ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505


НОВОСТИ 505

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Катя Скютте

Мой любовник и Боржоми . Не жизь,а какая-то сказочная феерия

https://pp.userapi.com/c846320/v846320089/b3f37/1jlzBHGOAzk.jpg

0

192

🌺Он не давал интервью, появлялся на публике только в тёмных очках и много работал в лаборатории, изобретая новые виды сладостей.

Богатейший итальянец с состоянием в 26,5 миллиарда долларов, который придумал пасту Nutella, шоколадные яйца Kinder и конфеты Raffaello. Его образование ограничилось католической школой, и даже разбогатев, он не стал получать диплом MBA и до конца жизни говорил на местном диалекте. Все это он — Микеле Ферреро.

Во время второй мировой войны, когда его родители открыли магазин сладостей в городке Альба, импортные какао–бобы по понятным причинам были в дефиците, тогда как лесные орехи в изобилии росли на деревьях. Кондитеры решили вспомнить рецепт орехово–шоколадной массы под названием джандуджа. В 1946 году семья Ферреро продала 300 килограммов пасты, а через год — уже десять тонн. Сначала продукт выпускался в пачках, как сливочное масло, а через три года Ферреро сделали кремообразную версию, прообраз Nutella: ее было удобнее намазывать на хлеб.

Дальше — больше. Особенное внимание Микеле стал уделять выпуску новых продуктов. Больше всего его заботило то, понравится ли новинка Валерии. Это была не мама, не жена и не бабушка Микеле. Так он называл некий собирательный образ итальянской домохозяйки, которая идёт в магазин и решает, покупать товар или нет. Он постоянно задавался вопросами: чего хочет эта женщина? Как она живёт? Чем любит побаловать себя? Что покупает детям? Так, истовый католик Микеле подумал: почему шоколадные яйца едят только на Пасху? Он знал, что мамы хотят, чтобы дети пили больше молока, а дети постоянно просят шоколадку. В итоге появилось яйцо Kinder: шоколадное снаружи, молочно–белое внутри, в каждом можно найти игрушку и собрать коллекцию. Когда Микеле приказал развезти по магазинам 20 машин шоколадных яиц, работники подумали, что он сошёл с ума: Пасха была ещё не скоро. Они даже уточнили у его жены Марии Франки, правильно ли они поняли указание. Услышав подтверждение, они всё равно не поверили, и предпринимателю пришлось вмешаться лично. Он сказал, что теперь Пасха будет каждый день. И действительно, яйца Kinder Surprise покупают детям в любое время года.

А для того чтобы закрепиться на американском рынке, Микеле придумал Tic Tac. Он заметил, что местные дамы заботятся о фигуре и стараются производить отличное впечатление. Мятное драже, которое содержит всего две калории и освежает дыхание, должно было произвести на них впечатление.

За свою карьеру Микеле Ферреро разработал более 20 новых брендов. Под его руководством компания стала крупнейшим производителем кондитерских изделий с представительствами в 53 странах, 20 фабриками, 34 тысячами работников и годовой выручкой в 8 миллиардов евро. Ферреро говорил, что его секрет успеха — думать не так, как другие, и не огорчать Валерию.

https://pp.userapi.com/c844616/v844616870/ba01e/MH3SJqKHIAM.jpg

0

193

5 августа - День Памяти Анатолия Папанова (31 октября 1922 — 5 августа 1987) - советский актер театра и кино, Народный артист СССР

Анатолий Дмитриевич Папанов родился 31 октября 1922 года в городе Вязьма. После переезда в Москву Анатолий Дмитриевич работал литейщиком на заводе. В свободное время занимался в художественной самодеятельности в театральной студии при заводе. Ушел на фронт с первых дней войны. В 1942 году после ранения вернулся и поступил на актёрский факультет ГИТИСа. В 1946 году после окончания ГИТИСа уехал в Клайпеду, в новый театр, где его первой ролью была роль Сергея Тюленина в «Молодой гвардии». Женился на актрисе Надежде Юрьевне Каратаевой. Их дочь, Елена Папанова, тоже стала актрисой. В 1948 году Папанов переходит в Театр Сатиры в Москве. В этом театре Анатолий Дмитриевич создал более полусотни образов. Некоторые из спектаклей были сняты на киноленту. В 1973 году он получает звание «Народный артист СССР». Анатолий Папанов был успешен в разных амплуа, исполняя и драматические, и характерные роли не только в театре. Он много снимался в кино. Его дебютом стала эпизодическая роль в фильме «Ленин в Октябре» (1937), затем было еще несколько работ, но все они были небольшие. Настоящий успех и признание в кино пришли к Папанову после съемок в экранизации романа К.Симонова «Живые и мертвые» режиссера А.Столпера. Фильм занял первое место в прокате 1964 года и был удостоен призов на фестивалях в Карловых Варах и Акапулько. После такого успеха спрос на актера Папанова среди режиссеров резко возрос, а он блистательно играл как драматические, так и комедийные роли. Среди самых знаменитых фильмов с его участием- это: «Берегись автомобиля!» (1966), «Возмездие» (1967), «Бриллиантовая рука» (1968), «Служили два товарища» (1968), «Адъютант его превосходительства» (1969), «Белорусский вокзал» (1970), «Джентльмены удачи» (1971), «12 стульев» (1976), «По семейным обстоятельствам» (1977), «Время желаний» (1984) и многие другие. Всего он принял участие в создании более семидесяти кинолент и озвучивании около ста мультфильмов (в частности, его голосом говорит Волк в «Ну, погоди!»). Преподавал в ГИТИСе. Выпустил диск как исполнитель песен. Умер Анатолий Дмитриевич Папанов 5 августа 1987 года в Москве на 65-м году жизни от сердечного приступа, был похоронен на Новодевичьем кладбище. А в 1989 году уже посмертно ему было присвоено звание лауреата Государственной премии СССР за роль в фильме «Холодное лето пятьдесят третьего», которая стала последней работой Папанова в кино...

