ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512


НОВОСТИ 512

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Город любви . 17.09.2018

https://pp.userapi.com/c852020/v852020139/63cd/5q7GFh2FLUY.jpg

Краткое содержание:

Ольга Бузова провела шоу «Дом 2 Кастинг приход» в декорациях программы «Пламя любви».
Владимир Сенин 23 года из города Орел бизнесмен, занимается сельским хозяйством, играет на гитаре, пишет стихи и песни, увлекается вольной борьбой и рукопашным боем. Владимир идет на проект к Оксане Ряска, которой нужна встряска. Сенин сравнил Оксану с лошадкой и сказал, что научит Оксану доить коров. Ряска сообщила, что она девочка городская. Купин считает, что Вова еще не знает, во что вляпался, Оксана крайне нестабильна в своих симпатиях. Оксане парень понравился, она попросила оставить его на проекте. Бузова спросила, как же Шабарин. Оксане Шабарин нравится жизненными устоями, а парня она не знает.

Свернутый текст

Шабарин напомнил Оксане, что Володя хочет жить в селе, а Оксане мало даже Питера, она хочет жить в Москве.
Маха Махеев 22 года из Узбекистана, из города Ташкент по образованию актер театра и кино. Маха пришел на проект к Милене, ему понравилась красивая и с сильным характером девушка. Милене нравится Саймон, а Маха понравился Лере. Марданшин ответил, что Милена не в его вкусе, еще он ей не верит, то Милена плакала по Безусу, потом ей нравился Захар, Захара выгнали, Милена опять начала пропадать у экрана, Милена хочет насолить Безусу.
Розалия Райсон из Киева пришла на проект к Андрею Шабарину. Розалия была замужем за одним из мафиози Италии, сейчас его посадили. Розалия спросила Андрея, не смущают ли его ее розовые волосы. Бузова предложила Лене Барановой подать кофе Андрею и Розалии. Лена принесла кофе, потом шампанское, влезла на кровать к Шабарину с другой стороны. Вышла Ряска и заявила Андрею, с этими «шкурами подколодными» семьи не построишь. Райсон возмутилась, она не понимает, почему Оксана оскорбляет ее, хотя ее вообще не знает. Андрей хотел бы пообщаться с Розалией.
Ирина Горловская 26 лет родилась в Биробиджане, долго жила в Израиле, сейчас живет в Москве и работает стилистом визажистом. Ира хотела вернуться в Израиль к родным и близким, но увидела в эфирах проекта приход Захара Саленко, она пришла к нему. Захару нравится Ира Пинчук. Горловская считает себе стервой и сказала, что она всегда пользовалась мужчинами. Поддержать Ирину Горловскую вышел Саймон. Бузова сообщила, что обмен Ирами произошел на глазах у всех. Участники проголосовали и из четверых кандидатов выбрали двух. На проекте остались две девушки Розалия Райсон, которая пришла к Шабарину и Ирина Горловская, которая пришла к Захару Саленко.

Главное за день:

• На проект пришли две новые девушки Розалия Райсон к Шабарину и Ирина Горловская к Захару Саленко.
video-dom2.

0

382

Черно снова весит больше 150 кило!
http://s8.uploads.ru/jT7hs.jpg

Ранее портал Dom2.love уже сообщал, что Александра Черно однажды сломала проектные весы, когда попыталась взвеситься. Дело было в том, что измеряющий массу тела аппарат был банально не предназначен для нагрузок, превышающих сто пятьдесят килограммов – не нужно быть семи пядей вол лбу, чтобы догадаться, какова же была причина поломки в таком случае.
Так вот – как известно, после того инцидента на крупногабаритную барышню обратили внимание даже ведущие Дом 2, решив, что такого бегемота даже им с их непомерными бюджетами кормить в будущем будет все тяжелее.

Свернутый текст

И решили ее преобразить – хотя бы во что-то, что напоминало бы девушку, а не рожающую самку носорога. С этой целью в рамках телестройки был запущен мини-проект, спонсируемый представителями канала ТНТ, названный символично «Перезагрузка» - он подразумевал комплексную работу над всеми недостатками героини (не только лишним весом) целой командой специально подобранных и обученных профессионалов своих ремесел.
Курировала проект сама Ксения Бородина – а уж эта мадам в вопросах диетологии собаку съела, не говоря уж о том, что является признанным экспертом в мире высоких мод. Но результатом всего этого кипеша все равно стал…

Полный провал – толстуха не только ничего не скинула, но и стала еще жирнее! Да, поначалу фото, публикуемые в ее Инстаграме, заставляли публику задуматься – а все ли так плохо, ведь вроде бы, мол, жира становится меньше, одевается уже лучше, и все такое… Вот только, стоило им посмотреть эфиры – и становилось предельно ясно, что вся напускная псевдо-красота Черныша – заслуга фотошопа и фильтров того же самого Instagram, но никак не ее собственная. Ибо разница между фотоснимками и кадрами из видео просто разит наповал! Даже сомневаться не стоит – она и сейчас весит более полутора центнеров, и если какие-то весы для нее и подойдут, то лишь овощные, у которых тоннаж измеряется сотнями килограмм!

