ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 123 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 123 +18

Сообщений 621 страница 630 из 996

621

NeRoli
Привет!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif 
Видела, как Галина гифку с Буз сделала? Во ржака  :D

0

622

Тещинька
Что за рейс - откуда и куда?

0

623

Мэнни написал(а):

Видела, как Галина гифку с Буз сделала? Во ржака

Ага,видела! :cool: У меня просто она была уже готовая...Иногда много остается не засунутым в Ё-театр,иначе он будет сильно большим)))

0

624

Мэнни написал(а):

Был блог редакции, где об этом прямо писали, им этого бы хотелось

сИрьезно? Это же абсурд!

0

625

Мэнни написал(а):

А они, ссыкло, глотают.

А куда им деваться-то, к халяве привыкли, работой особо их не напрягают, в магазинах явно нигеры трудятся, а они только бабло снимают, если, конечно, есть, что снимать. А на воле для своего благосостояния пахать надо. В стриптизёры Пынзаря не возьмут, квалификацию потерял,  жирком заплыл, а более ничего он делать не могёт. Дашкин диплом, ежели он конечно имеется, уже просрочен и потерял свою значимость, потому как по дипломной специальности она ни дня не работала. какой работодатель такую сойку пустоголовую  на работу возьмёт, если только для рекламы. Да и сами они прекрасно понимают, что с уходом с дурки  лафа закончится и они просто разбегутся, потоу как Дарья долго терпеть хамство своего благоверного  не будет. Вот и сидят, хавают дерьмо пока дозировано, а вскорости и в полном объёме черпануть придётся.

0

626

Мэнни написал(а):

А дети не могут звонить? Или ты им? Если сели, то не должно быть проблем...

Вот они не звонят, а я не знаю номера ... телефон брали с собой не дочкин ....

0

627

basurasha13 написал(а):

В стриптизёры Пынзаря не возьмут, квалификацию потерял,  жирком заплыл, а более ничего он делать не могёт.

И староват уже)))
Я за Сичкара болеть буду,раз Сашку выперли!
Из всех отвратных Сичкар самый неотвратный!И может он набрать много голосов даже из-за того,что Сашку выперли.
Вон она драться не смогла,а народ её раз и на первое место :cool:

0

628

Мэнни написал(а):

Был блог редакции, где об этом прямо писали, им этого бы хотелось

За 9 лет уже и орги поплыли, так что там не только хомячьё в Кащенко лечить надо будет, но и оргов и ведущих, которые уже от всего этого дерьма просто кайф ловят, да ещё пытаются убедить зрителей, что это срез общества и всё общество у нас отупевшее, хамоватое, пристрастившееся к халяве и ради этого готовое на всё быдло. Судя по эфирам, у них семимильными шагами развиваются параноидальные, садо-мазо и шизофренические наклонности.

0

629

NeRoli написал(а):

Ё-театр,иначе он будет сильно большим)))

Он не может быть большим - он отличный, фыкарный, юморной, народ на соседних сайтах взбодрился  :yep:

0

630

NeRoli написал(а):

Вон она драться не смогла,а народ её раз и на первое место

Дралась-то она как раз очень приличнои Карякиной ни в чём не уступила, но дура-Бузова и  брошенка Никитос в жажде отомстить и унизить не дали Шурке отдышаться и требовали её на расправу. Зрители эту несправедливость своими голосами анулировали. Тупость Бузовой  и злость Кузнецова вывели Сашу в лидеры, чего, несомненно, никто не ожидал. Ведь с самого прихода Саши на шоу её постоянно гнобили за неряшливость, грязь, потом обвинили в воровстве, в легкодоступности. Но зрителей, видимо, подкупили Сашин пофигизм,  незлобливость и желание жить своей жизнью и оставаться при любых обстоятельствах собой, вести свою игру.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 123 +18