ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

1179922,840 написал(а):

А что случилось, Тонечка? Не надо рыдать, надо радоваться жизни.

если ты читала все мои посты, то должна была прочитать и про мой огород-сад. Я недавно туда ходила и описала про все свои овощи-фрукты: что как растет, Если еня не было целый месяц, да еще не только меня но и лета, как такового: всё дожди да ночные холода,  да еще и без плёнок и теплиц. И что должно вырасти??? 

жест

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/19455/figa_gray.gif

а так*то я живу и радуюсь!    http://se.uploads.ru/kSFZp.gif  http://se.uploads.ru/0AVkt.gif

0

192

1179918,1020 написал(а):

Люля права. Надо отвечать на куй пройти вот туда...

Не, я так не могу. Они совсем по-другому рассуждают, они тут все как с другой планеты. Я им говорю, забор будем ставить, а они говорят, мы тут ходить привыкли, понаехали тут, вам огород не нужен, у вас на нём один бурьян... Я им говорю, не ваше дело, что у нас растёт, с территории выметайтесь...

0

193

Tonik, ужас(((

0

194

1179932,840 написал(а):

Не, я так не могу. Они совсем по-другому рассуждают, они тут все как с другой планеты. Я им говорю, забор будем ставить, а они говорят, мы тут ходить привыкли, понаехали тут, вам огород не нужен, у вас на нём один бурьян... Я им говорю, не ваше дело, что у нас растёт, с территории выметайтесь...

А с такими только так. По хорошему не катит.
Главное  интеллигентно Вы знаете Вам пора? Куда? Вон ( на кер) с моей территории.

Отредактировано субъективная (4 Июл 2017 22:02:22)

0

195

Тоже пожалуюсь))
Прихожу позавчера в магазин. Мы в этом магазине все как родные, рядом с домом. нас всех, постоянных знают как облупленных там. Идёшь по залу, девчата , кторые товар расставляют, здороваются всегда.

0

196

1179927,1198 написал(а):

Любаша сочувствую тебе!!Скандальный сосед попадётся, не возрадуешься!Знаю проходили.
А я своего соседа алкоголика схоронила, сегодня 9 дней как(
Вот не знаю что лучше терпеть его пьяных друзей(првда они меня боялись_или смотреть на пустой дом!
Не дай бог cын его пустит каких нибудь имигрантов !Капец мне будет тьфу тьфу!!

Даааа, не повезло нам с соседями. Они родственники и эту территорию делили пополам. А тут эта придурошная (я её по-другому назвать не могу, она несёт всегда какой-то бред), решила деньжат разжиться и дом продать. Она сама полдвора хотела оттяпать, а те в огороде хозяйничали, калитку сделали даже с выходом на наш огород и свои посадки насадили. Сами они живут в Курчатове, здесь наездами. Зимой очень редко, а вот летом часто.

1179928,832 написал(а):

если ты читала все мои посты, то должна была прочитать и про мой огород-сад. Я недавно туда ходила и описала про все свои овощи-фрукты: что как растет, Если еня не было целый месяц, да еще не только меня но и лета, как такового: всё дожди да ночные холода,  да еще и без плёнок и теплиц. И что должно вырасти??? 

а так*то я живу и радуюсь!

Тонечка, я читала про твою дачу, я думала что ты про балконные огурчики пишешь. Ты же вроде тоже сажала или нет?

0

197

1179932,840 написал(а):

Я им говорю, не ваше дело, что у нас растёт, с территории выметайтесь...

Северунь, раз уж начала, так делайте так как вам надо! всё равно вы уже плохие.  Но это со временем забудется, а ваша территория будет огорожена! так что за своЁ боритесь!

1179938,840 написал(а):

Тонечка, я читала про твою дачу, я думала что ты про балконные огурчики пишешь. Ты же вроде тоже сажала или нет?

не, я на балконе ниччего не высаживаю, у меня там летом стоит огромный горшок (цветочный, естесна))  с розаном, который цветет не переставая аж с самой зимы!

0

198

1179935,727 написал(а):

Тоже пожалуюсь))
Прихожу позавчера в магазин. Мы в этом магазине все как родные, рядом с домом. нас всех, постоянных знают как облупленных там. Идёшь по залу, девчата , кторые товар расставляют, здороваются всегда.

Вот никогда не могла понять если ты людей не любишь нафиг в торговлю идти?

0

199

1179935,727 написал(а):

Пока я уходила было гробовое молчание. Вот и думаю, поняла что нибудь эта хамка или нет))

http://se.uploads.ru/GzRkO.gif  Завтра сходи в магазин, проверь...

0

200

1179932,840 написал(а):

Не, я так не могу. Они совсем по-другому рассуждают, они тут все как с другой планеты. Я им говорю, забор будем ставить, а они говорят, мы тут ходить привыкли, понаехали тут, вам огород не нужен, у вас на нём один бурьян... Я им говорю, не ваше дело, что у нас растёт, с территории выметайтесь...

Сходи в администрацию пусть принимают меры, а этим скандалисткам твёрдым голосом скажи -если хот палка пропадёт с моей территории затаскаю по судам!!
Я лично так пугала сперва схожу к админам соседу повестка, а потом я с "разьяснениями"))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165