0

383

Алена Водонаева

Раз уж заговорили о певицах, да и вообще о бабах, напишу про Егора Крида.
Предисловие. Однажды Вера Брежнева, прочитав мой пост о женщинах, уводящих мужчин из их семей, (преимущественно старых и богатых) приняла все на свой счёт (странно, почему ) и заблокировала меня.
Аналогичная ситуация с Кридом. Нет, он не уводил из многодетной семьи пожилого продюсера, а просто на что-то обиделся и заблокировал меня в инсте. Как Вера.
Я все думала, что же так задело человека. Вариант один.
Смотрите, я журналист, колумнист журнала «7 Дней» и каждую неделю, путём статистики и опроса читателей, мы в редакции выбираем самые горячие, острые, актуальные и интересные темы, на которые я делаю материал. И, о «неожиданность», когда закончилось шоу #Холостяк на #ТНТ, был запрос на тебя, Егор. Не потому, что ты пуп земли или мне интересно было писать о тебе. Нет! Просто состоялся финал шоу и важно было подвести итоги того, как две бабы любят одного мужика и он, кокетка и очаровашка, выбирает одну из них.
Я также пишу обо всех других артистах, которые, кстати, не обижаются и не блокируют меня в соцсетях. А почему не блокируют? Потому что я, несмотря на своё острое слово, всегда выбираю выражения и «слежу за базаром». Я в Тюмени родилась, следить за базаром там в крови! Знаю, что можно говорить, а что нет. Не дое@ацца! Я написала о тебе, Егор, хороший и интересный нашим читателям материал. Такой же, какие пишу обо всех «своих» героях. Но ты, находясь столько лет в шоу-бизнесе, видимо так и не понял, что такое журналистика, причём весьма корректная и тактичная.
Знай, что несмотря ни на что, 6 октября во время боя Макгрегора и Нурмагомедова, я буду болеть за тебя, Егор. Да и вообще, я хорошо отношусь к тебе.
Фото прилагаю старое. Я его никогда прежде не выкладывала, так как не было необходимости. Да и не имею привычки хвастаться «звездной» дружбой и знакомствами. Даже совместное фото с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым стесняюсь выложить. Скоромный я человек.
Напомню (ты наверное забыл), что мы раньше хорошо общались и даже вместе проводили время. Это мы и полная машина детей, Лос-Анджелес, 2015 год. Мне чисто по-пацански было бы стыдно так себя повести. Блокировать, обижаться и тд.

https://pp.userapi.com/c847020/v847020356/efdec/rDdloUWdtkE.jpg

0

384

Алиана

«ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018» СТАРТОВАЛ ❤❤❤❤❤

ЧГ начался🎊🎉 Я в команде Ольги Бузовой. Такая же сильная, независимая и свободная одиночка как она.
Достойна выиграть конкурс Человек Года 2018, потому что показала изменения личности спустя 6 лет. Построила семью,родила ребёнка, выиграла Человек Года 2014, построила бизнес, да семью не смогла сохранить, но сейчас занимаюсь ребёнком,собой и работой. Верю в то, что смогу встретить свою любовь 🙏🏼 Не было ещё ни одного участника, кто смог взять титул дважды, а кто знает, вдруг получится?) .
.
Во второй этап уже прошли: Ира Пинчук, Никита Шалюков, Марина Африкантова. Желаю всем удачи 💋
Следите за конкурсом?))))

https://pp.userapi.com/c845420/v845420712/ee4cd/AL7DKxwy8ck.jpg

0

385

ПОЧЕМУ УШЁЛ ГРИЦЕНКО? ОТКРОВЕНИЯ ЕГО ПОДРУГИ МАРИНЫ АФРИКАНТОВОЙ

Марина Африкантова и Рома Капаклы довольно близко общались с Ромой Гриценко на проекте. Кому ещё, как не ребятам знать, почему парень решил покинуть телестройку и оставить попытки добиться расположения Ольги Бузовой.

Марина с удовольствием поделилась с редакцией сайта dom2.ru информацией, куда же ушёл Гриц.

«Он уже год на проекте и показал себя с разных сторон. Когда он был на островах, то очень часто думал об уходе. Его папа работает в очень хорошей строительной фирме и предложил ему совместную работу. Рома решил уйти в семейный бизнес, тем самым доказать, что все упреки в его адрес с подтекстом о том, что он ничего не может дать Ольге Бузовой, были беспочвенными. В Роме есть мужской стержень, и он решил становиться на ноги, расти и развиваться», – рассказала Марина.

Также Африкантова не исключает возможности, что Оля и Рома будут общаться за периметром. Да и к тому же Бузова подписана на страничку Гриценко. «Там она будет видеть его изменения, и, когда Оля увидит, чего он достиг, у них всё получится», – подытожила девушка.

450,auto

0

386

МАЙЯ ВЫБЫЛА ИЗ КОНКУРСА «ЧЕЛОВЕК ГОДА»

Майя Донцова первая, кто «вылетел» из конкурса «Человек года» на ДОМе-2. Продолжать борьбу за квартиру девушка больше не сможет, а виной тому послужило поведение Майи в своих же отношениях. Вылет в первом этапе сильно расстроил Донцову и застал просто врасплох.

