ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 487


НОВОСТИ 487

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Сказка Рапунцель кончилась?

Не получилось сказки из семейной жизни Ольги Рапунцель. Сколько не говори «халва», во рту ведь слаще не станет. Так и у Ольги: сколько бы не писала постов о своём великом счастье, о неземной взаимной любви, любви не получилось, счастье не складывается, муж не оправдал надежд; и теперь «дорогая девушка» Ольга Рапунцель, как сама себя величала, оплачивает чеки на макароны и счета на коммунальные услуги напополам с бессовестным Дмитренко, плачет и боится остаться совсем одна.Сказка Рапунцель кончилась?

Рапунцель все так же пишет посты о своём счастливом теперь уже материнстве. Но правда о серьезных неладах в брендовом семействе все чаще лезет наружу, жалкая и некрасивая. То журнал Дом-2 что-нибудь о нескладной жизни брендов напишет, то мама Ольги шокирующие подробности олиных и диминых будней из-за периметра привезёт. В общем картина складывается вполне определенная. Все то, о чем так мечтала Рапунцель будучи на проекте – успех, достаток, семейное благополучие, взаимная любовь, собственные бизнес-проекты – все не случилось. Она конечно никогда в этом не признается и теперь изо всех сил будет петь соловьем о том, какая она счастливая мать, но факт остаётся фактом – Рапунцель поставила не на ту лошадь, она проиграла. Дмитренко – лузер и совсем не мужчина её мечты, что бы она не говорила. Ольга не умеет и не любит признавать собственных поражений и до последнего будет кричать «мы семья», но семьи не будет, это ясно как день.

Оля страдает той же болезнью, что и большинство участников проекта, бывших и нынешних – ей важнее казаться, чем быть. Соцсети позволяют рисовать красивые картинки успешной жизни, не показывая правды, именно поэтому все их Инстаграммы и прочая пестрят фотографиями из шикарных бутиков, дорогих ресторанов и роскошных курортов. Их реальная жизнь в 90% случаев – съемные однушки, рекламные тряпки и отсутствие перспектив на нормальную, стабильную работу.

Жизнь часто бывает несправедливой, но в случае с Рапунцель, на мой взгляд, она заплатила Ольге ровно по счету. И показала в очередной раз: чем выше взлетаешь без причины, тем больнее падать. И не надо быть провидцем, чтобы угадать, что и кто поможет Оле пережить все её падения и драмы. У Рапунцель всегда есть и будет Дом-2, в котором она бренд и явление. Думаю, очень скоро приползёт обратно в родной проект зализывать раны и рассказывать о домашней тирании Дмитренко. Господи, и почему они все такие предсказуемые?!
Ирина Лисина.

https://pp.userapi.com/c844722/v844722674/2fcb4/4Kgs0bwefUA.jpg

+1

32


19 апреля - День подснежника

https://pp.userapi.com/c845417/v845417799/31bb5/YxDCm4_QGwQ.jpg

День подснежникаотмечается 19 апреля. Родиной праздника принято считать Англию, где он был учрежден в 1984 году. Это прекрасный весенний праздник, который стал любимым во многих странах и посвящен началу весеннего периода и появлению подснежников. В переводе с латинского подснежник означает «молочный цветок». За свою необычную форму в виде колокола, подснежник получил еще одно название – снежный колокольчик. К слову, большинство видов подснежников занесено в Красную Книгу как исчезающий вид. Поэтому относиться к этим цветам нужно осторожно и бережно. Подснежники – это первые цветы, которые появляются после зимних холодов и символизируют начало весны. Подснежник символичный цветок еще и потому, что вселяет надежду на лучшее.

