ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 188


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 188

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нашу Таташу с Днем Рождения!!!

https://i.imgur.com/pjZvxyz.jpg
https://i.imgur.com/Rq5Z4en.gif

+3

992

1345703,712 написал(а):

Блюменкранц технично слил новенькую накануне голосования

Ничуть не удивлена, Блюмен  - неглупый, расчетливый и циничный  персонаж...будет сидеть и работать водителем дивана еще долго  пока не выпихнут , а пока "пихать" будет сам тех девиц, которых будут ему подгонять...

+2

993

Новая инициатива: хочешь прокатиться по Москве - плати
Автор: DarSie 
18 октября 2018 00:19

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/10/17/2737434/tn/c2de88f93f3855cc8514d2ceb8a8270b.jpg
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» выступила с предложением, которое было направлено в мэрию Москвы. Суть его заключается в следующем: если кто-то хочет въехать в Москву - должен заплатить. Эта мера позволит уменьшить количество транспорта на дорогах российской столицы.

«Мы предлагаем ввести следующие цены: въезд в пределы Московской кольцевой автодороги — 50 рублей; въезд в пределы Третьего транспортного кольца — 100 рублей; въезд в пределы Садового кольца — 200 рублей; въезд в пределы Бульварного кольца — 300 рублей»,- говорится в обращении, по данным РИА новости. Житель Москвы, чтобы вернуться домой с дачи, должен будет заплатить за въезд, в свою же зону жительства.

Как аргумент, бизнесмены предъявляют исследования компании Inrix Inc за 2016 год, в которых Москва названа вторым городом мира по количеству машин на дорогах.
«Эксперты утверждают, что постоянные заторы каждый день мешают производственным поставкам», - отмечается в обращении.
Ассоциация также предлагает запретить въезд грузового автотранспорта и сделать платным въезд для личных автомобилей, во все крупные города России, с населением более пяти миллионов человек. Ограничения не должны касаться общественного транспорта и спецтранспорта.
Ранее, напомним, мэр столицы Сергей Собянин заявлял, что въезд в Москву платным не будет. Проблему пробок будут решать другими способами.

+2

994

1345709,741 написал(а):

Ничуть не удивлена, Блюмен  - неглупый, расчетливый и циничный  персонаж...будет сидеть и работать водителем дивана еще долго  пока не выпихнут , а пока "пихать" будет сам тех девиц, которых будут ему подгонять...

Плюша, привет!     http://se.uploads.ru/iRsLw.gif   Редко кого застаю на веточке(((    http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  http://s5.uploads.ru/6n5aW.gif

0

995

Создан самый маленький смартфон на Android

https://www.fresher.ru/mary/10-2018/sozdan-samyj-malenkij-smartfon-na-android/1.jpg
Некогда широко известная компания Palm готова ворваться на рынок смартфонов со своим новым партнером, который помог ей создать самый маленький смартфон. Крошечное устройство порадует мощностью и обещает стать куда более разумной альтернативой «умным» часам, чем большинство других устройств-компаньонов.

https://www.fresher.ru/mary/10-2018/sozdan-samyj-malenkij-smartfon-na-android/2.png

Компания Palm представила на всеобщий суд новый крошечный смартфон с диагональю экрана 3.3-дюйма. По словам создателей, инновационный гаджет является не основным, а дополнительным устройством – помощником «главного» смартфона. Вместо обычной SIM-карты в нем используется технология eSIM, которая позволяет использовать один и тот же номер на двух устройствах. Стоимость такого чуда техники будет составлять около 350 долларов США.

Напомним, что компания Palm на рынке известна как производитель карманных персональных компьютеров. Их выпуском предприятие занималось с 1990 по начало 2000-х. До 2004 года Palm был абсолютным лидером в этой части рынка. Впоследствии предприятие стало терять обороты и постепенно было поглощено другим известным участником рынка – HP. В 2014 году бренд Palm выкупила китайская компания TCL.

