ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 438


НОВОСТИ 438

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Антон Красовкин, журналист и телеведущий
https://pp.userapi.com/c841527/v841527562/198ed/20mEKpo6XhU.jpg

С днём рождения, мой дорогой друг. Не знаю, важно ли тебе, но я всегда буду за тебя. И все, что я могу, я сделаю. Жаль, что я могу сейчас так мало. #мойдругкириллсеребренников

0

152

13 разрушительных слов, вызывающих болезни
Узнай какие фразы вызывают сразу 33 несчастья для нашего здоровья.
https://cs7054.userapi.com/c836226/v836226290/63ed8/rEapt_90UkY.jpg

Тело просто не может сопротивляться этим разрушающим словам... Ученые-метафизики полагают, что мысли материальны. Знаете ли вы, что энергия, которую несут слова, является еще более мощной? Она имеет настолько плотную структуру, что способна формировать материю в несколько раз быстрее по сравнению с силой мысли. Как слова, заключающие в себе отрицательную энергию, могут влиять на здоровье человека и можно ли как-то перепрограммировать течение событий? Лучше всего с изучением этой проблемы справился немецкий психотерапевт, доктор Пезешкиан, сделав настоящее открытие. Именно он впервые обнаружил, что слова способны программировать несчастья и болезни. Также исследователь нашел способ, который может обезвреживать разрушительные слова. Все эти емкие метафоры на самом деле отдают нашему организму четкую команду. Организм не может не повиноваться, а люди удивляются, отчего на них сваливается сразу 33 несчастья. «До смерти все это надоело», «отравляет мне жизнь», «что-то меня все время гложет», «не принадлежу сам себе» - могут стать источником раковых заболеваний «Сердце кровью обливается», «удар по самому сердцу», «как ножом по нему», «принимаю близко к сердцу» - могут вызвать инфаркты и сердечные приступы «Мое терпение скоро лопнет», «подстегивает», «выпускать пар» и «поддавать жару» - могут программировать гипертоническую болезнь «Бесит», «меня трясет от этого», «морочит голову», «претит», «колотит» - способны вызвать депрессию «Сыт по горло», «надоело до чертиков/до тошноты», «воротит от чего-либо» - могут «пригласить» заболевания нервной системы «Cидит у меня на шее», «надоело нести крест», «взвалил на себя груз забот (проблем)» - способны вызвать остеохондроз и болезни костей «Моча ударила в голову», «в почках сидит», «у меня нет сил это терпеть» - могут спровоцировать урологические заболевания «Портить/высасывать кровь», «все соки выжали» - предшествуют заболеваниям крови «Легкоранимый», «не чешется сделать что-либо», «не хотел бы оказаться в его шкуре» - призывают кожные заболевания и аллергии «Ломать голову», «биться/рисковать головой» - таким образом программируются мигрени и постоянные головные боли «Сидит в печенках», «жизнь медом не покажется», «нет никакой радости», «горько от чего-либо» - влияют на заболевания печени «Белый свет не мил», «на него страшно смотреть», «непроглядная мгла», «глаза бы мои его не видели» - формируют заболевания глаз «Замолчи», «заткнись», «не хочу этого слышать» - могут быть вызваны слуховыепроблемы Как вы можете догадываться, это далеко не полный перечень выражений, напрямую влияющих на развитие болезней. Понаблюдайте за собственной речью, и вы наверняка отыщете с десяток подобных слов и оборотов. Разумеется, многие из них могут применяться как в конкретном контексте, так и для отражения своего эмоционального или физического состояния. Однако нет никакой разницы, с какой целью вы используете эти слова. В любом случае они будут формировать и поддерживать программу заболевания. Если вы обнаружите подобные обороты в лексиконе у своих близких и родственников, будьте лояльны, корректны и деликатны. Не поучайте их, а просто ненавязчиво поделитесь информацией. По материалам Инги Кайсины

0

153

СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ НАД БЕККУЖЕВЫМ?
https://pp.userapi.com/c639817/v639817866/3c5f8/GoTtE9Hfrz8.jpg

Пока шеф-редактор домовского глянца временно или постоянно переквалифицировалась в участницу реалити-шоу дом 2, резко активизировался сотрудник Антон Беккужев. Практически каждый день бывшие участники выкладывают посты с возмущением теми приемами, которые использует журналист для получения информации. Некоторые грозят в суд подать, обвиняя Беккужева в нарушении своих прав, как Настя Лисова или Оксана Стрункина.

