ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 511


НОВОСТИ 511

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Юлия Салибекова

Вот так получилось сфоткаться)) Мы сегодня вместе с Роланом и Эльдаром были на #Дом2, так что ждите вскоре нас в эфире! И кстати, мы с tigran_salibekov не скрываем от детей, что познакомились мы именно на #дом2 , «в телевизоре», пусть знают, чтоб потом для них не были неожиданностью наши эфиры))) ermakovan , спасибо что присмотрела за мелкими 💋💋💋

https://pp.userapi.com/c845220/v845220319/e95fa/mnJWzymv6So.jpg

0

62

Ольга Романенко
Ефременкова в шоу "Дикие игры ". В некоторых местах можно похихикать .

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/5N7cqQ-S6Vs[/video2]

0

63

Алексей Гажиенко

Здравствуйте. Уважаемые, Люди. Я, Гажиенко Алексей Игоревич, являясь братом Елены Гажиенко, не имея своих личных страниц, использую страницу Диларам Сапаровой с целью донести искренние слова благодарности. От всего сердца я хочу поблагодарить всех тех кто вчера пришёл проститься с Леной. Искрени благодарим всех врачей России и Казахстана, которые профессионально подошли к лечению Елены на протяжении всей болезни. Отдельная благодарность нашим друзьям, которые помогали нам с транспортировкой тела из Казахстана в Россию. Все те кто бросив все свои дела, помогали с организацией похорон, я вам безмерно благодарен. Огромное спасибо всем кто пришёл проститься с Леной, был рядом в трудную минуту, выражал слова поддержки и соболезнования. У нас произошла невосполнимая утрата и сейчас мы в стадии глубочайшего траура. В связи с этим я убедительно прошу всех отнестись с пониманием к произошедшему, сейчас какие-либо комментарии излишне. Нет необходимости искать виноватых, объяснений причин и возлагать ответственность. Единственный кто может взять ответственность за процесс лечения, перевозку и прочее, так это только я. Пока сложно представить как пережить это горе и мне бы не хотелось осквернять её светлую память. Если кто-то ищет причины или виновного, пусть им буду я и на этом закроем все возможные дискуссии. Мы скорбим и помним нашу Леночку. Пусть земля ей будет пухом и Царствие Небесное.


blievaarina

Алексей , в каждом слове боль, да действительно большая утрата для нас всех....😢😢😢😢😢😢Но ты еще раз доказал какой ты брат и что ты значил для Лены, я присутствовала на похоронах Лены, без чьих то слов и комментариев все лично видела, вы большие молодцы с Дилей, ребята вы достойно и красиво проводили Леночку, я никогда не видела столько живых цветов, красивых и дорогих на похоронах, столько цветов только имменитым людям дарят, но Диля хотела достойно проводить Лену в последний путь. Я слышала речь Ильи и видела как текли у братьев слезы.
Я запомню надолго этот день...... Вы конечно извините,что очень много пишу, но я б не переставая писала и говорила о Лене😢😢😢но Алексей с Дилей сделали все от А до Я как хотела и просила Лена.И они выполнили ее просьбу ...Но единственное что хотела бы подчеркнуть,еще такой момент, офицальная жена Ильи объявилась как гром среди ясного дня,где проходило первое прощание с Леной,во дворе где она росла.Букетик так положила,можно сказать кинула на гроб. Отца обняла на какие то секунды и больше ее нигде не было видно.Её даже на кладбище не было,хотя могла быть рядом с мужем. Конечно вы извините, это не мое дело, но такой момент когда близкие должны быть вместе хотя бы на несколько часов..... Алексей и Диля еще раз низкий вам поклон за то что сделали все как хотел наш родной человечек ...... Так как много людей которых даже не было на похоронах, пишут злобные коментарии в сторону Алексея и Дили,поэтому я решила написать то что я видела своими глазами.

juliaparshkova
Я присутствовала на похоронах и видела как все происходило.Алексей и Диларам все сделали достойно и красиво.Было очень много цветов для Леночки.Была хорошая организация.Было все на высоком уровне.
Я знаю что сейчас много обвинений в сторону ребят,но эти обвинения полностью не оправдывают себя!
Папа Лены,сам постоянно подходил к Алексею и Диле,он постоянно обнимал их и целовал,они очень тепло общались,что говорит о его любви и хорошем отношении к ребятам.Жена папы,постоянно одёргивала его и уводила в сторону.
Ольга Гажиенко,говорящая в соц сетях о своих переживаниях и о том как поддерживает своего мужа,подошла к гробу положила на него цветы и быстро куда то убежала.Она даже не подошла к Лене,не простилась с ней и не поехала на кладбище.Не была рядом с мужем в такой не простой для него момент. Алексей и Диля,вы очень дорогие и любимые для Лены люди.Вы сделали все что было нужно и даже больше.Пожалуйста не обращайте внимания на людей которые пишут вам гадости и в чем то обвиняют.Эти люди не были с нами в тот день и к сожалению такие люди не понимают что такое скорбь и траур,они никогда не поймут то что чувствуете сейчас вы.

450,auto

Катерина Русина
Не верю я этой Диле ни на грош. Очень скользкая тетка.

Ирина Мишина
Зачем раздувать страсти на данной теме?

