ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499


НОВОСТИ 499

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271


🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 26 ИЮНЯ 🍃🍃🍃

Паучок-крестовик на закате в паутине сидит – к сухому дню.

Пчелы поутру за добычей улетают – к пригожему дню.

Крупный овод – колосья будут крупными, мелкий – к такому же колосу.

Комары столбом кружат – завтра будет сухо.

Мошкара кругами летает – погода будет хорошей.

https://pp.userapi.com/c845124/v845124439/89d87/HKr8mpRsXY4.jpg

0

272

Остров любви . 26.06.2018

https://pp.userapi.com/c845124/v845124439/89db3/-aBFyDaJgU0.jpg

Краткое содержание:

Алиана Гобозова рассказала участникам, что Саша ездил с Робиком в торговый центр, купил себе одежду, а сыну игрушек. Купин спросил, купили ли подарок Алиане, та ответила, что ей Саша не купил ничего, хотя она выполнила все его просьбы и везла для него пакет из Москвы весом 5 кг. Алиана спала на маленьком топчане, она не хочет больше спать с Сашей, ей не нравится его поведение, Саша начинает флиртовать с ней, подкатывать к ней, хотя обещал вести себя, как друг и только. Алиана предложила Саше ночевать по разным комнатам, так как Гобозов к ней подкатывает и говорит комплименты. Алиана привела пример, она его отчитывала вчера, а Саша сказал на это «какая ты прелесть». Алиана попросила Сашу не ночевать с ней в одной кровати. Гобозов хочет жить именно в этой комнате, а Алиана может попросить поставить дополнительную кровать.

Свернутый текст

Марина с Ромой решили сыграть Сейшельскую свадьбу. Роме не нравится безынициативность Марины, ему показалось, что она решила пустить все на самотек. Африкантовой критика не понравилась, она объяснила, что ей нужно подумать и настроиться сначала, а потом уже что-то организовывать. На конкурсе Марина рассказала, что готовится, пришлет всем приглашении, она заказала тетрадку и все планирует. Рома говорил с Шевой, та уже почти все нашла для свадьбы, а Марина ничего не делает. Африкантова возмутилась, что Рома в чем-то ее обвиняет, пусть он занимается мальчишником, а она сама все сделает. Рома обиделся и заявил, что Марина может уже ни к чему не готовится.
Леша Купин провел конкурс «Стальная выдержка». Парни отстаивали в конкурсе своих дам.
Валера Сумароков устроил свидание Злате Бодровской на камнях, подарил ей букет, предложил Злате отпустить ситуацию, которая произошла и начать их отношения с легкости. Злата спросила, какие качества в девушке Валера не сможет принять. Злата предложила написать это на бумаге.
На Остров прилетела Элина Затолокина. Элина пришла на проект к Мондезиру и была готова для парня стирать, готовить и убирать. Настя Ендальцева тогда в штыки приняла новенькую и предложила ей место домработницы у себя и Мондезира. Свет – Амур покинул проект за драку. На острове Настя встречала Элину с пластиковым ящичком, в который сложила вещи Мондезира, оставленные им при отъезде и предложила Элине их постирать. Девочки поспорили и подрались. Рядом была одна Дана, у которой не получалось разнять Настю и Элину. Валера разнял соперниц и заявил им, что они делят шкуру неубитого медведя, Мондезира домой отправили.
На лобном месте Черкасов спросил Настю, почему та налетела на новенькую. Ендальцева напомнила, что Элина обещала убирать и стирать, поэтому она принесла вещи Мондезира, если бы был с ней Мондезир, он бы постоял за нее и за себя, а так она одна и устроит Элле веселую жизнь. Андрей сказал Насте, что это Элина, а не Элла, почему Настя теперь решила гнобить Элину на острове. Дана оказалась в эпицентре событий и призналась, что даже растерялась, она Настю раньше не видела в таком амплуа, Настя открытым текстом говорит, что ей нечем заняться, Мондезир может не одобрить поведение Насти за периметром. Черкасов считает, что поведение Насти аморально, а Элине не стоит брать пример с Насти. Рома Капаклы объяснил, что он сегодня был на эмоциях и сказал чушь насчет того, что не хочет свадьбы, он ждал Марину с инициативой. Африкантова возмутилась, это Рома хотел свадьбу, Рома сделал предложение, а к ней вчера начал придираться, что она ничего не хочет делать для этой свадьбы, Рома хочет ткнуть ее лицом в грязь, она подходила дважды, чтобы передать разговор с Андреем, парень не захотел ее слушать. Марина считает, что свадьба — это праздник для них двоих и они должны вместе этим заниматься. Купин считает, что Рома хотел бы, чтобы Марина проявляла эту заинтересованность, жила этой свадьбой. Рома рассказал, что Марина живет Машей Кохно и Штрихом, восторгалась, какая Маша красивая. Вика объяснила Роме, что Марина уже выбирает платье, общалась с мамой по этому поводу. Алиана хочет, чтобы Саша Гобозов съехал. Алиана объяснила, что первое время все было хорошо, спокойно, она думала, что это нормально, когда бывшие супруги ночуют вместе, Саша убеждал ее в том, что бывшие супруги дружат, могут спать вместе, сейчас она поумнела и передумала. Черкасов считает, что Алиана боится того, что Саша будет к ней приставать, а Алиана не устоит. Саша объяснил, что он дружит с Алианой и не более. Алиана рассказала, что Саша без микрофонов говорил, что она его ревнует, называл ее «моя прелесть». Гобозов хочет просыпаться и засыпать с сыном, это и его комната тоже. Балинская думает, что Алиана хочет, чтобы Саша вел себя, как примерный семьянин, заботился о семье. Жарикова прочла стихи, в которых была мысль, что Саша ничего ей не купил и жене тоже ничего не купил. Оля расплакалась, ей больно и неприятно смотреть на Сашу с Алианой. Гобозов заявил, что это он обелил ее на проекте от ее плохого поведения.

