ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 433


НОВОСТИ 433

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алексей Самсонов и его супруга окрестили своего первенца

Алексей Самсонов и его супруга Юлия Свешникова (Самсонова) сегодня окрестили своего первенца Мирона. Как все прошло сайту dom2. ru рассказала подруга семьи и экс-участница ДОМа-2 Дарья Пынзарь

«Все прошло отлично, крестными были друзья Леши и Юли. Мы только запечатлели это событие на фото. Мирончик вёл себя хорошо! Правда, по началу обряда он поплакал немного, но потом освоился! Настоящий мужчина!», - поделилась Дарья. Напомним, что пара стала родителями в начале марта этого года. Изначально, они планировали окрестить сына на сороковой день от его рождения, но решили подождать пока окрепнет иммунитет.

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537285/612ff/NlioUbniOx4.jpg

0

982

Киркоров и Малахов лично поручились за Серебренникова

А у здания суда в центре Москвы в поддержку режиссера собрались около 300 человек

Журналисты «МК» сообщают, что сегодня Басманный суд Москвы вынесет решение по делу подозреваемого в организации хищения 68 млн рублей, выделенных в 2011–2014 годах на реализацию проекта «Платформа», худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова.

По мнению следователя, режиссера нужно посадить под домашний арест до 19 октября, так как он может уехать в Латвию, где имеет вид на жительство. Отметим, что загранпаспорт у Серебренникова был изъят еще в начале месяца. Сам Кирилл свою вину отрицает, а на улице его поддерживает толпа почти в 300 человек, включая политика Дмитрия Гудкова и мужа пресс-секретаря премьер-министра РФ Натальи Тимаковой, журналиста Александра Будберга.

Также за режиссера лично поручились: Филлип Киркоров, Андрей Малахов, Евгений Миронов, Данила Козловский, Ксения Рапопорт, Максим Матвеев, Иван Ургант, Ксения Собчак, Константин Хабенский и многие другие занменитости.
womanhit

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537285/61306/_YVLPZjZP0M.jpg

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537285/6130e/V1p-atK_fNQ.jpg

0

983

Дело Кирилла Серебренникова

Серебренников - бессребреник: сестра миллиардера готова заплатить за "великого человека"

Издатель и главный редактор журнала "Новое литературное обозрение" Ирина Прохорова готова внести Залог за режиссера Кирилла Серебренникова в любой сумме. Адвокат Дмитрий Харитонов обратился к суду от ее имени с этим предложением. "Я прошу допустить в зал и опросить Ирину Прохорову, которая готова внести залог за Серебренникова в любой сумме, подчеркну — в любой", — сказал он.

Защита просила суд ранее освободить Серебренникова под залог в размере вменяемого ему ущерба. Ирина Прохорова назвала Серебренникова выдающимся режиссером и деятелем культуры. Она считает, что он является гордостью нашей страны. Проект "Платформа", считает Прохорова, вывел российский театр на мировой уровень, передает ТАСС.

Также она заявила, что благодаря Серебренникову, российский театр стал тем, что он есть. "Смысл его жизни — творчество и создание постановок мирового уровня", — уверена она.

"Кирилл Серебренников — настоящий бессребреник. Я готова внести залог, чтобы этот человек смог продолжать заниматься искусством", — сказала Прохорова. Серебренников в ответ сказал, что испытывает невероятные чувства от такой поддержки. ""Я всегда работал для России, я делал и делаю вещи нематериальной сферы. Стараюсь, чтобы наша страна была очень важной в мировом культурном контексте", — сказал режиссер.
Вести

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537285/6131e/41cuvwFaNUI.jpg

0

984

Майя Донцова

Могу и хорошей быть и плохой , все по настроению, но настоящая я только с теми , кто этого заслуживает! Как со мной, так и с вами😉закон!

https://pp.userapi.com/c639719/v639719338/42f49/FsbuGgyJBp0.jpg

0

985

borodylia
Спасибо *** 🥊🥊🥊 терпишь нас в Ринге 🙃🙃🙃

0

986

lerafrost
Криминальное чтиво♠

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537285/61329/e1G8wzSNpew.jpg

0

987

КАК ТАТЬЯНА АФРИКАНТОВА РАСКРУТИЛА "ДЕЛИКАТнОГО ЧЕЛОВЕКА" ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ ГОБОЗОВУ НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР.

