ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Холявин снова располнел
http://s5.uploads.ru/tXT5Q.jpg

Больше года назад бывший участник «ДОМа−2» Егор Холявин решил перевоплотиться в первого признанного Кена России. Чтобы достичь идеальной внешности, молодой человек собирался сделать 30 пластических операций. Однако врачи сумели провести лишь 15 из них, среди которых были ринопластика, липосакция, увеличение ягодиц и даже перенос пупка.

Свернутый текст

Закончить преображение звезде реалити-шоу не удалось: из‑за многочисленных хирургических вмешательств организм Егора дал сбой. Долгое время Холявин не появлялся на публике и не выкладывал в Интернет свежие фото. А недавно в соцсетях появились новые снимки молодого человека, которые шокировали всех поклонников реалити-шоу: экс-участник заметно набрал лишний вес. Подруга телезвезды Кристина Дерябина объяснила, почему Егору так и не удалось стать Кеном.
«Всему виной его лень, — говорит девушка. — Я вижу, как Холявин регулярно ест фаст-фуд, вредную и жирную пищу. А в спортзал, конечно, не ходит. Думаю, он набрал не меньше 15 килограммов, у него большой живот. Я очень переживаю за друга и надеюсь, он скоро возьмет себя в руки».
Ранее окружение Егора было обеспокоено его стремлением преобразиться в кратчайшие сроки и готовность пойти на любые, пусть даже самые рискованные шаги. Многие друзья парня переживали, что до 30-й операции он может попросту не дожить, поскольку организм не способен вынести такое количество тяжелых операций. Холявин вовремя остановился. Правда, теперь его бросает в другую крайность

.

+3

152

Ольга Васильевна перехвалила будущую невестку?
Автор: Шпилька для schlock
http://sf.uploads.ru/NBxzX.jpg

Кате Зиновьевой пришлось дать хорошего пинка Роману Гриценко за слухи о том: что она к нему... приставала! Неужели мечта Гобозова о верной, честной и преданной жене Катеньке так и останется мечтой? Неужели Ольга Васильевна перехвалила будущую невестку?

Свернутый текст

Отношения Кати Зиновьевой и Александра Гобозова развиваются очень стремительно. Саша всего пару раз появился на поляне и девушка всего один раз побывала у него в гостях за периметром, а они оба уже говорят о свадьбе и об участии в конкурсе «Свадьба на миллион», хотя Гобозов до сих пор официально женат и как скоро станет холостяком, если вообще станет, будет зависеть даже не от него, и не от его желания, а от супруги Алианы Устиненко. Тем не менее, Зиновьева себя уже считает Сашиной невестой, вот уже третий день подряд рассказывает поклонникам проекта, как тепло её приняли родители Гобозова, а так же о том, что они торопят Сашу со свадьбой, чтобы не упустил такой «брильянт», как Катя. Но что скажет Гобозов когда узнает, что его пассия, по словам Романа Гриценко, вломилась к нему в комнату, укусила за шею и парню пришлось ее выставлять за дверь...?

Провокация от Гриценко?

Зиновьева пришла в ужас, когда услышала, что о ней рассказывает Гриценко. Со слезами на глазах она сказала, что Рома ее друг, она не ожидала такой подставы и это все вранье! Вот только Гриценко уверяет, что все зафиксировали камеры и ведущие, вместе с участниками дома 2, при желании могут проверить его слова. А вы верите Роману? Или это традиционная провокация пары перед конкурсом, чтобы не расслаблялись?

+3

153

Экс-звезда Дома-2 Солнце: «Бородина жаловалась мне на участников проекта»
http://sh.uploads.ru/aj7Yo.jpg

Одна из самых ярких девушек из телестройки рассказала, чем занимается сейчас, как часто красится и когда зазвучит на «голубых огоньках».

«Я могла бы запросто вести бьюти-блог»

- Так много времени пролетело с тех пор, как ты ушла с «Дома-2». Общаешься со «старичками»?
— Бывает, встречаемся. Совсем недавно на съемках новогоднего Comedy Club мы встретились с Ксюшей Бородиной, и она пожаловалась на нынешний состав участников. Говорит, что их теперь интересует в основном пиар, как бы раскрутить соцсети. Этим ребятам действительно повезло, они попали в тот период, когда свою популярность можно запросто монетизировать, размещая рекламные посты в Instagram. В наше же время о любви зрителя мы могли судить по количеству букетов и мягких игрушек после выступления на гастролях.

