ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512


НОВОСТИ 512

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Пьяная Бузова искала собутыльников в самолете и попала на видео

Российская поп-исполнительница Ольга Бузова напилась в самолете и приставала к пассажирам с предложением выпить с ней. Видео с инцидентом опубликовала группа о шоу-бизнесе во «Вконтакте».

Певица предлагала попутчикам выпить, однако когда получила отказ, ответила: «Всем спать!»

Мнение пользователей по поводу поведения артистки разделилось. «А что в этом такого? Тоже ведь человек, она же не исполняла ничего плохого!» — писали одни. «Мне кажется, это ее нормальное поведение. Она всегда себя как идиотка ведет», — писали другие.

Ранее в сентябре Ольга Бузова опубликовала в Instagram-аккаунте собственного бренда одежды Olga Buzova Design фотографию и видео в новой куртке. На бордовой кожаной куртке-косухе, помимо принтов со знаками карточных мастей, черным блестящим шрифтом написано: «Вторая после Путина».
лента.ру

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243080&hash=2e0802cba09cb5dc[/video2]

0

372

СКАНДАЛ!
Журнал Ксении Собчак L’officiel «кинул» на деньги известных фотографов

Журнал L’Officiel Собчак не платит гонорары фотографам
[float=left]400,auto[/float]

В 2012 году пост главного редактора журнала Sex and the City заняла только покинувшая «лобное место» Ксения Собчак. Вместе с новым начальником издание ожидал масштабный ребрендинг: теперь глянец стал называться SNC («Стиль. Новости. Комментарии»), а главным локомотивом журнала стала его звёздный редактор. У потерявшей лояльность федеральных каналов телеведущей оказалось много свободного времени, и карьера Ксении в холдинге Александра Федотова ACMG стала стремительно развиваться. В 2015-м Собчак уже возглавила франшизу с мировым именем — российскую версию журнала L’Officiel, которой она управляет до сих пор.

За последние пару месяцев Федотов уже закрыл издания SNC, Numéro и продал Forbes. Сплетни о том, что бывший медиамагнат и Ксения Собчак ломают голову над тем, как минимизировать репутационный ущерб редактора от закрытия L’Officiel, были опровергнуты пресс-службой издания. Тем не менее разговоры о грядущих переменах в глянце не стихают.

Слухи о финансовых проблемах в журнале Собчак подтверждаются заявлениями известных в fashion-кругах фотографов о том, что редакция не выплачивает им гонорары. Как правило, фотографы работают с крупными изданиями за бесценок и без договоров. Многих соблазняют упоминанием на страницах журнала, но и такие договорённости не всегда соблюдаются. Московский фотограф Ян Югай договаривался о съёмках с L’Officiel на коммерческой основе, однако ни за одну из трёх съёмок Яну не заплатили.

«Это обращение к фотографам, отказывайтесь от работы с журналом L’Officiel, у журнала сейчас очень плохая репутация, никому не платит. Когда я спрашиваю по поводу гонорара, мне отвечают: «Не устраивай истерики», — рассказал Югай в «Фейсбуке».

далее

Денег от L'Officiel не могут дождаться и студии-арендаторы фото-техники. Нескольким конторам даже пришлось внести журнал в черный список, чтобы добиться оплаты. Как удалось выяснить SUPER, фотографу Яну Югай журнал задолжал 50 000 рублей.

— Когда я спрашивал их, почему нет договора, мне ответили «А что, тебе плохо, если их в конверте дадим?». Они должны мне за три съемки. Одна была посвящена Chanel и занимала 10 полос в майском номере, другая — 6 полос в сентябрьском и еще одна съемка с одной певицей, — рассказал Ян Югай SUPER.

50 тысяч рублей выглядит внушительной суммой на фоне других долгов L'Officiel. Фотографу Анастасии Лысковец редакция Собчак уже несколько месяцев не может выплатить 3000 рублей. Изначально с девушкой договаривались опубликовать её работу просто за упоминание автора, но журнал был напечатан без имени Анастасии. Тогда редакция предложила компенсацию в 3000 рублей и упоминание на сайте, деньги Лысковец ждёт до сих пор.