🌾Самый первый, самый тонкий,
Есть цветок с названьем нежным.
Как привет капели звонкой,
Называется подснежник🌾

https://pp.userapi.com/c824601/v824601997/1157b7/LCpMS8O8aCM.jpg

+1

33


19 апреля - Евтихий Тихий да Ерема Пролетный

Этот день получил название в честь двух святых — архиепископа Константинопольского Евтихия, жившего в 6 веке, и мученика Иеремея, погибшего за веру в 3 веке. По дню Евтихия и Еремы судили об урожае хлеба. Для этого наблюдали за погодой; хорошей приметой было отсутствие ветра. Говорили: «Если Евтихий тихий — к урожаю ранних хлебов, а когда Ерема ветром бьет — колос собьет»; «Ерема Пролетный ярится, ветром грозится — яровые сеять не годится, семян не соберешь». На Евтихия обычно зацветают яблони. В русском фольклоре они всегда были символом девичьей красоты и невинности, поэтому в свадебных песнях невесту часто сравнивают с деревом в цвету. В этот день нужно было уважить яблоню — поклониться ей, подпереть ветки, чтобы они выдержали будущий урожай, покрасить ствол для защиты от вредных насекомых. Не грех было откушать и моченых яблочек — если, конечно, они сохранились до весны.

https://pp.userapi.com/c623900/v623900025/10fb33/74YjHPnsQJo.jpg

0

34

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Тёщи покинули поляну, но не дом 2?

Десант родительниц завершился, кто раньше, кто позже, с переменным успехов выполнив свою миссию, тёщи покинули периметр. Как сообщила Алена Савкина, последней поле битвы с зятем оставила Татьяна Владимировна Григорьевская.

Тёщи покинули поляну, но не дом 2?Вместо помощи Ольге Рапунцель, нахваливала Илью Яббарова, за счет Дмитрия Дмитренко отхватила свою долю эфиров и отбыла. Зато укоренилась на телестройке не в роли няни для малышки, а как участница проекта младшая дочь. Теперь еще и в конкурсе свадебном участие принимает.

Даже выходной проводит не с племянницей, а с многодетным папашей-алиментщиком Яббаровым. Раз уж вернется семейство Дмитренко на поляну только через полтора месяца, то тогда есть смысл и теще с очередным визитом появиться. Сто раз уже, наверно, пожалел голоногий Дима Дмитренко, что привез Алену Савкину на реалити-шоу дом 2.

Итоги визита тещ

Подводя итоги визита тещ, а подобного массового десанта на поляне еще не было, каждая проявила собственную модель поведения и способ достижения цели. Безоговорочный лидер - Африкантова-старшая, которую зовут на съемки очередного ток-шоу. Явно будет частым гостем, ведь не случайно Марина интересуется, не хотим ли видеть её маму на доме 2?Ирина Михайловна Донцова - аутсайдер этого этапа, проиграла полностью, но не окончательно. Вполне возможно, что долго и упорно будет выпрашивать у руководства возможность опять появиться с помощью дочери. Здесь все зависит от устойчивости Леши Купина или от прибавки к его зарплате.

И промежуточный выигрыш у Татьяны Владимировны Григорьевской. За счет проекта дочерей навестила, младшенькую на связь с Яббаровым благословила, внучку повидала. Визит удался, как думаете? Кто в выигрыше?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c824203/v824203360/12260b/u-vyD5uIUiQ.jpg

https://pp.userapi.com/c824203/v824203360/122613/EF_6atogD2k.jpg

+1

35


🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 19 АПРЕЛЯ 🍃🍃🍃

Коли сегодня ветрено – хлеб будет плохим.

Безветрие сулит прекрасный урожай хлеба.

https://pp.userapi.com/c844417/v844417441/3156e/PrlBTKinC6o.jpg

+1

36


Королева Елизавета II попрощалась со своим последним корги

Королева Елизавета II занималась на протяжении более 70 лет разведением собак породы корги, которые составляли ей компанию каждый день. Однако теперь Ее Величество вынуждена попрощаться с этой традицией.

На днях из жизни ушла последняя собака породы корги и больше разводить их Елизавета II не будет. Эту традицию она завершила еще в 2015 году, так как не представляла, кто будет заботиться о корги, когда ее не станет. Таким образом, 15-летняя Уиллоу, скончавшаяся от рака, была последней корги во дворце. Ее род шел от собаки по имени Сюзан, которую Елизавете подарили на 18-летие.

