ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499


НОВОСТИ 499

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

450,auto   450,auto
450,auto   450,auto

0

122

25 июня - Родился Владимир Толоконников (25 июня 1943 г. - 15 июля 2017 г.) - советский, российский и казахстанский актёр театра и кино)

Владимир Толоконников родился 25 июня 1943 года. В 1973 году окончил актёрский факультет Ярославского театрального училища. Работает в Республиканском Академическом театре русской драмы имени Лермонтова в Алма-Ате с момента окончания театрального училища. Широкую известность получил после фильма Владимира Бортко «Собачье сердце» по одноименной повести Михаила Булгакова, в котором снялся в 1988 году в роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова. С 2002 по 2004 год снимался в одной из главных ролей скетчкома «Толобайки» с партнёром Геннадием Балаевым. Аналог «Городка» (экранизация анекдотов, скетчи, переодевания и т. д.). Сыграл главную роль в фильме П. В. Точилина
«}{0TT@БЬ)Ч», воплотив на экране образ древнего джинна, столкнувшегося с современной интернет-культурой. За роль Хоттабыча получил Кинонаграду MTV 2007 в номинации «Лучшая комедийная роль». Умер в ночь с 15 на 16 июля 2017 года в Москве от остановки сердца.

https://pp.userapi.com/c7003/v7003883/4e011/eLHFHhiTPwU.jpg

0

123

Александр Гобозов

Лучшие друзья👍✌💪

https://pp.userapi.com/c845017/v845017849/858d2/ygkf-dfhXqw.jpg

0

124

Кристина Ослина

Как думаете, воссоединится ли семья Гобозовых??? Они прекрасно смотрятся 😍😍😍

https://pp.userapi.com/c844416/v844416849/87996/hP2ypfVhUWQ.jpg

0

125

Актуальное футбольное   http://s3.uploads.ru/dtz9j.png

18+!

http://s8.uploads.ru/XTarL.gif

0

126

Ольга Рапунцель

Сегодня посетили ещё один парк, Царицыно👍мне есть с чем сравнить, на мой взгляд самый красивый, лучший парк в Москве 😍Отдыхаем, кайфуем всей семьёй  остальное мне не важно, в общем guys у меня все nice👌Кто был в этом парке? И как вам мои Пушистики?😍#СемьяДмитренко#ОльгаРапунцель#ямама#жизнь#люблю#дом2#всемдобра

https://pp.userapi.com/c847221/v847221849/825ad/kVHBTV_Muyk.jpg

0

127

Лена Хромина

Я никогда не умела дружить с девчонками. Все время меня окружали парни-друже. Носили портфель, дергали за косички. Один раз книгами по лицу зарядили. Сломали нос.. Не ревела. Ну.. с мальчиками дружишь, умей и в пацанские игры играть.
Девчонки объединялись в коалиции и массово обсуждали меня за уголочком. Парни всегда вились возле, играли со мной в барби. Я делилась с ними своими секретами. Странно, мне никогда никто из них не нравился, о симпатии даже и речь не заходила.
Вот и сейчас такая ахинея. Подруг не завожу. Если парень, то пожалуйста. Понимают. Они проникают в душу, это даже круче, чем проникновения в тело.

Вы верите в дружбу между М и Ж ?

https://pp.userapi.com/c844321/v844321937/876f0/6L3dPw9N8u0.jpg

0

128

Виктор Литвинов

Не бойся задавать глупые вопросы – даже самому себе. Вопросы – наиболее быстрый способ постичь истину.
—————————————————————————
Мне нравится слушать практически всю музыку😉
Друзья, а что слушаете вы?? Напишите названия треков и песен в комментариях , поделитесь со мной!)
————————————————————————-
#тнт #дом2 #литвиновы

https://pp.userapi.com/c845323/v845323849/86340/WRoyIjLPULk.jpg

0

129

https://pp.userapi.com/c834201/v834201687/180678/Fcva9DoUrXg.jpg

0

130

25 июня - Родился Сергей Парамонов (25 июня 1961 – 15 мая 1998) - советский певец, получивший известность в СССР в как солист Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения под руководством Виктора Попова, «советский Робертино Лоретти».

Сергей Парамонов родился 25 июня 1961 года в Москве. Его мама Людмила Сергеевна Парамонова работала уборщицей, а папа Владимир Сергеевич Парамонов — грузчиком. Сам Сергей учился в Московской общеобразовательной школе № 681. В 1971 году бабушка Сережи Нина Александровна Кудинова привела его в Большой детский хор Гостелерадио СССР под управлением В.С.Попова. Он прошел конкурсный отбор, спев песенку: «Мы шли под грохот канонады, Мы смерти смотрели в лицо…», и был принят в младшую группу хора. На фоне остальных ребят Сергей выделялся тем, что пел с удовольствием, и без видимых усилий. Через год он стал солистом. В 1972 году семья Парамоновых из коммуналки переехала в двухкомнатную квартиру в этом же районе, на 2-ю Владимирскую улицу, где Сергей и прожил свою необычайно насыщенную и трагически короткую жизнь. Любовь к музыке и пению у Сергея Парамонова проявилась очень рано. Дедушка Сережи, выводя двухлетнего внука на прогулку, нередко устраивал концерты будущей звезды для собравшихся на лавочках бабушек во дворе их сталинского дома на Бауманке.

