ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

11

Алёна Долецкая и Светлана Бондарчук: «Идти за читателем — преступление». Круглый стол Jaguar: главреды о состоянии российского глянца  Ссылка

Фрагмент

Светлана: Я испытываю, так как занимаюсь выпуском еженедельника. Многие интересуются, каким образом кто-то становится героем журнала. Героев нужно искать. Ты долго думаешь и анализируешь, кто может стать героем обложки, и ставишь эксперименты. Но если ты не поставишь своего героя, то не узнаешь никогда новых героев. Зачастую риск оправдан.
Конечно, я не могу любить всех героев своего журнала. С кем-то я дружу, а с кем-то даже не знакома, но рефлексировать и действовать по принципу «дружу/не дружу» неправильно.

Алёна: Мы в Interview старались не заходить на территорию шоу-бизнеса, но у меня была обложка с Димой Биланом, а до этого были Леонардо Ди Каприо, Михалков. И меня спросили с полустрахом и интересом: «Почему Дима Билан?».

Светлана: Есть уникальные звезды. Билан — один из тех больших артистов, которые чувствуют конъюнктуру. Допустим, он пришел в Interview, и он понимает, каким он должен быть для Interview. Для разных изданий он будет разным и по-разному будет расставлять акценты, говоря о своей личной жизни, творчестве, и это очень важно. Но не стоит ждать от всех такой пластичности. Дима в этом случае уникален.

Олеся: Стало ли проще работать со звездами?

Светлана: Чем больше звезда, тем с ней легче работать. Зрелые звёзды знают, зачем пришли в журнал — чаще всего это совпадает с запуском какого-то их проекта. И очень редко их цель — рассказать про личную жизнь.

0

12

http://se.uploads.ru/Agp57.gif  http://se.uploads.ru/Agp57.gif
http://s0.uploads.ru/VYTxw.jpg

0

13

[взломанный сайт]

http://s9.uploads.ru/dI6YK.jpg

0

14

А кто едет в Крым в августе?  http://se.uploads.ru/0QhPv.gif

http://sa.uploads.ru/gfexX.jpg

http://s4.uploads.ru/veVhY.jpg
http://sg.uploads.ru/pPTva.jpg

0

15

Кстати, девочки, вот тут все говорят, что дуэт был под фанеру. А вы переслушайте аудиозапись и запись с трансляции. Вы слышите ИМПРОВИЗАЦИЮ Димы?

3.40 - 4.00 мин

3.49 - 3.58 мин.

Вот ещё один ракурс - Билан поёт живьём. Это хорошо слышно.

3.49 - 3.58 мин.

0

16

Когда я в зале слушала песню - слышала, как Дима импровизировал и все сразу сказали, что Дима сквозь фанеру как обычно прорвался - не изменил себе!!! И кстати, мы же близко к сцене стояли и слышали его голос - он пел поверх фанеры! Лазарев как уровк выученный - на пять спел, не спорю. А Дима все же себе не изменил - дал от себя - от души!!!

0

17

А ведь песня эта у Димы записана была на листочке с композициями нового альбома.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Я бы хотела послушать её сольно - Дима, думаю, оторвался бы в своей привычной импровизационной манере.  http://se.uploads.ru/qU12v.gif  Не умеет он петь одинаково: широта души и зашкаливающие эмоции требуют выхода.  А музыкальная образованность и абсолютный слух позволяют это делать мастерски.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif   Эх ...

0

18

Instagram Stories 12 июня 2017

Instagram Stories 5 июня 2017

0

19

Дима Билан на ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ 2017

0

20

Яна Рудковская: Тот случай когда у твоего лучшего друга уже 6 день трек "Прости меня" с Сергеем Лазаревым  стоит на 1 месте почти во всех iTunes Восточной Европы, кстати вчера с 1 местом присоединилась Латвия, и в google они тоже стоят на 1 месте "намертво" ))) ! С чем я их поздравляю и слежу за их триумфальным шествием трека по Европе!🏆 Дима же по плану запускает свой сольный танцевальный летний трек "Держи", который за ночь уже поднялся на 4 строчку в iTunes! Вообщем следим за развитием событий, а пока качаем новый трек Димы от Дениса Ковальского в iTunes! Ссылка в моем профиле ✌ и делимся ! Весьма интересно Ваше видение, друзья!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9