Создание электронной версии и доступ к новостям с поляны дома 2, явно не способствовали популярности журнала, вот и взялись за бывших участников, некоторые из которых явно не желают вспоминать времена пребывания на телешоу.

Подсиживает Курочку?

Совмещая амплуа участницы и шеф-редактора, Вера Курочка собственные задачи решает, устраивая личную жизнь, да и участники явно сторонятся и опасаются любых контактов с нею. Приходится основную тяжесть противостояния с бывшими участниками Беккужеву принимать на себя, как в случае с разоблачением прошлого Лилии Четрару.

Или его готовят в качестве замены Вере Курочке на поляне дома 2? Только слишком много претензий к Антону у обитателей дома 2, так что вполне обоснованы его опасения там появляться. Хоть и гордится Антон полученным в МГУ образованием, но постоянные скандалы по поводу правдивости публикуемых материалов в журнале явно ставят под сомнение уровень его общения с участниками. Покровитель бросил или кресло зашаталось? На одном «черном пиаре» далеко не уедешь? Как думаете, просто уволят Беккужева или накажут отправкой в ряды «хомяков»? Или опять вспомнят о судах и претензиях?
Наталья Борушко - Юданова.

0

154

Лия Ахеджакова: «Я его актриса! Очень, очень его!»
https://pp.userapi.com/c841527/v841527562/19909/nyUox40_yQI.jpg
Сегодня у Кирилла Серебренникова день рождения

Я позвонила своей сестре и спросила: «Томка! А мы с тобой точно были на спектакле Кирилла Серебренникова «Figaro. События одного дня» в Театре Наций или мне это приснилось?» Сестра сказала: «Ты с ума сошла? Конечно, были».

Почему это я сошла с ума? Не я…

Утверждают же прокуроры, что спектакля «Сон в летнюю ночь» не было. Не верят ни билетикам, ни рецензиям. Так прямо и сказали: «Написать можно что угодно». Значит, и «Фигаро» могло не быть…

Хотя он был. И — есть. Классный, веселый, отвязный, жизнерадостный, беспредельно талантливый спектакль…

Помню, сцена, где Фигаро (Евгений Миронов) общается со своей матерью (Лия Ахеджакова). И Ахеджакова «фугачит» монолог, явно что-то добавляя по ходу дела от себя, и так это было неожиданно, шкодно, весь зал просто умирал от смеха... Миронов сначала остолбенел, а потом стал хохотать, обнимать, целовать Ахеджакову и аплодировать ей, и все актеры вслед за ним… И такое было единение зрительного зала с участниками спектакля, такое высокое качество содержательной радости, потому что Лия Ахеджакова не чушь несла, там был смысл и чувствовалось, как актерам в этом спектакле интересно работать, потому что простор, воздух, свет и высочайший уровень, который задал, конечно, режиссер Кирилл Серебренников.

Сегодня у Серебренникова — день рождения.

Я позвонила Лие Ахеджаковой.

Она не в Москве, но тут же откликнулась.

«Я счастлива, что вы дали мне такую возможность — поздравить Кирилла Семеновича с днем рождения. Я всегда прежде, когда не забывала, поздравляла его.

А сегодня, когда с ним проделали такую ужасную, подлую вещь, хочу поздравить с днем рождения особенно тепло, вот прямо очень, очень горячо!

