ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

1192694,840 написал(а):

А как научить собаку терпеть, самой не ссать и не срать, примером быть? 

Дык он это, не тово... он их поставляет за бабки. А может этих лядей с Минска он проекту продал? И Захарьяша, как быка...

Как научить?Я приучала к пелёнке Соню, как увижу что  присаживается, хватала и садила на пелёнку ,а на улицу выводила в определённое время ,пописает и сразу домой.
А утром она будет спать столько сколько сколько сплю я .Эта порода вообще любители поспать. Правда летом рано солнышко встаёт ,так она меня будит часов в 5-6 ,лапкой цапает))
Так я теперь жалюзи закрываю!

0

372

1192657,840 написал(а):

Ха-чу рооолик...

Да, там же закрытая группа http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Не в обиду девочкам из той группы, но я скачала, ставлю под хайд, ну так, от греха))

0

373

1192723,1198 написал(а):

Как научить?Я приучала к пелёнке Соню, как увижу что  присаживается, хватала и садила на пелёнку

Маришка, у меня у подруги  были две собачки чихуашки, он были приучены на пелёнку, а гуляли исключительно на руках или в сумочке хозяйки.
Счас она ввзяла  новую, после смерти тех. Девочки, яникогда не думала, что бывают такие твари-заводчики. Использовали собачку, она им три помёта принесла , теперь за ненадобностью продали. При этом у неё вырезаны голосовые связки, что бы не лаяла. Душила таких бы тварей http://se.uploads.ru/aZLST.gif  Если бы никто не взял, усыпили бы здровое животное. Ой, подруга две первых недели слезами обливалась. Не накормить толком. Она то своих предыдущих с ложечки и творогом и всякими полезностями кормила. А этой зубы не разжать.
Но, зато теперь такая радость, столько любви. И собачка поняла, что её обожают, оттаяла.

0

374

Девочки, завтра у нашей любимой Тонечки День Рождения!!!

0

375

1192759,727 написал(а):

Боже мой!!Я плачу!Да,неужто так может быть, бедная собачка!!Подруге твоей поклон!!Этим тварям воздастся по заслугам!!

0

376

1192760,727 написал(а):

Девочки, завтра у нашей любимой Тонечки День Рождения!!!

Готовим подарочки и добрые пожелания!!

0

377

1192777,1198 написал(а):

Боже мой!!Я плачу!Да,неужто так может быть, бедная собачка!!Подруге твоей поклон!!Этим тварям воздастся по заслугам!!

Мариша, я тоже в шоке до сих пор!!!Там несклько собачек девочек, все  для развода, у всех вырезаны голосовые связки. Подруга понесла её на улицу, так она распласталась по траве, ни жива, ни мертва. Ходить не умела толком. Они в клетках сидят там у заводчиков. Представь, такие крохи(((Кормили только сухим кормом. А тут.... какая она оказывается гурманка...) уточку любит, рыбку отварную, пенку с  молочка. Подруга спецом ходит домашнее молочко покупает. А много ли надо той собачке то? столовую ложку!!!

0

378

1192759,727 написал(а):

Маришка, у меня у подруги  были две собачки чихуашки, он были приучены на пелёнку, а гуляли исключительно на руках или в сумочке хозяйки.
Счас она ввзяла  новую, после смерти тех. Девочки, яникогда не думала, что бывают такие твари-заводчики. Использовали собачку, она им три помёта принесла , теперь за ненадобностью продали. При этом у неё вырезаны голосовые связки, что бы не лаяла. Душила таких бы тварей   Если бы никто не взял, усыпили бы здровое животное. Ой, подруга две первых недели слезами обливалась. Не накормить толком. Она то своих предыдущих с ложечки и творогом и всякими полезностями кормила. А этой зубы не разжать.
Но, зато теперь такая радость, столько любви. И собачка поняла, что её обожают, оттаяла.

Ужас какой-то. Неужели на них нельзя найти управу за издевательство над животными?

0

379

1192781,727 написал(а):

Мариша, я тоже в шоке до сих пор!!!Там несколько собачек девочек, все  для развода, у всех вырезаны голосовые связки. Подруга понесла её на улицу, так она распласталась по траве, ни жива, ни мертва. Ходить не умела толком. Они в клетках сидят там у заводчиков. Представь, такие крохи(((Кормили только сухим кормом. А тут.... какая она оказывается гурманка...) уточку любит, рыбку отварную, пенку с  молочка. Подруга спецом ходит домашнее молочко покупает. А много ли надо той собачке то? столовую ложку!!!

Оля!!Ну если всё так ,надо наказать это ведь не первые и не последние жертвы. Написать в Гринпис, подключить органы защиты животных .
Ну как то надо защитить крошек от уродов!!
Не могу я в шоке!!Перечитывала несколько раз!!

0

380

1192799,840 написал(а):

Ужас какой-то. Неужели на них нельзя найти управу за издевательство над животными?

1192821,1198 написал(а):

Оля!!Ну если всё так ,надо наказать это ведь не первые и не последние жертвы. Написать в Гринпис, подключить органы защиты животных .
Ну как то надо защитить крошек от уродов!!
Не могу я в шоке!!Перечитывала несколько раз!!

Девочки, да вы что? Это же сплошь и рядом!!!!!!Когда подруга принесла в ветеринарку эту собачку,там сказали, хорошо, что ещё так.
Два-три помёта и приносят на усыпление этих собачек. Они как могут уж пристраивают бедненьких.
Уроды, я не знаю, как таких людей земля носит.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166