Свернутый текст

- Ты точно одна из самых любимых участниц телестройки, и ведь удается удержать любовь зрителей без фото в купальнике. Пример, когда позитив и добро побеждает все остальное?
— Аааа... думаете, в этом секрет? Я все гадаю, почему у одних людей столько подписчиков, а у других столько, хотя по моему личному рейтингу кто-то и талантлив, и пишет хорошо, и что-то производит, создает. А у других в профиле только селфи, селфи, вот снова я - любимая, а подписчиков больше. Теперь я поняла. Спасибо! На самом деле я считаю, что у меня подписчиков могло быть и больше, потому что профиль мог бы быть полезным. Помимо картинок из повседневной жизни там появляются полезняшки на тему личностного роста. Я сама прошла большой путь в этой сфере, поэтому я достигла некой экспертное™, которой с удовольствием делюсь.

- Это интересно подписчикам?
— Недавно я провела опрос в Instagram, спросила, что было бы интересно моим подписчикам, и оказалось, что именно личностный рост. Я честно подсчитала все голоса, а проголосовало больше двухсот человек. И чтобы объединить тех, кто хочет расти, я сделала канал в «Телеграме», который в будущем году станет мощным инструментом для прокачки. Я приглашаю всех желающих, кто серьезно настроен менять свою жизнь к лучшему, присоединяться к нам и расти вместе!

- На съемку новогоднего камеди ты нарядилась в длинное платье, подписчиков восхитил образ. Это не подтолкнуло тебя совсем изменить стиль?
— Я готова меняться. У меня не осталось практически никаких стереотипов относительно моего образа. Да, я не из тех девушек, которые не выходят на улицу, пока не накрасятся. Я скорее, наоборот, крашусь по случаю. А так как этот случай у меня минимум два раза в неделю - в пятницу и субботу, когда я выхожу на сцену и выступаю как диджей, мне этого вполне достаточно. Более того, я умею это дела профессионально, и могла бы с легкостью вести бьюти-блог, чем иногда и развлекаю своих подписчиков в стори.
«Выпустила песню, которая будет звучать на всех новогодних огоньках»

- Ты после «Дома-2» не ушла в тень, слушали, что ты выпустила несколько треков. Как их приняли фанаты, которые столько лет за тобой следят?
— Да, я действительно постоянно занимаюсь творчеством, и когда меня посещает вдохновение, я пишу новые песни. В этом году исполнилась моя большая мечта - у меня появилось огромное и дорогое белое пианино, и это вдохновило меня еще больше на написание нового.

- «Написать песню» - звучит совсем не просто.
— Иногда они мне просто снятся, и я сонная встаю с постели, иду в свой кабинет, чтобы это воспроизвести. Так случилось совсем недавно, мне «пришла» песня, она, скорее всего, будет называться «Водопады», но это не точно. И я просто включила прямой эфир в Instagram и начала играть, чтобы не забыть мелодию, которая только что пришла мне в голову.

- Зрителям понравилось?
— Я не ожидала такой реакции! Мне тут же начали приходить сообщения не только от моих подписчиков, но от уже состоявшихся артистов. Оля Серябкина отметила мое творчество. Комментарий под видео с песней написала Эмма М, с которой мы лично даже не были знакомы. И это очень приятно, конечно. Мотивирует двигаться вперед.

- Музыка позволяет зарабатывать?
— Моя музыка не является источником моего дохода, и я занимаюсь этим исключительно для людей, а не за деньги. Скорее наоборот, чтобы песня приобрела форму и была качественно записана на студии, приходится солидно потратиться, ведь я сама - продюсер своего музыкального проекта. И сейчас мы закончили работу на студии над новой песней. В конце декабря я презентовала ее в московском клубе Volta. Сейчас вовсю кипит работа над новогодним треком. Я думаю, эта песня станет заглавной песней нового года, и ей будут заканчиваться все новогодние голубые огоньки, пусть не сейчас, пусть не в этом году, но это обязательно случится.
«Люди живут вполноги, потому что занимаются совсем не тем»

- Как ты встретила Новый год?
— Работала на открытой площадке в Москве. Я вообще люблю большие мероприятия, поэтому частенько работаю на днях города. Конечно, не хватает посиделок с семьей за праздничным столом, с оливьешкой и под «Иронию судьбы», но такая уж у нас профессия. Новый год я начала встречать, работая на мероприятиях, лет с 18. Так что я уже привыкла.

- Некоторые вообще любят уехать на праздник за границу.
- Так отмечать Новый год мне не очень понравилось, особенно в Азии. Он же там совсем не чувствуется. Ни тебе речи президента, ни боя курантов, ни снега. Хотя и в этом году его не было... А потом можно и в тепло. Отдыхать! Очень хочется.

