ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2

Сообщений 161 страница 170 из 210

161

СВОБОДА СЛОВА
Викочка спасибо))))
Я ж подстраховываю, если что)))

0

162

Спасибо!  http://savepic.net/2731498m.gif   http://savepic.net/2731498m.gif

0

163

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от 19.12.2013.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы снова и снова будем "переживать" за бедных хомячков, которые в который раз пытаются затащить хоть кого-нибудь в свою норку для очередного спаривания. Итак, поехали..
    ПОЛЯНА. С самого утра Либерж и Диана в женской спальне меряются градусниками: кто из них лучше и кто больше подходит Андрейке Есину..Каждая считает только себя исключительной, каждая старается доказать другой своё превосходство. Ну а так как говорят обе одновременно, то и вслушиваться в эту какофонию нет сил...Андрюшка Черкасов с самого утра в плохом расположении духа. Ещё бы! Вчера он, считая себя дюже весёлым и остроумным, согласился ухаживать за мамой Вождя. Но уже сегодня он, все-таки, понял, что вместе с мамой он приобретает и сыночка, на головушку слабоватого, но на яйца звонкого..Эх, Андрюша! Вам ли жить в печали? Сходил бы с Карякиной в ресторанчик, покурил кальянчик, глядишь и обезопасил свои тылы, прикрылся бы Элькой. А так..Жди коробейницу зауральскую с подарками Сахалинскими: крабами варёными, мидиями маринованными, гребешком свежемороженным, да ламинарией, собственноручно собранной..Не жизнь, а сплошной белок!
    ГОРОД. Вождь, задёшево выставивший вчера свою мамку на аукцион, сегодня с гордым видом вещает городским, какой замечательной парой будет Черкасов с его мамой, которая ТАКОЙ ЖЕ, как он, влюбчивая. То ли Женька оговорился, то ли проговорился(видать есть у мамки какая-то тайна)..Да вот только беда, не знает ещё Вождь, что Андрейка на поляне уже отрёкся от мамы...
    СТРОЙКА. И сразу же первая тема:Новая пара. Черкасов рассказывает: Пришёл ко мне вчера ДУРАЧОК, и давай мне свою маму сватать. Я вчера пошутил, посмеялся. С дурачками нужно разговаривать на их же языке..И вообще, Черкасов предложил Джози ухаживать за мамой Руднева, так как они до сих пор состоят в переписке. Джози даже возмутился, что не ожидал от Черкасова такой подлости, что Андрюшке придётся ответить за свои слова. Во как!!!
    ТЭТ Бородиной с Вождём.Женька в очередной раз говорит заученными словами: Я тут поговорил со многими парнями на проекте, мой выбор остановился на Черкасове(и снова я в недоумении: он что, уже многим предлагал свою маму?). Есть ещё один достойный мужчина на проекте, но он мою маму не потянет. Это Рустам...Бородина предложила Рудневу позвонить его маме и поинтересоваться, как сама мама относится к такому сватовству. На вопрос Бородиной "Кто это может быть?", мама, не задумываясь ответила, что это может быть либо Джози, либо Черкасов..Мда, сдаётся мне, что маменька с сынкой уже неоднократно обсуждала тему с Черкасовым...Тем временем, Руднев, взбодрённый маминым разговором, звонит на поляну, сообщает ему о скором приезде мамы и интересуется, готов ли Черкасов к приезду "девушки его мечты"..