О том, что журнал Ксении Собчак не платит гонорары, заявили ещё несколько фотографов. В редакции журнала на момент публикации не отвечали на звонки, так же, как и сама Ксения. Помощник телеведущей не смог прокомментировать ситуацию.
super.ru

0

373

Тата Блюменкранц

Сегодня я ушла с проекта,если бы я не сбежала с острова,то меня бы никто никуда и не отпустил...я вела себя ужасно от отчаяния,и безысходности. Понимание того,что ты не можешь изменить ситуацию дико раздражает. Ещё и не можешь абстрагироваться,а наблюдать эту картину очень стремно. Поэтому я решила взять все в свои руки не боясь Африки и бежать. у меня не было выбора,я понимала что мне с ребёнком нужно домой в спокойствие. Периоды апатии, лени, жалости к себе меня тоже дико раздражали. Я взяла Все свои силы в кулак и добилась Того,чего хотела !!! Урааа!!!! Я дома!! Это время переосмысления, время новых идей, время расставления приоритетов и новой жизни !!! Не унывайте,идите всегда вперёд,даже если кажется,что выхода больше нет.

400,auto

0

374

Алена Водонаева

Музей современного искусства по геолокации. Сохраняйте.
The National Art Center ⛩
Обязателен к посещению в Токио ☝ Три этажа интереснейших выставок. Живопись, скульптура и фотография 🖼✨ И уж насколько я равнодушна к скульптуре, но в данном арт центре - это сто из ста. Очень интересные работы!
И ещё, у меня не такие классные мышцы на руках в жизни, как на фото. Видимо в размахе «крыла» случайно так козырно получились 💪😉

https://pp.userapi.com/c847220/v847220356/f69dc/etWeO63zCVc.jpg

+

https://pp.userapi.com/c831408/v831408356/19434f/8gB4tHExLVY.jpg

0

375

Ефременкова

Сегодня Тата покинула проект ...Всегда жалко и обидно когда рушится семья 👪 Как вы думаете правильное решения она приняла или надо было оставаться и бороться ?

https://pp.userapi.com/c845416/v845416356/f98b6/t4GcGSkWT2M.jpg

0

376

Евгения Феофилактова

Сегодня хочу затронуть следующую тему... какая она должна быть настоящая девушка?🎀Давайте порассуждаем...Мне, например, забавно смотреть на дам, которые «врубают» стерву и типа такую дерзкую суку.)) 👿Я уверена- это такая защита. А на самом деле этих женщин жалко, поскольку они понимают, что за них никто не заступится и им приходится изображать роковуху). Истинная девушка никогда не будет вести себя как быдло, материться на всю округу, закалывать своё тело дешёвыми тату(не берём в расчёт изящные, не кричащие татуировки в малом количестве), она не будет нести агрессию в массы. Она спокойна и женственна во всех своих проявлениях, «мягка» и «гибка» словно кошка🐾.Ведь она знает, что её удел «нести красоту» в глобальном смысле этого слова(я не только о внешности), а не отгавкиваться и огрызаться словно дворняжка, согласны со мной? Истинная женщина окружает себя гармонией и эстетикой, излучает нежность и любовь💖 💕 .Она постоянно работает над собой, над своим развитием. Ведь все не идеальны. Она не «пилит» своих близких, старается не злословить, не ныть, не нудеть! Она лёгкая. И с годами искореняет в себе негативные моменты. Как говорится «нет предела совершенству». А ещё я стала замечать, что мужчины ценят в женщине доброту🤔. Раньше я этого не замечала, но все чаще об этом слышу. Поверьте,когда женщина злая, она отталкивает! Мужчин в первую очередь. Ну опять же это моё виденье. Вы со мной согласны или в чём-то нет? А может дополните меня...Интересно ваше мнение. Мужская половина, подключайтесь, думаю женской половине подписчиц будет очень интересно. P.S.: а вот ещё что...Девушка не должна курить!🚬Не должна «нажираться» 🍾🥂🍷🍸🍹🍺🍻в стельку(всё хорошо в меру). Стараться) не рыться у мужчины в телефоне, проводить расследования. Потому что должна понимать, что мужчина с ней потому, что хочет быть с ней, а не потому, что она контролирует его и трясётся за каждый его шаг. Ну и увлечение/работа. Просто домохозяйка, без увлечения- рано или поздно становится скучна и не интересна.