Автор: Люленция, Гнездо Пересмешника

Сидит Таня "одна-одинОшенка" на горе в Туапсе. Саша, тот, который Ковальчук, допился, отправили домой. "Наверное, сдох там в Москве, да и фиг с ним," - говорит Танюха. Второй гость, Эди,к свалил, типа срочно в рейс вызвали. Загибается Хаус-3, так толком и не начавшись... Тётка в Сочи не зовёт, наверное, Ковальчука испугалась. Оля какая-то тоже в гости не зовёт, хоть и обещала. Вновь приобретённая подружка Марина в Туапсе - какая-то не такая. Танюха плавать любит с ластами и маской, а той надо, чтобы камушк мелкие были.

В общем, решила сегодня Танюха пива попить, да не каких-нибудь "писюлек", а настоящего, тёмного. Вина алычового сегодня не хочет, а вот пива с удовольствием, с кальмаром вприкуску. Хвастается, бутылку показывает. Народ бдит - показала целую, а через минуту уже ополовиненная; давно, наверное, прикладывается, запаслась)
(Ты, Таня, только запоминай, что делаешь, а то потом опять будешь доказывать, что ты ВООБЩЕ капли в рот не берёшь)
У Танюхи неприятность, машинка стиральная сломалась. Вчера приходил электрик, ковырялся-ковырялся, так ничего и не сделал. Велел Танюхе принести бельё, замочить. Та собрала все шесть кило белья, замочила, а машинку не сделали. Пропадёт, наверное, да и фик с ним, выброшу, говорит, не со свечками же мне сейчас дрызгаться.
Вздыхает - приезжайте кто-нибудь ко мне, а то скучно. ( Да-да, и бельё постельное не забудьте, это-то поди и впрямь сгнило у Танюхи-хозяюшки)
Восемь часов, на улице темень непросветная, "хоть глаз попколи"). Страшно, взяла фонарь, пошла включать генератор.
Ну, всё, генератор включен. гнездо пересмешника. Светло, тепло, пивко пьёт, кальмаром закусывает, причмокивает, порыгивает в камеру, разомлела...
О, говорит Танюха , а давайте-ка Ольге Васильевне позвоним!!! Давайте-давайте! - радуются подписчики

ТВ:
- Здравствуйте, Ольга Васильевна!!!

С места в карьер начала зазывать ОВ в гости на гору. ОВ отнекивается, не могу, мол, на чемоданах сижу, на коробках, готовлюсь к переезду. В сентябре, может, и заглянет .

Ах, как вовремя позвонила Таня ОльВасе. Прям провидение какое-то. Пользуясь таким случаем, ОльВася хочет сделать заявление)

Итак - ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ!

"Я сейчас в соц. сетях ничью жизнь не комментирую. Ни свою, ни Алианину, ни Сашину. После выхода передачи в эфир на первом канале пишет кто-то за меня! Так что я официально заявляю, я нигде ничего не коментирую. Это пишу не я!"

Танюха, не будь дурой, подливает масла в огонь.

ТВ:
- Говорят, Вы там переживали, плакали, с Ириной сражались? (об Ирине Алесандровне Агибаловой)

ОВ:
- Ну, что я могу сказать... Я бы тоже ей посоветовала. Мы же всё-таки старые, пожилые . Я её тоже считаю, так сказать, не слишком молодой женщиной, пора бы уж ей перестать дебаты вести в соц. сетях. Пускай занимается... Вот я сейчас вплотную занимаюсь семьёй, дети, внуки. А она вышла на эту программу и начала меня, так сказать, обливать... прошлыми грехами. Я, конечно, в общем-то деликатный человек..., но мне так хотелось на той передаче! Ну, не умею я, а так хотелось сказать... Моё воспитание и тактичность мне не позволили. А я знаете, что хотела сказать? Ирина Александровна, что же Вы свои-то грехи все забыли? Как вы лазали в газели... Измеряли Кадони... это, ну... насколько вырос у него так сказать... хозяйство! Хватит вспоминать былую грязь! Давайте уже жить настоящим!
Она столько советует Алиане нехорошего!! Она своих детей разводит!
(ОльВася, у вас чего, тоже есть лишний миллион?)

