обожает садик;)
Поделиться63911 Май 2017 20:09:31
Саша Задойнов
Посетил отличное место) Вкусное пиво, уютная атмосфера! Находится в Ауре(территория киномакса), увидимся там)
Поделиться64011 Май 2017 20:11:19
Рита Марсо
Я самый настоящий корреспондент😂😂😂