ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 147 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 147 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Скандал в Давосе: Порошенко посоветовал журналистке снять вышиванку после вопроса о войне

На Всемирном экономическом форуме в Давосе президенту Украины Петру Порошенко задали неудобный вопрос.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Журналистка в вышиванке спросила у украинского президента на русском языке: «Зачем вы приняли закон о войне?»

Порошенко в ответ посоветовал ей снять вышиванку, добавив, что ответит на вопрос, если он прозвучит на украинском. При этом стоит отметить, что сам Порошенко в Давосе выступал на английском.

Журналистка отметила, что президент Украины прекрасно понимает русский язык.

«Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском», — заявил Порошенко.

Дискуссия была прервана охраной, которая вывела девушку.

Источник: Ссылка

Отредактировано Гала (25 Янв 2018 17:13:20)

0

22

Японские острова Грудинина

Послушала я разные выступления товарища Г, в том числе на этой передаче, и у меня возникло стойкое дежавю.

Несмотря на внешнюю вроде бы несхожесть сегодняшней ситуации с делами минувших дней, вспомнились предвыборные страсти 2012-го года, когда улица кипела, либералы устраивали свои болотные митинги и марши, на которых, обзывая Путина последними словами, грозно требовали сменяемости власти и создания коллегиального органа управления. Насколько я понимаю, последний пункт является для них очень важным. Это, по сути - главная характеристика либералов, которые очень любят порулить, но ненавидят брать на себя личную ответственность, предпочитая "петь в хоре", чтобы, если что, никого из них нельзя было схватить за цугундер и потащить на плаху за допущенные косяки. Эта нота у товарища Г звучит особенно ярко, он всё время говорит о госсовете, о том, что "мы соберемся", " мы решим" и что "президент не должен всё решать в одиночку".

Повеяло стариком Пионтковским, Белковским, стрелкой Латыниной (как она там, на чужбине) и прочими "гигантами мысли", которые как будто сверстали новый план захвата Кремля, проходящий сегодня под кодовым названием "Буратино на поле Чудес 2:0". Для этого они нахлобучили на своего 100-процентного единомышленника Павла Грудинина украденную будённовку Павки Корчагина и вручили ему флаг КПРФ, сданный им в аренду дядюшкой Зю. В общем, маскарад начался.

Однако честные журналисты уже вцепились в горло новоявленному Павке, заставляя его уже сейчас давать обещания и буквально цедить сквозь зубы, что Крым - это Россия. Но когда Павка немного расслабляется и забывается, он невольно выдает то, что видимо у него, как и у других либералов, на уме, называя Курильские острова Японскими.

Ссылка

0

23

0

24

0

25

В России пройдут соревнования для не допущенных на Олимпиаду спортсменов

По словам министра спорта Павла Колобкова, турнир пройдёт с участием иностранных спортсменов.

— Олимпиада бывает только одна. Но для российских спортсменов, которые не выступят в Пхёнчхане, будут организованы другие соревнования, особенно в тех видах спорта, где многие были отстранены. Сроки и подробности их проведения станут известны позднее, сейчас прорабатываем технические детали со спортивными федерациями. Все наши спортсмены тренировались, чтобы выйти на пик формы к Олимпиаде, они должны получить необходимую практику. Будем приглашать и иностранных спортсменов, — заявил Колобков во время пресс-подхода в здании Олимпийского комитета России.

Сегодня было объявлено, что на Игры в Пхёнчхане отправятся 169 спортсменов. Полный список будет оглашён позже. Напомним, на этой неделе Международный олимпийский комитет забраковал кандидатуры 111 представителей России, отказав им в поездке в Корею.

Ссылка

0

26

Так ... бензоколонка же!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s8.uploads.ru/67CSF.jpg

0

27

Сенатор Нарусова с авторитетным мнением вылезла: Мавзолей - дикость и стоит дорого.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Ага))) То ли дело - Ельцин-центр. И не дикость и стоит так - копейки!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://sg.uploads.ru/R0NAk.jpg

0

28

Так чем им заниматься-то?  Памятники Ленину кончились!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s9.uploads.ru/9vcfJ.jpg

0

29

1258848,492 написал(а):

Сенатор Нарусова с авторитетным мнением вылезла: Мавзолей - дикость и стоит дорого.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Ага))) То ли дело - Ельцин-центр. И не дикость и стоит так - копейки!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

Кстати о Нарусовой ...

http://sf.uploads.ru/Xobqn.jpg

0

30

А нас-то за что?  http://se.uploads.ru/sxm98.gif

http://s7.uploads.ru/erh9T.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 147 +18