ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505


НОВОСТИ 505

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Ирина Донцова

🐶Не предадут,
не кинут,
не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят,
умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
❤Мой сладкий и шустрый Персик !
Мы в ответе за тех кого приручили! ❤ У Персика есть режим дня , прогулки , дневные процедуры , дрессировщик!

500,auto

0

602

Наталья Варвина

У меня полный дзен.... Чего и вам желаю 😘

https://sun1-20.userapi.com/c834403/v834403850/1a9400/lPdhpIqFG_w.jpg

0

603

Алена Ашмарина

Наконец-то мы дома!!! 😍❤❤❤ Спасибо всему 70му роддому!!! Все прошло легко и мы очень вам благодарны. ❤❤❤ ❤ #люблюсвоюсемью#мысчастливы

https://sun6-4.userapi.com/c824410/v824410850/1a82a2/pnMynHDiCDw.jpg

https://pp.userapi.com/c849228/v849228850/47167/SAenQQl0ra0.jpg

+

https://pp.userapi.com/c846321/v846321850/ba67c/k1cnVLxFraM.jpg

0

604

«35 лет — это уже баба»: На «Давай поженимся!» разгорелся скандал

Во время съемок очередного выпуска шоу "Давай поженимся!" произошел скандал. Когда в студию вышла пышногрудая невеста Анастасия Хиль, ведущие принялись в один голос оскорблять девушку.

"Была раздавлена во время съемок на первом канале", — после записи программы пожаловалась в соцсети героиня "Давай поженимся!" (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим.ред.).
По словам девушки, до включения камер все были очень мирными и доброжелательными.
"Я приехала в Останкино, там я уже в 4й раз, за кулисами Роза и Тамара общаются и улыбаются, Лариса пришла с ассистентами и переодела тапочки в туфли. Время 9-й час вечера, устали все", — рассказала Хиль.
Ад начался вместе с командой:
"Мотор!". "Итак съемки: — судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам? -Что тебе эта Москва, она резиновая? -35 лет, это уже 40-ка летняя баба еще и с кредитом! -зачем ты молодым? И тд", — описала пережитые ужасы Анастасия.
В итоге девушку, решившую на шоу найти себе спутника жизни, несколько часов унижали и оскорбляли.
"Повезло с женихами, за что благодарю "давай поженимся". В итоге, даже в опустошенном состоянии, я выбрала себе жениха", — отметила Хиль.
Вышел ли суженный к пышногрудой красотке — не известно. Это по правил программы участники не имеют права разглашать.
Дни.ру

500,auto

500,auto

0

605

Быстрый рецепт маринованных баклажанов

Изумительные баклажаны и отличный вкус!

[float=left]350,auto[/float]

Ингредиенты:
баклажаны небольшие — 5 шт.
перец болгарский — 3 шт.
лук среднего размера — 3 шт.
уксус — 125 мл (Очень много,регулируйте на свой вкус!)
растительное масло — 60 мл
вода для приготовления рассола — 500 мл
чеснок — 8 зубчиков
соль — 1 ст. л. с горкой
зелень петрушки

Приготовление:

Баклажаны помыть, срезать листики и проварить в течении 5 минут.
Остудить и нарезать кольцами толщиной около 1.5 сантиметров.
Зелень мелко нарубить.
Лук нарезать кольцами.
Чеснок пропустить через пресс.
Перец разрезать пополам, удалить семена и нарезать полукольцами.
Приготовить маринад. Для этого соединить в одной посуде воду, растительное масло, уксус и соль. Поставить на огонь и довести до кипения. Остудить.
На дно кастрюли или емкости, в которой будут мариноваться синенькие, уложить болгарский перец,
затем лук кольцами, баклажаны.
Смазать чесноком и присыпать зеленью каждый кусочек баклажана.
Слои повторяются, пока не закончатся баклажаны. Залить емкость рассолом и убрать в холодильник на 15-20 минут.
Подавать как гарнир к мясному блюду или в качестве закуски.
Кухонька 5

0

606

Элина Камирен

Девочки мои, вечер... время открытия холодильников и меню в ресторанах 🤪 То что (как я считаю) важно помнить о диетах... Так что кидайте в закладки и погнали... Экспресс-диеты эффективны?
Быстрая потеря веса влечёт за собой быстрый его набор. А жесткая краткосрочная диета может навредить здоровью.
Выход: Диета план. Всегда учитывайте особенности именно вашего организма.
Так вот я для себя давно открыла продукты по группе крови:
Группа крови I (Моя!) : утверждают, что именно эта — кровь первых людей на Земле, оформившаяся в отдельный тип около 30 тыс лет назад.
Красное мясо: говядина, баранина субпродукты, особенно печень брокколи, листовые овощи, артишоки жирные сорта морской рыбы (скандинавский лосось, сардины, сельдь, палтус) и морепродукты (креветки, устрицы, мидии), а также пресноводные осетр, щука и окунь из растительных масел предпочтение необходимо отдавать оливковому грецкие орехи, пророщенное зерно, морская капуста, инжир и чернослив доставляют микроэлементы и помогают пищеварению на фоне богатой животным белком диеты.
2 Группа крови II говорят произошла от первых земледельцев
Овощи растительные масла крупы и злаки (с осторожностью — глютеносодержащие) фрукты - ананасы, абрикосы, грейпфруты, инжир, лимоны, сливы употребление мяса, особенно красного, «землепашцам» не рекомендуется вовсе, но пользу принесут рыба и морепродукты (треска, окунь, карп, сардины, форель, скумбрия).
3 Группа крови III принадлежит потомкам кочевников.
Источники животного белка — мясо и рыба (предпочтительнее морская как кладезь легкоусвояемых и важных для обмена веществ жирных кислот) яйца продукты из молока (как цельного, так и кислого) крупы (кроме гречневой и пшеничной) овощи (кроме кукурузы и помидоров, нежелательны также бахчевые культуры) различные фрукты.
4 Группа крови IV иллюстрируют собой эволюционную изменчивость в действии, сочетая особенности очень разных групп I и II.
Сою в различных видах, и особенно тофу рыбу и икру молочные продукты зеленые овощи и фрукты рис ягоды красное сухое вино. #запискиохотницы

