то ритку, потом натьку, теперь шашку. петушок. топчет всех хомячек. кого Бапка подтянет, того и тапки
да там и бапка запросто могла отметиться 
    
    
    
    


					ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА | 
				
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 124 +18
то ритку, потом натьку, теперь шашку. петушок. топчет всех хомячек. кого Бапка подтянет, того и тапки
да там и бапка запросто могла отметиться 
детей я так не фотографировала
Я согласна. это кому как нравится.Конечно взрослому потом смотреть на себя не приятно.Меня удивило другое.ребеночек с опрелой попой лежит на простыне без простынки и подгузника.может грязи всякой нахватать.
как ты это углядела
ты в глаза, в глаза ему поглядь повнимательней! на лице маска боли и негодования! Ритуза то любительница ущипнуть да голенью лягнуть. Кстати, где ее фоты на работе за столом. сидит, копыта как всегда баранкой на стуле скрутила. 
  Мама в детстве забыла показать как надо прально сидеть в опществе 
а Надюффка то- мила,нежна ,естественна и чертовски обаятельна!
ну и спатьки! а то мой ужо косит лиловым глазом 
 
всем бай!!!!!!
Чудинка
 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  в точку!
Баб Шура
 
   
   
   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Матронушка
дык если я правильно поняла, она в Турции, а там дикая жара. тема бесконечная, безусловно, неисчерпаемая. но я против смены климата в таком крошечном возрасте, а там  в июле и августе, самое пекло.
все девочки пошла спать. Завтра отключают  горЯчую воду.Сегодня был банный вечерек.Накупались сразу на 10дней. 
   
лилия1972
спокойной ночи!!!!! [взломанный сайт]
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 124 +18