ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 484


НОВОСТИ 484

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Застывшая память: скульптор посвятила композицию погибшим в Кемерове детям

Ровно неделю назад в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово произошел страшный пожар, затронувший душу каждого. Скульптор Анастасия Гайдарь решила увековечить память детей, не сумевших спастись из ада.

Вся предыдущая неделя прошла для нашей страны под знаком скорби. 25 марта при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове погибли 64 человека, большинство из которых - дети, не сумевшие выбраться из объятого пламенем кинотеатра. Кто-то строил версии случившегося, кто-то молчал, не находя нужных слов, кто-то проклинал халатность и хаос, царящие в торговых и чиновничьих кругах - мы все переживали эту общую беду как могли.

Скульптор Анастасия Гайдарь-Моногарова, живущая в Вильнюсе, решила выразить свои эмоции и жгучую боль через творчество. В Фейсбуке она разместила фото работы "Вечная память", посвященной погибшим кемеровским детям. Мальчик и девочка стоят обнявшись в бессильном ужасе - они понимают, выхода уже нет. И надежды на спасение тоже нет.

"Страшная трагедия. Не смогла остаться равнодушной", - написала мастер.

Скульптурная композиция вызвала отклик среди подписчиков Анастасии:

"В этом вся боль..."

"Выраженные эмоции в работе, очень трогательно"

Трагедия также отозвалась в сердцах Дмитрия Маликова и Максима Фадеева - потрясенные случившимся, они написали музыку, посвященные всем, кто погиб 25 марта.

Утром 1 апреля стало известно, что губернатор Кемеровской области 73-летний Аман Тулеев подал в отставку по собственному желанию. Он выступил с видеообращением, в котором сказал, что не может работать с таким тяжелейшим грузом после трагедии в «Зимней вишне». Глава региона поблагодарил жителей Кузбасса за поддержку.
Eva.ru

https://sun1-6.userapi.com/c830508/v830508905/c652b/ye6SUDIBsSE.jpg

0

22

Лубяную избушку никто не сдаёт?

https://sun9-9.userapi.com/c831108/v831108781/b2dae/XxYf207-Oss.jpg

+2

23

https://sun9-1.userapi.com/c840725/v840725781/6ec8f/XbkQYRV0Xcc.jpg

+1

24

Наталья Варвина

С Вербным воскресеньем ! Хороших выходных😘😘😘 Кто чем собрался заниматься?
https://pp.userapi.com/c840339/v840339363/6de42/YEEGBbsliJw.jpg

0

25

Бузова

Питерские так и едут в Москву 🤣🍅 Нет покоя москвичам 🤪 мой tomatin. luv u baby ❤
https://sun9-7.userapi.com/c824701/v824701363/fc306/6fFgMsISJ74.jpg

0

26


Остров любви . 01.04.2018

https://pp.userapi.com/c840323/v840323425/6d7c0/1IBVgMfsTjM.jpg

Краткое содержание:

Роман Гриценко говорит Иване Диловой, что не хочет морочить ей голову. Он советует девушке обратить внимание на других мужчин. Парень не хочет мучить девушку и вводить ее в заблуждение, он готов искренне дружить, без какого-либо контекста. Витя говорит Кириллу, что хочет объявить себя парой с Шевой. Сорока говорит Даше, что у них не будет отношений,чтобы она не лезла к нему с разговорами. Витя успокаивает Ивану, он говорит, что ей нужно перестать ходить с печальным видом. Девушка сомневается, сможет ли с кем-то построить отношения, ее беспокоят постоянные неудачи в любви. Витя говорит, что тоже был отчаян, но сейчас рад, что встретил Сашу. Дилова советует парню не надеяться на многое с Шевой, она не надежная.
Кирилл разговаривает с Женей, он выясняет, претендует ли парень на Дану. Воробьев предлагает Жене съехать в бунгало, чтобы они были на равных условиях. Кирилл разговаривает с ведущей, Юля предлагает парню взять инициативу и заселиться. Парень говорит, что согласен вселиться на виллу, и Дана тоже будет не против. Артем Сорока просит Дашу съехать с виллы, но девушка не хочет. Друзьяк говорит, что ей нравится жить с ним в одной комнате. Артем говорит, что съедет сам, он не хочет делить комнату с Дашей.
Марго приносит Насте письмо и букет от Мандезира. Девушка читает письмо и радуется. Сорока приглашает Катю вскарабкаться на камень где устроил ей романтическое свидание. Марго говорит, что Артем не искренен, он недавно говорил, что Катя ему не нравится. Даше очень неприятно, что Сорока пригласил на свилание другую. Но девушка не собирается вмешиваться. Тем временем, Сорока с Катей общаются и едят фрукты. Девушка говорит, что в ней есть доброта, ласка, женственность. Катя говорит, что не задумывалась насчет отношений с Артемом, но ей нравится общаться с ним и нравятся его песни. Парень поет ей песню.
На лобном Артем Сорока говорит, что они с Дашей поставили точку в своих отношениях. Парень не видит никакой перспективы, тем более, ему нравится другая девушка - Катя. Даша Друзьяк говорит, что у нее не прошла симпатия к Сороке, но отступать не собирается. Девушка хочет выбрать другую такутику, стать другим человеком. Катя говорит, что пока еще не может увидеть Артема,как мужчину, только как друга. Марго Овсянникова считает, что Сорока ведет себя мерзко. Он использовал Дашу в своих целях, а потом переметнулся на Катю. Роман Гриценко не верит в симпатию Даши к Артему. А Сорока, по его мнению, делает вид, что ему нравится Катя.
Дана говорит, что готова заселиться с Кириллом и объявить себя с ним парой. Но сам Кирилл не согласен с целовать девушку и объявлять себя парой только по желанию Жени. Шева и Виктор тоже хотят заселиться, но Ефременкова не позволяет этого. Ведущая говорит, что Шева слишком ветренная и им нужно подождать. Тем более, Витя не сделал ничего, чтобы добиться Саши. Юля считает, что мужчина должен добиваться женщину. Витя Шароваров не видит смысла ухаживать за Шевой, это мало что изменит в ее репутации. Андрей Штрих считает, что ребята и правда должны повременить. Роман Гриценко говорит, что теперь глупо теперь делать вид, что Витя добивается Саши. Ведь оба готовы заселяться, и какой смысл, играть в джентельменов и леди. Ефременкова дает Саше и Вите испытательный срок в две недели, а до тех пор они будут спать в разных домах. А вот Кирилл и Дана могут заселиться на виллу.

Главное за день:

• Сорока пригласил на свидание Катю.
• Кирилла и Дану заселили на виллу.
• Шеве и Шароварову запретили заселяться.
video-dom2.

0

27

Даша Пынзарь

Доброе утро! У нас утро невероятно доброе, все облепили папу и валяемся, он спит)) летел с задержкой и ещё пол -ночи болтали)) как -же мы все соскучились друг-по другу! Ладно , побежала завтрак приготовлю пока муня спит и чемодан с подарочками разберу, интересно что-там)хорошего денечка, мои хорошие и конечно-же всех православных с Вербным Воскресеньем, пусть вас Хранит Бог! 🙏
https://pp.userapi.com/c840138/v840138363/8c364/sStY-XGa-vA.jpg

0

28

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Почему дом 2 перестал затягивать?

Мне кажется, что основной проблемой дома 2 сегодня является то, что шоу превратилось в разговорное. Участники активно обсуждают все ситуации, а ситуаций, по сути, нет. Они готовят еду в дневном и обсуждают тухлые телодвижения участников. В другой части эфира сидят на кухне за столом и обсуждают тухлые истории, которые и историями назвать трудно. Лобное место - обсуждают ситуации. Вечерние ток-шоу - обсуждение ситуаций. Так часто и густо обсуждают ситуации, что на сами ситуации эфирного времени нет. Сколько я не пыталась увидеть "экшн" - его нет. Но зато они активно продолжают обсуждать каждый пук, делая на этих обсуждениях эфиры. А когда обсуждать устают, то участникам привозят виноградный сок и они создают темы на целую неделю обсуждений. Чем дальше, тем больше дом 2 напоминает просто бабушек на лавочке перед подъездом.

Валентина Пронина
https://sun9-5.userapi.com/c834302/v834302363/ff16b/ZgG-PtdcNaU.jpg

0

29

Наталья Варлей: «В наши отношения с Тихоновым вмешалась болезнь»

Бывшая невестка Мордюковой и другие родственники вспомнили ее единственного ребенка, у которого судьба сложилась трагически. Талантливый и красивый сын Нонны Викторовны и Вячеслава Тихонова умер от передозировки наркотиками.

Нонна Мордюкова включена в 20-ку самых выдающихся актрис XX века британской энциклопедии «Кто есть кто». Ей удавались любые роли, но она так и не смогла сыграть свои главные – стать счастливой женой и матерью.