Елизавета II - любительница собак. Первый корги был подарен Елизавете в 1944 году отцом. Большая часть питомцев, которые в дальнейшем жили во дворце, - потомки этой собаки. При дворе Елизаветы II жили в общей сложности больше 30 корги. В какой-то момент королева вывела новую породу - дорги. Это произошло после того, как одна из ее корги закрутила роман с таксой Пипкин принцессы Маргарет. Собаки по кличке Вулкан и Кэнди, которые являются смесью корги и таксы, по сей день проживают по дворце.

https://pp.userapi.com/c845524/v845524933/2deb2/fRLwIfziH1Y.jpg

https://pp.userapi.com/c846021/v846021271/29a31/98488Snl1Y4.jpg

https://pp.userapi.com/c846321/v846321708/29e07/x6aiXKr821k.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c824411/v824411255/11561a/zm0cWJqwnYY.jpg

https://pp.userapi.com/c846521/v846521023/2acfa/M8OYu3eqzFM.jpg

https://pp.userapi.com/c845324/v845324441/2f4f7/8qwIw73uFUk.jpg

+1

37


«Мой рэп не похож ни на что другое»: Айза Анохина выпустила новый клип

33-летняя бизнес-леди Айза Анохина радует поклонников своим творчеством: на днях она выпустила дебютный альбом The Monkey, а вчера поделилась клипом на песню Zakat.

A (Z)IZA (творческий псевдоним певицы) отличается своей необычной подачей рэпа, а в текстах делает акцент на обличение пороков общества. Напомним,в конце 2017 года Анохина выпустила трек Boeing,в котором высмеяла светских див и звезд Instagram.
Клип Zakat снимали на острове Бали. Зрители разошлись во мнениях, разделившись на два лагеря. Одни остались в восторге от работы певицы, а другие считают, что видеоряд получился гораздо лучше, чем сама песня.

«Ай, трек мощнейший, клип невероятное сотворение. Это кайф», «Айза, у вас и в правду интересный голос и музыка не сравнима с другой», «Очень красивый и неординарный клип, что редкость для русского шоу-бизнеса», «Неожиданно… думала приятнее песня будет под такой клип. И голос очень странный, вообще не похож на твой», «Клип красивый, а вот слушать тяжело», «Все пишут какой потрясающий клип, здесь нельзя не согласиться, но никто не написал про то какой „офигенный“ голос», — оставляют свои комментарии пользователи.

Айза решила ответить на критику в Instagram. «У меня странный голос) и творчество тоже. К нему можно привыкнуть) но не всем это надо. Да и мне это не надо. Музыка это отклик души и если от моей у вас его нет, то ничего страшного, я вас все равно люблю. Мой рэп не похож ни на что другое, ну я надеюсь) повторять я не умею с самого детства. Желание быть особенной тоже идёт с рождения… прямо как диагноз. В музыке я псих) такой в жизни не являюсь. О чем Zakat? Обо мне! О той, которой никогда не была или была, но это уже неважно! Zakat это я, но с ваших слов. Ту, которую охота убить… и я это сделала. Та мертва, та, которой никогда и не было. Эта работа лучшее, что было в моей жизни (из творчества)! Потому что мне встретились такие же психи, хотя нет) мне до них далеко! Они самые большие фанаты своей работы! 8 съемочных дней! Смена локаций! Болото! Обрыв! Океан! Змеи! Все страхи, проработаны в клипе!» — делится исполнительница.

0

38


Филипп Киркоров подарил Ольге Бузовой чехол от Louis Vuitton для смартфона за 70 тысяч рублей!

https://sun9-6.userapi.com/c840733/v840733935/78065/Z4QiYR-lFJ0.jpg

0

39

Татьяна Навка дала волю чувствам на собственном Дне Рождения!

Подарок дочери довел фигуристку до слез. 13 апреля Татьяна Навка отметила свой день рождения вечеринкой в компании друзей и близких. Старшая дочь Александра преподнесла спортсменке необычный презент. Саша, которая несколько лет занимается вокалом, подарила маме песню.

https://pp.userapi.com/c846524/v846524413/2ac1e/j0mxXKSqHP8.jpg

0

40

Валерия с детьми.

https://pp.userapi.com/c834204/v834204242/121e46/_TH-J67r5nQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 487