ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 476


НОВОСТИ 476

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

КУБИТЕ

Одно из самых вкусных блюд греческой кухни

[float=right]450,auto[/float]

1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный, как на фото. Также посолить (немного)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.

Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.
на низ - картофель, сверху мясо, сверху лук(на фото еще лук не положили) и масло сливочное большими кусками (на фото видно). Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов.(температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
Продолжительность приготовления точную я вам не скажу, но пирог должен получиться такой, как на фото
Может 1 час, может больше, зависит от духовки.

Нарезать на куски, подавать сразу же.

0

22

Михаил в семейной съемке в загородном доме

Фотография сделана в загородном доме Михаила и его супруги Ольги, при участии их детей - 14-летнего Михаила, 13-летней Мариии и 6-летнего Петра. Также у артиста есть двое взрослых детей от предыдущих отношений.

https://pp.userapi.com/c841029/v841029601/70acc/VDxmMdlYku4.jpg

0

23

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Для чего в Доме 2 вернули наказания за драки?

Полезное это дело – наблюдать за нововведениями в Доме 2! По ним можно судить о потенциале креативной мысли на проекте.  Так, если все тщательно продумано, интересно и действительно ново, о жизнеспособности и рейтингах шоу можно не волноваться – они в надежных руках. Если же сляпаны новые правила из того, что было, наспех  и  кое-как – жди беды.  Не помогут ни новое руководство, ни новые правила!

Пока, надо признать, ситуация ближе ко второму варианту событий.

[float=left]450,auto[/float] Вчера ведущие Дома 2 огласили новые правила: за драки будут наказывать и выгонять. Идея вроде бы хорошая и долгожданная, но опять непродуманная! Ладно, что она не нова. Иногда переосмысленное и переработанное старое выглядит очень даже креативным и новым. Но господа креативщики потеть вообще не стали (команда сменилась, а методы работы все те же): вспомнили старое-забытое, огласили, прибавили наказания, тоже, кстати, неновые, и сели ждать повышения рейтингов.

Господа, а вы думать не пробовали? Не обговаривали, в частности, как совместить требования «быть ярким» и «не провоцировать»? Где та грань, что отделит первое от второго? Поскольку в Доме 2 уже давно сложилась весьма… «своеобразная» (читай: «грубая», «хамская», «оскорбительная» и «провокационная») манера ведения дискурса, найти ее не представляется возможным.  А потому и ждать, что наказание настигнет виновного, а не случайного, или того, кто не угодил вам, оргам, тоже не следует.

Далее… Само наказание. Да, вы постращали, что на первый раз драчун и провокатор будет мыть за всеми посуду. Но совсем не побеспокоились о неминуемости возмездия, т.е. не учли, что «яркие» участники попросту не станут исполнять наказание. И что предпримет «верховный судья»,  если провинившийся и сам откажется работать, и тому, кто захочет сделать это вместо него, запретит? 

Словом, все сыро, глупо и засижено мухами. Так было и при господине Михайловском, который, как говорят, довел проект до ручки. Его команда тоже не столько «креативила», сколько злила телезрителей. И дозлила до того, что смотреть эфиры перестали, голосовать не хотят, в посулы не верят. Новая команда работает по той же схеме. Вот и сейчас наказание за драки ввели, и тут же завязался новый… предпотасовочный конфликт, который и обнажил полную недееспособность нововведения.

Карина Пронина активно  провоцировала Руслана Минакова , а, получив на второй день наказание, заявила: «Не буду ничего мыть! Не хочу!» И сожителю, который захотел взять это дело на себя, приказала не сметь делать. А господин Че, ведущий и «судья», промолчал, как будто так и надо.  А на второй день, если верить анонсу, и вовсе перевернул все с ног на голову:  дело переквалифицировал, провокатором назвал Минакова и вручил ему  «черную метку». Глядишь, и выгонят бедолагу «во исполнение наказания».  А истинная  провокаторша так и будет сидеть в периметре и «ярчить» на чем свет стоит, не ведая страха и сомнения. 

Вот я и думаю, а не для того ли вернули старое доброе правило наказывать драчунов, чтобы позлить зрителей? Рапунцель ушла, основной «раздражитель» исчез, Яббаров не вытягивает… Самое время! 
С уважением, ЛилуРоз!

0

24

http://s9.uploads.ru/vnNkZ.jpg

А по утру они проснулись.

