ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431


НОВОСТИ 431

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Анна Кручинина

Иногда я на самом деле хочу быть просто тупой телкой. Думать только о том, что надеть и какую фоточку выложить. А зачем все остальное, если общество даже не пытается воспринять тебя по-другому. Зачем тогда напрягаться и думать: где взять денег, как заплатить долги, в какой сервис отдать машину, колодки там поменять надо или ещё норм, а может масло, ванна сука течёт или это стиралка сломалась, че на ужин приготовить, работу сделать надо, а где ещё можно подзаработать. Зачем тогда напрягаться, делая это все и думать об этом всем, если в глазах ты все равно тупая телка, у которой мозг меньше, чем у ее собачки?

https://pp.userapi.com/c841435/v841435829/1e87c/S2npa6Zi5YI.jpg

0

192

Якунина Анна

☀Неужели в Москве начались летние деньки ☀🙌🏻
Сегодня меня не только погода радует , а радует главное то, что я помирилась с очень важным для меня человеком. С которым мы долгое время терпеть не могли друг друга 😄 но действительно близкие люди, хоть через пол года, 5 лет, будут все равно рядом, что бы не происходило. Я горжусь твоей выдержкой и преданностью 🤜🏼🤛🏽
А есть ещё такой типаж людей, кто окружает меня , я их называю семечки ... пощёлкав их , хочется выплюнуть .
Цените реально близких людей.
P.s. Спасибо , что ты есть.

https://pp.userapi.com/c841435/v841435403/ff66/mtoi5IJ1t-0.jpg

0

193

alenavodonaeva
Сижу завидую 🍩 Скажите честно девочки, вы едите здесь пышки? 😋🤤 Я только нюхаю их 😔 Вот и сегодня нанюхалась до отвала 😩😫😼 #Пышечная

https://pp.userapi.com/c841032/v841032189/14e34/Pwwe3GnowyU.jpg

0

194

Рустам Солнцев

Иногда ,обезьяна ,живущая во мне просыпается ..и приносит меня в жертву искусству😂😂😂🤣🤣
Это я на студии..и пою тоже я🤣

0

195

Наталия Варская.

Случай в пансионате. Часть 1.

Ольга.

Наконец-то и на моей улице праздник и отпуск прошел не зря! Хотя и не на зарубежном курорте. Есть такое местечко по дороге к Сочи —станция Лазурный берег. Не Франция, конечно, но очень мило. Народу в разы меньше, чем в Лазаревском, например, а главное —там расположен пансионат для военных, куда гражданские тоже могут приобрести путевку. И находится пансионат в ботаническом саду. Хотя не только за природой я туда устремилась. Мне 45 лет, с мужем давно в разводе, взрослая дочь живет с семьей в Питере. Самое время мне свою личную жизнь устроить. И где же ожидать судьбоносной встречи, как не в военном пансионате?
Номер мой оказался простым, но уютным, да еще с балконом. Я вышла на него полюбоваться цветами и деревьями и вдруг на соседнем балконе заметила мужчину. Он курил в кресле и читал газету. Ага! Вот и первый кандидат!
На ужине в общей столовой стало ясно — мужчин катастрофически мало. Те, что с женами и детьми —не в счет. Кому нет 35 лет —тоже. Кому за 60— и подавно. Таким образом осталось только три кандидата, один из которых не подходил мне по росту, другой был бородат--это не мое. Вспомнилась считалочка : "Десять негритят пошли купаться в море." И тут, в единственном оставшемся "негритенке" я опознала мужчину с соседнего балкона. Это судьба! Быстро набрав на поднос еды, я подошла к столику соседа: — Разрешите?
--Пожалуйста, - ответили все трое сидевших за столом.
Глядя только на одного, я представилась : — Ольга.
— Станислав, - ответил он. Что говорили остальные я, честно говоря, не слушала. Мы перекидывались ничего не значащими фразами, но было впечатление, что знаем друг друга всю жизнь. Оказалось, что Стас в разводе, ему 40 лет, есть 18-летняя дочь, сам из Питера, подполковник. Он не догадывался, что мы с ним соседи. Пусть сохраняется интрига. С ужина Стас ушел раньше, а я, возвращаясь в свой номер, прислушалась к соседнему. Там была абсолютная тишина.
Не сидеть же весь вечер в номере! Я направилась в местный ресторанчик и обнаружила там Стаса с двумя другими мужчинами-сотрапезниками. Подошла к их столику. Стас отреагировал без энтузиазма. Оно и понятно - видимо, переживал, что его приятели начнут за мной ухаживать. Ничего! Пусть понервничает, это полезно! Играла музыка, я пошла танцевать, а когда вернулась, столик был пуст. Ну конечно! Стас увел приятелей и сейчас вернется один! Но он не вернулся.
Утром до завтрака я побежала к морю и обнаружила на пляже Стаса. Правда он быстро собрался и ушел. На завтраке его не было, на обеде тоже. Увиделись только на ужине, да и то он уже поел и куда-то заторопился. И вид у него был какой-то грустный. Понятно! Он хочет оказаться со мной наедине!

