ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493


НОВОСТИ 493

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

ДНК (Эфир 23.05.2018)

400,auto
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-81927721&id=456247478&hash=ad210d69c64a0129[/video2]

0

12

Малахов. Прямой эфир – 23.05.2018

Брат первой леди Советского Союза Раисы Горбачевой скончался в селе под Воронежем. Детский писатель Евгений Титаренко последние тридцать лет провел в стенах психдиспансера. И, как говорят жители города, в клинику его поместила всесильная сестра. В конце 1991 года Раиса Максимовна лишилась статуса и влияния, а в 1999 году ее не стало. Однако в судьбе ее брата Евгения так ничего и не изменилось. Несмотря на все попытки его жены Зои вызволить любимого человека. Действительно ли Евгений Титаренко был неизлечимо болен или он стал жертвой принудительного лечения. Лежал ли в основе диагноза корыстный расчет психиатров или трепет перед президентской супругой? И какие семейные секреты унес с собой в могилу брат Раисы Горбачевой?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159626556&id=456240093&hash=99ac7987b2291286[/video2]

0

13

ВИКТОР СИСЕЙ НАШЕЛ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕГО ОТЦА

Виктор Сисей стал участником проекта всего две недели назад и уже успел предпринять несколько шагов по завоеванию Марго Овсянниковой. Однако, сегодня стало известно, что парень вынужден покинуть телестройку, так и не успев по-настоящему о себя заявить. Дело в том, что у Виктора появилась информация об отце, который несколько лет назад пропал без вести.
«Мой уход связан с тем, что объявился мой отец, которого я не видел целых 20 лет. Известно, что сейчас он находится в Америке, так что я должен лететь туда», - объясняет Витя dom2.ru. – «Я уезжаю, но обязательно в скором будущем вернусь. Вернусь и приведу моего отца, который расскажет о моем детстве и о себе: почему он уехал и как так вышло, что объявился спустя столько времени».

https://pp.userapi.com/c845124/v845124934/6094b/lUof0vHkri0.jpg

0

14

Алиса Огородова

Хочу поделится с вами новостью о том , что я наконец то закончила Универ и получила диплом экономического университета имени Плеханова 😍🍾🥂 Путь был тяжелый много чего было,но я сделала это🎉🎊🎉

https://pp.userapi.com/c834100/v834100361/14c1e5/NiqBle2KwaM.jpg

0

15

О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская.

Это сейчас Боня – модель, светская львица и завсегдатай красных дорожек. Но еще до проекта «Дома-2» Виктория стремилась к красивой жизни. Например, любила гонять на авто, подаренных ей поклонниками. Дарья рассказала, что в один из таких дней, когда она каталась с Боней, они стали свидетелями страшной аварии. Но больше всего ее поразила жестокость и хладнокровие подруги. - Полночь или час ночи, темнота, мы рулим. Стоим на светофоре. Перед нами наши несчастные «Жигули». Светофор зеленым загорается, такси трогается: перед нами, оказывается, «бомбила» с девушкой. Они трогаются, а кто-то перпендикулярно этой улице хотел пролететь, на уже включающийся красный. В «Мицубиши», условно так назовем, два парня, пьяные - в мясо. И на огромной скорости они врезается в эти несчастные «Жигули», машину разворачивает, сильно, прям перед нами. Серьезная авария. Они: «Аааа!» - быстро по газам и улетели! Мы с Боней чуть-чуть подъезжаем, ужас! Это все перед нами, смотрим. А женщина, которая была в «Жигулях», пассажирка, она вылетела через «лобовое». Я не знаю, с заднего или с переднего. Она вылетает через «лобовое» и бухается об асфальт, и у нее от головы начинается растекаться лужа крови. Клянусь вам! Я вылетаю из машины, помогать, думаю, что делать, звонить в «скорую». А Боня мне такая: «Я помчала!» И - по газам на машине своей. Она даже не вышла. Просто из окна посмотрела и сказала: «Поехали!» Я говорю: «Боня, как поехала? Я без машины». А она: «Все-все!» - дала по газам и уехала. Понимаете… Тогда не было еще никакой Виктории Бони, она была самой обычной Викой, – рассказала Улановская подписчикам в Instagram.

Экс-подруга модели объяснила, что такой поступок нехорошо характеризует Боню. Поэтому она считает, что то, как сейчас позиционирует себя 38-летняя теледива – ложь. - Да, она просто сбежала. И другими словами это не назовешь. Поэтому все ее слова о помощи животным и детям – брехня. Она не стала помогать человеку на дороге, хотя тогда была никем, - добавила Дарья.

0

16

Шароваров оправдался за интрижку с Хроминой: "Я же не занимался с ней сексом"

Участник «ДОМа-2» доказывает свою верность Саше Шеве. Виктор Шароваров объяснил Dom2Life.ru, что возлюбленная с легкостью сможет его простить, потому что во время ее отсутствия он всего лишь целовался с Леной Хроминой, но до интимной близости дело так и не дошло.

Саша Шева вернулась на Поляну из недолгого отпуска в родном городе. Но вместо верно ждущего ее мужчины она получила Виктора Шароварова, который мало того, что все время флиртовал с Леной Хроминой, так еще и не отказался от поцелуя втроем. Однако Шеве, как оказалось, было достаточно словесных извинений Шароварова, и она решила воссоединиться с ним, несмотря на обиду. Саша Шева встретила Виктора Шароварова пощечинами

«Когда я увидел Сашу, решил для себя, что я точно хочу быть с ней, — признался Dom2Life.ru Шароваров. — На данный момент мы объявили себя парой и будем пытаться строить качественные и хорошие отношения, чтобы доказать всем, что мы исправились. Саша, наверное, будет доказывать, что она тоже может быть другой».