«Изначально я была поставлена в проигрышную позицию. Показали нарезки из последних событий за неделю. Да, такое было, но это не значит, что я не изменилась в лучшую сторону. Было бы правильно судить не по отношениям, а личностный рост человека. У меня личностный рост – сумасшедший, поэтому я была достойна хотя бы участия», – поделилась эмоциями Майя.

Девушка считает, что ребята просто избавились от сильного конкурента, оставив не менее сильного – Марину Африкантову. Донцова надеется, что телезрители, которые хотели голосовать за неё, теперь поддержать своими голосами Купина. Квартира будущей семье необходима не для удобства, а как почва для себя и рождения детей, считает Майя.

500,auto

0

387

ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР С ЗЕЛЕНЬЮ И ПАПРИКОЙ

[float=left]250,auto[/float]

Ингредиенты:

500 грамм творога
0,5 ч.л. соды
150 мл молока
50 грамм сливочного масла
1 яйцо
соль - 0,5 - 1 ч.л.
зелень, паприка, чеснок или любые наполнители по вкусу

Приготовление:

Творог блендером взбить с молоком, яйцом, содой и солью. Добавить наполнители, размягчённое сливочное масло, перемешать и поставить на средний огонь. Помешивая, довести до кипения. Снизить температуру до низкой и продолжать плавить сыр около 10 минут.
Вылить в контейнер для хранения.
Охладить. Всё.

Ничем не хуже Виолы. А может и лучше. Всегда приятно сделать своими руками что-то не менее вкусное, чем давно любимое, но приобретаемое в магазине.
Особенно приятно, что на всё про всё уходит совсем немного времени.
спасибо автору

http://sh.uploads.ru/HQqUZ.gif
Кухонька 5

0

388

Гости на свадьбе в Ингушетии устроили побоище за право ехать за молодоженами. Праздник удался, будет что вспомнить.

0

389

После заката . 17.09.2018

https://pp.userapi.com/c852020/v852020743/69ca/bqQ8gs4wqHg.jpg

Краткое содержание:

Ольга Бузова пообщалась с Оксаной Ряской и спросила, действительно ли Оксане нравится Шабарин. Ряске нравится Андрей, он нормальный мужик, самодостаточный, обеспеченный. Оксана считает, что Андрею нравятся девушки другого типажа, стриптизерши, а она танцевать на шесте не умеет, она другая. Шабарин признался, что симпатия Ряски для него, как снег на голову. Лена Баранова объяснила Розалии, что ждала Андрея неделю из отпуска, у нее к нему чувство привязанности, она видит в нем своего будущего мужа и она была очень зла на Оксану. Лене не нравится, что ее сравнивают с Настей Кочервей, она сегодня вышла в костюме горничной и сделала похожую прическу. Баранова рассказала Розалии, что Андрей заступался за нее на проекте. Оксана решила переселиться в ВИП дом поближе к Шабарину. Оксане понравилась большая комната на втором этаже, и она решила заселить туда Андрея, с помощью Милены Ряска перенесла туда вещи Шабарина. Сама Оксана решила поселиться напротив в маленькую комнату. Вечер Шабарин провел в общении с Розалией, обнимал ее за плечи. Лена Баранова плакала на улице, ее утешала Алиана. Лене неприятно, что Андрей общался то с Ряской, то с Розалией, то с Миленой.
Алиана поговорила с Саймоном, тот объяснил, что вышел поддержать новенькую девушку не назло Ире Пинчук, Ирина Горловская симпатичная девушка и она сможет построить отношения на проекте. Марданшин объяснил Алиане, что он хотел от Пинчук тепла в отношениях, чтобы утром девушка его поцеловала, а от Иры веяло холодом, было к нему полное безразличие и у Иры нет женской энергетики. Марданшин рассказал участникам, что его оттолкнуло отсутствие «волшебства» в отношениях с Ирой Пинчук, когда нет ничего, то пропадает интерес, хотя это даже было не на первом месте, его напрягало то, что, когда они просыпались, Ира не проявляла никакой нежности, она слишком быстро смывалась из комнаты. Никиту Шалюкова обрадовало известие о расставании Саймона и Иры, Никита устроил Ире романтическое свидание, зажег свечи, заказал для Иры роллы и букет шикарных роз.
Саша Черно рассказала Насте Ендальцевой про блогера и фитнес тренера Елену Санжаровскую. Саша объяснила, что обычно не обращает внимание на мнение обычных людей, про нее часто пишут негативные вещи, но если ее оскорбляют публичные люди, то это она не смогла пропустить так просто.
Безус пообщался по телефону с Татой и рассказал ей, что Валера думает, что у них в отеле что-то было. Тата рассказала, что Валера ей написал, что грустит и плачет, не даст ей развод. Безус сказал Тате, что целует ее и обнимает. Йося предложил Леше сбежать с острова, пока Тата рядом, на соседнем острове.
video-dom2.

0

390

Ирина Сальникова
Готовится сексуальная атака на Йослика!))😆

https://i.imgur.com/L5hO7Ld.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512