ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 149 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 149 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

1277710,492 написал(а):

САА вошли в Мадиру со сторону садов Харасты. Все боевики Ахрар-аш-Шам и Файлаг-ар Рахман в этом районе попали в окружение. Всего образовано три котла с террористами внутри.


В котле:
Террористы воют и  паникуют, задействована Бана2! Давите тварей! Не давайте им спуска!

http://s3.uploads.ru/ZQSLY.jpg

0

992

Тиль Швайгер, звезда германского кино и просто умный и порядочный мужик!

http://sd.uploads.ru/5sOqz.jpg

0

993

Детский садик в Йошкар Оле ... И никакого прохиндея Грудинина рядом ...

http://sg.uploads.ru/bJ569.jpg

0

994

Актуальная Политика
‏ На примере возвращающейся к нормальной жизни Сирии прекрасно видно, что настоящий мир наступает там, откуда выставляют США.

http://s9.uploads.ru/GfDC7.jpg

0

995

Утилизация ракет «Воевода» начнётся в ближайшее время, — Минобороны

Минобороны России в ближайшее время начнет утилизацию межконтинентальных баллистических ракет «Воевода» (на Западе известна как «Сатана»), на смену которым придут МБР «Сармат».

«На вооружении Российской армии есть жидкостная тяжелая ракета, которая имеет достаточно серьезную энергетику и позволяет выводить большой объем нагрузки.

Про эту стратегическую ракету все хорошо наслышаны, и у нас она прозвана „Воевода“, а на Западе ее называют „Сатана“.

Она разработана еще в середине 1980-х годов и стоит на боевом дежурстве, но время проходит, технологии двигаются вперед, эта система устаревает. Она уже на финише своего жизненного цикла, и мы скоро начнем утилизировать эту ракету», — сказал заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов в интервью газете «Красная звезда».

Ракетный комплекс «Воевода» с «тяжелой» ракетой РС-20В был поставлен на боевое дежурство в конце 1980-х годов. На сегодняшний день МБР РС-20В остается самой мощной из всех российских МБР и, несмотря на свой солидный ракетный «возраст», по-прежнему является эффективной в условиях развертывания эшелонированной системы противоракетной обороны.

По технологическому уровню «Воевода» не имеет аналогов среди отечественных и зарубежных боевых ракетных комплексов.

Свернутый текст

Он обладает высокой степенью технической надежности и боевой готовности, позволяющей обеспечить различные варианты его боевого применения, в том числе и при проведении пусков ракет в условиях ответного ядерного удара.

Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию 1 марта рассказал о новейших видах стратегического вооружения, поступивших в распоряжение России.

Так, в состав стратегических ядерных сил вошли 80 новых межконтинентальных баллистических ракет, 102 баллистические ракеты подводных лодок и три ракетных подводных крейсера стратегического назначения «Борей». В послании Путин также продемонстрировал кадры испытаний ракетного комплекса с планирующим крылатым блоком, показал действие российской ракеты с ядерной энергоустановкой и комплекса «Сармат».

Заместитель министра обороны России Юрий Борисов заявил, что все системы вооружений, представленные Владимиром Путиным, находятся в разной степени готовности, информация о том, что некоторые из них якобы не существуют, не соответствует действительности.

«Комментарии, как вы знаете, идут различные, вплоть до того, что это все фантастика, этого не может быть, или, напротив, другие крайности: президент России открыл очередную страницу гонки вооружений… Но все это не так…

Могу только дополнить, что, действительно, эти системы находятся на разной степени готовности», — сказал он.

Источник: Ссылка

0

996

Из серии «Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору»
В общем, пять «европейских сран», поддерживающих Украину - это Латвия, Литва, Польша, Молдова и ... Украина!
Юлия Витязева

http://f23.ifotki.info/org/f36220fe85180ec059eb03e64ed998355e2dbc303492214.jpg

0

997

Порошенко о вводе миссии ООН: Сделаю все для этого

Президент Украины пообещал сделать все для быстрого развертывания миротворческой миссии Организации Объединенных Наций на Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал сделать все возможное для скорейшего ввода миротворческой миссии ООН на Донбассе.

"Буду делать все возможное, чтобы как можно быстрее ввести миротворческую миссию ООН на оккупированном Донбассе. Это – единственный вариант, который может остановить убийства украинцев как гражданских, так и военных, как можно восстановить украинский суверенитет на оккупированном Донбассе", – написал глава государства на своей странице в Facebook вечером 11 марта.

Порошенко подчеркнул, что "для этого достаточно, чтобы Россия ушла из оккупированных территорий".

Джерело и комменты

Ссылка

0

998

1277771,1101 написал(а):

Из серии «Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору»
В общем, пять «европейских сран», поддерживающих Украину - это Латвия, Литва, Польша, Молдова и ... Украина!
Юлия Витязева

Всем привет!
Ну и пускай борется, борьба - дело хорошее! Но при чем тут Сев.поток-2? )))) Ааааа.... денюжка на борьбу нужна.))) Зачем шизофреников отпускают недолеченных? Они ж в политику гордых независимых государств лезут. Наполеоны!

0

999

Украина предложила Австралии построить космодром

Государственное космическое агентство Украины выступило с предложением построить космодром на западе Австралии.

Посол Украины в Австралии Николай Кулинич заявил, что у Украины есть «большой опыт в глобальной космической гонке», и добавил, что Украина «могла бы начать запуски уже завтра утром, если бы имела площадку».

«Это предложение вполне реалистично. Мы предлагаем наших людей и наши экспертные знания, если у Австралии есть земля для использования», — цитирует Кулинича издание The West Australia.

На Украине земля, по всей видимости, кончилась.

Источник: Ссылка

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ....

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 149 +18