https://pp.userapi.com/c846416/v846416850/b3661/r9v4hMk6ePQ.jpg

0

607

Катя Скютте ищет мужчину, чтобы «порадовать яйцеклетку»

Девушка мечтает о детях. Катя Скютте призналась, что уже придумала имена будущим детям, вот только осталось найти для их зачатия отца. Участница «ДОМа-2» планирует сделать это в периметре телестройки.
[float=left]400,auto[/float]

Катя Скютте вернулась на «ДОМ-2» с главной миссией: она хочет наконец-то создать семью, найти друзей и родить детей. Блондинка даже придумала имена для будущих наследников, вот только отца для них пока еще не встретила.

«Я сейчас одна. Жду своего мужчина. И вообще я решила, что мне нужен просто красивый мужик, чтобы у меня появились Елисей или Машенька. Ну дети. Я буду воспитывать их одна», — поделилась Катя.

Девушка добавила, что ей необходим мужчина, который будет способен удовлетворить ее женские потребности и в будущем стать главой крепкой и нерушимой семьи. И она готова ждать «своего» человека, лишь бы он непременно нашелся.

«Да, мне нужен активный сперматозоид, чтобы моя яйцеклетка осталась довольна. Довольнее, чем я. В этой жизни же хоть кто-то из нас ведь должен быть доволен! Либо яйцеклетка, либо я. Пускай хотя бы она порадуется», — подытожила Скютте.
dom2life

0

608

darya_pinzar86
Встали сегодня рано, наплавались и в море и в басике, нагулялись, напрыгались, сейчас Тему отправим на бокс) такое чувство что прошёл целый день))) надо вновь приучать себя к раннему подьему...хотя сейчас такая жара что основная масса людей выходит на улицу после 16:00)))

https://sun1-14.userapi.com/c831408/v831408765/164c46/2AHPbv0ZC6Y.jpg

0

609

Наша девочка перезагружается

https://pp.userapi.com/c824200/v824200765/19b015/--IzUXlyzpk.jpg

0

610

После заката . 07.08.2018

https://pp.userapi.com/c848616/v848616784/46f5c/dpz7ejidfYY.jpg

Краткое содержание:

Оля Рапунцель за примирение сестры с Ильей Яббаровым, но Алена ей говорит постоянно, что Илья ее раздражает, она хочет отправить Илью подальше, чтобы не находиться с ним на одной площадке. Оля предлагала Алене отпустить обиды и общаться с Ильей ради ребенка, у нее постоянно меняется мнение, то она рада, что Илья в периметре, ей так спокойнее, то она его ненавидит и видеть не хочет, решение нужно принимать, когда эмоции улягутся, Илья не понимает, нужен он или не нужен. Татьяна Владимировна объяснила, что Алена ничего от Ильи не хочет. Яббаров возмущен тем, что Алена хочет воспитывать ребенка одна, он молчал до сих пор, ему не нужна такая теща, которая настраивает Алену на то, что ребенка они воспитают сами. Илья поговорил с Аленой. Алена заявила, что они с Ильей больше не будут, но они оба родители, она не против общения Ильи с ребенком. Яббаров сказал своей девушке, что все знает, Алена ходит к ведущим и просит его выгнать с проекта. Савкина пояснила, что ходит к ведущим, чтобы ее отпустили домой, а Илья пусть остается и строит отношения, она не сможет больше поверить Илье, поэтому с ним не будет. Илья хочет находиться рядом с ребенком. Алена предложила парню снять тогда трехкомнатную квартиру, они там будут жить всей семьей, она носит от него ребенка, от любимого человека. Мама еще раз объяснила Илье, что Алена отпускает его с любовью, она любит, но никогда больше не поверит, им нужно расстаться уважительно.
Ире Пинчук нравится общаться с Виктором Шароваровым, ей с ним удобно и комфортно, но физики нет. Капаклы спросил Витю, что может Ира хочет в Москву к Гриценко. Шароваров считает, что главная причина свадьба, она была сильно расстроена из-за того, что может не попасть на свадьбу. Рома заметил, что Витя с Ирой начал улыбаться, в прежних отношениях Витя был все время загруженным и хмурым. Витя сегодня сделал Ире свидание. Ира не хочет зарекаться, может, Витя покажет такое хорошее отношение, что она влюбится. Безус тоже выразил симпатию Ире. Милена считает, что Леша поступает по-свински по отношению к Вите.
На поляне Иосиф провел соревнования между парами.
Ира Пинчук и Оксана Ряска навестили на вилле Витю с Лешей Безусом, парни живут вместе. Девочки пригласили Шароварова и Безуса попить с ними чай. Ире и Оксане нравится эта комната на старой вилле, которую сейчас занимают парни и они хотят здесь жить.
Оля Жарикова поговорила с Гобозовым по телефону, Саша был выпивший, сказал, что весь день сидел в номере.
video-dom2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505