ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Червячкова написал(а):

Марфушенька,    Очень рада тебя видеть! 
  У них (хомяков) последнее время все фотки с твиттера  по краю имеют рамочку.

Крындец им, видать! 19 крещение, все исчезнуть!  :crazyfun:

0

992

Алиса написал(а):

Сегодня включила телевизор и попала на сериал Деффчонки.   Девочки, кто-нибудь видел кого и как играла ИА ? Хотелось бы насладиться игрой знаменитой актрисы. Может потом выложите на веточке

:flag:  В новом сезоне  будет.Ждем-с. :D

0

993

Червячкова написал(а):

У них (хомяков) последнее время все фотки с твиттера  по краю имеют рамочку.

вот недаром ты такая...глазастая)))Метят они себя,чтоб их не стырили от холодильника))

0

994

Червячкова написал(а):

Марфушенька,    Очень рада тебя видеть! 
  У них (хомяков) последнее время все фотки с твиттера  по краю имеют рамочку.

Потому как я в последнее время я их фоты оттуды гоняю! Не хочут, видать, боятьси мене! :D

0

995

NeRoli написал(а):

Девочки, кто-нибудь видел кого и как играла ИА ? Хотелось бы насладиться игрой знаменитой актрисы. Может потом выложите на веточке

НЕ переживайте. она сообщит. Бабка  на всех ветках напишет.

0

996

+

http://s2.uploads.ru/y9Tan.jpg
Вспомнила детский анекдот
Первобытные времена.Встречаются человек и ворона.Ворона на человека показывает одним пальцем(пером.Человек в ответ ей показал два пальца(рогатину).
Ворона крылом показывает горы.Человек в ответ-волны.На том и разошлись.Пришел человек в стойбище и рассказывает.Встретил ворону.Наглая!Я,говорит,тебе один глаз выколю.А я ей говорю-а я тебе два!Она мне говороит-я тебя с горы сброшу.А я ей-а я тебя утоплю!
Пришла(прилетела )ворона к своим.Рассказывает.Встретила человека.Странный какой то.Спрашиваю-ты кто?Отвечает-козел.Я ему-какой,горный.Нет,водоплавающий,отвечает.

0

997

Ну че, очередной переезд намечается? :D

0

998

NeRoli написал(а):

вот недаром ты такая...глазастая)))Метят они себя,чтоб их не стырили от холодильника))

Я уже готовая переодеваться. ;)

0

999

Марфуша.ты так сильно  загружена работой. что вообще редко с нами отдыхаешь.   Мы скучаем. Приходи по чаще погутарить.

0

1000

Расправили крылУшки и
http://s2.uploads.ru/t/Zj5c8.jpg

пАлИтеееелиии

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3