ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 156 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 156 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Как не странно...я спокойно отнеслась к комплекту....даже сама не знаю почему...

А у меня сначала было небольшое разочарование, т.к. хотелось перемен и сразу  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif. А потом, когда увидела предварительный состав правительства,  http://se.uploads.ru/ilNIr.gif . По Мутко тюрьма плачет, а он на повышение http://se.uploads.ru/aZLST.gif . Да за то, что он нанял тренера по футболу с самой высокой оплатой в истории футбола, а потом всё равно не смог расплатиться и Усманов , чтобы не опозорить страну , расплачивался лично, его нужно гнать с любых чиновничьих должностей. Скандал с нашими спортсменами,допингом, и опять же его не видно и не слышно было, чтобы он за них горло драл. Скандалы с футболистами. ВСЁ, больше голосовать за единоросов не пойду при таких ЧЛЕНАХ в правительстве.

0

12

1298862,396 написал(а):

Мутко тюрьма плачет

Дааааа...Мутко меня тоже удивил....но...я доверяю ВВП и думаю, что мы скорей всего чего то не знаем...иначе...всё так не логично...что бесит... http://sh.uploads.ru/SJZPV.gif ...

0

13

Я на дачу....буду вечером... http://sd.uploads.ru/XFTBm.gif

0

14

Да уж надежды на пермены окончательно утратились. Даже интриги не создали. ладно Медведева не сняли, но Мутко то чем так ценен? https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/

Отредактировано Erac (11 Май 2018 10:45:35)

0

15

Так это ещё предварительно ,а не по-факту .Подождём что на самом деле будет,а изменения будут и это факт .С одной стороны это уже сложившаяся команда проверенная со своими слабостями и сильными сторонами ,а снять любого министра можно  в любое время ,так что подождём паниковать .Не надо вестись на разные нюансы ,ведь именно так и работает методичка на расскол общества...типа ну вот так наделись на Путина ,а он снова либерастов и прозападников защищает,нужно быть спокойнее главное результат ,а не эмоции.Мне тоже этот Мутко малоприятен ,но мы не всё знаем.

Отредактировано Natalinka1 (8 Май 2018 10:57:21)

0

16

А начсёт того,что убрать организаторов типа Навального я не согласна (конечно нужно его по какой нибудь статье прижать например вовлечение несовершеннолетних в политику и впаять срок ,чтобы сидет тихо) Нужно работать с самой молодёжью и тут все  карты в руки педагогам.А если убрать Навального ,то появится другой Навальный,это ещё со времён "народовольцев " в царской России себя не оправдало,когда убивали одного министра или сенатора или царя и чо? Нет,надо кропотливо работать в патриотческом направлении молодёжи ,что и делается постепенно ,вы посмотрите сколько молодёжи было на инагурации ,сколько молодёжи голосовало за Путина и это уже результат,да нам хочется всё быстрее  и сейчас,но так не бывает,только кропотливая работа над умами молодёжи даст нужный результат ,а навальнятам надо ОБЬЯСНЯТЬ ,что такое Навальный... дома,в школе,в ВУЗАХ ,в прессе ,в интернете,в телевизоре ,Ведь я помню себя молодой и глупой, раньше для меня день Победы был просто праздник,потому-что ненадо было идти в школу ,да я понимала умом,что это великая трагедия нашего  народа и Великая победа ,но не сердцем ,и только сейчас я поняла и приняла это именно сердцем ,а не только умом ,(а мне далеко не 18 лет)вот и надо учить наших детей и молодёжь чувствовать это именно сердцем ,что Родина одна ,а Правительства уходят и приходят,как и разные Навальные ...ну как-то так.

Отредактировано Natalinka1 (8 Май 2018 11:36:49)

0

17

приветствую всех

https://pbs.twimg.com/media/DcqHC1AW0AAqlvM.jpg

0

18

удивительно для сегодняшней 404, особенно, если это выйдет в эфир

На Украине разгорелся скандал из-за ролика канала "Интер" к 9 Мая

"Мы чужие в своей стране"

Украинские националисты намерены сорвать акцию "Бессмертный полк" в Киеве
В ролике ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Доманский рассказывают о важности Победы и ее значении в истории страны.
"Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков. Это наша история. Это наша генетическая память", — говорит Даугуле в анонсе.
"И сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях", — подхватывает Доманский.
После этих слов в концертном зале раздаются громкие аплодисменты. Даугуле отметила, что людей, которые чтят Победу, "миллионы".
"И пусть нам порой кажется, что все против нас, что мы чужие в своей стране, но это не так. Это мы 9 Мая приносим цветы к Вечному огню. Это мы каждый год восстанавливаем памятники воинам, который пали в борьбе с фашизмом, мы — это наша Украина. Это Украина, которая была оккупирована и победила, несмотря ни на что", — добавляет Доманский.
В нацсовете по ТВ ролик раскритиковали, заявив, что он "направлен на раскол общества".

0

19

1298881,1686 написал(а):

Мутко

Реакция зала на предложение Медведева назначить Мутко вице-премьером по вопросам строительства. Опыт в строительстве у Виталия есть, он курировал печально знаменитую стройку «Зенит-Арены»
клоуны....может я и не права - но не сэтого надо начинать было - весь праздник испортили http://se.uploads.ru/ylUEi.gif

0

20

еще одна обнаглевшая страна

Десерт в «мужском ботинке» подали премьеру Японии и его супруге во время визита в Израиль.
«Ни в одной культуре мира не ставят обувь на стол. Если это юмор, то мы не считаем это смешным. Мы оскорблены», — заявил представитель японской дипмиссии.

https://pbs.twimg.com/media/Dcp90g6X4AEUhEg.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dcp90hjWsAAtty6.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 156 +18