Облом дня и бальзам на душу зрителя. Все хомяки обсуждают заселение Сапли с Ванькой. Ванька не дала. Хмурый ,опухший Сапля ,мешая кашу в миске говорит, что он сьезжает с отдельного жилья. Ванька, как оказалась холодная, грубая, как лесник, похожа на Алиану. О как!. Еще прошлым вечером этот радостный , старый, индюк Саня Говновозов подмылся, побрился ,залез под балдахин ,разложил свои фаберже и стал ждать соития с Ванькой. Надеясь, что та придет вся легкая и воздушная в ситцевом пеньюаре, дыша росою и туманами. Ха!. А Ванька пришла только под утро, злая в шубе, в валенках , дыша сигаретным выхлопом. И завалилась спать. А куда ей еще деваться с семейной подводной лодки. На все нежные прикосновения Сапли говорила , ,,пошел вон тяжелые руки и ноги,,. Утром Ванька сказала ,что не выспалась. Подозреваю что гайморитный с перегородкой ,храпел и сопел. А она как думала, когда заселялась? Тебе мать, не только сексом с ним надо заниматься будет ,но и слушать рев марала по ночам, варить борщи ,выносить горшки за Говняхой ,терпеть Алисрань с золотым внуком. Да много еще чего предстоит вытерпеть. Тут вспомнишь сразу про свою подругу за периметром и ваши веселые лейсбийские похождения.

Свернутый текст

На лобном после допроса старой чекистки Ольги Феликсовны Дзержинской правнучки Железного Феликса, молодожены , решили все таки еще раз попробовать счастья под балдахином. Скоротать еще ночку, авось стерпится слюбится. А я то вот рада такому развороту событий. Надо бы этого почетного пенсионера хорошо нащелкать по носу, а то ишь моду взяли , мужики женатые ,с детьми ходить на дурку.

На полянку приехала мама Укупник. Встречала ее мелкая Циля и Владька с рушником хлебом солью. И сразу с порога Владька, как спросит “Зачем вы мама обзывали дочу тварью? А? “ Мама Укупник последнее время немного тормозит, то ли шарики за ролики заходят, то ли возрастное, это я еще заметила вчера на лобном ,зависает периодически. В общем мама Укупник не ответила нам, почему она такая хамка трамвайная и быдло. И тут Владька , как Змий искуситель, предлагает ей развести коменданта Хатки и жениха мелкой Цили , Опарыша . Та соглашается. Идея такая: мелкая Циля с мамой Укупник уезжает во Владик, и если комендант хочет может уехать с ними на пмж. О как закрутили! И что бы вы думали? Комендант хатки Опарыш, поднял такой крик и визг ,вопил что только он решает ,что делает мелкая Циля ибо они семья . Еще не женился, но уже решает. И делать ему нечего во Владике, этот город ему не знаком ,а он привык работать. Неожиданная фраза от Опарыша про работу меня улыбнула.

И на лобном уже весь этот незатейливый розыгрыш открылся . Так прям мило ,мило. Но, как оказалось у Опарыша рыльце, то в пушку еще с вечера. Он прыгал и скакал с Жариковой . Ей видимо приказали резко так полюбить Опарыша, вот она и прыгает на него. А еще одна прыгучая это новенькая попрошайка -разводящая ,она правда и на Опарыша прыгает и на Саплю ,считает последнего обалденым бардом .

А в это время невеста Небельмесина сидит в своей светелке с черной нашлепкой на носу. Жуть! Реклама пятно выводителя носа. Зрителя нельзя с утра так пугать господа орГи!.
И на последок нам показали очередную любимую пошлятину от хомяков, с утра по раньше, с опухшими мордами танцы и мужской стриптиз на столе. Плясал новенький Кирилл, он оказывается стал рабом новой Леры. С интеллектом завал у девок. Ну и с гигиеной тоже, как пел бард Юлий Ким “герцогиня не ела спаржу с ножа”. А у нас не только спаржу едят руками, но и “пляски святого Вита” на столе под песенки Тупузовой. Недавно вышел указ от нового волшебника Гудвина , что каждый хомяк должен знать наизусть весь песенный репертуар Тупузовой ,и как только включается фонограмма вскакивать петь и плясать, изображать радость и восторг. Насаждают насильно эту безвкусицу.

Марфа для гр.Жаннетка

0

25

ЛЕНА МИРО: Русский дух

http://s5.uploads.ru/2iZqP.jpg

Сваливший на ПМЖ в Канаду актёр Серебряков заявил: «Ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство, не является прерогативой национальной идеи. Национальной идеей является сила, наглость и хамство».
Такой ему видится Россия и русский народ.
Идиот. Удивительной души идиот.

Свернутый текст

Чтобы понять, что из себя представляет человек, нужно посмотреть, какой выбор он делает в сложных — а лучше страшных — обстоятельствах.

Я вот, например, когда летаю экономом, никогда не беру места «эконом плюс», где больше пространства для ног. Не потому, что жму денег доплатить за свой комфорт или мне не нужно больше места раскидать конечности. Не жму. Нужно.
Однако, садясь в кресло возле аварийных выходов, я должна дать устное согласие на то, чтобы помогать другим пассажирам покинуть самолёт в случае аварии.
Многие дают, понимая, что катастрофы не случится. Но я — человек с очень буйной фантазией — никогда не мычу в ответ «да» или «нет», не живописав в голове развитие ситуации в красках.
И вот, представляя крушение самолёта, я не могу — даже в своём воображении — взять на себя функцию героя. Не знаю, как бы я повела себя в реальной ситуации. Может, и я не лыком шита, но я об этом не в курсе. Зато точно знаю: в своих фантазиях в условиях жизни и смерти я всегда выбираю собственную шкуру.

