Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!
Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается! Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9
Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!
Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается! Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.
misha_aristocrat: Спасибо Диме Билану за содержательную беседу и интересные ответы. Интервью и сюжет скоро на канале Piter.TV.
С Margarita Ishkhanova...
Питер!
Дима Билан на Дворцовой вспомнил о столетии революции
Он стал участником большого городского фестиваля
На Дворцовой площади прошел общегородской социально-благотворительный проект "Будь с Городом!". Фото Михаил Садчиков-младший, "Metro"
Дима Билан, певец и один из наставников шоу "Голос", поучаствовал в социально-благотворительном проекте "Будь с Городом!" в Петербурге.
3 сентября на Дворцовой площади в течение дня горожане и гости города могли стать участниками благотворительной акции "Будь с Городом!", в рамках которой несколько благотворительных организаций рассказывали о своей деятельности, волонтеры собирали деньги на лечение больных людей, а известные музыканты представляли свои музыкальные сеты.
"Будь с Городом!" - один из самых крупных городских фестивалей. Он в доступной форме рассказывает о проблемах, с которыми сталкиваются каждый день люди, оказавшиеся в трудной ситуации. Например, о деятельности организации "Ночлежка" организаторы рассказали через фрагменты спектакля "Неприкасаемые" - на сцену выводили бездомных, которые не опустили руки, а продолжают заниматься делом: водить экскурсии, участвовать в спектаклях, играть в группе.
- "Человек – это звучит гордо", - цитируя Максима Горького, сказал режиссер спектакля Михаил Патласов. – Давайте же будем людьми и не останемся в стороне.
Свою лепту в благое дело внесли музыканты группы IOWA, которые исполнили ворох хитов – "Маршрутка", "Бьет бит", "Красота" и другие. В какой-то момент Катя Иванчикова, солистка коллектива (к слову, активная благотворительница), разразилась монологом.
- Каждый из нас может сейчас опустить в бокс 50-100 рублей – и эти деньги начнут работать без вас. Вы уже забудете об этом, а они будут работать еще долгое время и, что самое важное, здесь мы можем доверять людям, которые это делают, - призналась Иванчикова.
Хедлайнером мероприятия на Дворцовой выступил певец Дима Билан, который предстал перед публикой в новом имидже – с короткой стрижкой. В приталенном пиджаке один из наставников шоу "Голос" смотрелся очень элегантно – он целый час исполнял свои лучшие хиты – "Ночной хулиган", "На берегу неба", "Number one fan”.
Говорил Билан в Петербурге тоже много – благодарил всех собравшихся за доброе дело, рассуждал о "конце пути" и даже вспомнил о грядущем столетии революции.
- Да простят меня там, но любовь – это главное, что нам нужно, она выше геополитики, выше всего. Мы сейчас находимся в таком месте необычном – сто лет назад здесь революция была, но любовь – это основа всего. Нам нужно сделать так, чтобы ближнему человеку было хорошо – ведь от него зависит очень много, - признался певец.
MTV unplugged
Дима - Вчера! Питер!
irina_gitin
Ой, как Вы вчера властвовали на Дворцовой площади @bilanofficial !!! Прям взяли в плен! Как же Вы покорили петербуржцев и жгли!!! Вы вышли- историческая Площадь- истерически-восторженно закричала тысячами голосов, мне кажется визжали даже скульптуры Богинь, на Зимнем Дворце. Все мы к этому времени замёрзли, и тут Вы вышли, согрели всех и опьянили, как вкуснейший глинтвейн, своим драйвом, страстью, энергетикой, огнём, любовью!!!
Это потрясающее зрелище и ощущение единения, есть в этом что-то величественное и космическое, когда огромная площадь, повидавшая и пережившая многое, за 300 лет, вся в людях, и все как один подпевают Вам, зная наизусть каждую песню, радуются,танцуют с Вами. И у людей праздник и эйфория.
Боже, как же Вы отжигали, танцевали, веселились, пели каждую песню, проживая каждый такт, фразу, паузу, эта энергия и искренность, драйв, ваша пластика и радость - передавался всем, и кажется даже рыцари танцевали на фасадах зданий, и Атланты с Миллионной улицы, подпирающие особняк- босиком прибежали потанцевать под ваши хиты.)
Было очень хорошо!!! Жаль далековато. Но, все доходило, все тепло, вся музыка, весь Вы! Это было очень честно и красиво!!! Спасибо за песни. И за разговоры между. 👏🎶🔥❤️
sorkinalari
Дима ваше выступления было шикарное и космическое! Санкт- Петербург будет помнить его ещё очень долго! Столько радости вы доставляете людям своим живым пением, пластикой и полной самоотдачей! Общение с публикой у вас всегда тёплое и искренние от сердца! Исполнение 3 сентября было очень трогательно! Вы устроили настоящий праздник 3 сентября состоялось на 100 процентов и вы согрели всех этим осенним вечером!!!
katykapitonova
Спасибо что откликнулся на наши подсвеченные сердца! Сделал наш день. Не зря мерзли 6,5 часов😍😱
sadovskaya_marina
Дима ты тут как дракон извергаешь👍 Вообще спасибо еще раз за вчерашний концерт, я тебя открыла заново, так как увидела в живую и много чего почувствовала, что не всегда видно на экране👌😇😘
leilakeronsong
Нам было не холодно,от того что на сцене была жаришка,которая нам передалась😉Так что спасибо!!!!
julia_vartiainen
Спасибо за шикарный концерт!!! Это было круто! Вы лучшие! 🌟🌟🌟❤️
dose.of_me
Да, было хорошо) Светлую энергию транслируете в наше Море))
svetlana_pyanova
Дима, спасибо за этот прекрасный вечер! Как обычно Вы и Ваша команда на высоте! Самые-самые лучшие и любимые! 💖💖💖 Бомбический концерт! 🔥🔥🔥
nastasia_igorevna__
Концерт ушёл в копилку самых любимых 😉💛Спасибо,Дима,Вам и Вашей просто бомбической команде 💣🔥Расторили на Дворцовой лёд ❄️
Концерт #будьсгородом. Дворцовая площадь. Питер. 3 сентября 2017 года
"Держи"
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9