Главное за день:

• Алиана хочет выселить Гобозова из комнаты.
• Рома Капаклы недоволен тем, что Марина не готовится к свадьбе.
• На Остров прилетела Элина Затолокина.
• Настя Ендальцева подралась с Элиной.
• Жарикова сочинила стихи для Саши.
video-dom2.

0

273

Один помещик, получивший титул за свои заслуги, а не от рождения, и не имевший знатного происхождения, очень хотел отправить своего сына учиться в Университет. В то время необходимо было испрашивать специального разрешения на поступление у государя. И помещик взялся сочинять послание царю. Поскольку сам он был человек малограмотный, то проблемы с составлением письма возникли уже с самого начала – он не знал, как обратиться к государю. Где-то он слышал, что высоких особ именуют «августейшими». Но почему именно так, помещику было не известно. Дело происходило в сентябре, и помещик решил, что самым лучшим образом обратиться к государю в это время будет так: «Сентябрейший государь…».
Полученное послание Александра II очень развеселило. Он постановил:
- Принять сына в Университет и обучать там, чтобы не был таким же неграмотным, как отец.

https://pp.userapi.com/c849524/v849524260/148e1/k243wbDI6Kc.jpg

+1

274

Бердаши.
Практически во всех индейских племенах Северной Америки существовали так называемые бердаши, или люди с двумя душами, которых относили к третьему полу. Мужчины-бердаши зачастую выполняли только женские функции — готовили, занимались сельским хозяйством, а женщины-бердаши принимали участие в охоте. Из-за особого статуса бердашей вступавшие с ними в половую связь мужчины не считались гомосексуалистами, а вот самим бердашам не разрешалось строить отношения друг с другом. В некоторых племенах им отводился культовый статус, так как считалось, что они ближе обычных людей к миру духов и богов, поэтому бердаши часто становились шаманами или знахарями.

