ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 150 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 150 +18

Сообщений 711 страница 720 из 792

711

Какая досада!   http://se.uploads.ru/ITsdf.gif    Но ничо ...  Лёха жА - адвокат маститый, как он рассказывает. Вытащит!

Соратнику Навального грозит уголовное дело за клевету

Члены территориального избиркома в Иркутске могут подать в суд на соратника Алексея Навального Николая Левшица, сообщает РАПСИ. Главе проекта подготовки наблюдателей штаба блогера грозит уголовное преследование за клевету. Он опубликовал в соцсетях недостоверное видео о неких вбросах бюллетеней на участке. Создано оно было еще до выборов. Вскоре Левшиц видео удалил.

Как рассказала адвокат Сталина Гуревич, у членов избиркома есть все шансы выиграть дело против соратника блогера. Ему грозит штраф в размере до пяти миллионов рублей или обязательные работы на срок до 480 часов. Кроме того, члены комиссии могут потребовать компенсацию морального вреда, подав иск о защите чести и достоинства.

Ссылка

0

712

Проголосовала в самой западной точке в г.Калининграде. В 11 часов на участке везде очереди. Настроение праздничное. Везде музыка и вкусная выпечка в буфете, как во времена моего детства!

0

713

Коля, звони в полицию!  http://se.uploads.ru/Og83S.gif

http://sh.uploads.ru/shMbU.jpg

0

714

1280532,867 написал(а):

. Везде музыка и вкусная выпечка в буфете, как во времена моего детства!

Ага))) И у нас музыка и вкусные плюшки. Сижу вот ... чаёк пью.   http://se.uploads.ru/rlfNR.gif  http://se.uploads.ru/3O0Md.gif

+1

715

Избирательные участки для голосования на выборах президента России открылись в США

В Вашингтоне и Нью-Йорке открылись избирательные участки для россиян, желающих проголосовать на выборах президента России.

Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, в Вашингтоне участок открывал лично посол России в США Анатолий Антонов.

Отмечается, что граждане России в США могут проголосовать не только в посольстве в Вашингтоне и в консульстве в Нью-Йорке, но и в зданиях российской дипмиссии в Хьюстоне и Сиэтле, когда там откроются участки.

Ссылка

0

716

На выборах в Крыму работают наблюдатели из 20 стран, включая США и Украину

Представители 20 стран наблюдают за ходом голосования в Крыму, включая США, Украину, Австрию, Великобританию, Латвию, сообщил глава регионального избиркома Михаил Малышев.

В ходе видеоконференции в ЦИК поинтересовались о присутствии международных наблюдателей в Крыму.

«Представители 20 стран наблюдают за ходом голосования в Крыму, включая США, Украину, Австрию, Великобританию, Латвию, Италию, Венесуэлу, Швейцарию», — сказал Малышев.

Он отметил, что на полуострове находятся 43 международных наблюдателя.

Источник: Ссылка

0

717

Сходила ,проголосовала ,народу много ,молодцы.!!!!

0

718

1280568,745 написал(а):

На выборах в Крыму работают наблюдатели из 20 стран, включая США и Украину

Ой баааатюшкиииии....теперь все под колпаком СБУ Хохляндии будут и пиндосы  тоже, в чёрном списке будут ? хм...)))))

+1

719

ОБСЕ умывает руки: Россию и Украину попросили самостоятельно разобраться с выборами

Характерное заявление было сегодня представителями Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в связи с чудовищной ситуацией с выборами президента России на Украине.

Организация фактически умыла руки под предлогом того, что обеспечение голосования россиян на президентских выборах на территории Украины должно определяться двусторонними соглашениями между Москвой и Киевом.

«В связи с отсутствием международных стандартов или соглашений об обеспечении голосования на зарубежных выборах, я думаю, что такие процессы голосования определяются двусторонними соглашениями между двумя участвующими странами», — отметил пресс-секретарь БДИПЧ ОБСЕ Томас Раймер.

Свернутый текст

Он подчеркнул, что БДИПЧ ОБСЕ занимается наблюдением только на территории Российской Федерации.

Как сообщала «Русская Весна», постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич сегодня заявил, что не давая гражданам Росси возможности принять участие в выборах на территории Украины, Киев фактически нарушает Хельсинкский заключительный акт 1975 года, Итоговый документ венской встречи СБСЕ 1989 года, Копенгагенский документ СБСЕ 1990 года, Парижскую хартию для новой Европы 1990 года, Документ московского совещания СБСЕ 1991 года.

Всё, что происходило сегодня у зданий посольства и консульств России на Украине было фактически санкционировано майданными властями — ведь 16 марта глава МВД Украины Арсен Аваков открыто заявил, что российские граждане в дипломатические представительства России для голосования на выборах президента допущены не будут.

С раннего утра все здания дипмиссий России были оцеплены Нацгвардией, полицией, потом подтянулись и неонацисты из группировок, курируемых МВД Украины.

Источник: Ссылка

Отредактировано Гала (18 Мар 2018 17:01:03)

0

720

1280571,745 написал(а):

ОБСЕ умывает руки: Россию и Украину попросили самостоятельно разобраться с выборами

Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала Украину обеспечить голосование россиян на выборах

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выразила обеспокоенность в связи с тем, что на Украине россиянам не дают принять участие в голосовании на выборах президента в российских дипломатических миссиях. Об этом сообщает ТАСС.

По словам директора по коммуникациям ПА ОБСЕ Нэт Перри, организация обратилась к постоянному представителю Киева при ОБСЕ Игорю Прокопчуку с призывом обеспечить голосование россиян.

В ПА ОБСЕ также призвали Киев избегать провокаций.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 150 +18