ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512


НОВОСТИ 512

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Пьяная Бузова в самолете

"Ольча зовёт всех бухать 😂😂😂 а кто не хочет бухать тогда всех спать" 😂😂😂

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243080&hash=2e0802cba09cb5dc[/video2]

0

232

Победитель шоу «Голос. Дети» Даня Плужников поступил в музыкальное училище

Два года назад Даня Плужников стал победителем детского вокального шоу «Голос. Дети». Сейчас парню уже 16 лет. Данил с красным дипломом окончил музыкальную школу в Сочи и после девятого класса поступил в музыкальное училище в Москве на бюджетной основе.

"Сын всегда мечтал связать свою жизнь с музыкой. Очень хотел поступить после девятого класса в музыкальное училище в Москве. Поэтому много занимался с педагогами по вокалу, солфеджио, учил стихи и басни. Так что прошедшим летом мы с ним были в Москве - Даня сдавал экзамены на поступление в училище эстрадного и джазового искусства. Сыну в январе уже 17 лет исполнится. Подавали документы на бюджет. Но до последнего не верили, что попадем. Конкурс был очень большой - 22 человека на место. Коммерческое обучение мы бы просто не потянули - почти 400 тысяч год стоит. Поэтому сказала Дане,что если не поступит, пойдет в 10 класс. А когда увидели уже итоговые списки тех, кто поступил на бюджет - вы даже не представляете, как сын радовался.", - рассказала "Комсомолке" мама Дани Ирина Афанасьева.

Теперь Данил студент 1 курса Государственного музыкального училища эстрадного и джазового пения по специальности «Эстрадное пение».

Мама Дани говорит, что что сыну очень нравиться учиться и он получает от процесса обучение большое удовольствие. Ради учебы они перебрались из родного Сочи в Москву, гда сняли квартиру неподалеку от училища.
Кроме учебы, Данил продолжает заниматься творчеством и записывает свой новый клип.
(источник:starhit)
https://pp.userapi.com/c850016/v850016901/7457a/Jm1XaZquITc.jpg

+1

233

http://sh.uploads.ru/VvX7B.jpg

- Нашел счастье, Садко?
- Нашел!
- Где же оно?
- А вот оно. Тридевять земель обошел, на дне морском побывал, а ничего нет краше земли родной! Вот оно- наше счастье!
к/ф. "Садко"

+1

234

Валера Блюменкранц: «Мне грустно и больно, что Тата уехала»

Мужчина чувствует вину перед супругой. Валера Блюменкранц раскаивается в том, что так и не смог сохранить семью. При этом участник уже поведал об идеальных параметрах будущей возлюбленной.
[float=left]400,auto[/float]

Прилетев на Остров Любви, Валерий Блюменкранц положил глаз на молодую участницу Мариану Петря. Мужчина не раз заявлял о том, что даже рассматривает ее в качестве новой девушки. Но пообщавшись с ней ближе, он понял, что она не та, о которой он так долго мечтает. А чтобы не было потом поздно, он решил остановиться.

«К Мариане я ничего не чувствую. Она красивая, милая девочка, но не для меня. Мы пофлиртовали и все — конец истории, — рассказывает Валера. — Тогда она мне просто понравилась, чем и заинтриговала.

Отъезд Таты и дочки дается Валере непросто. Каждый день участника посещает чувство вины, которое не дает ему спокойно жить. Он знает, что сильно обидел супругу, но ничего не может с этим сделать. Сейчас супруга успокаивает сейчас одно, что, наконец, бесконечные ссоры закончены.

«Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло. Она могла поступить умнее: не торопиться, остаться на Поляне и продолжить биться за квартиру для нашего ребенка. Но она не захотела», — рассказал Валера Блюменкранц.

+

На данный момент участник пытается разгрузить голову более приятными мыслями. Например, недавно он решил составить параметры идеальной на его взгляд женщины. Теперь он точно знает, что ему нужно, остается только ждать и верить.

«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц.
dom2life

0

235

+2

236

http://sd.uploads.ru/zEp2D.jpg

Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.
Слушаю - и набегают слезы
На глаза, отвыкшие от слез.

Свернутый текст

Все очнется в памяти невольно,
Отзовется в сердце и в крови.
Станет как-то радостно и больно,
Будто кто-то шепчет о любви.

Только чаще побеждает проза,
Словно дунет ветер хмурых дней.
Ведь шумит такая же береза
Над могилой матери моей.

На войне отца убила пуля,
А у нас в деревне у оград
С ветром и дождем шумел, как улей,
Вот такой же желтый листопад...

Русь моя, люблю твои березы!
С первых лет я с ними жил и рос.
Потому и набегают слезы
На глаза, отвыкшие от слез...
Николай Рубцов

0

237

ПапА Марго на связи

huinot
Отдельно хочу пояснить моим недоброжелателяи и Чудакам. В моих постах иногда присутствует неуловимый большинством сарказм. Про водку и про мечту еще раз пройтись по языку под десятком камер. Так этого больше НЕ Будет. Я как—то вырос в своих глазах и стал снова самим собой. Быть самим собой — роскошь, которую не каждый может себе позволить

lazaruktatiana
Вот правильное решение, надо еще Артема принять и дочку поддержать

huinot
я артема торжественно приму в пионерв

natalya0513
Поставьте эту плешивую Пожирательницу на место, плиз)

huinot
она на месте, просто остров проявил перед публикой ее гнусные качества. Мое вмешательство и не требуется

450,auto

0

238

0

239

Еще один юморист

alexeypanin99
В МУЖЧИНЕ ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВО ЮМОРА. А ЕСЛИ ОН ЕЩЁ И ИЗВРАЩЕНЕЦ - ТО ОН ИДЕАЛЕН! 😂 #АлексейПанин #Панин
P.S. Жаль что не всем людям при рождении подарили мозг! 😎 Это хорошо прослеживается по количеству неадекватных "комментаторов" в Соцсетях и Интернете.👨🏻💻👩🏼💻 А самое печальное что эти имбецилы этого даже не понимают.🎃 РОССИЯ ВПЕРЁД!🇷🇺 #странадураков #странанепуганныхидиотов 👻

https://pp.userapi.com/c846018/v846018091/ee3e9/dJdUF8KZyKQ.jpg

0

240

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512