Андрейка уже понял, что Вождь вообще шуток не понимает, поэтому отвечает конкретно НЕТ! Вождь возмущён: такого он от Черкасова не ожидал! Как же так, Черкасов даёт заднюю, даже не дождавшись приезда зазнобы..А заодно, Вождь сетует на то, что и Рустам как-то вот не очень настроен на отношения с его мамой(вспомнилась почему-то реприза Елены Воробей "Возьмите меня!" К чему бы это?).Вот так и рушатся мечты о счастливой семейной жизни...
    ПОЛЯНА. 5 минут эфира уделили Микитке и Кутузовой. Микитка в очередной раз оседлал своего любимого конька по имени Гундёжь Двенадцатый. И опять: Ты обсуждаешь со своими подружками наши отношенияяяяя...Ты встречаешься со своим бывшиииииим...Ты с ним переписываешьсяяяяя..Покажи мне свой телефоооооон..
    ГОРОД. Ну тут всё по-прежнему. Диана продолжает массированную атаку на Есина. Девочка решила устроить романтик для молодого человека. Завлечь парня в свою комнату она попросила Кирилюк. Танька пришла в комнату, где поселились Либерж и Есин и вызвала Андрейку в коридор. В комнате Анрюшку поджидала Дианка с маской на лице: Раз ты говоришь, что я постоянно в маске, я буду их снимать, чтобы ты увидел, какая я на самом деле. И вообще, что для тебя сделала Либерж? И ты отсюда теперь никуда не уйдёшь, ты на лобное не пойдёшь! Я хочу, чтобы мы были вместе! Я хочу, чтобы ты был со мной...Анрейка начинает нервничать, а "гордая" девочка просто виснет на нём, выпрашивая поцелуя...Со стороны это выглядит как-то не очень..И почему-то мне вспомнилось, как два дня назад Диана визжала на всю страну, что её родители смотрят телевизор, что её нельзя унижать на всю страну..Поэтому её теперь никто не унижает, она всё делает сама!
    ЛОБНОЕ. Развернулись целая трагическая  сцена: Никитосу в аппаратной дали посмотреть запись разговора Кутузовой с Карякиной, где Лиза рассказала подружкам о встрече Кутузовой с её бывшим парнем Тёмой. А так же Никитка услышал, как Карякина даёт Лизе дельный совет "теперь жди от него предложения замуж". Оказывается, что с первого дня этот самый Тёма возит Кутузовой на проект продукты..Дизок решает, что слезами и истеричными криками она сейчас влёгкую закруглит достаточно щекотливую тему. Да не тут-то было! Бородина достаёт Джокера из рукава: А давайте сейчас посмотрим видео!.И вот теперь ВСЯ поляна в курсе Лизкиных секретиков...Микитка, пока магазины не закрылись, несись покупать напильники! Чувствую, они тебе очень скоро пригодятся!...
    Ну и напоследок: Трио бандуристов..Есин и его дамы. Либа пытается донести, что Андрейка пытается тактично отказать Диане. Либерж недоумевает, как девушка может так себя не любить, что готова сама закрывать ЧУЖОГО мужчину в комнате, виснуть на нём, заманивать в кровать..А Дианка, наоборот, жалеет Диберж, парень которой ТРЕТИЙ день целует другую девушку(может Диана бегает под наркозом? или под парами алкоголя? её постоянно приходят какие-то видения)..
     Ну а у меня на этом всё. Смотрите эфир, делайте свои выводы. Всем пока! До встречи!