https://pp.userapi.com/c846219/v846219259/841ac/wZtxA9JfLN0.jpg

0

275

В 1913 году 19-летний студент Терри Уиллиамс придумал тушь для глаз, смешав сажу с вазелином. Его находку впервые использовала сестра по имени Мэйбел, в честь которой и названа первая и самая популярная тушь за всю историю косметики.

https://pp.userapi.com/c830508/v830508106/135f84/arv6zV3AvHs.jpg

0

276

Раньше памятник Минину и Пожарскому стоял в центре Красной площади. Когда был построен Мавзолей, то памятник указывал именно на него. В одну ночь, кто-то написал на памятнике "Смотри-ка князь, какая мразь, в стенах кремлевских завелась!" После этого случая памятник перенесли.

https://pp.userapi.com/c844617/v844617076/89fa4/0-Wy6ySR4Zw.jpg

0

277

23 июня 1964 года Артур Мерлин и Ричард Кнерр запатентовали гимнастический обруч — Hula-Hoop.

Первые хула-хупы стали изготавливать игрушечники Ричард Кнерр и Артур Мерлин — основатели калифорнийской компания Wham-O. Не совсем обычное название Wham-O означало звук, который издавала их первая игрушка рогатка.Идею хула-хупа им подсказал заезжий житель Австралии, поведавший, что в его стране на уроках физкультуры дети крутят бамбуковые обручи вокруг талии.
Недолго думая, Артур и Ричард разработали собственную версию кольца и провели первые испытания в начальной школе города Пасадены.
Обруч был запатентован 23 июня 1964 года. Изобретатели пообещали детишкам подарить обручи, если они научатся хорошо их крутить. Идея обруча была далеко не нова. Окаменелые обручи находили ещё при раскопках в Египте, их клали в могилы египетских сановников. А в Британском музее находится ваза, на которой изображён атлет, крутящий обруч. Обруч назвали Нula-Нoop.
Он быстро приобрёл популярность и стал завоёвывать рынок. В 1985 году в своей книге «Американские причуды» Ричард Джонсон писал: «Ни одна сенсация не захватывала страну так, как захватил хула-хуп».
Дела пошли в гору и компания Wham-O стала производить по 20 тысяч хула-хупов в день на фабриках в семи странах. Многие компании подхватили идею и стали выпускать свои модификации хула-хупа. За четыре месяца было продано 25 млн. хула-хупов.

https://pp.userapi.com/c846122/v846122468/84eef/NTwkTnruzH8.jpg

0

278

Нани Брегвадзе .

Певица стала героиней программы "Судьба человека". Нани Георгиевна откровенно рассказала, как пыталась обрести женское счастье в течение всей жизни.
Нани Георгиевна Брегвадзе несколько десятилетней радует слушателей исполнением прекрасных песен на нескольких языках. Миллионы поклонников по всему миру назвали ее «Королевой романсов». Мировой успех и любовь фанатов всегда преследовали Нани Георгиевну. Несмотря на это, личная жизнь артистки сложилась не так удачно.
Певица вышла замуж по настоянию властной матери, ее супругом стал Мераб Григорьевич Мамаладзе. Как призналась Брегвадзе, она не хотела выходить замуж за этого человека, но ослушаться родительницу не посмела. Вскоре у супругов родилась единственная наследница Эка. Нани Георгиевна души не чаяла в девочке, она даже оставила успешную музыкальную карьеру на некоторое время, но потом вновь вернулась на сцену. А Мераб изводил ревностью известную жену, он запретил ее друзьям приходить к ним в дом, устраивал скандалы. Не выдержав напора, Брегвадзе решила расстаться с Мамаладзе, но официально супруги не оформили развод. Они не жили вместе, у мужчины появилась другая, Нани Георгиевна продолжила покорять мир удивительным голосом, влюбляя в себя миллионы слушателей по всему миру. А Мераб решил заняться бизнесом, в итоге прогорел и загремел в тюрьму, певица не могла оставить бывшего мужа в беде.
«Он подписал свою фамилию на каких-то справках, и его забрали. На меня это сильно подействовало, мне стало его жалко, он очень порядочный человек. Он никого никогда не обманывал, никогда в жизни. Я решила, что должна его освободить», – поведала Нани Георгиевна.