+

Я принарядилась у себя в номере и постучалась в соседний:-' Можно к вам на огонек? — Проходите, но у меня не убрано. Я вошла.На столике стояла початая бутылка коньяка. Видимо, выпил для храбрости.
— Как вы меня нашли? - спросил Стас.
— Секрет, — улыбнулась я. Он до сих пор не догадывался, что мы соседи! Наверное про себя называл меня прекрасной незнакомкой Ольгой. Мы выпили по 50 граммов коньяка и Стас куда -то заторопился. Какой загадочный мужчина! И довольно робкий. Значит я ему нравлюсь. Так мило!
Весь следующий день я Стаса не видела. Вечером вышла на балкон в одной ночной рубашке. Это так эротично! На соседнем балконе Стас курил и смотрел вдаль. Видимо, все мысли его были обо мне. Я кашлянула, он обернулся и буквально отпрянул :— Вы!?
Вот сюрприз для него! — А вы и не знали, что мы соседи! Ха,ха,ха! - сказала я. Стас старался на меня не смотреть, стыдливо пряча глаза. Он вымолвил: — Извините, - и убежал в комнату. Весь следующий день я Стаса не видела, а вечером в ресторанчике встретила с девочкой лет восемнадцати и догадалась, что к нему приехала дочка. Я представила всю его жизнь: стерва-жена, не дающая видеться с ребенком, и вот дочь выросла и они встречаются тайно. Как трогательно! Увидев меня, Стас с дочерью быстро ушел. И правильно! Ни к чему ребенку знать про амурные дела отца.

https://pp.userapi.com/c638916/v638916614/5e0d3/wFgR7Xq14MI.jpg

0

196

Наталия Варская.

Случай в пансионате. Часть 2.

Ольга. ( продолжение).

Дочь гостила у Стаса три дня. Когда я поняла, что она уехала, постучалась к Стасу в номер. Он открыл и сообщил, что уезжает. Мы обменялись телефонами. Как хорошо, что он живет в Питере! Я часто бываю там у дочери. Можно будет вообще перебраться к Стасу.
Вернувшись в Москву, я принялась ждать звонка своего Стасика. Понятно, что пока я была в пансионате, он не хотел нарушать мой отдых и не звонил.
Набрала ему сама. Абонент был недоступен. Кто знает этих военных?! Может быть он на секретном задании..

Стасик все не звонит. Возможно он потерял телефон со всеми контактами и мучается, не зная, как меня найти. Ничего! Тем желаннее я для него стану и тем больше он обрадуется, когда в его квартире раздастся звонок и на пороге он увидит меня. Я раздобыла его адрес! Моя подруга, узнав об этой судьбоносной встрече тоже поехала в этот счастливый пансионат. Там она каким-то чудом выпросила адрес Стаса у администрации. Стасик, солнышко, я лечу к тебе!

Стас.

Весь отпуск чуть не пошел насмарку. Привязалась какая-то дура в возрасте. Не успела приехать и прямо ко мне за стол плюхнулась. Васька с Генкой до сих пор подкалывают : — Скоро ли свадьба? Смешно им! Я человек воспитанный, не мог же прямо сказать ей : Отвали! Даже как-то коньяку с ней в номере распил.
Особенный шок я испытал на балконе, когда увидел эту бабушку в рюшечках. Хорошо, что с Лилькой познакомился. Она здорово три последних дня скрасила. Так эта неадекватная из соседнего номера, только Лилька за порог — приперлась. Телефон свой навязала, я ей продиктовал какой-то, "от балды". И чего таких ненормальных в пансионаты пускают?!

https://pp.userapi.com/c638916/v638916614/5e0e3/a0CkRoqeObg.jpg

0

197

Надежда Соколовская

https://pp.userapi.com/c841435/v841435829/1e891/a-OzpaYsLAg.jpg

0

198

T-killah

Бьет значит любит..)🤷🏼‍♂️ @mariakakdela

0

199

Трогательная история: два парикмахера 10 часов спасали безнадежные волосы школьницы

Волосы 16-летней девочки были в очень запущенном состоянии, так как последние несколько лет у нее была серьезная депрессия.

Невероятная история о том, как в США двум парикмахерам-практикантам удалось спасти безнадежные волосы девушки, стала хитом интернета.

Сообщение с рассказом о произошедшем опубликовала 20-летняя Келли Олсен – практикантка парикмахерской в городе Ватерлоо штата Айова. Она написала, что в парикмахерскую обратилась школьница, которой надо было привести себя в порядок перед тем, как принять участие в общей фотосессии в школе. Однако волосы 16-летней девочки были в очень запущенном состоянии, так как последние несколько лет у нее была серьезная депрессия. Девочка рассказала, что чувствовала себя такой опустошенной, что могла только дойти до туалета, не то что расчесать волосы.

Школьница попросила состричь ее волосы, так как думала, что справиться с ними уже нельзя. Но две девушки-парикмахеры все же решили не идти по легкому пути. На протяжении 10 часов они распутывали волосы девушки. Над сложной клиенткой работали в течение двух ее посещений.

"Потребовалось немало слов поддержки и утешения и просто обычного разговора, чтобы отвлечь ее от этой болезненной процедуры по распутыванию клоков волос и вообще - чтобы поднять ей уверенность в себе", - рассказала другой парикмахер Мэрайя, которую цитирует bbc.com.

Девочке распутали волосы, подстригли и сделали красивую укладку. Сама она сказала, что благодаря этим мастерицам будет улыбаться на школьных фотографиях.
РЕН

https://pp.userapi.com/c841032/v841032189/14f61/AokoILvMpfk.jpg

0

200

Дерябина Кристина

Ну что ещё можно делать в тачке???😂😂😂 только селфи 🤳🏻 Так устали с котиком, шататься по мебельным магазинам, но вроде все купили.... едем домой обустраивать гостиную 💋

https://pp.userapi.com/c841435/v841435899/1469d/-WWtQB7IIOA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431