ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478


НОВОСТИ 478

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Роман Гриценко

Мы с bezus88 за эстетику )
Каким спортом занимаетесь вы ?)

https://pp.userapi.com/c840339/v840339155/60874/mkTWacz7GfY.jpg

0

12

Гобозов

Привет Сейшелы!!! Привет всем✌ давненько не выкладывал посты👌

https://pp.userapi.com/c840126/v840126155/84816/XgDWfsegAZw.jpg

0

13

Ермакова

Всем привет! У нас массовые заходы по 6-8 человек, у каждого есть шанс стать участником! Мы ищем интересных, искренних, способных на приключения и мечтающих о настоящей любви! Теперь пройти кастинг можно дистанционно. Возьмите телефон и снимите о себе небольшое видео на 1.5 минуты, в котором укажите фамилию, имя, возраст, из какого вы города, чем занимаетесь, зачем идете на проект, кого выделяете, почему именно вас стоит взять, чем вы интересный человек и в конце продиктуйте свой номер телефона!

https://pp.userapi.com/c841331/v841331775/76129/-53yTChnziU.jpg

0

14

Беременная Маша Круглыхина показала подросший живот

Экс-участница «ДОМа-2» сообщила, что снова станет мамой. Мария Круглыхина находится на восемнадцатой неделе ожидания малыша. Молодая женщина попросила у поклонников молитв за ее здоровье.
[float=left]https://pp.userapi.com/c830408/v830408775/9cb3f/Pfohw9yZXX0.jpg[/float]
Бывшая участница реалити-шоу Мария Круглыхина субботним утром поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Она подтвердила догадки своих поклонниц относительно ее интересного положения, сообщив в микроблоге, что скоро вновь станет мамой. Мария опубликовала невероятно нежное и трепетное фото, на котором она гладит себя по подросшему животику.

«Ну что еще добавить, сегодняшняя картинка из жизни сама за себя все сказала. Сдаюсь и делюсь приятным известием. Я снова стану мамой! Во мне поселился человечек, плод любви и надежды, которому пока еще ни много ни мало, а семнадцать недель, но мы всем нашим семейством его нежно любим и, считая дни, ждем!
И как я могу с вами таким сокровенным не поделиться, если вы меня уже давно поздравили, даже еще когда «пустая» была (но весь год у вас в подозрении ходила). А этот счастливый и растущий факт с каждым днем скрывать стало все сложней, да и не зачем уже. Ведь все равно бы, рано или поздно вы бы отправились со мной в новый долгожданный этап жизни, полный ожидания, волнений и всяких там естественных материнских радостей. Теперь прошу ваших молитв за непраздную Марию! Спасибо за поздравления и за то, что всегда так добры к нам», — написала Мария Круглыхина.

Фолловеры экс-участницы «ДОМа-2» признаются, что этим сообщения Мария невероятно их порадовала. Они поздравляют молодую женщину с грядущим пополнением в семье. «Поздравляем от всей души! Пусть беременность пройдет легко! Желаем крепкого здоровья», «Поздравляю, Мария! Пусть Бог хранит вас и вашу семью», «Машенька, искренне поздравляю вашу семью! Дай Бог здоровья вам и вашей лялечке», — такие комментарии оставляют под постом Маши Круглыхиной ее подписчики.

Напомним, бывшая участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина после развода с отцом своей дочери Лизы Сергеем Адоевцевым вновь вышла замуж. Избранником Марии стал мужчина по имени Михаил, оставшийся вдовцом с маленькой дочкой на руках. Во втором браке Мария Круглыхина чувствует себя по-настоящему счастливой и любимой женщиной. Супруги вместе воспитывают двух дочерей, а грядущим летом вновь станут родителями. Теперь уже своего общего малыша.
dom2life

+1

15

Алексей Чайчиц

4 марта (завтра) в 15:00 Я, Лиза и Маша Кохно будем счастливы увидеть своих поклонников на встрече в ресторане «Филетто» (Ленинский проспект, 44). Ответим на все ваши вопросы, познакомимся лично и сделаем много совместных фото!))Вход свободный, с нас для вас горячий чай☕Кто идёт?😉

https://pp.userapi.com/c840639/v840639775/5fffe/UP3h8eHtRw0.jpg

0

16

Барзиков

Че то я поднажрал животик 😂😂😂 ну че кто со мной будет по утрам заниматься с понедельника?😂😜✊ сделать пару мотивационных видюх?😁

https://pp.userapi.com/c834402/v834402775/d35de/uH1farY_J2I.jpg

0

17

Купин о теще: «Михайловна хочет, чтобы Майя родила от меня»

[float=left]450,auto[/float]

Участник «ДОМа-2» рассказал о реакции мамы возлюбленной на то, что ее дочь в ближайшее время должна забеременеть. Леша Купин в беседе с Dom2Life.ru уточнил, что он пока что находится в натянутых отношениях с Ириной Донцовой, но это не мешает им общаться насчет возможного пополнения в семье.