Страстная казачка Мордюкова сводила с ума мужчин – как только появлялась в компаниях, тут же попадала в центр внимания. Да и сама влюблялась много раз. Замужем была дважды. Второй брак – с Владимиром Сошальским - продлился около полугода. А самой важной историей любви в ее жизни были отношения с Вячеславом Тихоновым, они были женаты 13 лет. Мордюкова родила от Тихонова своего единственного сына – Владимира.

Красивый, талантливый, с глубоким сильным голосом, Тихонов-младший мог бы сделать карьеру в кино и в театре, но его судьба сложилась трагически. Он умер в 1990 году: по официальной версии - от сердечной недостаточности, причиной которой, по мнению врачей, могла стать передозировка наркотиками. Первая жена Владимира Тихонова – его бывшая однокурсница по театральному училищу им. Щукина Наталья Варлей также утверждала, что сын Мордюковой умер после употребления запрещенных веществ. В документальном фильме Первого канала «Прости за любовь», посвященном Нонне Мордюковой, Наталья, которая развелась с Владимиром Тихоновым задолго до его смерти, еще раз рассказала, почему ее первый брак распался
«В наши отношения с Володей вмешалась, так скажем (не хочу произносить другое слово), его болезнь, с которой я справиться не смогла», - рассказала Варлей.

далее

Наталья Варлей стала первой женой Владимира Тихонова
Родственники Мордюковой, например, родная сестра Людмила, сейчас уже открыто говорят: в том, что случилось с сыном Нонны и Вячеслава, не в последнюю очередь виноваты родители, «упустили Вовку». Нонна Викторовна много снималась, занималась личной жизнью, да и Тихонов не всегда уделял внимание сыну.

«Он тоже должен был заниматься сыном. А он как приедет, Володя ему: «Папа, купи мне стол». А Слава: «Я бы купил тебе, но что будет на столе стоять – глобус или бутылка?» И - все. Вот так и рос Володя – как трава в поле», - рассказала сестра Мордюковой Людмила
Владимир Тихонов служил в театре Советской Армии и в театре Киноактера, снялся в 19 фильмах. После развода с Варлей женился снова – на фигуристке Наталье Егоровой, которая в 1981 году подарила ему второго сына (первый, Василий, родился в браке с Варлей в 1972-м). Владимир Владимирович Тихонов окончил ГИТИС, и теперь он актер Столичного театра романса.
starhit

https://pp.userapi.com/c621706/v621706167/828f1/5zFJixlL-tc.jpg

0

30

Катя Зиновьева

Сидела, размышляла и накидала 20 фактов о себе, это конечно не конечный список, но все же🤗😁
1. Родилась во Владивостоке🌅
2. Меня хотели назвать Аня, но я родилась в День Победы и тут было очевидно, что имя Катя будет со мной по жизни
3. Пою с 7 лет
4. загадываю желание когда Часы и минуты совпадают, но никому об этом никогда не говорила🤷🏼♀
5. Боюсь и жажду перемен одновременно👀👣
6. Имею весьма развитую интуицию🔮
7. Ленивая жопа🤣
8. Иногда могу жестко затупить и перепутать что то(из за этого на меня вечно злятся подруги)😏
9. Меня всегда притягивают неправильные люди.Отвергнутые другими. Они, как правило,отличаются от серой массы и интересны мне.
10. Ненавижу молочные каши и в принципе к молочке отношусь нейтрально🐮.
11. Любимые цветы это орхидеи, из роз только белые💐
12. Верю в приведения👻 и теорию половинок❤
13. Я верю, что душевное родство может основываться даже на том факте, что в детстве вы оба клали монетки на рельсы, чтобы по ним проехал трамвай и расплющил.
14. Я великолепно нахожу любую информацию в просторах интернета и учебников( в детстве искала песни которые подруги записывали с радио на диктофон)🎧🎼🎤
15. Никто не знает какая я на самом деле и обычно первое впечатление обо мне не верное🗣
16. В первом классе мне поставили кол😁 из за того, что я сделала дз, но другое😤
17. Аллергия на животную шерсть, хотя я безумно люблю животных🐶🐱
18. Ночью дома завешиваю зеркало, либо разворачиваю🔮
19. Я редко плачу и меня трудно довести, но если я разозлюсь то пипец всему..)😈
20. В детстве когда мы ужинали с семьей я уходила в зал, включала музыку и танцевала😂 это были минуты, когда я оставалась наедине с собой💃🏼#дом2#реалитишоу#тнт#зиновьева#поляна
https://sun9-2.userapi.com/c824201/v824201363/ff1c6/4OAmZ8u_1FE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 484