ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 155 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 155 +18

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Европейцы назвали Путина самым сильным лидером в мире

Жители Германии, Франции и Италии назвали президента России Владимира Путина самым сильным лидером в мире. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного французской социологической компанией IFop по заказу агентства Sputnik.

Респондентам предлагалось ответить на вопрос: «Кого вы считаете самым сильным лидером в мире на настоящий момент?»

Первое место занял Владимир Путин — более трети немцев (34%), французов (34%) и итальянцев (38%) считают его сильнейшим лидером в мире на настоящий момент.

Такого же мнения придерживаются 26% британцев и 23% американцев.

Второе место занял президент США Дональд Трамп — 25% жителей Франции, 27% Германии и 29% Италии видят его самым сильным среди мировых лидеров. Такого же мнения придерживаются 43% американцев и 33% британцев.

Свернутый текст

На третьем месте глава Китая Си Цзиньпин — 17% жителей Франции, 19% Германии, 13% Италии, 9% Великобритании, а также 4% жителей США считают его самым сильным лидером в мире.

Канцлер Германии Ангела Меркель разместилась на четвертой строчке опроса, за нее свои голоса отдали 13% жителей Италии, 12% Германии, по 9% жителей Франции и Великобритании, а также 4% США.

Президента Франции Эммануэля Макрона сильнейшим лидером назвали лишь 5% французов, 2% американцев и по 1% немцев, итальянцев и британцев.

Отмечается, что во Франции, Германии и Великобритании женщины чаще мужчин называли президента РФ сильнейшим мировым лидером.

Опрос был проведен с 22 по 27 марта 2018 года во Франции, Германии, Италии, США и Великобритании. Всего в нем приняли участие более 5 тысяч человек старше 18 лет. Статистическая погрешность составляет плюс-минус 3,1%.

Источник: Ссылка

0

922

Владимир Путин
"Мы должны избавиться от дремучего охранительства и бюрократической мертвечины".

Товарищ Президент Российской Федерации  Владимир Владимирович Путин!"  http://sd.uploads.ru/eub7E.gif  http://sd.uploads.ru/eub7E.gif  http://sd.uploads.ru/eub7E.gif

https://pbs.twimg.com/media/DclTHObWkAAD3Tt.jpg

0

923

«Круче, чем у Трампа»: Президент России пересел на российский автомобиль «Кортеж»

Президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии инаугурации выехал из Первого корпуса Кремля в Большой Кремлевский дворец на новом российском автомобиле серии «Кортеж».

Таким образом, на смену президентскому «Мерседесу» пришёл лимузин российского производства.

Представительская машина черного цвета имеет характерную и узнаваемую особенность — большую серебряную раму на переднем капоте.

Присутствовавшие на инаугурации в Кремле встретили это видео аплодисментами. «Круче, чем у (президента США Дональда) Трампа», — заметил один из гостей.

Проект «Кортеж» предполагает создание семейства автомобилей — лимузин, седан и минивэн — на единой модульной платформе для первых лиц государства. Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщал, что автомобиль технически готов участвовать в инаугурации президента.

Источник: Ссылка

0

924

Путин посетит Вену 5 июня...Курц умный мальчик...получил от ВВП тапки...теперь вот ответный визит... http://se.uploads.ru/e9sC6.gif

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин посетит Австрию 5 июня, сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков.

"В Австрию едем пятого", — сказал Ушаков.

РИА Новости Ссылка

0

925

Меркель посетит Сочи и проведет переговоры с Путиным 18 мая

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель посетит Сочи с визитом 18 мая и проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Меркель к нам приедет", — сказал Ушаков, уточнив, что ее визит состоится 18 мая.

РИА Новости Ссылка

0

926

1298551,745 написал(а):

«Эй, власть, ла-ла-ла!» — о протестах школоты с дорогими телефонами

Я посмотрела инаугурацию - как красиво, ВЕЛИЧЕСТВЕННО, достойно ВЕЛИКОЙ РОССИИ. До слёз. Как достойно, к месту там наш президент: энергичный, аккуратный, приветливый. Порадовало, что молодежи много на таком важном мероприятии, надежда России. И вот на их фоне вспомнились эти навальнята-опарыши. Что у них в душе? Ощущают ли они величие страны? Что их радует, интересует, кроме как потусоваться? Повзрослеют ли, перерастут? Хотелось бы, чтобы радость им приносили не только крутые смартфоны. Будем надеяться что повзрослеют, и нормальная, патриотичная молодежь сможет их перевоспитать, увлечь не "либеральными" идеями.

0

927

1298550,106 написал(а):

мало им скандала с компанией педофилов - прикрыли скандалом со Скрипалями

На британском правительственном сайте появилась вакансия для голых уборщиц

Безработные британцы были крайне возмущены, когда обнаружили на правительственном сайте Universal Jobmatch вакансию для сексуальных уборщиц. После шквала жалоб объявление было удалено с сайта, сообщает Daily Mail.
Пользователи сайта Universal Jobmatch, которые пришли туда в поиске работы, обнаружили объявление о наборе голых уборщиц. Разместившая его компания Fantasy Clean предлагала будущим сотрудникам оплату от 25 до 50 фунтов стерлингов в час. В объявлении отмечалось, что уборка должна производиться в нижнем белье или вовсе без него, в зависимости от пожеланий клиента.Руководство компании Fantasy Clean настаивает, что фирма не предоставляет сексуальные услуги. Тем не менее от будущих сотрудников требовались общительность и дружелюбность, а также готовность быть голыми в присутствии других людей. После шквала жалоб объявление было удалено с сайта за нарушение правил.

Ссылка

А чего так нетолерантно? Чем голыши хуже радужных? ))) Ущемили! все на свете права! )))

0

928

Руководство банка для «оборонки» спрячут от санкций

Промсвязьбанк, который был национализирован в конце 2017 года и стал опорный банком для финансирования ОПК, засекретит состав своего правления.