Уже который день не утихают разговоры о скорой беременности Майи Донцовой. Врач девушки компетентно заверил, что ей нужно родить ребенка в ближайший год, чтобы избежать проблем со здоровьем. Сама Донцова настаивает, что готова стать мамой в ближайшее время. А вот Леша Купин не хочет халатно относиться к грядущему пополнению в семье. Парень настаивает, что нужно еще раз пройти обследование, и если диагноз и рекомендации по лечению подтвердятся, то он готов стать отцом. Но и для этого нужно пройти определенный «ритуал».

«У меня есть планы то ли нанять людей, которые могут провести курсы у нас на площадке, либо самим выехать на курсы молодых мам и пап и проверить, как Майя к этому относится. Но сначала надо пообщаться с врачом и сдать все анализы, наладить ее образ жизни и готовить организм к рождению», — разъяснил Dom2Life.ru Леша.

Однако, похоже, только Купин настроен серьезно. По словам парня, мама Майи, Ирина Михайловна, не против, чтобы дочь рожала в ближайшее время. Несмотря на некоторые размолвки с будущем зятем, Донцова-старшая видит его отцом своих внуков.

«Она вроде бы как хочет, чтобы Майя родила от меня. Но у нас до сих пор с Михайловной есть напряги в общении. Ей многое не нравится в моем поведении в последнее время, но мне непонятно, почему. Но в принципе она хочет быть бабушкой, это да», — рассказал Dom2Life.ru Купин.

0

18

Ксения Бородина

Вылет в 3 ночи, дома в 6 утра, хоть убейте не помню как доехали до дома, я шла по аэропорту в полудрёме 😴😴😴 жаль что у нас был только один день в Грузии, но мы туда не отдыхать приезжали , поэтому наберемся сил и обязательно вернёмся , чтобы все посмотреть 🤤🤤🤤 там действительно очень красиво, а моя tina_it обещала там все показать и рассказать♥♥ там конечно из-за стола не выйти, если не плюс 3 кг😂😭 вчера был антидиетический день))) но вкусно нереально

https://pp.userapi.com/c824603/v824603775/d1a38/hP1xLaT5mHI.jpg

0

19

Звезда «Дома-2» Женя Кузин обещал заплатить девушке за рождение ребенка

Экс-участник «Дома-2» рассказал блоггеру Лизе Кутузовой, как воспитывал сына. По его словам, он всегда мечтал о большой семье. Сейчас Кузин хочет, чтобы у него родилась дочь.
[float=left]450,auto[/float]
Несмотря на то, что Евгений Кузин и Маргарита Агибалова развелись несколько лет назад, они оба уделяют много внимания их общему сыну Мите. Мужчина принял участие в съемках влога #ЯМАМА. Экс-участник «Дома-2» до сих пор вспоминает день, когда сын появился на свет. Он дежурил в коридоре около палаты.

«Я помню, как он закричал. Для меня было важно, как кричал мой сын. Это был одним из самых запоминающихся моментов моей жизни», - говорит Евгений.

Сначала Кузину ребенок показался очень маленьким, однако он не боялся брать Митю на руки и даже менять подгузники. Экс-участник телестройки ходил на специальные курсы для отцов, пока Маргарита была беременна. Как вспоминает Кузин, он с ранних лет мечтал стать отцом.

«Помню одно, мне было лет 18, в Новороссийске я предлагал одной девочке 2000 рублей, чтобы она родила мне ребенка и отдала мне его. Я хотел забрать. Меня никогда в жизни не интересовало житье-бытье с женщиной. Для меня на первом месте был ребенок», - рассказал Женя.

Кузин мечтает встретить старость в окружении детей и внуков. По его словам, ему важно, чтобы его окружала любовь близких. Сначала Женя сильно переживал за сына. «Первые ночи я не отпускал ребенка с рук. Маргарита занималась учебой. Я не хочу вспоминать эти времена, но они были весьма интересные. Я помню, я в обморок упал. на сегодняшний день я вешу 78 кг, а тогда дошел до того, что начал весить 54. У меня были синяки, на нервной почве я заработал псориаз, у меня было сумасшедшее недомогание. Митя был гиперактивный и просыпался много раз за ночь», - поделился Кузин.

+

В воспитании Мити экс-участнику телестройки помогали его родители. Именно они отучили ребенка от горшка, а позже начали читать ему сказки, чтобы он не смотрел телевизор по вечерам. По словам Кузина, сын старается защищать слабых, а также пользуется авторитетом у других детей. «Митя живет в полной гармонии, его окружают люди, которые любят его по-настоящему», - рассказал мужчина.

Сын также отлично ладит с новой женой отца, Сашей. По словам Жени, ему кажется, что он иногда лишний в их отношениях. В нынешнем браке с Артемовой Кузин мечтает о рождении дочки.

«Вот на сегодняшний момент я очень хочу девочку. Хотя Саша утверждает, что это будет ее дочь, а я говорю, что будет папина. Буду ее причесывать, купать. Саша ее не увидит», - отметил экс-участник телестройки, называя Сашу «злым полицейским» в их семье.
Стархит

0

20

Маша Кохно

https://pp.userapi.com/c834303/v834303775/d9be1/NozUlgv6Dok.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478