ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499


НОВОСТИ 499

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Анастасия Кочервей

Наши отношения зашли в Тупик. Я ни в силах в этой грязи жить. Он из меня сделал ту самую грязь. Ему важно выходить чистым из воды и всегда быть правым. Я смирилась и всегда брала вину на себя. Моё виденье было таким, чтобы начать новую Жизнь, нужно его пристроить. Тем самым отдалить от себя. Он часто меня сравнивал с Дашей то есть он нашел новый объект восхищения. На кого мне нужно походить. Он убил во мне индивидуальность. Я потеряла себя в борьбе за расположение к себе. Он признался, что Дашу не потянет. Она не даст себя в обиду. А он привык подминать под себя, ограничить от социума и уничтожить. Я думаю, что между ними СТРАСТЬ, если она хвостом вильнёт, он за ней пойдет. Красота обезоруживает мужчину. Он в роли защитника за ней бегал, обо мне забыв, много времени проводят вместе. Нельзя ни за, что держаться иначе так можно погубить собственную жизнь. На доме-2 я увидела его истинное лицо. Ранее он меня подкупал словами о семье и притягивал, затем отталкивал разговорами про «тройнички». У него развращенное мышление, ему не нужна стабильность и тем более семья.

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

0

622

https://pp.userapi.com/c850036/v850036281/16f28/g-x4CWTdGTo.jpg

0

623

Алиана Устиненко ответила за нападки на мать Саши Гобозова

Бывшая участница «ДОМа-2» ответила на оскорбления. Алиана Устиненко считает, что во время шоу «Остров Любви» Андрей Чуев оклеветал ее. Супруга Саша Гобозова рассказала, какие отношения связывают ее со свекровью на самом деле.

Алиана Устиненко прилетела на Остров Любви в качестве гостьи. Она привезла с собой сына Роберта, по которому сильно скучал Саша Гобозов. Однако ей не удается спокойно находиться на Сейшелах, супругу участника «ДОМа-2» регулярно приплетают в конфликты на проекте.

Во время ток-шоу «ДОМ-2. Остров Любви» в студии появился Андрей Чуев, который начал сыпать оскорблениями в адрес Алианы. Он вспоминал, как грубо Устиненко обращалась с мамой Гобозова Ольгой Васильевной. Супруга Саши решила ответить на оскорбления экс-участника.

«Сравнивать меня с кем-то еще — это, конечно, очень глупо. Потому что я знаю, что я — лучшая, как бы цинично это ни звучало. Очень неприятно было слышать клевету со стороны Чуева, который в конце вообще заявил, что хочет, чтобы мы сошлись», — написала в микроблоге экс-участница «ДОМа-2».

Также Алиана отметила, что сейчас она спокойна и равнодушна, потому что ее совесть чиста. Устиненко считает, что сильно изменилась за последние годы.

«Может, я и не идеальная мать, но я никогда бы не позволила маленькому ребенку остаться одному. Поэтому я даже не обращаю внимания на этот бред. И еще вспоминать прошлые обиды или разборки с бывшей свекровью тоже смысла нет. Мы уже давно все решили и прекрасно с ней общаемся… Не люблю, когда меня обижают и оскорбляют, но это уже проблемы людей, которые пытаются как-то задеть. Задеть не получается. Посмотрев видео хороших моментов в семье, я, конечно, не смогла сдержать эмоций, и мне было грустно. Но возвращаться туда, откуда я бежала, пожалуй, не буду», — заявила Алиана Устиненко.
dom2life

https://pp.userapi.com/c850036/v850036281/16f38/YD3pJ06E6E8.jpg

0

624

aleksey_kupin
🙈🙈Семья Гобозовых воссоединилась🙊🙊 и следующей в конкурсе 🍌золотой банан 🍌 принимает участие АЛИАНА ❤ С колыбельной для своих малышей 👼🏻 какие они милые , когда у них все хорошо 😍 Голосование длится ровно 24 часа , в комментариях под этим видео. .

❗Для участника, который наберёт больше всех комментариев , будет написана песня и снят клип на Сейшельских островах 🎤 🎬А ещё, дополнительный приз, о котором вы узнаете в финале конкурса🎁🎁🎁 Голосуйте за своих любимчиков! Выбери достойного победителя!😉

https://pp.userapi.com/c850036/v850036281/16f6b/cAavs4O3pt0.jpg

0

625

Ольга Бузова раскрыла детали свадьбы

Ведущая «ДОМа-2» объяснила, каким будет торжество. Любимица публики уверена, что следующая церемония должна пройти в особой обстановке и с особенными людьми. Ольга Бузова мечтает спрятаться от посторонних глаз и провести важный день с самыми родными.

