"За налеты на Москву,
За обстрел Ленинграда,
За Тихвин и Сталинград,
Помните и не забывайте,
А то можем и ПОВТОРИТЬ".



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 156 +18
"За налеты на Москву,
За обстрел Ленинграда,
За Тихвин и Сталинград,
Помните и не забывайте,
А то можем и ПОВТОРИТЬ".

Владимир Путин пригласил одного из ветеранов Великой Отечественной войны, присутствовавшего на параде Победы, пройти с ним в Александровский сад, где состоялось возложение венка к могиле Неизвестного Солдата.
Президент России Владимир Путин пригласил одного из ветеранов, наблюдавших за парадом Победы на Красной площади в Москве, пройти с ним в Александровский сад, чтобы возложить венок к могиле Неизвестного Солдата.Ветеран пытался подойти к Владимиру Путину по окончании парада. Он спустился с трибуны и пошел к президенту России, однако охрана российского лидера остановила героя. Эта сцена привлекла внимание Путина, после чего президент России подошел к ветерану и озвучил свое приглашение.
Затем ветеран вместе с Владимиром Путиным и другими официальными лицами проследовал к могиле Неизвестного Солдата и принял участие в церемонии возложения цветов.
Откуда они такие появились среди нас??? Какие книжки читали им в детстве родители? Чему их учили в школе??? Почему они вообще продолжают жить на нашей земле??? Как их носит Земля??? На остров ГНИД - необитаемый!!!
Swiss 📌 Vatnik
Автор этого кощунственного сообщения на Facebook российский журналист, выпускник МГУ. Судя по картинке в профиле, ждет не дождется, когда с Кремля обрушат звезды... другой оппозиции у меня для Вас нет.


Глава МИД ФРГ считает неприемлемым выход США из ядерной сделки с Ираном
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас выразил сожаление в связи с выходом Соединённых Штатов из соглашения по иранской ядерной программе.
«Мы приняли к сведению вчерашнее решение американского президента с сожалением и озабоченностью», — цитирует Мааса РИА Новости.
По его словам, последние недели Германия, Франция и Великобритания интенсивно пытались сохранить участие США в Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД).
«Однако решение не стало внезапным для нас, так как в последние дни оно намечалось. Для нас оно было и остаётся неприемлемым», — подчеркнул глава МИД ФРГ.
Речь И.В. Сталина к Победе над Германией 9 мая 1945 год
ФРГ. День победы!
"Хор Турецкого" песни Победы. Берлин 2018.
Для тех, кто не видел!
Парад Победы на Красной площади
Как их носит Земля??
времена ....


Бесценный лист календаря

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 156 +18