0

164

СВОБОДА СЛОВА
Спасибо, Вика!  [взломанный сайт]

0

165

СВОБОДА СЛОВА
ВИКА,СПАСИБО!!!

http://s6.uploads.ru/t/RDSUQ.gif

0

166

В СЕМЕЙНЫХ ТРУСАХ И БЕЗ ПОДАРКОВ...

И снова здравствуйте..Начался вечерний эфир. И вроде даже писать не собиралась, потому что первая половина эфира не вызвала ни малейшего желания хоть что-то писать: Димана в очередной раз затащила Есина в свою комнату и виснет на нём гроздьми винограда, смотреть просто противно. Миеитка опять пытается завладеть...телефоном Кутузовой(Ты опяяяяять переписываешься с ниииииим! Дай я посмотрююююю!). В общем- БОЛОТО!
И тут: прямо жизнь заиграла новыми красками! Задойнов отказался платить за Элькины покупки! Карякина занервничала, кинулась за советом к мама: Мама, сегодня к Саше пришли две новенькие девочки и.....он отказался оплачивать МОИ покупки, ну вот те подарки, которые Я купила ТЕБЕ, ДЕВЧОНКАМ..Вот это я понимаю! Эля!!! Отправь маме новые угги, все-равно лежат без дела, зато они точно оплачены.
ЛОБНОЕ. И вот она, первая же тема: Задойнов! Карякина рассказала, что она перестала видеть эту ситуацию СВЕРХУ(неужели все-таки опустили Эльку ниже плинтуса?), а мама чётко фишку просекла и сказала, что я для Саши только для галочки, и если человек любит, то он никого к себе не подпустит(это уже Элька про массаж)...И понеслось: Пынзарь тебе скидку сделал! настоящий мужик, если сказал, то должен сделать! а он обещал оплатить!Задойнов в долгу не остаётся: я найду, на кого потратить ТАКИЕ деньги! Я вообще не понимаю: я оплачиваю покупки для ЕЁ друзей, а она потом едет тусить со своими друзьями! Я вообще, в КОГО вкладываюсь? Эля понимает, что вот теперь действительно всё, подарочков не будет. ТОгда ход конём: И вообще, у нас с Сашей теперь НОЛЬ, а вот сегодня пришли две девочки, поэтому пусть они обе остаются, а я покидаю проект...И тут же сопли-слёзы ручьями по щекам подружек...Но слово взял Микитка и как всегда высказался не в пользу Карякиной: Как всегда Элина сделала красивый ход, и теперь ждёт ответного хода от Саши..Но от Саши в ответ ни звука...
Вторая тема: Малыши-Карандаши, Есин и Диана..Бородина поинтересовалась у Дианы, чего она добивается? Диана выдала: Либерж сказала, что у них не будет секса до 31 числа...Бородина: А ты решила сделать ему подарок досрочно?...Диана: Нет, если мы будем с ним, то секса у нас не будет, как минимум, месяц!...Сама Либерж заявила, что она пока просто стесняется Андрея, как и любая девушка...Калганов выступил с пламенной речью: Я видел тебя в ночном клубе, где ты была практически раздета! И ты ТАМ ничего не стеснялась(попутал немного Руся работу и личную жизнь..да и ладно, с кем не бывает, возраст все-таки)..Бородина интересуется: А что же тогда витает между малышами?...Либерж: Между ними витает алкоголь!...
Ну и напоследок: Бородина "Ну а у нас остаются обе новенькие девочки, а Элина покидает проект"...Карякина: А можно вы проводите меня до ворот, а Либерж соберёт мои вещи? Я не хочу, чтобы меня ОСТАНАВЛИВАЛИ...Какая самоуверенность!...И вот уже в ночном, в мужской спальне сопереживающие окружили Задойнова. Черкасов как-бы между прочим намекнул: Сегодня Карякина ночует в домике админов(недалеко уехала, однако), иди туда, поговорите!...В результате, Задойнов повёлся, пошёл к Карякиной. Но у Карякиной прорвало фонтан: Иди работай! Мне не нужен такой мужчина, который не может меня одеть и сделать подарок моей маме! Мне ты не нужен такой, который стоит в семейных трусах "Вот он я, берите меня!". Если бы ты знал, КАК отчим добивался моей мамы!
А в это время Черкасов делает ставки: Интересно, Элина покинула проект, или она вепнётся через ДВА дня, или она вернётся прямо сейчас?..И ни один не сказал, что Карякина покинула проект. Все сошлись на том, что через пару дней Товарищ Ким Ир Сен опять продолжит отсвечивать на поляне...Сама же Карякина, которая так не хочет, чтобы её останавливали, уже и сама притащилась на общую кухню. Проходит из женской спальни в мужскую со словами: Если он сейчас ко мне подойдёт, я ему вчешу!..Заходит в мужскую спальню, подходит к кровати Задойнова, сметает всё с его тумбочки на пол..И опять "Отойди от меня!"..Причем, в комнате они находятся вдвоём. Что тут держит Карякину? Задойнов ей неприятен, противен, "отвали от меня, ненавижу"..В чем дело, Эля? Домик админов ждёт тебя! Смотрю я сейчас на её выкрутасы и в голову мою медленно закрадывается мысль кромольная: Да Эля болдая в хлам! Другого объяснения её поведению я не нахожу..
В общем, ШАПИТО! Ну а у меня на этом всё! Так что смотрите сами, может быть вы увидите всё происходящее по-своему, под своим углом. А это только моё видение происходящего. Всем пока! До встречи!

0

167

СВОБОДА СЛОВА
Спасибо!  [взломанный сайт]

0

168

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДИН МОМЕНТ...