Данный смартфон-компаньон станет первым подобным устройством под маркой Palm с 2010 года. Гаджет обещает стать альтернативой «умным» часам. Пока гаджет будут продавать только американский оператор связи Verizon. Устройство будет поддерживать технологию Verizon NumberShare. Благодаря ей смартфон-компаньон сможет использовать тот же номер, что и материнское устройство, а также принимать все входящие сообщения. Использовать гаджет для серфинга в сети также будет возможным.

В официальном сообщении говорится, что новый смартфон получил LCD-экран с диагональю 3.3 дюйма и плотностью 445 пикселей. В качестве процессора используется чип Qualcomm Snapdragon 435, который поддерживает 3 Гб ОЗУ. Объём постоянной памяти у устройства 32 Гб. Устройство имеет две камеры в 12 и 8 Мп. Емкость аккумулятора составляет 800 мАч. Весит смартфон-компаньон 62 грамма, а его длина составляет всего 9.7 см. В качестве ОС используется Android 8.1. Имеется поддержка Wi-Fi и LTE.
Стоить такой малыш будет 350 долларов.

0

996

1345714,832 написал(а):

Редко кого застаю на веточке(((

Тончик, я тебе чирикнула , пост 990... http://se.uploads.ru/y8bg3.gif

+1

997

7 способов продлить молодость

https://www.fresher.ru/mary/10-2018/7-sposobov-prodlit-molodost/1.jpg
Как бы мы ни старались продлить молодость, старение неизбежно. Но его можно немного отсрочить! Помимо косметических процедур, есть несколько моментов, внимание к которым позволит тебе дольше выглядеть молодо

1. Защита от солнца
Первое и самое простое, что можно сделать для того, чтобы кожа дольше оставалась гладкой и сияющей, — наносить защитный крем. Свободные радикалы в солнечных лучах наносят урон запасам коллагена, эластина и самим клеткам кожи, что ведет к преждевременному старению, образованию морщин и черных точек. Австралийское исследование более 900 человек в течение 4 лет показало, что те, кто наносит (и своевременно обновляет) солнцезащитный крем, имеют более здоровую молодую кожу, чем те, кто этого не делает. Считается, что достаточно использовать крем с SPF30 на протяжении трех месяцев, чтобы улучшить состояние кожи, ее текстуру и снизить пигментацию.

2. Сон
Клетки функционируют по циркадному ритму, когда ночью человек спит, а утром встает. Именно ночью они восстанавливаются после долгого дня. Если ты спишь недостаточно, клетки не успевают «отдохнуть», а здоровых среди них становится меньше. Лучше всего спать не менее 8 часов.

3. Фрукты и овощи
Большинство людей не съедает рекомендованные 2−3 порции овощей и фруктов в день. А ведь именно сбалансированное питание помогает коже дольше оставаться здоровой, потому что в овощах и фруктах содержится много полезных веществ: антиоксидантов, минералов, витаминов. Особенно полезны для кожи витамины А, С, В3, Е. Шпинат, апельсины, красный перец, клубника — лишь часть полезных для здоровья продуктов.

4. Сахар
Сладкая и крахмалистая еда (белый хлеб, мороженое, чипсы) не только откладывается на животе, но и вызывает проблемы с кожей. Излишки сахара провоцируют развитие воспалений, что особенно заметно у людей, чья кожа склонна к акне. К тому же при избытке сахара может начаться гликирование: молекулы сахара атакуют коллаген (и другие белки и кислоты), что способствует образованию морщин.

5. Курение
От него страдают не только легкие. Ученые сравнили лица 79 пар близнецов, где один курит или курил на 5 лет дольше другого. У курильщиков оказались большие мешки под глазами, больше морщин в области губ. Кроме того, курение ухудшает перенос кислорода к коже, а некоторые вещества в табаке негативно влияют на коллаген и эластин.

6. Алкоголь
Алкоголь снижает уровень антиоксидантов в организме, что вызывает воспаление, и свободные радикалы разрушают здоровые клетки кожи. Кроме того, спиртное выводит воду из организма, провоцируя жажду, а похмелье зачастую заставляет чувствовать себя старше, чем ты есть.