https://sun9-4.userapi.com/c7003/v7003409/51a6e/tOG9clIPUsU.jpg

0

194

Остров любви . 05.08.2018

https://pp.userapi.com/c849420/v849420437/45393/qn7_--z1j7U.jpg

Краткое содержание:

На острове Алексей Купин провел танцевальный баттл. Мальчики и девочки боролись за выездное свидание, танцуя восточные танцы. Выиграли девочки и выездное свидание получила Ирина Пинчук. Ира сказала Марине, что поехала бы на это свидание с Витей, ему сейчас нужно отвлечься и переключиться, она по-человечески хочет ему помочь.
Саша Шева ушла с проекта, и Витя сильно переживает. Рома Капаклы показал Вите видео, на котором Саша в компании Арая Чобаняна. Шароваров признался Роме, что знал, что так и будет. Рома показал Вите это видео потому, что видит, как Витя грузится, сидит один в комнате, переживает и мучается. Рома организовал свидание Вите и Ире. Шароваров поблагодарил Пинчук за то, что с ней ему становится легче, ему приятно общаться с Ирой, Ира симпатичная девушка, если бы не его такое состояние, он бы проявлял больше эмоций в ее сторону.
Мариана Петря хочет строить отношения с Лешей Безусом. Леше жаль, что все так получилось. Безус пару дней назад объяснял, что, если бы Мариана не начинала отношения с Валерой, у них все могло получиться.

Свернутый текст

Мариана призналась Майе, что Леша сильно ей нравится и у нее ощущение, что как будто она ему изменила, хотя они еще не были в отношениях, Леша тот человек, с которым она могла бы построить семью и родить детей. Леша сказал Милене, что, если бы не ситуация с Валерой, он был с Марианой. Леша посоветовал Милене присмотреться к Тарасу. Валера хочет быть с Марианой, но она не готова строить отношения Валерой, она жалеет сильно о случае в отеле.
Кристина Смирнова считает, что у Тараса к ней нет симпатии. Рома предложил Тарасу написать на сердечке, выпиленном из кокоса имя той девушки, которая у Тараса в сердце. Петий оставил бы пока кокосовое сердце чистым. Тарас честно признает, что ему нравятся обе сестры Смирновы и Кристина Рождественская. Парень поговорил с Машей и спросил, что происходит у нее в душе, ему показалось, что с Машей ему будет лучше, она сдержанная. Маша считает, что ей нужен простой парень, она нет эрудированна, как Тарас, ей сложно общаться с Тарасом.
На лобном месте Мариана Петря рассказала, что хочет детей, а Леша Безус ответственный и взрослый. Юля сказала Мариане, что обычно женщина хочет иметь детей от любимого мужчины. Мариана уточнила, что, если у них с Лешей будут серьезные отношения и любовь, тогда она хочет детей. Безус не поддерживает эту идею, он не может забыть историю Марианы с Валерой, он не готов дать Мариане шанс, он не хочет, чтобы девушка тратила свое время и жила в воздушном замке. Леша уважает Мариану, как девушку, но с ней никогда не будет. Петря не приняла отказа Леши. Юля предложила Мариане обратить внимание на Валеру, у которого есть к Мариане чувства. Мариане не нравится Валера, ей не нужен парень, который будет ходить в салоны чаще, чем она, у Валеры нет характера и мужского стержня. Оксана заявила, что на острове полно хороших мужиков и слишком много грязных девушек, Мариана недостойна ни одного парня. Юля предложила Мариане слепить из Валеры мужчину, которого рядом с собой хотела бы видеть Мариана. Ведущая спросила Машу Смирнову, что у той в приоритете, чувства и нежелание ругаться с сестрой. Маша ответила, что чувств к Тарасу у нее нет, он ей симпатичен, они поговорили с Тарасом, если Тарас пришел к ее сестре, то пусть он поухаживает за Кристиной, они пообщаются, а она им мешать не будет. Если Кристина с Тарасом не найдут общего языка, тогда она решит, что ей делать. Капаклы услышал в разговоре с Тарасом, что Кристина, как 15-летняя девочка с палкой в руке, весь мир крутится вокруг нее, она слишком юна для Тараса, Маша привлекает его больше. Тарас не обижен, что Маша отдает его Кристине, он сам изначально поступил неправильно. Кристина заметила, что парню нравится Маша. Юля напомнила сестрам, что они разные люди, несмотря на то, что они похожи. Юля предложила Тарасу свидание, Тарас поехал бы с Кристиной, чтобы узнать ее. Юля не понимает поведения парня, ему явно нравится Маша, поэтому ведущая отправила на свидание Тараса с Машей и Кристиной.