0

64

Водонаева

Итак, какая она, идеальная свекровь?
Давайте разберём этих инопланетян по косточкам, потому что в природе их мало.
Во-первых, этим волшебным, редкой благородной породы женщинам, не подходит слово свекровь категорически!
Это мать. Настоящая, заботливая, добрая, искренняя. Она объективна, не навязчива и мудра. Она не лезет с непрошеными советами, но первая летит на зов, если ДЕТЯМ нужна ее помощь. Для нормальной матери, вы двое - это семья! А не «лучший сыночка и его корыстная сука», или «золотая дочурка и облезлый козел». Вменяемая, адекватная «мать семейства» никогда не будет настраивать своего ребёнка против его второй половины. Не будет науськивать, часто названивать и за@бывать своим присутствием.
Не берём в расчёт очень пожилых мам 80/90+ , когда она сама уже ребёнок ( стиснули зубы и вперёд терпеть и подгузники менять или платите за сиделку! Выбор за вами, дети ). Речь о молодых женщинах до 60 лет - дурах, самодурках, бесполезных домохозяйках, делом жизни которых преимущественно является ежедневно переставлять кастрюли и смотреть тупые сериалы для тупых. У таких баб нет дела жизни, нет созидания и глобальных целей. И именно такие и душат своим присутствием жизнь детей, убивая её и накаляя обстановку. Тотальным присутствием, как правило. Они лезут в семью и во время брака и в процессы развода ( вдруг её «олигарха» и «самого завидного жениха» обберут больше на 5 тыщ рублей ) и после развода, если есть дети, лезут. Они «все знают» лучше всех невзирая на то, что сами в этой жизни являются массовкой этой планеты, потребляющей биомассой и МАКСИМУМ контейнером для рождения парочки таких же непримечательных и сереньких отпрысков. Ни карьеры, ни успеха, ни опыта, ни внешности, ни здоровья, нихуа, но зато самая умная. И дети у неё самые лучшие. Ага!
Вывод: с родственниками супруга - дружи. Уважай, помогай, слушай, поддерживай и цени.
А если там на проводе великовозрастное невменько из сказки «Морозко», ломающее ваш союз, сокращай общение. Не получается? Мамочки слишком много в вашей жизни? Значит сыночек у неё не такой уж и умный и хороший. Имбецильчик и «импотент» не умеющий разруливать семейные вопросы.
Может ну его такого? И никаких проблем со свекровью.

https://sun1-20.userapi.com/c830308/v830308637/192451/4Kw_gAThAnY.jpg

0

65

На концерты Бузовой не продаются билеты

Некоторые запланированные на сентябрь шоу Бузовой не состоятся. Певицу не стоит ждать с концертами в Пензе, Тамбове Ульяновске и Балаково Саратовской области. В этих городах залы не могут продать достаточное количество билетов.

Оля расстраивается и пишет в своем инстаграме: "Я очень хочу, чтобы вы все в этот день были рядом со мной, ведь я творю сейчас только ради вас. Вы мой свет! Вы моя поддержка и опора!"
новости шоу-биза
http://sg.uploads.ru/7cxsr.jpghttps://pp.userapi.com/c846123/v846123072/e7535/nUT2rI2GCN8.jpg

0

66

Александр Задойнов

Пока Леонид Агутин разбирался с журналистами, мне удалось перехватить на себя внимание avarum. Добрая улыбка avarum призналась что знает меня) поинтересовалась за Дочу и передала привет Элине👋 Так же дала несколько мудрых советов! Безумно приятная женщина, излучает тёплую энергию, спокойную добрую ауру ощутил я находясь рядом! #анжеликаварум #новаяволна2018

500,auto

0

67

Лиза Триандафилиди

Часто пишите , стала лучше после проекта внешне или наоборот всю себя переделала ,на этом фото я не накрашена , у меня нет ресниц , нет татуажа,и Губы мои не стали больше чем сейчас 🤦‍♀️единственное мы меньше отекаем и больше спим )) от этого может не много посвежее ✌😊

https://pp.userapi.com/c849524/v849524474/75606/QN5OauSC6vY.jpg

0

68

Полетаем с птичками?

Голубое озеро, Черное озеро и Серное озеро, три озера находятся в одном месте. Местонахождение:
Самарская обл., Сергиевский район, Старое Якушкино. Многие местные жители до сих пор уверены, что голубое озеро бездонно. Есть поверье, что окунувшись в мертвое (Голубое озеро), а затем в живое (Черное озеро), можно стать на несколько лет моложе и душой, и телом. Озеро Голубое образовано карстовой воронкой, поэтому имеет круглую форму. Со дна бьет мощный сероводородный источник, поэтому в озере нет жизни, чем и объясняется его удивительная прозрачность. Солнечный свет и голубое небо окрашивает поверхность озера в насыщенный голубой цвет. Красота озера завораживает, хочется смотреть в него вечно...

[video2=720|405]https://www.youtube.com/embed/20htyGP0bZY[/video2]
спасибо, Лануся

+1

69

Алексей Купин
Поездка в Ростов к родственникам Майи прошла хорошо 😜 В нашей семье наступил Мир😇 Все дружат , и все счастливы 😊

Наталья Евгеньевна Купина
Леша сказал , что мы с Ирочкой самые красивые мамы 😊❤ Как вы считаете мы хорошо выглядим ?😘

https://pp.userapi.com/c850136/v850136474/24e49/wMEVdMimECM.jpg

0

70

Саша Артёмова

Ну что ты хочешь ?🖖🏾

https://pp.userapi.com/c849232/v849232474/72f0e/vk3ONemOIHU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 511