ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 144 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 144 + 18

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

1240008,106 написал(а):

под нейтральным флагом.

под нейтральным флагом. Наступление войск (не дай Бог) тоже будем проводить под нейтральным флагом? Или знамя Победы тоже на нейтральный перекрасим? Или его же над рейхстагом в нейтральный перерисуем?

Еще запретим Русский паспорт. Буквы Ы Щ Ж. Все это напоминает заднеприводным стеройдоебам о проклятом Российском допинге.

урод

Председатель Российского олимпийского комитета Жуков сегодня принес извинения, - сообщил президент МОК Бах.

«Хоккейная сборная может поехать на Олимпийские игры, но называться она будет не «Сборная России», — заявил Бах.

0

452

Я думаю,  что толку осуждать русских спортсменов, кто согласится выступать под белым флагом. Это их личное дело. Но надо очень гордиться теми спортсменами, кто добровольно откажется участвовать в этом фарсе.

0

453

продолжение следует

http://s5.uploads.ru/DHhpy.png

Бах: ФИФА должна запросить информацию у главы комиссии МОК Шмида

Сборная России решением исполкома МОК отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года.Международной федерации футбола (ФИФА) следует запросить информацию у главы одной из комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэля Шмида относительно проблем с допингом в российском спорте. Об этом на пресс-конференции заявил глава МОК Томас Бах.
"ФИФА должна обратиться к господину Шмиду, может, он столкнулся с какими-то свидетельствами [о проблемах с допингом в футболе] в ходе своих расследований", - сказал Бах.
Во вторник МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде 2018 года за систематические манипуляции с допинг-пробами российских спортсменов. Россияне смогут выступить в Играх только в качестве независимых спортсменов. XXIII зимние Олимпийские игры пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года.С 14 июня по 15 июля в 11 городах России пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Ранее британское издание Daily Mail сообщило, что ФИФА пытается связаться с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым для выявления доказательств вовлечения российских футболистов в систему поддержки использования допинга.
Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко решением МОК был пожизненно отстранен от посещения Олимпиад. Мутко также является президентом Российского футбольного союза и председателем оргкомитета "Россия-2018". На вопрос, поедет ли он на финал чемпионата мира, Бах ответил: "Мне кажется, вы знаете ответ на этот вопрос; я уважаю ваш профессионализм, но я не буду отвечать на гипотетические вопросы. Сейчас у меня нет приглашения, а когда оно поступит, я приму решение".

Ссылка

0

454

http://s9.uploads.ru/kHW2s.png

В МОК прокомментировали возможную причастность Путина к организации системы допинга

   
У Международного олимпийского комитета (МОК) нет данных о возможном участии президента России Владимира Путина в организации системы допинга. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на главу комиссии МОК Самуэля Шмида.
Нет никаких доказательств причастности к этому Путина, отметил Шмид. Журналисты попросили его поделиться собственным мнением, на что Шмид ответил: «Я здесь не для того, чтобы говорить о своих ощущениях, а для того, чтобы представить доклад».
Ранее МОК допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018 только под нейтральным флагом. Это решение МОК принял, руководствуясь выводами двух комиссий. Одна под руководством швейцарского юриста Дениса Освальда перепроверяет допинговые пробы с сочинской Олимпиады 2014 г. Другая под руководством Шмида расследовала причастность Минспорта России к допинговой системе в России. Последняя установила наличие в России организованной системы нарушения антидопинговых правил МОКа.

Ссылка

0

455

Жуков сказал,что если деньги уплатим и не будет бойкота,с концом олимпиады все расследования прекращаются. Это что и в суд мы тогда не сможем подать?

0

456

1240071,974 написал(а):

Жуков сказал,что если деньги уплатим и не будет бойкота,с концом олимпиады все расследования прекращаются. Это что и в суд мы тогда не сможем подать?

Мне кажется что спортивные чинуши больше спортсменов переживают. Боятся что и следующую олимпиаду пропустят. Уж так расплывчато, аккуратно на прессконференции говорили, так хвалили вада, что дали им высказаться, даже может в конце дадут Российский флаг понести, а может и не дадут ... Тьфу. Даже извиниться успел.

0

457

1240074,396 написал(а):

Мне кажется что спортивные чинуши больше спортсменов переживают

Со стыдом прослушала их пресс-конференцию. Единственнон послабление,что сборная будет называться российской. Но без флага. http://se.uploads.ru/xWu1S.gif

0

458

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что санкции Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении России прекращены. «Все санкции к России, все расследования с этого момента прекращаются», — заявил Жуков.

Думаю, поедут наши на Олимпиаду. По настрою Жукова видно. И заплатят сколько скажут. А то вдруг не прекратят расследование и опять что-нибудь накопают, особенно на наших спортивных чиновников. А Россия опять утрется.
Мутко прибила бы. Набрал придурков типа Родченков, а вся страна страдает. Да и в футболе сколько лет бардак под его руководством.

0

459

1240081,396 написал(а):

Думаю, поедут наши на Олимпиаду

Лучший выход был бы не ехать,но по решению самих спортсменов. Того и гляди,Родченкова шлёпнут,а нас обвинят.

0

460

https://screenshots.firefoxusercontent.com/images/fe6a9a9b-38f2-4831-a17d-69d9832bfd1f.png

https://screenshots.firefoxusercontent.com/images/104c44ab-b827-4c09-940f-edd4650adc43.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 144 + 18