Я потрясена его работами и в театре, и в кино. Дважды играла у него. Это недостаточно, это мало — всего два раза, один раз в спектакле и один раз в кино. Я только немножко его актриса. Но я — его актриса! Очень, очень его!

Он мой друг. Мой сильный и верный друг. И — огромный человек.

Я желаю ему здоровья! И выдержать всю эту мерзость, которая происходит вокруг него.

Конечно, лучше бы всего этого не было вообще. Не все страдания возвышают, есть такие, которые оглушают, разрушают, убивают. Но раз уж случилось то, что случилось, я желаю Кириллу Семеновичу не уйти в нестерпимую тоску, дикую усталость, безнадегу и бесконечные мучения. Он с достоинством держится. И надеюсь, так же достойно выйдет из этого испытания. И приобретет такой жизненный опыт, который воплотится потом в его спектаклях и фильмах.

Я хочу выразить ему слова утешения, успокоения, поддержки, любви!

И — обязательно поцеловать! При встрече. В самое близкое время».
novayagazeta

0

155

evgeniyafeofilaktova
Решила сделать Даниэльчику сюрприз и пригласила в гости львёнка😻 Какой же он хорошенький , мы всей семьей в него влюбились 🐯❤. Даниэльчик теперь только о нем и говорит, придётся снова львеночка 🦁позвать.👻. У него такие лапки

0

156

annabuzova
Моя ❤ buzova86

https://pp.userapi.com/c841527/v841527562/19911/7x4SWNavhjg.jpg

0

157

Юля Щаулина
https://pp.userapi.com/c841527/v841527562/19919/JS1DLlNG97I.jpg

Happy Birthday to me

0

158

buzova86
Снимаем сегодня новую коллекцию 🐾🐾🐾 А в голове крутится только одна песня 🎼🎧 #хитпарад 🔜 Уже завтра 🙌🏻 Можете уже оформить предзаказ альбома #подзвукипоцелуев и Вы услышите её первыми 😻 #тынепопалвхитпарадмоихмыслей

0

159

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ТРЕТЬЯ МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ С ПЕРЕМЕНОЙ РОЛЕЙ?

Еще один вариант отношений, который видим среди финалистов конкурса «Любовь года» на телепроекте дом 2 , это в паре Леры Фрост и Захара Саленко. Постоянно кричащая: «Мой мужик», Демченко этого самого мужика сама чаще всего и напоминает. Третья модель отношений с переменой ролей? Валерии явно хочется замуж, все-таки биологические часы тикают, вожделенные олигархи, как на родине, так и в чужой стране явно не спешат, потому и пытается найти спутника жизни на доме 2.

Захара Саленко, в том числе и собственная партнерша, часто упрекают, что слишком внимателен к собственной внешности, следит за собой подобно девушке. Кстати, вполне часто встречающаяся тенденция среди современных молодых людей, даже неологизм есть «метросексуалы».

Выигрывает Захар у партнерши?

В этом плане Захар явно выигрывает у своей напарницы, он лучше воспитан, более спокоен и явно не нацелен в ближайшем будущем на семью и брак. Сомнительно, что в его будущее вообще за пределами проекта вписывается Лера Фрост, для которой маячит скорый выход в тираж.

Не потому ли в отношениях на телепроекте так отчетливо видно, что ничего, кроме страсти и самого проекта эту пару не связывает? Не отсюда ли перепады настроения и истерики Демченко на ровном месте, подобно истории с «мнимой беременностью»? Возможна ли перемена ролей? Способна ли Лера стать более женственной не внешне, а по отношению к своему партнеру в жизни? Или её удел — постоянные попытки доказывать свою «крутость» в скандалах, ссорах и борьбе?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639424/v639424866/48ae1/h62byU-D_hg.jpg

0

160

dom2_tnt
Завтра финальное голосование! Осталось немного времени и победитель в конкурсе "Любовь года" определится. Напомним,что голосовать можно завтра с 16:00 до 00:30 в ТНТ клабе. За какую пару голосуете вы?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 438