Такая мера должна помочь защитить топ-менеджеров банка от попадания в различные санкционные списки, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники, близкие к банку.

В частности, речь идет об ограничении доступа к их собственности за рубежом и получении виз в страны ЕС и США.

В настоящее время банки обязаны раскрывать информацию о членах совета директоров, правления, главного бухгалтера и его заместителя, руководителей и бухгалтеров филиалов. Вероятно, все эта информация будет недоступна. Также кредитные организации должны раскрывать бенефициаров.

Свернутый текст

Промсвязьбанком руководит  сын экс-главы СВР Петр Фрадков. С января о правлении банка раскрывалась только информация о квалификация и опыт председателя правления, который формально все еще числится Дмитрий Ананьев, потерявший банк и уехавший в Великобританию, а также его заместители и главный бухгалтер.

Тем не менее, сам банк, скорее всего, скоро сам попадет под жесткие санкции, поскольку, согласно закону о санкциях (CAATSA), принятому в США в августе, это грозит все лицам, которые связаны существенными транзакциями с российскими оборонными предприятиями.

В частности, будут полностью заблокированы средства и активы банка в американских банках, а расчеты в долларах станут недоступны.

Источник: Ссылка

0

929

А кормить никто не обещал...наш бы человек и на свадьбу не пошёл...а чё там делать раз салатиков не будет????  http://se.uploads.ru/rlfNR.gif  http://s9.uploads.ru/CF7Uk.gif  http://s9.uploads.ru/9RCWA.gif  http://s3.uploads.ru/AJe9v.gif

http://s8.uploads.ru/NCVUu.jpg

Ой, спасибо Виндзорам, повеселили. Я это о свадьбе принца Британии Гарри и простолюдинки афроамериканского происхождения да и ещё актрисы Меган Маркл. Но смешно не то, что жениться на актрисе почти тоже самое, как если бы Иван Грозный женился на какой-нибудь дочери скомороха.

Англичанка, оказывается, не только гадит, но и жадит.

Точнее, жених и невеста пригласили на торжество примерно 3000 простых людей, но посоветовали им брать еду с собой. Потому что кормить никого не будут.

Да и зачем быдло кормить? Они же на свадьбу идут, а не в Макдональдс. Зачем на свадьбе хавать? Достаточно просто посмотреть.

Ссылка

0

930

WT: «банда Обамы» преследует Трампа, чтобы скрыть правду о своих преступлениях

Расследование против Дональда Трампа представляет собой «срежиссированную кампанию» сообщников Барака Обамы с целью скрыть правду о его «лицемерном и предательском режиме», пишет The Washington Times. Действующего президента будут продолжать преследовать и обвинять в «связях с Россией», так как в противном случае «карточный домик» обрушится, и американцы узнают о «масштабе преступлений Обамы и Клинтон», добавляет издание.
http://sa.uploads.ru/aViZU.jpg

Те американские патриоты, которые требуют возвращения порядка и справедливых американских идеалов свободы и равного правосудия, «в шоке и, не веря своим глазам, смотрят на игру и издевательство над конституцией, которые разыгрываются каждую ночь на телевидении», пишет журналист The Washington Times Тодд Вуд. «Мы не понимаем, почему этой охоте на ведьм позволяют продолжаться. Мы не понимаем, почему кто-нибудь из Министерства юстиции не встанет и не прекратит то, что, очевидно, представляет собой заговор элиты против законно избранного президента США», — продолжает автор.

Свернутый текст

По мнению Вуда, дело заключается не в Трампе, а в Бараке Обаме и Хиллари Клинтон. «Род Розенштейн, Роберт Мюллер и остальные члены этой весёлой банды прекрасно знают, что они не должны преследовать Трампа в уголовном порядке, это лишь тактика для достижения истинной цели. Вся эта драма была разыграна не для того, чтобы привлечь Трампа к суду, а чтобы помешать тому, чтобы страна поняла, насколько развращённым, предательским и лицемерным в действительности был режим Барака Хуссейна Обамы», — считает автор материала.

Они не могут прекратить это расследование, потому что в противном случае «Хиллари, Обама, Керри, Джарретт — все они отправятся в тюрьму». Мюллер — это не спецпрокурор, а «вратарь», который препятствует тому, чтобы правда стала известна. Когда здоровье Бориса Ельцина стало ухудшаться и стало очевидно, что пришло время для нового лидера, «старый добрый Борис» выбрал Владимира Путина. По мнению автора, Ельцин выбрал Путина потому, что был уверен, что тот не будет преследовать его семью за «кражу миллиардов». Хиллари Клинтон должна была «сыграть роль Путина» с целью не допустить, чтобы кто-нибудь узнал, насколько глубока была «воровская кроличья нора Хуссейна». По этой причине Хиллари извинилась перед Бараком после своего поражения на выборах.

Когда стало очевидно, что Трамп победит, они придумали другой план: они решили погубить Трампа посредством срежиссированной кампании с целью «найти или создать некую связь с Россией». «Барак и его весёлая банда предателей сознательно ослабили Америку... Они перевели сотни миллиардов долларов своим боссам, они почти разрушили нашу армию, они предали нас врагам, они предали наших союзников, они разделили нас по расовому признаку. Короче говоря, они сделали всё, чтобы разрушить эту великую страну и в то же время обогатиться», — утверждает автор материала. Мюллер не остановится, так как в противном случае весь «карточный домик» обрушится, Обама вместе с Клинтон отправятся в тюрьму и станет известен весь масштаб их преступлений против народа. «Они по-прежнему могут выйти сухими из воды», — резюмирует автор The Washington Times.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 155 +18