+

По словам участника телестройки, Шева до сих пор на него обижена. Однако мужчина призывает избранницу отпустить негативные эмоции, поскольку не видит в своей интрижке с эффектной блондинкой ничего серьезного — всего лишь поцелуи.

«Конечно, Саша меня обвиняла во многом. Думаю, что это еще будет продолжаться какое-то время. Но во-первых, я же не занимался сексом с Леной! Это были всего лишь поцелуи, и для меня это показатель — простить поцелуи легче, чем простить другие вещи…

И Саша знает мое отношение к Лене, что я никогда не относился к ней серьезно, не рассматривал ее в качестве девушки на будущее. Для Саши будет не очень сложно простить то, что я сделал. Хотя я сделал гадость, я сам себя за это виню очень», — рассказал Dom2Life.ru Витя.

Витя уверен, что Саша быстро простит ему поцелуи с Леной.

На фоне того, что Шароваров вел себя в периметре не очень правильно, Шева в это время сильно переживала вне проекта. Даже время, проведенное с дочерью, было омрачено неприятными мыслями. По мнению Вити, из-за этого Саша даже не поднимала тему разговора с наследницей о том, что у нее появился мужчина.

«Я спрашивал, как у дочки дела. Она мне рассказывала, как с ней гуляла. Но я не спрашивал, говорила ли она дочке обо мне. Мне кажется, тогда тема обо мне ей причиняла только боль…

И я не думаю, что на фоне того, что я здесь делал, она еще могла дочке рассказать, какой я человек. Если только какие-то плохие вещи. Но, думаю, дочке плохого она рассказывать не собиралась», — подытожил Витя в беседе с Dom2Life.ru.

450,auto

0

17

Рапунцель и Дмитренко в instagram storirs 22 05 2018

0

18

Ефременкова

Рано или поздно в нашей жизни происходит нечто, что меняет кардинально нас и наш мир. Это может произойти в любое время и часто это связано как раз с переоценкой жизни, людей и поступков. Мы погружаемся в себя, ищем гармонию, окунаемся в тишину, читаем разную литературу и именно в таком состоянии ты начинаешь осознавать, что всё произошедшее больше не проникнет так глубоко в тебя. И ты заполненный по горло и израненный начинаешь свой новый путь. И вот, взлет произошел. Тебя ничем не удивишь, тебе не нужно ничего особенного, только самое малое, настоящее. Насытившись, во всём ищешь одного - спокойствия. Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами.

https://pp.userapi.com/c830209/v830209311/1017bd/RHV783DRRAI.jpg

0

19

Виктор Литвинов о предстоящей свадьбе: «Нам ЗАГС не нужен»

Участник телестройки мечтает о выездной церемонии. Виктор Литвинов объяснил Dom2Life.ru, что они с Таней Мусульбес планируют пожениться в лучших американских традициях — за городом, с человеком, уполномоченным расписывать влюбленных, около арки, украшенной цветами.

Виктор Литвинов и Таня Мусульбес уже определились с датой свадьбы. Избранники поделились с Dom2Life.ru, что мечтают пожениться 18.08.2018 — для них это будет своеобразной магией чисел, символизирующей бесконечность чувств друг к другу. Возлюбленные даже успели порассуждать на тему того, нужны ли свидетели на свадьбе, или стоит ограничиться подружками невесты и друзьями жениха, а также решают, как именно рассадить всех гостей. Однако с местом церемонии Литвинов и Мусульбес уже определились.

«Это будет сделано на пирсе на водоеме. Как я и хотел, это будет в американском стиле: выездная церемония, роспись, легкий фуршет. Там рядом на берегу находится место для вечеринки — туда поставим столики. Я представляю все в нежных бело-зеленых цветах…

Так как это будет лето, все зелено, красиво и тепло. Насколько я знаю, в этом году это модно и стильно — выбирать бело-зеленые цвета», — поделился с Dom2Life.ru Литвинов

+

Кстати, Витя и Таня не расстроятся, если 18 августа будет свободно в ЗАГСе, не отличающемся красотой и изысканным внутренним убранством. По словам парня, для них важно присутствие работника этой сферы на их загородном торжестве.

«Нам ЗАГС не нужен, а нам нужен кто-то из их представителей, чтобы они выехали с нами на церемонию. Надеюсь, что с этим проблем не будет. Думаю, это будет красивое и романтичное начало, и плавно мы перейдем в тусовку. Там не будет конкурсов в стиле засунуть карандашик в бутылочку, будет все по-новому. Я хочу, чтобы было ярко, чтобы играли цвета. Романтика — первые полдня. Во вторые полдня — яркая тусовка», — рассказал о мечтах Литвинов.

После свадьбы избранники планирует всерьез заняться планированием семьи. Для участника телестройки появление детей — мечта, которая должна воплотиться в жизнь сразу после бракосочетания. Но и покидать телестройку ребята не собираются, решив последовать примеру Таты и Валеры Блюменкранц

«Уходить из «ДОМа-2» не собираемся. Сыграем тут свадьбу. Мы просто с Таней разговаривали еще давно, и не знаю, будем ли мы думать о детях быстро, но к этому вопросу мы будем подходить все чаще и чаще. Мы хотим, чтобы все было как на картинке: мы должны развиваться, свадьба, дети», — подытожил Витя в беседе с Dom2life.ru.

450,auto

0

20

Лена Хромина

Скучаю и хочу домой..

https://pp.userapi.com/c834101/v834101311/148626/f53MNJsWtTA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493