ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 507


НОВОСТИ 507

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ефременкова объяснилась за воссоединение с Кучеровым

Ведущая «ДОМа-2» рассказала, что происходит между ней и экс-избранником. Юля Ефременкова дала понять, что сейчас она с Сергеем Кучеровым прекрасно ладит, а вот что будет дальше, покажет только время.
[float=left]400,auto[/float]

В Сети появилось видео, как Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова сидят в одной машине и разыгрывают спектакль, по сценарию которого мужчина является таксистом, а ведущая «ДОМа-2» — пассажиркой, у которой нет наличных средств для оплаты проезда. Однако отнюдь не интересная задумка звезд реалити взбудоражила общество. Практически все поклонники пары сошлись во мнении, что Юлия и Сергей снова вместе.

«Неужели сошлись?», «Помирились, наконец-то!» — пестрили комментарии под видео. Однако мало кто предположил, что Кучерова и Ефременкову сейчас связывают не любовные чувства, а совершенно иные отношения.

«Мы не сошлись. Это уже все паблики разнесли. А мы просто общаемся. Просто общаемся! И ничего большего. Если бы мы сошлись, я бы об этом рассказала», — поделилась Ефременкова.

+

Оказывается, сейчас Юля и Сергей общаются на дружеской волне и поддерживают теплые отношения, поскольку не считают друг друга чужими людьми. Именно поэтому они решили снять смешное видео и опубликовать его в «Инстаграме» без какой-либо любовной подоплеки.

К тому же, Кучеров уже несколько дней активно добивается расположения певицы Анны Седоковой. Он посвятил ей череду видео, а также пишет в комментариях и личных сообщениях, моля о встрече.
dom2life

0

962

Эрика Кишева на отдыхе

Я не рискнула в этом купальнике на пляж, может в последний день,чтобы сразу улететь! А то с учетом того,что я сплю с подпертой стулом дверью,помимо замка(честное слово не вы@бываюсь,под бухлом некоторые наши соотечественники,не в себе😂) то выйти в этом купальнике,подписать себе невозврат на родину😆😂😬🤪

https://sun1-9.userapi.com/c830309/v830309909/17e4a5/qIR446nb6sY.jpg

0

963

Яна Африкантова

Больше жизни люблю тебя ❤💑
Спасибо тебе за всё и за эти года, что вместе со мной всегда ❤ .

P.s : ещё один год в копилочку 👛
P.p.s : такой Милаш на фотке 😂🐢

https://sun1-16.userapi.com/c830309/v830309909/17e4b1/SPzCYwgGEOo.jpg

0

964

После расставания с Гобозовым Жарикова оказалась на улице

Экс-участница «ДОМа-2» нашла себе приют. Dom2Life удалось узнать, у кого сейчас живет Оля Жарикова, и как она справляется с эмоциями после разрыва.
[float=left]400,auto[/float]

Вчера прогремела новость о том, что Саша Гобозов и Оля Жарикова порвали друг с другом. Причем, инициатором расставания стала сама девушка. По ее словам, она устала обманывать своего мужчину и кричать о любви, которой вовсе и нет. Прилетев из командировки, Оля незамедлительно собрала все вещи и ушла.

Приютила беглянку бывшая участница телепроекта Марина Джураева. Она призналась, что не могла оставить подругу в беде. Конечно, Жарикова с радостью приняла предложение.

«Оля сейчас у меня. Когда я увидела эту новость, сразу позвонила ей…» — рассказывает Марина Джураева.

Жарикова призналась, что ни на секунду не пожалела о своем выборе. За периметром Саша оказался абсолютно другим человеком, чего она не ожидала. В первые же дни она поняла, что с Гобозовым они абсолютно разные люди, и это точно не тот человек, которого она видит рядом с собой в будущем.

«Видно, что Оля грустная. Конечно, к человеку все равно привыкаешь… Если бы Саша хотел, он бы не отпустил ее», — поделилась Марина.

