ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 477


НОВОСТИ 477

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ольга Гажиенко

В этом году, я как-никогда, не тороплю время.
Я просто наслаждаюсь жизнью и мне хорошо здесь и сейчас. Обычно, я так жду, когда закончится зима, а в этот раз я и не заметила, как она пролетела. Через 3 дня уже весна, пусть только на календаре, но всё же.
Успели всё, что хотели. И горки, и коньки, и лыжи, и снежные крепости, и прогулки с горячим чаем, всё было!) А ещё много интересных книг прочитано и фильмов пересмотрено.
Зима хорошее время года и для активности и для неспешных занятий.
А ещё, когда все близкие живы, здоровы и счастливы, хорошо любое время года!) Побольше бы таких зим, как эта ❤
А как прошла ваша зима?)

0

22

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Мария Кохно опять продемонстрировала свое истинное лицо

На проекте Марию Кохно считали грубой и хабалистой.  Девушку обвиняли во всех возможных и невозможных грехах на том лишь основании, что она говорила и смеялась довольно громко. А самые «ретивые» подвергали сомнению даже ее умение играть на скрипке, заявляя, что она «врет по консерватории» и музыкальная школа – ее «потолок».
[float=left]450,auto[/float]
Оставим эти слова на совести критиков. Поговорим о последних проявлениях «хабалистости», «быдловатости» и прочего в поведении скрипачки Марии Кохно.

Антифанаты часто заходят на страницу Маши  и пишут ей гадкие комментарии. И, надо признать, яду в них бывает порой через край. Но Мария  довольно редко обращает внимание на негатив и не «собачится» с подписчиками.  Но на днях она все же решилась пристыдить грубиянов. Замечу, что делают это в Доме 2 все: и нынешние участники телестройки, и бывшие, и ведущие, и даже представители кастинг-службы проекта. И обычно заканчивается все упреками  подписчиков в никчемности, тупости, зависти к более успешным, агрессии и т.д. А кое-кто не стесняется и по матушке комментаторов отправить.

Маша тоже упомянула о зависти. Но про «убогость» хейтеров, про то, что по ту сторону монитора сидят «толстые и недовольные жизнью тетки», неудачники и ничтожества, девушка говорить не стала. И угрозами в духе Ольги Рапунцель , типа «ничего святого» и «Бог всех вас накажет», тоже сыпать не стала. Маша сказала о другом. О том, что у них, то бишь хейтеров, возможно, случилась беда, что им, возможно,  «плохо внутри», что несчастные люди, возможно, просто «не знают, куда двигаться дальше», и что негатив их продиктован именно незнанием и неумением исправить положение дел. А в конце заверила, что измениться все может в любой момент, надо только не сидеть сложа руки и не лениться.

Вот я и спрашиваю вас, господа: разве «грубая хабалка» так реагирует на агрессию? Думаю, вряд ли. А Маша смогла и жалость к людям высказать, и не унизить никого своей жалостью, дескать, убогие вы людишки, что с вас взять.

А еще мне понравилась реакция Маши на оскорбление, которое ей прислали во время прямого эфира. Одна из подписчиц назвала девушку «страшной лошадью». Но Маша говорит, мол, какая вы злая, не стала, а тут же, не задумываясь, выпалила в ответ: «Ой! Я обожаю лошадей! Из конского хвоста делают  волосы для смычка!» Ну не умница ли?! Говорят, что первая реакция выдает нутро человека. Машина первая реакция показала, что оно у нее как минимум не злое!
С уважением, ЛилуРоз!

0

23

Алена Рапунцель

С моей Иваннкой 😘 мы хорошо подружились 🙈☺ На поляне как обычно страсти , каждый день что-то новое , но одно не изменно - все строят свою любовь🤗❤

https://pp.userapi.com/c840130/v840130359/78b19/DjVOQFJ9dqc.jpg

0

24

https://pp.userapi.com/c840139/v840139714/7b08f/BUjOzqR3QUc.jpg

0

25

Надежда Баташова

Частенько забываю, что я в Москве и что я на дом 2. А когда вижу известных людей, то восторгаюсь как ребёнок, особенно за которыми следила. Вот и встретилась я с *** 🤗. Кто ещё не знает его, бегом на страничку за мотивацией! Люди даже без ноги могут привести себя в порядок, а вам просто попу лень в зал принести😺.

https://pp.userapi.com/c841034/v841034359/779af/oCeBFQI8oaw.jpg

0

26

Надежда Баташова / Уход Руслана

Несмотря на все действия и слова Руслана на субботнем голосовании его не оставили на проекте. Я очень переживала и верила в то, что все будет хорошо и мы будем вместе. Несмотря на мои метания, хотела уйти с ним, ведь верю и вижу его чувства ко мне. Но ведущие чётко обозначили, что меня никуда не отпускают и дают время на мои размышления и действия Руслана за периметром. Пусть он сначала подготовит почву, ведь нам некуда идти, и в свой город мы не хотим возвращаться. Я не показываю никому свои переживания и живу жизнью коллектива. Смысла страдать и убиваться не вижу, надо быть сильной. Каждый день с Русланом созваниваемся и переписываемся, рассказывает о том, что все для меня и для нас делает за периметром. Я склонна ему верить.
Сегодня приход новеньких, о нем я не думаю, но все ребята надеятся, что переключусь на кого-нибудь и начну новые отношения...