https://pp.userapi.com/c846320/v846320356/ebbba/k3VKlMb7888.jpg

+

https://pp.userapi.com/c850532/v850532104/6829/U0oFxQ04XYU.jpg

https://pp.userapi.com/c845324/v845324356/f7893/nWNNdBdRJrk.jpg

0

377

Алексей Купин

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243094&hash=e3aba7418980eb2c[/video2]

0

378

Марго

Трагедия Яббарова, тоже не проходит мимо нас! Я не представляю, как выживает Алена 😢 Но Илюху я тоже могу понять. В его голове есть 2 версии: первая-это то что Алена действительно не смогла его простить, а вторая-то, что Алена продала его за 3 миллиона 💰 Это страшно, когда ты подозреваешь своего родного, любимого человека в предательстве, а особенно того, который носит в животике твоего ребёнка. Не смотря на все страхи Илья любит Алёну. Рита Ларченко же вообще лишняя в этой истории. Она нужна для волшебства. Конечно, я считаю, что Яббаров должен был покинуть проект. Но не все мужчины готовы на поступки ради своих женщин. Думаю все заметили, как Илья не уважает Риту, оскорбляя меня, он оскорбляет свою девушку, совсем недавно мы разбирали как ей на карту не перечислили 50%за интимные услуги💰💰💰💰 Так интересно на эту тему писал мой папа☺😄 Кто знает его страничку, читайте💁

https://pp.userapi.com/c846417/v846417356/f0738/-VSzWBzinRM.jpg

0

379

Россиянам предложат заранее согласиться на донорство органов

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова предложила указывать в паспортах граждан согласие на донорство органов. Ведомство разрабатывает соответствующий законопроект, передает «Интерфакс».

По словам Скворцовой, россиянам предложат несколько вариантов дать согласие: при получении паспорта или других официальных документов. Согласно предварительной версии документа, после смерти человека, который не принял решения о трансплантации органов, это право в течение нескольких часов получат его родственники.

В Минздраве надеются, что законопроект будет внесен на рассмотрение в текущую сессию в Госдуму.

Ведомство также разработало закон о создании информационной базы пациентов, которым требуется пересадка, и базы доноров. Он согласовывается правительством.

По данным агентства, в марте Общероссийский народный фронт предложил ставить отметку о посмертном желании человека стать донором в водительские удостоверения.

© Lenta
https://sun9-4.userapi.com/c848528/v848528288/7e8e6/3DchSs99RAg.jpg

0

380

Бородина против Бузовой . 17.09.2018

https://sun9-1.userapi.com/c830400/v830400082/19c90c/6RydgDyYvZQ.jpg

Краткое содержание:

В шоу «Бородина против Бузовой» по понедельникам проект будет рассказывать истории простых людей и помогать этим людям осуществить мечту. Сегодняшнее шоу провела Ольга Бузова, ведущая рассказала, что сейчас остро стоит проблема лишнего веса у людей, ожирение считается серьезным заболеванием и тема обсуждения на сегодня «Я ненавижу свой жир». Саша Черно пыталась бороться с лишним весом на проекте с помощью специалистов. В гости на шоу пришла фитнес тренер Елена Санжаровская, недавно в соцсети разразился скандал, Елена выложила в сеть скрины с видео, там, где Саша Черно танцевала для Йоси и раскритиковала участницу проекта, сказав, что Черно страшная, толстая, ужасная и ни один мужчина не захочет заниматься с ней сексом, кроме парня, у которого проблемы с психикой. Черно, естественно, ответила, она считает поведение Елены некорректным, оскорбительным и грубым.

