О! сама не слышала, но Твитер гудит: на последних дебатах Собчак сказала, что РОССИЯ СБИЛА БОИНГ!
Я надеюсь, у кого-то хватит духу подать в СУД?


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 150 +18
О! сама не слышала, но Твитер гудит: на последних дебатах Собчак сказала, что РОССИЯ СБИЛА БОИНГ!
Я надеюсь, у кого-то хватит духу подать в СУД?
Женщина-трансвестит возглавила полицию Канады

А это канадаский же министр обороны.

Песков прокомментировал слова Путина о пурге

А ответ-то на вопрос - ЗАЧЕМ? - похоже, содержится в последнем пункте.

Скажу вам из личного опыта (я была председателем избирательной комиссии) - крови эта организация попортила много!
Наблюдение без правил: как и за чей счет "Голос" хочет следить за выборами
7 марта Центральная избирательная комиссия России отказала в аккредитации наблюдателей от сетевого издания "Молния", от которого на выборы пытались попасть 850 представителей движения "Голос". Решение ЦИК вызвало негодование у оппозиции, обвинившей власть в стремлении избавиться от наблюдателей на выборах. Юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло разобрался в причинах отмены аккредитации, раскрыл схему, по которой "Голос" пытался привести на выборы тысячи псевдожурналистов-наблюдателей, и источники финансирования движения.
Движение "Голос" появилось после того, как в 2013 году его предшественника - Ассоциацию "Голос" - внесли в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, а в 2016 году – ликвидировали за многочисленные нарушения и отказ маркировать себя иноагентом.
Большое расследование читать тут Ссылка
Видели такую фотку?
Элвис Пресли ожидает яйца с беконом в то время, пока чернокожая женщина ждет свой сендвич. Садиться цветным нельзя. Теннесси, 1956 год.

Согласна!

☭ ВетеранОМОН
И это пишет веник-стукачёк с #ЭхоПодонковМосквы ,который первым бежит писать в СК и прокуратуру заявления и жалобы.


Попутного вiтру, как говорится!

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 150 +18