Личная жизнь Ольги Бузовой не перестает обсуждаться даже в тот период, когда ее сердце абсолютно свободно. Ведущая «ДОМа-2» и сама дает достаточно поводов посудачить на эту тему. Как произошло и на этот раз. Любимица миллионов в данный момент путешествует в центральной части Италии. Вдохновившись Тосканой, Оля принялась фантазировать на тему свадьбы, которая, возможно, ожидает ее в будущем.

Бузова уверена, что следующая церемония в ее жизни должна пройти совершенно по-особому и собрать только самых близких людей, которые будут искренне счастливы за нее. Кроме того, звезда телестройки уверена, что пройдет торжество не в России.

«Поймала себя на мысли, что если когда-нибудь у меня ещё будет свадьба, то я хотела бы сыграть её очень тихо, спокойно и не в России… Чтобы был рядом только любимый мужчина и самые родные. Мечты… Мечты…» — сообщила Бузова.

+

Судя по всему, телеведущая и певица оправилась от болезненного развода с Дмитрием Тарасовым, раз начала задумываться о второй свадьбе. Раньше звезда отказывалась фантазировать и размышлять на эту тему, поскольку была уверена: теперь она всю жизнь будет одинока.
Звезда уверена, что ее следующая свадьба пройдет не в РоссииФото6 «Инстаграм»

Сейчас Ольга Бузова окружена вниманием и заботой со стороны представителей сильного пола. Ей дарят роскошные подарки, устраивают сюрпризы, флиртуют и пытаются добиться ее расположения. Словом, знаменитость по-настоящему расцвела, лишь когда начала замечать, насколько желанна она для других мужчин.

На площадке «ДОМа-2», кстати, Бузову всегда терпеливо ждет Роман Гриценко, который вот уже полгода пытается заслужить ее доверие. Правда, парень уже несколько раз оступился — когда переключился на Лену Хромину, а затем на Иру Пинчук. Поступки участника телестройки Оля расценила как предательство, а потому не позволила ему приблизиться ближе, чем это допустимо.
dom2life

https://pp.userapi.com/c849532/v849532281/17d40/l2l7EPnwoIw.jpg

0

626

Сексуальная Саша Черно

Счастливого дня вам, мои хорошие! 🤗
Жизнь-очень коротка для того, чтобы грустить. Улыбайтесь 💋💋💋
И вообще, кто придумал, что пухлой и неординарной (с выбритой головой) нельзя быть сексуальной? 🤔

https://pp.userapi.com/c849532/v849532281/17d5c/vMBpFc7Sm6M.jpg

0

627

Домашним животным разрешили ездить в поездах без хозяев

Федеральная пассажирская компания сообщила, что это станет возможным с 16 июля. Сервис планируют запустить в тестовом режиме на 13 поездах дальнего следования. Разрешат перевозку кошек, собак, а также небольших животных: птиц, морских свинок, кроликов и черепах.

Их будут размещать в клетках или специальных контейнерах, которые на время поездки поместят в багажное купе. При этом один владелец может оформить до трех мест. Вместе с питомцами будет разрешено отправлять самое необходимое: документы, миски, поилки, корм.

В поездах за животными будут следить проводники. На станции назначения животное передадут получателю. Оформлять провоз животных будут в специальных багажных кассах.
Радио август

https://pp.userapi.com/c830608/v830608307/1346df/7p3Nevp8nSo.jpg

0

628

Номер мобильного телефона в России предложили приравнять к паспорту

Речь идет о подтверждении личности – например, в телемедицине. Рабочая группа по регулированию цифровой экономики при правительстве рассмотрела соответствующий законопроект.

Как пишут «Ведомости», предложено ввести девять идентификаторов — это электронная подпись; авторизация в единой системе идентификации; биометрия; дактилоскопия и номер мобильного.

По информации газеты, положение об использовании телефона в целом одобрили, но не определили сферу применения такого варианта удостоверения личности.
Радио август

400,auto

0

629

Гобозов

Такое счастье быть вместе❤❤❤

https://pp.userapi.com/c845322/v845322702/93cb7/ZsxlrsSP9AU.jpg

0

630

Стас Садальский

Казарновская превратилась в прикол ютуба.Зажигательный танец с кастаньетами. В своих безуспешных попытках взять высокие ноты опускается все ниже и ниже.

[video2=560|321]https://www.youtube.com/embed/Kd2lfXsGucI[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499