+

Чтобы спасти супруга, Нани Георгиевна лично ходатайствовала перед тогдашним министром внутренних дел Грузинской ССР Эдуардом Шеварднадзе. Певица призналась, что никогда никого не просила о помощи, но ради Мераба решилась уступить принципам. В итоге правоохранительные органы освободили супруга артистки и прекратили уголовное преследование. Дочь Эка попросила знаменитую маму воссоединиться с отцом, она мечтала о полной семье.
«Я не хотела быть с ним, но когда Эка попросила… Она так хотела иметь отца. Он вернулся абсолютно другим человеком. Год-полтора мы были очень счастливы, а жизнь опять взяла свое, он начал пить, потом не нашел работу. И опять началось то, что невозможно терпеть. Родился первый внук, он не мог выдержать и это. Зачем такая любовь, когда тебя убивают», – отметила певица.
Мужчина также позволял прилюдно унижать известную супругу, повышать голос. Вскоре Нани Георгиевна решила расстаться с Мерабом окончательно, Эка поддержала решение мамы. Тем более мужчина встретил другую женщину, которая буквально растворилась в нем.
После развода Нани Георгиевна так и не нашла новую любовь. «Королева романсов» посвятила всю себя воспитанию дочери, которая подарила ей желанных внуков.

450,auto

0

279


Лариса Гузеева разъехалась с супругом.

Муж телеведущей уехал в Болгарию. Однако Лариса Гузеева не стремится поскорее встретиться с Игорем Бухаровым. Поклонники уверены, что в отношениях пары назрел очередной кризис.
Вот уже почти 20 лет Лариса Гузеева замужем за Игорем Бухаровым. Многим поклонникам эта пара кажется идеальной, и это несмотря на то, что отношения супругов никогда не были безоблачными. Так, в прошлом году влюбленные оказались на грани развода, о чем женщина сама сообщила в эфире программы «Идеальный ремонт».
«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму, - призналась Лариса Гузеева. – Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет».
Воодушевленные фанаты понадеялись, что кризис был преодолен, но, по всей видимости, в семье Гузеевой не все гладко. По крайней мере, сейчас Игорь Бухаров уехал в Болгарию вместе с тещей, а сама телеведущая предпочла остаться в Москве.
По словам соседей звездной пары по курортному поселку Равда, мужчина проводит все свободное время в компании матери жены.
«Бухаров сейчас очень нежно относится к теще, окружил ее заботой, цветочки дарит. Водит за ручку на пляж, а она его ласково зовет Игорек», - сообщили соседи Ларисы и Игоря.
А вот сама актриса предпочитает не комментировать отношения с мужем. Ранее Гузеева признавалась, что она совсем не хочет отдыхать, поскольку любит свою работу. «Я не устала. Я не хочу в отпуск. Я люблю холодное лето. Всем радостных выходных», - написала Лариса в Инстаграме несколько недель назад.
Вполне возможно, что супруги разлучились не из-за ссоры. Тем более, что Бухаров отдыхает в компании тещи. Однако поклонники все еще помнят про прежние конфликты звездной пары, поэтому переживают за их семейное благополучие.
Как стало известно EG.ru, сама Гузеева сейчас все чаще появляется на публике в компании седовласого незнакомца. Именно этот мужчина сопровождал ее на похоронах Станислава Говорухина. Однако фанаты телеведущей уверены, что загадочный спутник женщины — ее телохранитель. Так или иначе, они надеются, что конфликты в звездной семье Ларисы и Игоря остались в прошлом.