+

Сергей охотно выступал и в детском саду на праздниках — воспитательница, у которой было пианино, жила она в одном доме с Сергеем и часто брала его к себе. Музыкальный работник пионерского лагеря, где отдыхал Сережа после 2-го класса, видя его необычайную одаренность, купила для Сережи аккордеон. Для обучения игре на аккордеоне в 3-м классе его записали в кружок при заводе «Серп и молот». В 1975 году Сергей ушел из хора и поступил в вечернюю музыкальную школу по классу фортепиано, где за год окончил три класса, и потом поступил на дирижёрско-хоровое отделение музыкального училища Ипполитова-Иванова. Первой записью Сережи Парамонова стала песня «Антошка». А его первое публичное выступление в качестве солиста Большого детского хора состоялось 16 декабря 1972 года на главном эстрадном концерте года — «Песня-72». Там Сережа исполнял песенку крокодила Гены из мультфильма «Чебурашка», музыку к которой Владимир Шаинский. Песня произвела настоящий фурор — кричали «Бис!», режиссеры решились на повторение песни второй раз, — редчайший случай в истории «Песен года»! За все время существования передачи «Песня года» всего лишь 3 артиста исполняли свои песни на бис: Анна Герман, Сергей Парамонов и Муслим Магомаев. Вместе с хором Сережа Парамонов выходил на сцену Колонного зала и других престижных концертных площадок страны, выступал вместе с такими мэтрами эстрады, как Клавдия Шульженко, Лидия Русланова, Майя Кристалинская и Леонид Утесов. Он гастролировал по СССР, ездил в другие страны, ему дарили цветы, приходили мешки писем, был окружен поклонницами, признанием именитых коллег, постоянно участвовал в съемках и радиовыступлениях. У Сережи была огромная популярность — он был ребенком-легендой тех лет, был всеми любим. Члены правительства аплодировали ему и жали руку, однажды ему доверили вручить букет от пионеров Леониду Брежневу. Сережа рассказывал, что ему все время приходилось «держать марку» примерного пионера, хорошо учиться, уступать бабушкам место в автобусе и не хулиганить на переменах, так как на него равнялись школьники всей страны. Сергей Парамонов обладал звонким прозрачным дискантом. Он очень удачно дополнял задорную и непринуждённую манеру пения лучистой, обаятельной улыбкой, правильной артистической интонацией. Серёжа обладал редким для ребёнка качеством — не боялся сцены, не зажимался и не фальшивил, не пасовал перед многолюдным залом, он был очень органичен как артист. По словам руководителя хора Виктора Попова, Серёжа практически моментально чувствовал характер песни, самостоятельно и удачно воспроизводил все нужные интонационные нюансы, с ним не нужно было долго репетировать. Этот его природный, какой-то нутряной артистизм, пожалуй, так и остался непревзойденным. Расхожее в 1970-е годы сравнение Серёжи с популярным итальянским мальчиком-певцом 1960-х годов Робертино Лоретти было фигуральным, неточным. В отличие от Серёжи, Робертино никогда не пел с хором, он был сразу ориентирован на сольное исполнение неаполитанских песен, демонстрировал поставленное певческое дыхание, технику bel canto, теноровую тесситуру. Судьбы двух юных дарований схожи в том, что, повзрослев, Робертино также не стал выдающимся певцом, однако счастливо избежал ранней смерти и продолжал петь, а также тратить миллионные гонорары, заработанные в детстве. Сережа за свою работу ничего не получал — хор был самодеятельным. Многие песни из репертуара Серёжи Парамонова были специально написаны авторами для него. Виктор Попов говорил Сергею, что Александра Пахмутова специально для него написала песню «Просьба» на стихи Роберта Рождественского. Композитор Владимир Шаинский, автор музыки ко многим советским мультфильмам, назвал его «веховым певцом в своей жизни». «Песенка крокодила Гены» в исполнении Парамонова обрела популярность и за рубежом: её пели даже в Японии. Виктор Попов вспоминал про Парамонова, что, «когда он начинал петь, то сразу же песня начинала звучать так естественно и просто, словно так и написал её композитор». По его выражению, именно Серёжа «дал жизнь многим песням». Среди песен в репертуаре Парамонова были не только детские, но и вполне «взрослые» песни, которые также пользуются огромной популярностью. Виктор Попов рассказывал: «Вспоминать Сережу Парамонова и просто, и трудно одновременно. Хотя он и немного лет у нас пропел в хоре, но то, что он за это время сделал, можно с полной уверенностью назвать маленьким музыкальным событием… Особенно это проявилось на той «Песне года», где Сережа как солист исполнял свою первую песню — «Крокодил Гена». В мультфильме ее достаточно неплохо поет взрослый актер. Но, на мой взгляд, она не стала бы такой популярной, если бы ее не спел мальчишка, и такой мальчишка, как Сережа. Он сделал ее кристально чистой. Через пение душа ребенка раскрывалась удивительнейшим образом. Даже легкая картавость ему шла, и казалось органичной. Да, Сережка в этом смысле был парень уникальный, он пел как ангел». Многие помнят, как исполнял Сережа военную песню «Прощайте, скалистые горы!». До него эту песню пели Евгений Кибкало, Георг Отс, Николай Кондратюк, флотские ансамбли и самодеятельные коллективы. Но, так трогательно и вдохновенно спеть песню не удавалось никому, слушая как, ее поет Сережа, рыдали не только пожилые тетушки, даже композитор Евгений Жарковский не мог сдержать слёз. Игорь Браславский рассказывал: «Парень он был, безусловно, талантливый и для детской советской песни сделал очень много. Эти песни живы и поются до сих пор…, а его помнят и любят. Песня «Товарищ Песня!» из фильма «Как закалялась сталь». До сих пор не могу забыть его исполнение…»

15 мая 1998 года Сергей принял ванну и побрился, надел белую рубашку, словно собираясь куда-то идти. Сердечный приступ случился внезапно. Артист умер почти мгновенно. Звезда, светившая ярко и пламенно, потухла в один миг. Сергею Парамонову не было ещё и 37.

https://pp.userapi.com/c834201/v834201687/18068f/ONDY9M57U7U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499