+

Джураева не понимает, как так просто Гобозов мог отпустить возлюбленную. Она считает, что если мужчина действительно любит свою девушку, то не даст ей уйти, а тем более на улицу.

«Он знает, что Оля из Питера, и ей некуда идти. Если бы меня не было, куда бы она пошла?» — подытожила Марина Джураева.
dom2life

400,auto
Марина Джураева и Арай

0

965

Анастасия

Долгожданный гость zadoynov.sasha
Всегда рады тебя видеть!!!😀

https://sun1-14.userapi.com/c830309/v830309909/17e519/SEuiuBdCXEA.jpg

0

966

Женя Ромашов упал с балкона и сломал ребро

Участник «ДОМа-2» получил серьезную травму. Женя Ромашов рассказал, что веселье с ребятами обернулось для него весомой проблемой: переломом и трещинами в теле, а также многочисленными ушибами и растяжениями. Теперь парень не может нормально передвигаться, спать и делать абсолютно бытовые вещи.
[float=left]400,auto[/float]

Женя Ромашов и Андрей Шабарин очень хорошо повеселились. Даже слишком, потому что последствия у обоих буквально налицо: одного принудительно скинули в бассейн, а другого увезли в травмпункт.

«Мы тут немножко повеселились, я сломал себе ребро, снес всю бочину… Мы вместе с Шабариным заселились в VIP-дом и выселяться оттуда не хотели. Вчера нас хотели выгнать оттуда… Я закрылся у себя в комнате и не открывал, а Шабарина потащили в бассейн. Потом я решил все-таки выйти, а тут на входе стояли люди. Я решил сигануть на балкон, полез по карнизу, он оторвался, и я упал боком на крыльцо и повредил себе ребра. На трех трещины, а одно сломано», — рассказал Ромашов.

Сейчас самочувствие парня оставляет желать много лучшего: Женя не может выполнять абсолютно бытовые вещи, о которых люди даже не задумываются, когда их совершают.

«Чувствую себя отвратительно… Спать невозможно, лежать невозможно, помыться тоже, одеваться трудно. Мне никто не помогает, о помощи я никогда никого не просил и не собираюсь», — вздохнул в беседе Ромашов.

+

Оказывается, Женя чувствует себя в коллективе совершенно неуютно, и именно поэтому заселился в тот злосчастный дом, с балкона которого выпал и сломал ребра.

«Я заселился туда, потому что устал от участников: все ссорятся, ругаются, провоцируют конфликты. Единственное, что делали участники, когда я упал — ржали. Здесь нет такого, что ребята поддерживают друг друга, поэтому я ничего и не ждал», — подытожил Ромашов.
dom2life

0

967

Рита Дакота

Друзья, я устала от ежедневного миллиона вопросов и ваших, и от представителей прессы. По-прежнему не собираюсь давать никому никаких интервью, и все ответы на вопросы касаемо нашего расставания я максимально честно осветлила в своём первом видео на моем новом ютуб канале (который по вашим многочисленным просьбам таки завела, подписывайтесь все, кто хочет оставаться со мной), ссылка в шапке профиля. Больше ничего не скажу, это моя точка, и она же запятая в новую счастливую жизнь без этой темы. Прошу уважать мое решение и более ничего не спрашивать. Спасибо.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456250869&hash=aac7e0f900168059[/video2]

0

968

Вася Юрченко

Мне иногда кажется что жизнь упоролась?!😉😉😉 #юв14

https://sun1-13.userapi.com/c830309/v830309813/17da2b/X0Q_V5L52eA.jpg

0

969

Панин

Когда хочется творить. 🎨👨‍🎨️🌈 #голыйпляж 🏖 #крым #счастье #добро #вселенная #любовь ❤ #АлексейПанин #Панин #всемдобра 🙋‍♂️

https://sun1-11.userapi.com/c830309/v830309813/17da3a/BX5IV_WVKZc.jpg

0

970

🔥🔥🔥Джей Ло танцует на afterparty премии MTV VMA

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456250870&hash=4e1350d7f97bfcb5[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 507