Свернутый текст

Санжаровская объяснила, что не говорила конкретно о Черно, этот пост не был направлен против личности Александры, она была готова прилететь на Сейшелы и помочь Саше, они никогда не проходится по личности, Александра публичная девушка, а она за здоровье нации. Елена не считает, что Саша виновата в своем лишнем весе, но у Саши была такая возможность измениться, которой у большинства людей нет, а она ими не воспользовалась. Черно заявила, что Елена высказывалась о ней негативно, она приедет в Москву и подаст на фитнес тренера в суд, тюрьма по Санжаровской плачет, вместо того, чтобы качать себе все подряд, лучше бы Елена накала мозги. Беккужев заметил, что в посте Лены были оскорбительные вещи, она называла Черно бритым халком, горой жира и так далее. Саша любит себя такой, какая она есть и не собирается подстраиваться под фитоняшек, она пыталась попробовать перезагрузиться, но не получилось. Елене жаль Черно и она готова с ней заниматься даже после ссоры, Черно отказалась. Елена публично извинилась перед Сашей публично. Саша приняла извинения и заявила, что, если ей будет нужно она обратится к своим любимым тренерам, но не к Лене. Во втором сюжете обсудили проблемы Юлии Мансуровой, ей 29 лет и весит она 140 кг. Юля работает воспитателем в детском саду, воспитывает дочь Веронику. В студию Юля пришла с дочкой и мамой. Мама сразу же расплакалась, ей больно смотреть на это, у дочери нет личной жизни, нет счастья. Юля всегда была полной, ее долго это не тревожило, когда она очнулась года три назад, она уже весила много, у нее болят ноги, желудок, а ей нужно вырастить ребенка. Юля переживает, что дочь Вероника уже кушает много. У Мансуровой нет отношений, так как она обычно не нравится мужчинам, которые нравятся ей. Вынесли некоторые вещи Юли. Бузова пообещала помочь Юле. Лена Санжаровская предложила Юле свою помощь. Ян Самохвалов весил 188 кг и смог похудеть на 78 кг. Ян продолжает худеть и сказал, что это должно стать образом жизни. /Экстрасенс Фитима Хадуева заявила Юле, что у той нет венца безбрачия, есть лень, а еще мама не научила дочь правильно готовиться к семье, замужеству, Юля родила от чужого мужика, у Юли с мамой есть ненависть друг перед другом, маме нужно поддерживать дочь, а не осуждать. Джамбулат Хатохов никогда не комплексовал от лишнего веса, но все равно худеет, он весил 230 кг и сбросил 55 кг, он правильно питается. Джамбулат родился в семье, где все большие люди. Психолог Илья Саглиани считает, что Юля достойна женского счастья, не нужно ставить самому себе психологические барьеры. Следующая героиня Мария Чеснокова теряет вес, она весит 40 кг. Мария познакомилась с парнем 2 года назад, у них начались отношения, ее парень бил, принимал запрещенные препараты. Маша кушает, но ее вес не увеличивается. Эксперты считают, что Маше нужна помощь врачей, психиатра и эндокринолога. Маша рассталась с этим парнем 1,5 недели назад, но он продолжает звонить ей и угрожает. Бузова пообещала помочь и Маше, посоветовала девушке бежать от этого парня и поставить с ним точку. Лика Мерседес в прошлом была толстым и никчемным, по ее словам, парнем с именем Ильяс, которого все унижали и чморили. Лика сейчас в процессе смены пола, она похудела на много кг, осталась лишняя кожа, из-за которой у нее комплексы. Илья Саглиани считает, что Лике нужна помощь психотерапевта, чтобы человек перезагрузил свое сознание. Бузова предложила Юле помощь проекта и экспертов в ближайшие три месяца.

Главное за день:

• В шоу «Бородина против Бузовой» по понедельникам проект будет рассказывать истории простых людей и помогать этим людям осуществить мечту.
• Тема обсуждения на сегодня «Я ненавижу свой жир».
video-dom2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512