Пока ОВ моноложила, Танюха принялась за вторую бутылку.

ТВ:
- А правда, чо ребята развоятся, или это пиар Гобозовых?

ОВ:
- Охххх! Я лично не присутствовала ни на каком суде. Сейчас Саша у нас дома, отдыхает. Вот сначала Алиана отдыхала без Робика, а теперь Саша отдыхает. Конкретно мне ничего не говорят. Поэтому я и говорю, я ничего не комментирую. Пусть читают в соц. сетях, что пишет Алиана, что пишет Саша.

продолжение по клику

ТВ
- Да Вы не переживайте сильно, говорят и говорят. Зато как нам было хорошо, когда мы там всё готовили. Саша, Вы, я. Как Вас Ника обсикала, ноги или голову))

ОВ:
- А люди всё с ног на голову перевернули, как будто, Вы специально кошку на меня посадили!

(Вообще-то ОльВася про то, что бедная Ника нас*ала Вам на голову, прозвучало из уст вашей подружки, ТВ, не надо на людей сваливать)

ОВ:
- Я вам вот что хочу сказать. Контингент есть разный. Есть малолетки, есть обиженные судьбой женщины, которые живут в разводе, есть, которые вообще замужем не были, и они злятся на все семьи, которые живут счастливой жизнью. Вот сейчас пишут. Кудааааа это Ольга Васильевна едет, в какую деревню, там ни света, ничего нету?! Это какие-то недоучки, которые географию не учили, которые не знают, где находится город Наро-Фоминск!

ТВ:
- Народ тут спрашивает, а Чуев дом-то Вам построил? А кто едет? Вы едете, Роберт едет? А ещё кто? А себе-то Андрей построил дом?

ОВ:
- Конечно! А куда ж я собираюсь-то?! У дочки здесь работа. Мы вот сейчас обустроимся, потом дочка приедет, там посмотрим.
Мы будем жить в соседних домах. Он потом со временем и бабушку заберёт. Саша, пока у них там с Алианой не решится, будет жить с нами.

Тут Танюха почесав затылок, задала, пожалуй, самый главный вопрос)

ТВ:
- А как там У Чуева девчонка-то, нормальная?

ОВ:
- Очень хорошая девочка! Такая забоооооотливая, настоящая хозяюююююшка! Она вот мамой приучена ко всему!

(Бац! Какой хороший булыжник в Танькин огрод, прям от чистАга сердца!!!)

У Танюхи мигом две бутылки пива выветрились, заёрзала.

ТВ:
- Получается, Марина просра*а хорошего Чуева?

ОВ:
- Это точно, я сейчас с Вами согласна. Я всегда Вам говорю правду в глаза! (и снова от чистАга сердца)
Зря Марина не ушла за Андреем! Работа у него кипит. Вот он эти дома достроил, начнёт другие в апреле. Вы бы видели, какой он мне дом построил! Какой там ремонт!

ОВ:
- Татьяна Владимировна, если будете созваниваться с Мариной, скажите ей: если у неё ничего с этим Ромой не получится, посоветуйте ей уйти.
Ей надо свою личную жизнь устраивать. Тань, всех денег там не заработаешь! Мне бы тоже хотелось там ещё побыть, чтобы детям помочь, но я вовремя ушла, от этого Кадони, когда он стал выставлять мне всякие-разные претензии. (Вот те раз , оказывается, Кадони ОльВасю выгнал))

ТВ:
- Тут народ спрашивает. Чуев деньги за эту квартиру заберёт?