   И снова здравствуйте! Ну что? Продолжаем наблюдать за жизнью головастиков в болоте. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Утро начинается с очередного нытья Микитка. Теперь мальчонка решил созвониться с там самым Тёмой, о котором мы слышим уже второй день подряд. Для чего? Да вот очень хочется ему узнать, какие отношения связывают Тёму и Кутузову. Какой любопытный и нудный мальчик, однако. Нет, чтобы позвонить своему кормильцу и поблагодарить его за то, что тот привозит Кутузовой продукты...Дизка поднимает визг на всю кухню: Ты сколько можешь поднимать эту тему? Почему в комнате, один на один, ты со мной соглашаешься, а при всех включаешь мужика?..Микитка не отстаёт: Ты меня унизила! Сколько захочу, столько и буду об этом говорить!...Вопрос: ЧТО связывает вместе этих двух грызунов? Одна катается и резвится в своё удовольствие, второй запасается напильниками, гундит постоянно..Что у них общего? Ну, кроме холодильника, конечно...
    МУЖСКАЯ СПАЛЬНЯ.Джозеф разговаривает с Задойновым, старается донести до Сашки, что вчера Элька просто сделала ход конём, чтобы в очередной раз развести Задойнова..Неужели на поляне все думают, что Задойнов полный идиот и сам этого не понимает? Или правда, не понимает? Ну тогда так считают не только на поляне...
    ГОРОД. Есин до сих пор не появился в городских квартирах после вчерашней встречи с друзьями..Поэтому Вождь решил устроить для Либерж романтик. Привёл девушку в кафе, чем приятно её удивил. Ещё больше Либа удивилась, когда Вождь попросил её исполнить для него стриптиз. Либерж немного поломалась, пококетничала, но когда заиграла музыка, Либа полезла на шест, отсвечивая на всю страну нижним бельишком..А в это время враг не дремал. "Гордая" до зубовного скрежета девушка Диана прокралась в пустующую комнату Есина и Либерж и насыпала соль в кастрюлю с едой(заразное это у них в городе, что-ли? Одна плюёт, другая солит)..Через какое-то время в комнате появился Есин, скинул куртейку и, забыв снять уличную обувь, шапку, а так же помыть руки, кинулся к подоконнику, на котором и стояла та самая злосчастная кастрюля. Схватил ложку и туда: Фу, трэш какой-то! Опять пересолила!..И пошёл...в комнату к Диане, которая уже и стол накрыла...
    СТРОЙКА. Прораб Черкасов начал стройку сразу же с вопроса о Карякиной(Черкасов м галантно называет Карякину КАМИРЕН). Черкасов поинтересовался, с какой целью Эля вчера устроила бенефис престарелой актрисы из Задрипинска. И тут Карякина пустилась в объяснения: у меня к нему три МОМЕНТА, если он их исправит, то...Черкасов не успокаивается: Какие моменты?..И понеслось: Он ДОЛЖЕН оплатить счет, затем он должен, нет, не должен, он сам захотел позвонить моей маме(ЗАЧЕМ? КЕМ приходится мама Карякиной Задойнову? Они даже не в паре!!!)...Господи! Уважаемые ОРГи! Убедительная просьба: приравняйте слово МОМЕНТ к мату и запикивайте его при каждом употреблении! Ну достали уже ваши одномоментные головастики!...
    В это же время, Микитка настраивает Задойнова: Ты ей скажи, что ничего оплачивать ты не будешь! Что ты не гном, чтобы на неё работать!...Всё, Шурику задали вектор, Сашка опять побежал(лишь бы по дороге текст не забыл)..
    ГОРОД. Сытый и обласканный Есин устраивает разбор полётов Либерж. Уж очень задело Андрюшку, что Либа отплясывала перед Рудневым..В это же время две подружки(одна из них в черном вечернем платье и розовых тапках-собаках), лёжа на кровати, обсуждают всё тот же танец. Диана высказала своё мнение, что Либе нравится Руднев, ей сам Андрейка говорил, что замечал за Либерж какие-то знаки внимания.
    ПОЛЯНА. Микитка не заценил подвиг Кутузовой, которая сегодня устроила публичное сжигание на костре фотографий своих бывших. Микитка продолжает гундеть, что он унижен, оскорблён в самых светлых своих чувствах...
    ЛОБНОЕ. И опять: Карякина осталась только для того, чтобы Задойнов выполнил свои обещания. Сашка пообещал решить вопрос с Пынзарями. А по поводу новенькой девочки Ани для Эльки "момент реабилитации не решён". Хотя сама Аня сидит в обнимку с Черкасовым...На защиту Задойнова встали Микитка и Кирилюк. Микитка предположил, что сейчас Задойнов исполняет роль Золотой Рыбки, которая должна исполнить ТРИ желания. Но со временем желаний станет шесть, потом девять, двенадцать..А что в итоге?..А Кирилюк просто заявила, что Эля разводит Задойнова на деньги, но чтобы это не выглядело столь очевидным, она добавила ещё два пункта...И что-то Карякина сидит такая молчаливая, не слышно от неё ни "сам дурак", на расклада по МОМЕНТАМ. Что с вами, товарищ Ким Ир Сен?
    Следующий вопрос: Есин и Либерж. От Есина какие-то глупые отмазки по поводу суточного отсутствия в городских квартирах(день рождения друга, там были одни парни, я телефон не слышал). Либа прокатилась в адрес Дианы, а заодно подарила ей пачку презервативов(на всякий случай)....А я смотрю на этого гнома Андрейку и никак понять не могу: а из-за КОГО, собственно, бьются смертным боем девчонки? Что из себя представляет этот голосистый воробушек?
    И последняя тема: Лиза и Микитка. И опять Микитка завёл свою шарманку про обиду и унижение. Но! Согласен прекратить поднимать в будущем тему про Тёму(ну ещё бы! ведь Лиза сегодня днём заявила, что с неё достаточно)...
    Ну вот, вроде бы, и всё..Эфир был так себе, глазом зацепиться не за что. Но, возможно, вы посмотрите эфир под другим углом и сделаете свои выводы. Так что всем пока! До встречи!

0

169

СВОБОДА СЛОВА
Вика СПАСИБО http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

170

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2