https://pp.userapi.com/c841023/v841023714/76fb8/eVUJEeRUUC4.jpg

0

27

elenabushina
Редкий случай , серьезное выражение лица ))) Чаше , при самой даже «Жо.....е, я стараюсь не унывать ) свойственное чувство , верить в лучший исход ситуаций👌🏼Ну как говорится , и на старуху бывает проруха 😑Я редко делюсь с подписчиками, каким- то плохим настроением ) Мне кажется людям , приятней видеть счастливых , довольных жизнью людей ) картинки , успешные семьи и так далее ) ...

https://pp.userapi.com/c840329/v840329675/5bc8e/2jmFie6hx4I.jpg

0

28

Маша Бухун

Я буду диджеем твоей души😈

https://pp.userapi.com/c841528/v841528359/75be1/VaG2sWqBVVY.jpg

0

29

Алексей Чайчиц

Просто усталость, многодневная усталость от выяснений отношений, от обсуждений одного и того же, от не нужных мнений, от того, что не хочется выяснять и не хочется слушать. Я человек которому нужно побыть наедине с самим собой, а не 24/7 быть под взором миллионов и куклавоводов которые вечно не довольны тем, что я видители не хочу обсуждать наши проблемы. Ведь я на тв , я и не против, но когда взрыв и срыв, хочется смотреть в закат, слушать океан, углубиться в себя и молча думать, а не окружать себя кучей людей которым по сути насрать на тебя, не близкие тебе люди, а лишь те кто оказался на острове в одной клетке с тобой. Хотел бы попросить всяких вонючек и неудачников не умничать , про халяву, ничегонеделание и колбасу, есть кастинг дерзайте, но 90% из вас не пройдет его, а те кто пройдут через неделю 50% выгонят, суровая реальность, ведь проекту интересны такие как я и те кто там более 4х месяцев. А то, что я не такой, я не вы, и никогда не буду, а ваше мнение уж тем более мне не интересно, ведь это вы следите за моей жизнью, а не я за вашей, вы пишите мне грязь и пытаетесь учить жизни, займитесь своей. Возьму хорошую книгу, проберусь на свою скалу, подумаю, почитаю, а если изволю то и по плачу, это лучшее лекарство от стресса и очень хорошо расслабляет ЦНС, а забыл, многие не знают, что это такое, ну слава богу есть гугл😅

https://pp.userapi.com/c824411/v824411293/cd95f/rIKTO1VcEWQ.jpg

0

30

Друг Фрост и Саленко: «Они вечно ругались на пустом месте»

Тимур Гарафутдинов объяснил , почему ребята расстались. По мнению звезды телестройки, Захар Саленко и Лера Фрост по-разному видели отношения в будущем. Брюнетка была настроена серьезно, а вот чувства ее бойфренда оказались совершенно незрелыми.
[float=left]450,auto[/float]
Лера Фрост рассталась с Захаром Саленко. Девушка дала эксклюзивное интервью , в котором объяснила, что бойфренд слишком инфантилен. По словам брюнетки, Саленко не мог устроиться на работу не потому, что не мог достойно трудоустроиться, а потому что не хотел — привык жить на всем готовом. Фрост долго мучилась и приняла жесткое решение расставить все точки над «i» в отношениях с избранником

Однако друг пары, Тимур Гарафутдинов, отметил, что видит причину расставания любовников в другом. По мнению экс-участника «ДОМа-2», Саленко еще слишком ветрено и незрело подходит к любовным вопросам, в то время как Фрост вовсю мечтает о семье и детях

«Захар мне написал, что ушел из дома. Я так понимаю, из их общей квартиры. Еще он не хочет, чтобы это предалось огласке, но так как Лера уже рассказала об этом, то ничего страшного, если я скажу. Когда они были у меня в гостях, то несколько раз ругались. Я думаю, что это незрелые отношения со стороны Захара. Лера хочет серьезности, семью, детей. А Захар еще очень молод для этого. Наверное, в этом главная проблема. Ему нужно вырасти, стать более зрелым и понять, что ему нужно. Надо увидеть Леру в своем будущем. А, я так понимаю, пока он ее там не видит», — поделился Тимур

Гарафутдинов также вспомнил показательный момент несерьезного отношения Саленко к избраннице. Тимур как основатель своего музыкального лейбла TIMBIGFAMILY решил записать совместный трек с Захаром, который всегда мечтал о сцене. И вот, дебютный сингл вышел, а вот видеоряд на песню ребята делать не спешили.

«Мы хотели снимать клип на совместную песню, и он долгое время был не готов снимать Леру в нем. Мне тоже непонятно, почему. На фоне этого у них были серьезные конфликты», — рассказал артист.

Более того, Захар и Лера практически не могли спокойно жить. Их роман представлял собой проснувшийся вулкан, который то и дело извергал огненную лаву в виде эмоциональных потасовок.

«У них были ссоры на пустом месте. Лера что-то не то у Захара спросит или не так ему скажет, он сразу начинает нервничать и на нее срываться. Он постоянно показывал свой характер, хотя, на мой взгляд, это было неуместно. Пахло каким-то ребячеством. Но они быстро мирились. Я думаю, между ними все-таки есть любовь, но это чувство необузданное и незрелое», — подытожил Гарафутдинов в разговоре .
dom2life

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 477