По этой же аналогии, чтобы понять, что из себя представляет народ, нужно посмотреть, как он себя ведёт в условиях жизни и смерти, какой выбор делает, за что стоит горой.
Этот самый выбор и есть национальная идея. Душа народа, если хотите.

Русский народ не может быть побеждён. Он не ложится под врага даже за мирное небо над головой, даже во имя перспективы прекращения войны. Не говоря уж просто о "ништяках" вроде дешёвой жрачки и одежды.

Русский народ не может быть вассалом, не может позволить какой-то другой нации господствовать над собой. Русский народ не может быть вторым сортом ни в своих собственных глазах, ни в глазах другого народа.
И вот в этом — наша душа.

Мы не легли под Наполеона. В отличие от всей остальной Европы.
Не легли под Гитлера. В отличие от всей остальной Европы.
Не лежим под США, в отличие от почти всего остального мира.

Мы готовы жить в землянках и обматывать ступни гнилыми портянками, готовы биться до конца и даже умирать, но мы не готовы сдаваться. Мы не меняем право ходить с гордо поднятой головой на халявную тушёнку и новые скрипучие сапоги со свастикой.

Мы не меняем достоинство на комфорт. Мы не меняем достоинство даже на жизнь.
Чувство собственного достоинства — вот наша национальная идея, а вовсе не «сила, наглость и хамство», как заявил недалёкий актёр Серебряков.
Впрочем, надо отдать ему должное: насчёт силы он прав. Даже идиот может порой что-то умное выдать.

Мы действительно очень сильный народ. На мой взгляд, самый сильный в мире.

А вы каким видите русский народ?

0

26

Смотри сегодня

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10954215[/video2]

0

27

Александр Гобозов / Я в растерянности

Не знаю насколько это еще затянется, куда это все приведёт.. Сейчас какая-то муть мутная. И не понятно почему. Я знаю, чего я хочу, к чему я хочу придти, и тут совершенно дело не в каком-то волшебстве, у меня нет маниакальных пунктов в голове. Просто я себя чувствую ненужным. Когда человек нужен, это проявляется в заботе, во взгляде, прикосновениях.. А тут такое ощущение, что не знаю. Ощущение, что она меня просто терпит. Она говорит, что у неё было вот так, как сейчас, но у неё опыт всего в одних отношениях, она говорит- я полтора года ждала, просто общалась и через полтора года поняла, что не могу без него. Может мне просто стоит с ней расстаться, чтобы она поняла, что не может без меня? А вы как считаете, друзья?

https://pp.userapi.com/c841131/v841131053/6853b/cLAyrfjq5bk.jpg

0

28

Россиянам разрешат пройти под своим флагом на закрытии ОИ
http://sa.uploads.ru/klntV.jpg

МОК принял решение допустить использование государственной символики атлетам из нашей страны. Спортсмены смогут прийти на финальную торжественную церемонию под национальной атрибутикой — триколором.

Свернутый текст

Сегодня британские СМИ озвучили для россиян радостную новость — наши спортсмены все-таки смогут пройти под национальным флагом на закрытии Олимпийских игр. Подобное решение было принято после того, как глава Международного олимпийского комитета Томас Бах встретился с Игорем Левитиным, помощником Владимира Путина. В ходе беседы политику удалось убедить председателя, что атлеты из России нуждаются в триколоре на финальной торжественной церемонии.

К слову, ранее МОК заявил, что снимет запрет на использование российской символики и атрибутики, если за олимпийскими атлетами из сборной не будет замечено никаких нарушений. Спортсмены примерно следовали рекомендациям организации, однако положительная допинг-проба нашего керлингиста Александра Крушельницкого поставила послабление правил под вопрос. Переговоры Баха и Левитина принесли положительный результат в пользу Российской Федерации.

0

29

Катерина Зиновьева / Он мне нравится

Привет друзья! Наконец-то я лечу на восхитительные Сейшелы! А лечу я не просто так… Первая причина это конечно, чтобы забыть Сашу, не отвлекаться на него, потому что видя его здесь, я не могу ни с кем строить отношения. Вторая причина, это Роман Гриценко, который мне симпатичен. Но мы с ним всегда общались как друзья и головой я понимала, что рассматривать его не вариант, потому что у него были свои проблемы и с Олей Бузовой, и с Леной Хроминой, в общем я туда не лезла. Но где-то в подсознании он мне всегда нравился, а сейчас, когда мне ничего не мешает построить новые отношения, Рома единственный мужчина, который мне нравится в периметре. Поэтому полечу, поплыву, побегу и посмотрим, что из этого получится.

https://pp.userapi.com/c841131/v841131053/6854b/0U7pThLZTkA.jpg

0

30

Рома Карамышев

Михаил Хороший парень. Как вы считаете он найдёт вторую половинку?

https://pp.userapi.com/c841131/v841131053/6855a/6mqZiE7Oy-M.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 476