ОВ:
- Ну, Чуев обещал, когда мы все вышли в полуфинал, он обещал всем однокомнатные. гнездо пересмешника. Когда он с бабушкой был у нас, и мы сказали, что продаём квартиру, у нас тут квартиры недорогие (Саша давно хотел, чтобы мы перебрались к нему в Москву), у нас здесь 64кв.м, а он мне сделал 86 кв.м. У нас тут ещё квартира остаётся, так что будем приезжать.

Ну, собственно, дальше пошло обывание костей Ирины Агибаловой. Таню очень интересует, правда ли у ИА опухоль. Бабуся говорит- грех ей жаловаться, ей здоровье позволяет ходить по передачам, участвовать в разных дебатах, просто пиарится с болезнью.
Таня, прихлёбывая пивко, злорадствует, мол, сейчас приехала с Кипра вся прыщавая). Значит, нечего шляться, сиди дома - подытожила ОВ.

Памяти нет совсем у старушки, только что заявление делала, забыла?)
Опять про то, как Алина Роберта не дала, про то, как за СМ ухаживала, как надеется, что Алиана поймёт, что нужно быть просто мамой, женой , заботливой хозяйкой. А уж как Саша заботился о ней, ни один мужчина так не заботился.

Ну, что же. Пришло время прощаться. ОльВася пожелала всему народу позитива, никакой грязи в соц. сетях. ( И вам того же, ОльВасильна). Мы-то бумернгами не раскидываемся, а вот вы опять про него, родимого) И не злые мы вовсе, нам чисто поржать)

Задушевную беседу подружек посмотрела и записала для вас Люленция из Гнезда Пересмешника

Пы. Сы.
ОльВася, Вы только потом не говорите, что всё выдумано. Записано с Ваших слов.) И да, не вздумайте ехать к Танюхе в Тупсе на гору. Там и белья-то нет постельного, сгнило, есть нечего, только пиво с кальмарами)
Всем пока-пока))

https://cs7065.userapi.com/c836537/v836537285/61331/MeqNJkgeP-I.jpg

0

988

Бузова

- Какая твоя мечта? - Чтобы меня кто-то поцеловал под дождём.... А твоя? - Чтобы начался дождь.

https://pp.userapi.com/c639719/v639719895/452fd/Pp6-x7NxZ7Y.jpg

0

989

Мария Филиппова прокомментировала примирение Лили и Захарьяша.

«Я всегда считала, что измена может укрепить отношения, – поделилась Маша с dom2magazine. – Однако мне не понятно, как Сережа смог простить измену Лили. Я доверяю Филу и уверена, что у них было «волшебство».

Подробности примирения 24 августа в 23:00.

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537916/5817a/_UJNMGPvzM8.jpg

0

990

В Сети обсуждают стоимость нарядов и украшений для церемонии

Спустя десять лет совместной жизни и восемь лет брака звездная пара — титулованный фигурист Евгений Плющенко и известный продюсер Яна Рудковская — собралась обвенчаться. Церемония запланирована на 15 сентября и будет проходить в одном из храмов столицы, после чего чета в сопровождении родных и близких с обеих сторон отправится отужинать в один из московских особняков, где для гостей выступят звезды российского шоу-бизнеса, а торт испечет чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов.

Журналисты узнали, что торжество будет отнюдь не скромным. Рудковская продемонстрирует два эксклюзивных наряда — платья от Dior и Юлии Яниной, стоимостью около 7 млн рублей, сообщает kp.ru. Аксессуары — две роскошные платиновые тиары от ювелирного бренда Harry Winston, украшенные бриллиантами, общим весом в 27 и 31 карат, ко дню венчания будут доставлены из Нью-Йорка и Лондона и обойдутся продюсеру в 150 млн рублей.
womanhit

https://cs14035.userapi.com/c836537/v836537916/58181/VOkxs7K1_XE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 433