Главное за день:

• На острове Алексей Купин провел танцевальный баттл.
• Приз конкурса достался Ире, она решила поехать на свидание с Витей.
• Рома организовал романтик Ире и Вите.
• Мариане нравится Безус, но он с ней не будет.
• Тарасу нравится Маша, но он продолжает общаться больше с Кристиной.
• Ведущая решила отправить на свидание Тараса с Машей и Кристиной.
video-dom2.

0

195

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Светлана Васильева
В утреннем наша "февочка" исполнила "зажигательный" эротический танец. Жених еВслик кривил физиономию и матерился. От восторга, как я думаю 🙄🐷

http://sg.uploads.ru/ZaWdQ.jpg

http://s8.uploads.ru/OoQEv.jpg

0

196

Гозиас

Мое сердце не свободно!!!!! Мое ❤ принадлежит одному человеку - Софии .... #девчонки #gozias #калининград #пляж🌴 #софия#страсть#любофф

https://pp.userapi.com/c849520/v849520015/42b82/8UMo98mFBTs.jpg

0

197

Участница ДОМа-2 Марго Овсянникова выходит замуж.

На воскресном ток-шоу девушка получила предложение руки и сердца от Артема Сороки. Марго призналась dom2.ru, что широкий жест партнёра по телестройке стал для неё полной неожиданностью.

«Я в шоке! До последнего ждала подвоха, думала, что это розыгрыш, шутка или что-то в этом роде, но нет! Оказалось все по-настоящему, не могла в это поверить. Но теперь понимаю, что Артем действительно сделал мне предложение! Я очень рада и довольна! Конечно в ЗАГС идти не готова, но я согласилась, потому что Артем мне нравится и хочу с ним быть. Вообще, он мне не верил, но надеюсь, что теперь после этого поступка когда я сказала "да" будет больше мне доверять и поймет, что он мне действительно нравится. Папа тоже довольный, говорит, что он могущественный, приехал и все поменялось. На самом деле отец ему сказал, что не зачем ходить окольными путями когда есть простой путь», - говорит Овсянникова. - «Не думаю, что папа имел в виду предложение, но Сорока понял именно так. Я счастлива»!
#dom2ru

https://pp.userapi.com/c834302/v834302015/1a15a0/lszocOvHs6g.jpg

0

198

Ксения Бородина

Утро в нашей семье, только Мару и Омара нет🤭 они уже взрослые , чтобы такими глупостями заниматься гулять с нами 😂

0

199

Инна Воловичева

Муж боится летать на самолёте🙈🙄, у вас есть рецепты, как уговорить мужа, чтобы он сел в самолёт? Через поход в «Дьюти фри»? Но он у нас не любитель выпивать. Если знаете, как побороть страх полёта, делитесь. Мне это актуально. А пока у нас в семье летаем только мы с дочкой, супруга не заставить🙈. В сентябре с Машей полетим в Черногорию, звали папу, но он сказал, что только на машине. На машине, конечно, интересно, но с ребёнком тяжело - долго и муторно. Ехать 2-3 дня с остановками на ночевки в гостиницах по пути. В этом, возможно, есть своя прелесть, но меня дорога в машине изматывает. То ноги затекли, то ребёнок капризничает...
Мы на днях ездили в Белгород на машине - это всего 700 км от Москвы, а устали сильно. То ли дело самолёт! Вообще, у мужа есть мечта - поехать путешествовать на машине по Европе, но это не прямо сейчас, а в перспективе. Надеюсь, поедем когда-нибудь. Но несколько суток в машине для меня лично - сомнительное удовольствие... После такого путешествия спать будешь двое суток, и ничего не успеешь посмотреть в новой стране. Вас изматывает долгая дорога в машине или находите в ней прелесть?

https://pp.userapi.com/c846520/v846520234/c5115/IZLmrLzczzQ.jpg

0

200

Александра Харитонова

https://pp.userapi.com/c849020/v849020234/456e7/StGipVK-IVA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505