- А потом что, какие планы на год?
— Грандиозные! И я не шучу. Я разработала новую интересную методику, которая мне очень подходит как человеку разностороннему и увлекающемуся, как за год можно проживать четыре совершенно разные жизни, достигая в них высоких результатов. Методика завязана на фокусе внимания, концентрации, постановке четких целей и действий. И это ведь здорово расслабляет человека, когда он осознает что то, чем он занимается сейчас, он может полностью изменить без душевных терзаний, в которые утекает энергия. Я часто слышу от людей «А тем ли я занимаюсь в этой жизни», или «А может, я пришел на эту землю совсем для другого», и энергия человека утекает в сомнения. В итоге он делает все вполноги, проживает свою жизнь не с максимальной эффективностью, а как будто бы это черновик, и у него будет еще один шанс. И в то же время у него нет никаких сил это изменить, энергия ведь утекает. Кому это знакомо? Я думаю, многим.

- Бывает такое. Получается, выход есть?
— Я хочу мотивировать своих зрителей к самым смелым свершениям в наступающем году, чтобы новый, 2018 год не пролетел, как все предыдущие, а запомнился как самый потрясающий, удивительный и полный чудес год в нашей жизни.
Wday

+5

154

1258583,840 написал(а):

Это психически нездоровая женщина.

Короче говоря сдёргоумка(попросту полудурок)!
А орги, дошутятся когда нибудь ,играют на грани фола .
И мамаши с обеих сторон "недалекие",мало того что из их же детей  делают не адекватнов ,так им и внучку не рождённую не жалко((

Отредактировано ягодкаволчья (25 Янв 2018 14:41:30)

+5

155

Челябинский путешественник Евгений Шаталов установил рекорд Гиннесса, России и Европы
http://sa.uploads.ru/8yH74.jpg

Экспедиция российских путешественников, в составе которой находился и челябинец Евгений Шаталов, установила сразу три рекорда — рекорды России и Европы, а также новое достижение для Книги рекордов Гиннесса.

Рекорд заключается в том, что группа из семи человек добралась из Норильска до самого северного континентального населенного пункта в мире — Диксона — на двух стандартных автомобилях Toyota Hilux. От Норильска до Диксона, расстояние между которыми более 1000 километров, экспедиция добралась за 10 дней.

Свернутый текст

«Команда экспедиции Арктика, в составе которой едет Евгений Шаталов, установила новый мировой рекорд! Участники на двух стандартных внедорожниках дошли до самого северного континентального населенного пункта в мире. Пройдено более 1000 км по целине — замерзшее русло Енисея, тундра, торосы Карского моря, морозы до −56 градусов, ночевки в палатке, ледоколы и белые медведи!», — сообщается на странице Шаталова на drive2.ru.

Известно также, что в состав экспедиции, кроме Евгения Шаталова, вошли только опытные путешественники: Богдан Булычёв (руководитель экспедиции, Ярославль), знаменитый арктический путешественник Александр Еликов (Новый Уренгой), фотограф и видеооператор Антон Панов (Магадан), оператор телеканала Авто24 Игорь Мельник (Москва) и Дмитрий Лапшин (Севастополь).
Сообщается, что бОльшую часть пути членам экспедиции приходилось орудовать лопатами — расчищать проезд машинам, откапывать их и строить путь таким образом, чтобы избежать попадания на наледь или в снежную ловушку.

«Снега по пояс, много копали, давление в шинах 0,5, дубак дикий, но настрой был всегда боевой», — цитирует руководителя экспедиции Богдана Булычёва ex-roadmedia.

Отметим, что осуществить экспедицию в Диксон путешественники смогли при поддержке крупных фирм-партнеров, предоставивших экипировку, собственно внедорожники и зимние шины.
Источник: ob-zor.ru.

+5

156

1258639,1198 написал(а):

А орги, дошутятся когда нибудь ,играют на грани фола .

Пока Рапа делает спектакли со своим муженьком, она привлекает внимание зрителей , а, значит, нужна на Дурке. А её психическое здоровье и здоровье ребенка никого не волнует.

+5

157

1258629,834 написал(а):

Холявин снова располнел

Ой не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!!
Не долго Кен просуществовал, опять он свинкой Пеппа стал....

+4

158

1258643,834 написал(а):

Пока Рапа делает спектакли со своим муженьком, она привлекает внимание зрителей , а, значит, нужна на Дурке. А её психическое здоровье и здоровье ребенка никого не волнует.

Вот это и страшно!!
Ни кому нет дела......

+4

159

Пусть даже в самую холодную погоду у Вас всегда будет тёплое настроение! У нас на Южном Урале -25, но мне тепло в ГНЕЗДЫШКЕ! http://se.uploads.ru/yLpiN.gif
http://s3.uploads.ru/6auPh.jpg

+6

160

1258648,1198 написал(а):

Вот это и страшно!!
Ни кому нет дела......

Это же шоу-бизнес! Тут главное - денег побольше выжать. И рапе, и самому Дмитренко наплевать на здоровье ребенка, только бы от корыта не оттолкнули.

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177