ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброе утро все проснувшимся! :flag:

0

42

Уважаемая Фиалка и все зарегистрированные но не пишущие на форуме пользователи.

Если Вы по каким либо причинам, не можете общаться, то просто здоровайтесь, и Вы сможете читать скрытый текст.
С уважением Администрация.

0

43

Гость С Новым Годом всех всех всех! Доброго утречка))) пусть денечек пройдет сегодня, как пятница!!!

0

44

Гость !!!
http://www.giffun.ru/_ph/10/2/815221697.jpg

0

45

Доброе утро, Гость

Шоколад и фрукты - очень энергетично и приятно с утра

http://s40.radikal.ru/i089/1107/ae/f4ab550eaa21.jpg

0

46

В свете последних наших ночных посиделок, когда утром уже надо идти на работу, небольшой перечень отмазок, почему вы дремлете на работе:

10 оправданий, если Вас застали спящим за вашим рабочим местом.

10. В пункте переливания крови меня предупреждали об этом....

9. Это как раз тот необходимый 15минутный сон, как и написано в книге по тайм-менеджменту, которую Вы мне подсунули!

И, наконец, самое хитовое высказывание - " Вы пришли напомнить мне, что у меня уже перерыв?"

0

47

Доброе утро Гость :flag:  Два дня не была ,так столько написали ))) все утро читала ,но догнала )) Рада ,что нашлись Агарти и Лилия привы им персональные  :flag: Вуже строчитите как пулеметчицы )) смотрю уже некоторые скрытые текты мне и не показывают надо срочно догонять вас :D

0

48

Гость !Доброго трудового дня! Хорошего настроения и задора! :flag:  :love:

0

49

:flag:  :flirt:  :glasses: Гость

0

50

соседка написал(а):

Доброе утро Марфушечка   Два дня не была ,так столько написали ))) все утро читала ,но догнала )) Рада ,что нашлись Агарти и Лилия привы им персональные   Вуже строчитите как пулеметчицы )) смотрю уже некоторые скрытые текты мне и не показывают надо срочно догонять вас

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3