https://pp.userapi.com/c830409/v830409953/136e1a/0LiTr1zrV0U.jpg

0

280

http://animashki.kak2z.org/pic/17/knigi-100.gif

"Не алкоголик". Бытовая ироническая проза

Я не алкоголик, это точно! Во-первых, после возлияний долго прихожу в себя. Приятели мои настоящие алкоголики, максимум день от пьянки отходят. А я мучаюсь. Во-вторых, пить мне не нравится, а им нравится. Приезжают с бутылками и пока шашлык жарится, они аж слюной исходят, руки потирают. А я думаю : пить или не пить? Но воспитание мне не позволяет людям вечер испортить. Представьте: водка разливается по рюмкам, а я вдруг заявляю: — Нет, мне не наливайте! Меня начинают уговаривать:
— Гоша, ну давай за компанию, ну хотя бы одну!
— Нет! Не хочу, не буду! И наливаю себе стакан сока. Какое уж тут общее веселье? Приятели на глазах глупеют, становятся шумными, навязчивыми и поневоле посещает мысль: — А на фига они мне тут сдались? Намусорят, напачкают, убирай потом за ними. Другое дело, когда все на одной волне, на одном градусе. И о посуде забывается, и о пепельницах, полных окурков, и музыка не кажется такой громкой. На другой день просыпаешься к полудню, видишь весь этот погром, голова падает на подушку. Засыпаешь. Просыпаешься к вечеру: надо хоть что-то поесть. Ползешь к холодильнику. Хорошо, если находишь там кефир. Это счастье! Потом снова ложишься. Спишь беспокойно. А вот уже на следующее утро просыпаешься рано, часов в 7. Спать больше не можешь и очень раздражает запах остатков еды и полных пепельниц. Встаёшь, убираешься и понимаешь, насколько ты не алкоголик. Обычно после таких посиделок я принимаю твердое решение больше не пить никогда. Через дней 5 понимаю, что живу не правильно и хочется уехать далеко-далеко. Но неминуемо к выходным приезжают приятели и всё начинается заново. Решил гостей больше не принимать. Споят ведь, алкаши проклятые. Месяц не пил. Трезво взглянул на мир, а мир приотвратнейший: девки все страшненькие, передачи по телеку тупые, а впереди —ничего. Плюнул я на гордыню, пошёл в магазин за водкой. Пусть будет дома на всякий случай. Ну выпью пару рюмочек. Незаметно выпил бутылку. Впереди замаячили перспективы. Почувствовал себя наполненным смыслом и пригласил Олесю. Приехала. Да и не страшненькая она, очень даже ничего. Утром проснулся, а рядом чьё-то тело храпит. Ах да, Олеся! Жуткая, вульарная девица. Еле её за порог выпихнул. Выпил чайник воды и лёг спать, сутки проспал. Вот что значит организм алкоголь не принимает. Приятели -алкаши пьют, а на утро уже на работе. Я так не могу! Нашёл вино, выпил стакан — чисто от жажды. Понял —надо срочно ехать на Алтай, зарядиться энергией, а то закис совсем... Проснулся на полу. Всего-то бутылку вина выпил, а так развезло.Что значит, не моё это —выпивать. Позвонил Генка:
— Гош, ты что пропал? У меня днюха,б мы тут с Толяном рядом, зайдем,отметим. Чего брать? Отвечаю:— Берите, что сами пить будете, а мне сока.
— Ну ясно, как всегда, — понимающе говорит Генка. Через полчаса мы уже пьём коньяк.
Проснулся я к полудню, голова раскалывалась, хотелось пить. А Генка с Толяном, небось, на работе давно. Вот алкаши! Втянули опять! Всё, хватит! Завтра же махну на Алтай!
Наталия Варская, гнездо пересмешника

https://pp.userapi.com/c844724/v844724676/897d5/HJSj66HZuQ0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499