7. Вода
Недостаток воды влияет на многие процессы в организме, в том числе и на состояние кожи. Приходится добывать молекулы воды из кожных тканей, чтобы поддерживать ее уровень в крови.

+1

998

1345714,832 написал(а):

Редко кого застаю на веточке(((

Да,  девочки залетают нечасто, у всех дела в реале, кто работает,кто , к сожалению, нездоров,  кто с  детками/внуками занят, кто на даче со слабым инетом...Главное, что есть куда залететь   и почирикать )) Я в этом смысле, как сейчас говорят, не парюсь)) есть время и желание - я тут как тут, как Буба Касторский - "Я - из Одессы. Здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрЭт,
Спросите вы: имею ли я счастье?-
И я отвечу: чтобы да, так нет."  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

+3

999

tatablum
Я была ему верна, что мне выдал он взамен?⠀
Ладно я - просто «она», но а дочь то не размен..⠀
Не размен на потаскух и на прочих тварей
Ты не видишь смысла вроде, самолюбивый парень..⠀
Придёт время - все поймёшь, я уверенна, наверно⠀
Но уж никогда ты не вернёшь.. то, что было - нынче бренно..

Мысль моя надеюсь до тебя дойдёт, ты должен все осознать сам. Пройдёт год, два, три и все встанет на свои места.
Дай бог тебе всего хорошего, лишь бы ты был доволен своими результатами, я не собираюсь тебя больше тревожить и заявляю, чтобы потом никто не думал и не говорил про меня гадости, что как отец - ты имеешь право и я только буду за, если ты найдёшь общий язык и будешь уделять внимание своей дочери. По отношению ко мне я попрошу лишь одного, пожалуйста, не при каких обстоятельствах больше не говори ничего про «нас», есть я и ты, есть наша дочь.

Общайся, можешь видеться, если «будет время». Я не стану скрываться, запрещать, как то наговаривать и так далее. Я хочу чтобы она была счастлива, сделаю все для этого, а ты уж смотри сам, на сколько у тебя есть желание - на столько и принимай участие.
Наконец-то я пережила все эти неприятные обстоятельства, которые свалились на голову разом и чувствую себя комфортно. Моя жизнь изменилась разом, за это спасибо. Я смогла наконец принять решения, которые раньше по каким-то причинам не принимала. Но теперь то я знаю, что поступила правильно и не капли не жалею об этом. Спасибо за жизненный урок и неудачный опыт, который сделал меня сильнее и более ответственней по отношению к людям.

Официальный развод прошёл сегодня. Я рада как никогда❤ ⠀
Свободному человеку дышится легче☝🏼
Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживает, а кто не полюбил за что-то объективное - прошу прощения.💋
Спасибо огромное murmadina за активное участие в этом процессе, любовь моя!😘

Итак, поехали.. какой фильм эмоционально разорвёт душу одинокой матери в столь прекрасный вечер?😄😉 и желательно опишите, чем он хорош, чтобы я не читала описание к каждому 😶 ⠀

https://pp.userapi.com/c845018/v845018003/115822/UdBY0Tnagm0.jpg

+1

1000

1345717,741 написал(а):

Тончик, я тебе чирикнула , пост 990...

http://se.uploads.ru/dIOsU.gif    виноват...   слеповатенька стала...   http://se.uploads.ru/jq25S.gif    И Загадка и Ягодка  редко ((((    Северок вообще не показывается   http://se.uploads.ru/io6QJ.gif     
http://liubavyshka.ru/_ph/129/2/14285444.gif

https://belok.net/my_img/img/2016/04/06/08ce0.png
На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете друзья:
Умны, обаятельны, необычайны-
Такие же совы, как я
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
Давно уж за полночь. Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти.
Желаю вам счастья, мои дорогие,
не спящие ночью в сети.

(инет)

    ПЕРЕЛЕТАЕМ СЮДА     https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/140/316/140316681_0_b4228_23beb840_orig.png        Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями  № 189    https://i.imgur.com/YAEzAJG.gif

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 188